Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

У нас новые фотки!!! Причем, когда я смотрю на Ланца, мне кажется, что он такой маленький, а когда вижу его на фото..иначе как "конь" я его назвать не могу :dribble:

Мы с сыночком:

4baddab52b52.jpg

кривляемся:lol2::

ca04cec63511.jpg

играется:lol2::

5b14c88ec57f.jpg

улыбается:gleam::

41ca1deb4caa.jpg

раскарячился:lol2::

6f19c0c76eac.jpg

и снова мы:

3a97a65be3eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!Ничего себе Ланц вымохал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :gleam:

Ланцелот вообще мняшка :dribble: на постели прям развалился :lol2:

Блин, Лер....если я б знала, сделала бы сразу тебе гравировку :lol2: может давай дубль номер два? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж девченки, подрос парнишка мой!

Ой, Танюш..если б я знала, что будет этот гемор :dribble: ..

Я еще за новогодние каникулы мастера поищу, а уж если никак, то придется мне снова к вам обращаться или к тебе или к Юльке..4e9f5addd17291ea284b5168c2c326d2.gif

Танюш, а как дела-то твои вообще? Я имею ввиду с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что свистни :dribble:

ды как....вроди бы нормально...просто я тут уже влюбилась, голову потеряла, всё мне не так, реву каждый день....одна Данка сядет со мной на кухне и смотрит, как будто чё понимает :lol2: не знаю что будет дальше, с ума наверное сойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз влюбилась, так и чего ж тогда тут думать-то? Жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если отношения с мужем уже исколечены..то нечего в ту же реку дважды входить :dribble: (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя я знаю Лер....просто как то Димка родной такой.... :dribble: не могу.....ладно, а то щас сопли опять разведу.....время покажет что и как. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красавчеГ!!!!! Лер правда так вырос.... мне вот тоже кажется что мой и не растет, только глянеш на первую фотку и сразу все нормально :dribble:

Растем как на дрожжах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас период роста такой.. до 3-х месяцев росли на глазах, а сейчас это уже как-то менее заметно, а после года только в ШИРЬ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 месяца:

c18a46ed6ee7.jpg

Ну вот пока это все фотографии, будем рости и пополнять нам альбом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно:roflmao:)) Давайте дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас период роста такой.. до 3-х месяцев росли на глазах, а сейчас это уже как-то менее заметно, а после года только в ШИРЬ :roflmao:

Нам в ширь не надобно... мы и так широкие... Лер, а скока ща Ланц весит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно сказать, но не знаю. У нас своих весов нет..надо у свекровки взять..взвесить кобана!:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно сказать, но не знаю. У нас своих весов нет..надо у свекровки взять..взвесить кобана!:roflmao:

Да лан... у нас тоже весов нетути... тож у мамы беру :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой мальчик не перестает меня удивлять:

6 утра..кромешная темень..мы вышли с Ланцем на прогулку, как всегда достаточно расслабленно, потому как в это время на улице никого нет...идем на место постоянной выгулки..тут я боковым зрением замечаю мелькнувшую тень..поднимаю голову и вижу достаточно крупного мужчину, который уверенно направляется в нашу сторону..тут, честно говоря мои ноженьки-то родкосились... :bangin: я посмотрела на Ланца, понимая что он меня явно не защитит и увидела такую картину:

Мой мальчик встал в напряженную стойку вхдыбил холку и устремил свой взгляд на этого мужика..я напряглась еще больше..и тут Ланц издал грозный ГАВ :dntknw: ..мужик остановился и замер...я слегка расслабилась, потому как поняла что незнакомец испугался:cray: И тут я разглядела в ногах мужчины собаку, котороя трусливо вжалась в его ноги.

Я сделала сердитый вид, сказала ФУ и изобразила, что я с трудом могу удержать своего "волкодава" и оттащила его в сторону...мужик мелкими шажками продолжил свой путь, крепко прижимая своего пса..

