Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. У нас щенки от Вайса и Голди


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

Это Ярик! Красавчик и умница!

:ok:

22d144881340.jpg

ну, до чего же хорош!!!! и, что совершенно очевидно, ражаааай!!!! :) :) :)

С мамкой!

79c8ba4a0eb2.jpg

Маманька явно обмельчала! :) И у неё клюквенный нос!

ой! а у Ярика-то носопырка чернява! :nyam:

и ниче не обмельчала... маманька-то! она ш всештаки дЭушка... рядом с жантальменом.... очень гламурненько...:clap_1:

пысы. а у маманькиной сестрицы старшОй нос тож заклюкневел.... ой, как заклюкневееееел..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись это Карофффка? :)

6977777f76d4.jpg

Карофка красавица то какая!!!!! :ok::lol2: :)

Это Ярик! Красавчик и умница!

:)

22d144881340.jpg

С мамкой!

79c8ba4a0eb2.jpg

Маманька явно обмельчала! :clap_1: И у неё клюквенный нос!

Ярик какой большой, а нос чернявый какой!!!!! :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, до чего же хорош!!!! и, что совершенно очевидно, ражаааай!!!! :) :ok: :)

ой! а у Ярика-то носопырка чернява! :thumbup:

и ниче не обмельчала... маманька-то! она ш всештаки дЭушка... рядом с жантальменом.... очень гламурненько...:clap_1:

пысы. а у маманькиной сестрицы старшОй нос тож заклюкневел.... ой, как заклюкневееееел..... :doh:

Сестрицы-алкоголицы! :nyam:

Ярик какой большой, а нос чернявый какой!!!!! :) :)

Да, Наташ, такой чудный ребенок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрицы-алкоголицы! :)

ну, не наговаривай уш!!!! у меня, вот, фенька (с тех пор, как я пЫво пить перестала :) ) ,практически, трезвенница.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не наговаривай уш!!!! у меня, вот, фенька (с тех пор, как я пЫво пить перестала :) ) ,практически, трезвенница.... :ok:

:)

Кстати, я вот Наташ, бросила курить! Ужо больше месяца не курю! Я в шоке от себя самой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Кстати, я вот Наташ, бросила курить! Ужо больше месяца не курю! Я в шоке от себя самой! :)

ты че эта?!!!! блин! совсем от рук отбиваииссяяя......... :ok: мало того, што непьюшшая.... таперя ишшо и некуряшшая.... баааалин!!!!!!!!!!!!! луччих людей теряем!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че эта?!!!! блин! совсем от рук отбиваииссяяя......... :ok: мало того, што непьюшшая.... таперя ишшо и некуряшшая.... баааалин!!!!!!!!!!!!! луччих людей теряем!!!!!!!!! :)

Сама в шоке! Боюсь представить, что дальше будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке! Боюсь представить, что дальше будет! :ok:

Оль, ты тока Натахе не вздумай рассказывать, что я тоже теперь некурящая и непьющая, а то совсем расстроится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карофка красавица то какая!!!!! :ok: :) :)

Ярик какой большой, а нос чернявый какой!!!!! :) :)

Коровка просто красотка, так держать. Да и мы ростём вроде тоже ничего, вон уже мамку догнали. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Кстати, я вот Наташ, бросила курить! Ужо больше месяца не курю! Я в шоке от себя самой! :doh:

Лёлик, ты молодчина!!!!!! Поддерживаю полностью!!!! Ура в рядах некурящих прибыло!!!!!! :clap_1: :) :lol2:

Сама в шоке! Боюсь представить, что дальше будет! :)

А дальше будет улучшаться здоровье, и правильный образ жизни. Баня,чай с травками, зимой лыжи,летом купание, благо у вас на даче такое шикарное озеро, а в баню к нам приедете! Лёлик, только держись, не кури первую, потому что первая - это всё. :) :nyam: :)

ты че эта?!!!! блин! совсем от рук отбиваииссяяя......... :ok: мало того, што непьюшшая.... таперя ишшо и некуряшшая.... баааалин!!!!!!!!!!!!! луччих людей теряем!!!!!!!!! :thumbup:

Натахин... приезжай.... на здоровый образ жизни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты тока Натахе не вздумай рассказывать, что я тоже теперь некурящая и непьющая, а то совсем расстроится :dntknw:

Да! Попробуем утаить!

