Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

Докладываю :blush2: ...идем на поправку...соплей почти нет, чихаем редко, почти не кашляем.. :baby: ...(ТТТ)

УрррррррррррррррррррррррррррррррАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отличненько!!!Кто бы сомнивался,что усе будет ок :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, Юля и Джас, Лена и Майк, спасибо вам огромное за сопереживание! :baby::blush2::blush2::blush2::clap_1::doh: :) :) :blush2::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, какой Рыцарь-то большой уже :lol2: !!! Больше не болеть! Кстати, у нас ножки так же как у вас пахнут, ужас. Я и кремом мазала и мыла, а оказывается шампунь для лапок есть! Неужели помогает? А мыть надо с шампунем после каждой прогулки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, какой Рыцарь-то большой уже :lol2: !!! Больше не болеть! Кстати, у нас ножки так же как у вас пахнут, ужас. Я и кремом мазала и мыла, а оказывается шампунь для лапок есть! Неужели помогает? А мыть надо с шампунем после каждой прогулки что ли?

Растем:doh: кабанеем, так сказать, на глазах :nyam:

Постараемся не болеть больше :nyam: Есть шампунь или жидкое мыло для лап "Башмачок", но не могу сказать, что запах исчез..хотя если каждый день мыть...мы просто раз в неделю моем, а так вытираем в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор мне:не могу на этом сайте научиться цитировать. Лера, но ведь ножки всё равно пахнут , да? Мы же не одни такие..пахучие?!

Кабанчик у вас самый настоящий, всё таки мальчики гораздо крупнее девочек. Или это у нас мелкая девченка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы процитировать, надо всего-то нажать на сообщении этого человечка снизу "Цитата" и УСЁ :blush2:

А лапки у нас все равно пахнут и нас таких много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему любимому ребенку сегодня 9 месяцев!!! :thumbup: Боже мой!!! Какой он стал большой, взрослый...просто не верится :thumbup: Дорогой наш, Ланцелотик, мы тебя очень любим..ТЫ НАШЕ ВСЕ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :) :kiss1::1st::yes:

Поздравляем Ланца с 9 маленькой косточкой!!! Пусть растет таким же красивым, умным, ласковым, а главное здоровым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:thumbup::thumbup::thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланцелот!!! Поздравляем тебя с днем 9-ой маленькой косточки!!!! Расти большим, не болей и мамульку свою люби!

Happy-Birthday3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчата :thumbup: Мы с мужем вчера по такому случаю решили взять бутылочку настоички и отметить, сиё событие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что с опазданием!

:thumbup: Но мы тоже присоединяемся к поздравлениям красавца Ланца! Малыш, не болей, радуй мамку ты скорей!Зацуловайте красавца от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, мы тоже опаздали!

Мы с Босюлей вас поздравляем!!! Вы очень красивы!!!!!! Желаем вам здоровья, слушаться родителей!!! :thumbup::thumbup: ;) УРА-УРА-УРА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо еще раз :ranting: Да не то, чтобы отмечаем до сих пор, просто на работе завал...не до форума сейчас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы вернулись!!! :dntknw:

Выкладываю пару фоточек подросшего Ланца:ok::

d3526a0fb7bb.jpg

Уже большие, а лежим все, как лягушка:):

7bfbf0bca9b1.jpg

Портрет:

de99e3b59ba3.jpg

вот такие мы теперь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик! привет! Мы оч скучали :dntknw: Ланц неотразим! Оч красивый кобель! Мося просто обворожительна!!!!

Рассказывай как у вас дела?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпасибо...Дела нормально. Вылечились, выздоровили:1st:. В апреле планируем посетить смотр молодняка, там будут три судьи оценивать перспективность..пойдем, сходим, посмотрим, чего нам скажут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпасибо...Дела нормально. Вылечились, выздоровили:1st:. В апреле планируем посетить смотр молодняка, там будут три судьи оценивать перспективность..пойдем, сходим, посмотрим, чего нам скажут :dntknw:

Ну сразу пожелаю вам удачи!!!! С Сэмиком встречаетесь??? Что-то вы как-то дружно пропали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавца. Пусть растет умненьким-благоразумненьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сразу пожелаю вам удачи!!!! С Сэмиком встречаетесь??? Что-то вы как-то дружно пропали....

Ой...с Юлей и Сэмиком встречались недели две назад..все никак..работаю до поздна, а на один выходной обязательно планы какие-нибудь :thumbup:

:dribble:

Поздравляю красавца. Пусть растет умненьким-благоразумненьким.

Спасибо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! куда запропостились? :blush2: Ланцелотик уже там наверное жЁних! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
так! куда запропостились? :D Ланцелотик уже там наверное жЁних! :1st:

Привееееет!!!! :1st:

Интернет был отклюючен, вот и пропали:). Ну жЁних не жЁних...не знаю прям, все говорят -КАБАН, а мне кажется, что он не растет совсем.. 19 марта ( 10,5 мес) первый раз подняли лапу при пописе :1st: , а вчера погнались за кошкой и наша рулетка-поводок не выдержала..и сломалась:thumbup:((, сегодня купили новую уже расчитанную на вес 65 кг..надеюсь на подольше хватит..

А у вас как делы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...