Когда они пробегали :doh: мимо, я увидела испуганное лицо мужика и изумленную морду стафа :) ..они ушли. я вздохнула с облегчением, похвалила своего Ланцика и мы пошли домой:cray:))

Вот так, сам того не подозревая, гавкнув от страха, мой лабропупсик "защитил" меня!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой мальчик не перестает меня удивлять:

6 утра..кромешная темень..мы вышли с Ланцем на прогулку, как всегда достаточно расслабленно, потому как в это время на улице никого нет...идем на место постоянной выгулки..тут я боковым зрением замечаю мелькнувшую тень..поднимаю голову и вижу достаточно крупного мужчину, который уверенно направляется в нашу сторону..тут, честно говоря мои ноженьки-то родкосились... :bangin: я посмотрела на Ланца, понимая что он меня явно не защитит и увидела такую картину:

Мой мальчик встал в напряженную стойку вхдыбил холку и устремил свой взгляд на этого мужика..я напряглась еще больше..и тут Ланц издал грозный ГАВ :dntknw: ..мужик остановился и замер...я слегка расслабилась, потому как поняла что незнакомец испугался:cray: И тут я разглядела в ногах мужчины собаку, котороя трусливо вжалась в его ноги.

Я сделала сердитый вид, сказала ФУ и изобразила, что я с трудом могу удержать своего "волкодава" и оттащила его в сторону...мужик мелкими шажками продолжил свой путь, крепко прижимая своего пса..

Когда они пробегали :doh: мимо, я увидела испуганное лицо мужика и изумленную морду стафа :) ..они ушли. я вздохнула с облегчением, похвалила своего Ланцика и мы пошли домой:cray:))

Вот так, сам того не подозревая, гавкнув от страха, мой лабропупсик "защитил" меня!!! :dribble:

Ого... Ланц хозяйку защищает!!!! И с чего ты взяла что со страху гавкнул??? Он просто знал что мужик со стаффом "какие-то нездоровые" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знаю, что со страху.. Когда ему месяца 4 было мы гуляли около 12 ночи и в кустах раздался шорох он отскочил и так же гавкнул..это два единственных случая таких.

Дома конечно же лает на нас, когда на игру вызывает :) Бесит ужасно, если честно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!!! Ланц!!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка и Ланц с новым годом вас!

В бокалах пенится вино,

Снежок искрится у порога.

Здоровье, радость пусть несет

Дорога будущего года!

9f99e4f61fd83d2aa2b00073904377d0.gif

eca961cd9358f6bcf14d5caf9c78d780.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие!!!

Вас тоже с Новым годом!!!

Мы на днях отметили Ланцика день варения!!! Ему уже месяцев!!! :crazy:

По этому случаю, была вручена большая косточка из присованных жил и куплен вязанный свитерок:ok::

948e3be91930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лер!!! Ланц продолжил мой список "опоздуньи" Гореть мне в аду!!!!

Ланц-богатырь!!! поздравлям тебя с днем восьмой!!! ВОСЬМОЙ!!!! маленькой косточки и желаем тебе всего самого лучшего в этом мире!!!!

Мамку лучшую ты уже нашел.. остались мелочи!!!! Расти здоровым, послушным и САМЫМ-САМЫМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Гляньте, плиз у своих любимцев глазки...белки розоватые или чисто белые? :clap_1: А то что-то я беспокоюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к вам зашла!=)

Знаешь, ты может быть и не поверишь, но я тоже с Артема. Мало того, на первой страничке (второе сообщение), на второй фотке, где вы в парке, на лавочке сидят две девушки, так вот - это я и моя подруга. Я вас тогда, когда увидела было огромное желание подойти познакомиться=)) И потом я вроде вас видела в "Универсаме"...Вы ведь где-то на комсомольской живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к вам зашла!=)

Знаешь, ты может быть и не поверишь, но я тоже с Артема. Мало того, на первой страничке (второе сообщение), на второй фотке, где вы в парке, на лавочке сидят две девушки, так вот - это я и моя подруга. Я вас тогда, когда увидела было огромное желание подойти познакомиться=)) И потом я вроде вас видела в "Универсаме"...Вы ведь где-то на комсомольской живете?

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРА!!!!!!!!!!! Нифига себе!!!! черт, блин..., а чего не подошла???!!!!Вот это ДА!!!! Мы на Углеразведке живем:ok:. А ты с какого района? Надо обязательно встретиться!!! С собаками, чтоб они наигрались вдоволь!!! :doh::clap_1::doh::blush2::doh::clap_1: :D :wacko: :) :baby::hmm::baby::hmm::baby::ok::lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...