Коровка просто красотка, так держать. Да и мы ростём вроде тоже ничего, вон уже мамку догнали. :hmm:

Ню так! Скоро и перегоните! :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се сынок! Уже маманю перегоняет!

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходили на форум, а тут столько фоооток и все такие красивые!!! :sorry::gleam:

Сестрицу поздравляем с дебютом :blush2:

Ну и вставим наши 5 копеек, извиняйте за качество :(

Эльку на прогулке, очень сложно поймать в стоячем положении :blush2:

130ec7e8e7b3.jpg

c116d47ce658.jpg

aca9f79fb7eb.jpg

431e0a02d637.jpg

ba6453c5cca7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходили на форум, а тут столько фоооток и все такие красивые!!! :dribble::gleam:

Сестрицу поздравляем с дебютом :thumbup:

Ну и вставим наши 5 копеек, извиняйте за качество :clap_1:

Эльку на прогулке, очень сложно поймать в стоячем положении :blush2:

130ec7e8e7b3.jpg

c116d47ce658.jpg

aca9f79fb7eb.jpg

431e0a02d637.jpg

ba6453c5cca7.jpg

Красавица Элька!!!!Как по снегу то классно побегать. :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходили на форум, а тут столько фоооток и все такие красивые!!! :dribble::blush2:

Сестрицу поздравляем с дебютом :thumbup:

Ну и вставим наши 5 копеек, извиняйте за качество :dribble:

Эльку на прогулке, очень сложно поймать в стоячем положении :gleam:

130ec7e8e7b3.jpg

c116d47ce658.jpg

aca9f79fb7eb.jpg

431e0a02d637.jpg

ba6453c5cca7.jpg

Мама дорогая!!! Марин, Элька красавица! Чёйто на мамку становится похожей! Рыжесть опять таки какая-то появилась! :dribble: Как с послушанием? Хорошо себя ведёт? Старшенького не обижает? :clap_1:

Ни фига се сынок! Уже маманю перегоняет!

Не говори, Катюш! Как бы притензии не предъявили, что мол покупали хомячка.... (шютка) :blush2:

Как добралась? К скамейке не примерзла? :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!! Марин, Элька красавица! Чёйто на мамку становится похожей! Рыжесть опять таки какая-то появилась! :thumbup: Как с послушанием? Хорошо себя ведёт? Старшенького не обижает? :dribble:

ага, как на снег вышли, так рыжесть и появилась :clap_1: а так мы пока светленькие :dribble:

С послушанием все хорошо, конечно если поблизости нет чего-нибудь оооочень вкусного, по ее мнению (привет папке)) :blush2: а еще мы умеем доставать еду из самых труднодоступных мест :gleam:

Старшенького не обижает, Ривка у нас главный, после меня конечно :D защищает мелкую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не наговаривай уш!!!! у меня, вот, фенька (с тех пор, как я пЫво пить перестала :gleam: ) ,практически, трезвенница.... :dribble:

Да, Натахин, Ты ж как пЫво пить перестала, так ниччо слабже водьки дома не держишь! И неччо удивляться на вполне объяснимое клюквенное явление!!! :blush2:

aca9f79fb7eb.jpg

О! Этт вылитый папахин!!! :dribble:

431e0a02d637.jpg

А енто чисто мамахин!!! :dribble:

ты че эта?!!!! блин! совсем от рук отбиваииссяяя......... :thumbup: мало того, што непьюшшая.... таперя ишшо и некуряшшая.... баааалин!!!!!!!!!!!!! луччих людей теряем!!!!!!!!! :D

Наташ, утешься! Я фсё есчо держу бастионы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, утешься! Я фсё есчо держу бастионы!!! :lol2:

Мда... Пора тебя уже в подъезд с баночкой отправлять, курилка старая! Отравляешь мой, с таким трудом востановленный, организьм! :) :thumbup::nyam:

ага, как на снег вышли, так рыжесть и появилась :ranting: а так мы пока светленькие :lol2:

С послушанием все хорошо, конечно если поблизости нет чего-нибудь оооочень вкусного, по ее мнению (привет папке)) :ranting: а еще мы умеем доставать еду из самых труднодоступных мест :ranting:

Старшенького не обижает, Ривка у нас главный, после меня конечно :lol: защищает мелкую :lol2:

Достойная дочь своих родителей! :helpsmilie: Ест всё, что не приколочено! :) Опять таки, привет папашке! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Пора тебя уже в подъезд с баночкой отправлять, курилка старая! Отравляешь мой, с таким трудом востановленный, организьм! :lol2::lol2::nyam:

Во дурёха-то! :thumbup: Я ш помогаю твому организму получать такой нужный и привычный никотин!!! :lol2:

Достойная дочь своих родителей! :helpsmilie: Ест всё, что не приколочено! :ranting: Опять таки, привет папашке! :ranting:

А мои... мои... мои... едят даже то, что приколочено! Вот!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Натахин, Ты ж как пЫво пить перестала, так ниччо слабже водьки дома не держишь! И неччо удивляться на вполне объяснимое клюквенное явление!!! :)

Дык... эттта... исключительно для протирки особо хрупких техниццских деталей... :nyam:

Наташ, утешься! Я фсё есчо держу бастионы!!! :helpsmilie:

Танюха!!!! держись!!!!!!...вдвоем мы с тобою остались.... :lol2: ...на парнюгину, правда, ишшо надежда есть... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... эттта... исключительно для протирки особо хрупких техниццских деталей... :)

Ага!!! Горлофф!!! :helpsmilie:

Танюха!!!! держись!!!!!!...вдвоем мы с тобою остались.... :lol2: ...на парнюгину, правда, ишшо надежда есть... :lol2:

Парнюхина не подведёт! :nyam: Пора привлекать в наши ряды здоровую и креппкую маладёшшш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Горлофф!!! :)

а че? очень хрупкая техническа деталь! :lol2: .. опять жа, доча тилипфоны сваи протираит... :nyam:

Парнюхина не подведёт! :helpsmilie: Пора привлекать в наши ряды здоровую и креппкую маладёшшш! :lol2:

аха!... Это студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!(с) :thumbup::lol2:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? очень хрупкая техническа деталь! :lol2: .. опять жа, доча тилипфоны сваи протираит... :nyam:

Ты с дочи то глаз не спускай, а то фсю водьку на протирку своих тилипфоноф спустит. А лучши, пусть своими тувалетными водами протирает! Неччо продухт на ерунду переводить!!! :thumbup:

аха!... Это студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!(с) :helpsmilie: :)

А енто хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с дочи то глаз не спускай, а то фсю водьку на протирку своих тилипфоноф спустит. А лучши, пусть своими тувалетными водами протирает! Неччо продухт на ерунду переводить!!! :helpsmilie:

нимагу... доча ж у нас в семье главная... ну, после Грунечки, есессно... :thumbup:

А енто хто?

хто.. хто... парнюгина ш!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимагу... доча ж у нас в семье главная... ну, после Грунечки, есессно... :helpsmilie:

Это шож, выходит вы с Феняшкой, практически, похоронены за плинтусом?!

хто.. хто... парнюгина ш!!! :nyam:

А, ну точно! Давненько я её не видела! А вдрух она тожа... боюсь сказать... усё бросила??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...