Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ENS LUMENS NIRVANA SOUL ищет новый дом!


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам мы ищем надежный дом и заботливых владельцев

для черной красавицы Нюры - ENS LUMENS NIRVANA SOUL

возраст 10 месяцев.

фото январь НЮРА и НОРД

9a64cee14da8.jpg

фото с выводки в мае

21cd954da9a6.jpg

Все о девочке, родителях и помете здесь

http://www.enslumens.ru/puppies_fenya_hugo.htm

фотоальбом

http://enslumens.ru/puppies6_web/pages/71_NirvanaSoul.htm

По всем вопросам 8-926-5527554 или labradorlumens@mail.ru

Маргарита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черному солнышку желаю поскорее найти лучших хозяев!

Рит, надеюсь, все сложится наилучшим для малышки образом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь найти лучшую семью для девочки...

К сожалению, не все семьи выдерживают нагрузку с рождением детей и разные бытовые проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая кнопочка...:thumbup:

Самых-самых лучших ей хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меня зовут Елена. Я имею огромное желание содержать такую собаку!

На вопрос: -"Почему у меня ее до сих пор нет?", отвечаю: понимая всю степень ответственности за собаку данной породы я ограничивалась лишь желанием завести такую девочку. До сегодняшнего момента у меня был график работы не слишком располагающий к длительным прогулкам с животным, да и просто на достойное лабрадора внимание времени не было.

На данном этапе жизни я к лабрадору готова:

1. график работы у меня 2-3 дня в неделю с 8:00 до 20:00, остальное время я ни кому ни чем (временем) не обязана.

2. имею постоянную работу, с достаточным (для содержания данной породы) заработком.

3. проживаю на ст. м. Пражская, на ул. Красного маяка (от подъезда до Битцевского лесопарка - ок. 100 м )

4. мне 22 года, я замужем, детей пока не планируем, муж собак любит, в его семье они всегда жили и были любимы. Проживаем мы вместе с родителями и Бусей, девочкой-папильоном 6-ти лет. По этому вопрос выгула животного в мое отсутствия решен. Родители пенсионеры, проводят много времени на прогулках в лесу. Жилплощадь (трешка) позволяет принять еще одного члена семьи. На счет возможных аллергий и пр.... уже 6 лет с собакой и слава Богу все в порядке.

На еще один возможный вопрос: "Зачем мне ещё одна собака?", также даю ответ: Буся-собака мамы, она с ней ест, спит и т.д. Любит конечно всех. Собака душевная, стареющая и...бездетная. Опекает маленьких, обожает такс и лабрадоров, и вообще с собаками очень хорошо контактирует. А я люблю собак в принципе, но лабрадоров всей душой, уж очень характер их мне подходит. Гуляю 5 лет и близко контактирую с лабрадоршей соседки и о возможных проблемах породы наслышала. Мне нужен любимый друг, а стареющей, бездетной бусе компаньон.

Также, я сразу хотела бы обозначить свою позицию по отношению к халяве. Не имея работы в течении 3-х месяцев (я ждала свое-хорошее место), я средств на покупку собаки разово (и надо сказать-не мало!) сейчас выделить не могу. Могу ждать, накопить и т.д.. Мне по пронятным причинам нужна девочка, и я думаю это естественно-желать, чтобы животное было не старым. Я знаю, что такое терять старого друга.

И я надеюсь не ошибусь, если скажу что такие сайты не просто для "попросить-отдать" созданы, а чтобы друзья встретились и это не было ошибклй. Я встречи со своей собакой ищу и знаю что она произойдет.

Если моя кандидатура, как хозяйки будет рассматриваться, буду очень рада и ,

прошу Вас написать в личку, я готова на созвон и встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение.

Собака ищет не только приличную семью, где будет любовь и забота,

но и желание участвовать в выставках и , желательно, в племенном разведении. Произхождение обязывает :thumbup:

На данном этапе поиск прекращается за имением большого количества кандидатов!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь найти лучшую семью для девочки...

К сожалению, не все семьи выдерживают нагрузку с рождением детей и разные бытовые проблемы...

эх............................... :thumbup:

Сестричке ,самых самых самых ЛЮБЯЩИХ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!

А мы и не сомневаемся ......под таким чутким контролем. :lol2: ....,но все равно....когда такие темы читаешь ,на душе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не сомневаемся ......под таким чутким контролем. :clap_1: ....,но все равно....когда такие темы читаешь ,на душе :ok:

А мы не разу в выставках не участвовали, но очень хотим.....

Буду сейчас изучать этот вопрост, буду просить помощи на форуме наверно. Пока в этом вопросе помочь не кому.

Да, мальчик у нас уже есть , вот тоже задумываемся завести еще одну той же породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с огромным удовольствием взяла лабродора!но я из Воронежа,и если бы мне его привезли я была бы безмерно благодарна и счастлива!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с огромным удовольствием взяла лабродора!но я из Воронежа,и если бы мне его привезли я была бы безмерно благодарна и счастлива!!!!!!!! :blush2:

:thumbup:

Кто-бы сомневался! :blink: Бесплатно :gleam: и еще привезти... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы из Москвы???Какая гарантия будет того,что допустим я приеду на выходных и вы мне её отдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, отличных хозяев девочке! :blush2:

Под Вашим чутким руководством, я уверена, у нее все будет лучше всех! :blink:

ну а вы из Москвы???Какая гарантия будет того,что допустим я приеду на выходных и вы мне её отдадите?

Почему-то мне кажется, что вам эту собаку не отдадут! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы из Москвы???Какая гарантия будет того,что допустим я приеду на выходных и вы мне её отдадите?

Простите, но вы тут без году два дня, а Рита - уважаемый и известный заводчик. Так что она вам никаких гарантий давать не будет, а вот вы ее попробуйте убедить, что вы - самые лучшие ручки для ее прекрасного щенка забесплатно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы из Москвы???Какая гарантия будет того,что допустим я приеду на выходных и вы мне её отдадите?

Никакой гарантии. И совершенно правильно. Вы должны понимать, что речь идет о перспективном щенке, из классного питомника, с отличными кровями. Это не диванная собачка сомнительного происхождения. Таким щенкам хозяев отбирают. На них очереди стоят еще до рождения щенков. И заводчики нередко отказывают покупателям, откуда бы они ни приезжали. Когда я забирала Мику, смотреть на наших однопометников приезжали дамы из Казини и из Челябинска, а это подальше, чем 500 км.. Но по ним было видно, КАК им нужны эти собаки, из разговоров сразу стало понятно - люди знают, кого берут.. Не один раз был здесь случай, что собаку на переустройство (взрослую) хотели взять люди из другого города. И ничего, приезжали знакомиться в Москву. А девочки из лабр-команды еще и отказывают, если сомневаются в благополучии собаки в новой семье..

Понятно, что на бесплатное найдется масса желающих, так, казалось бы, Вы, понимая это, должны как-то так себя представить заводчику, чтобы он выбрал Вас из многих.. А о какой ответственности за собаку может идти речь, если Вы просто ничего о себе не сказав, одной строкой пишете.. Если уж приезжать не хотите, то хоть бы как-то о себе писали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гарантия будет того,что допустим я приеду на выходных и вы мне её отдадите?

Здесь никто Вам гарантий давать не будет. Приезжайте, знакомьтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, с Нюрой все в порядке, она остается жить у своих владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, с Нюрой все в порядке, она остается жить у своих владельцев

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, с Нюрой все в порядке, она остается жить у своих владельцев

:thumbup: это замечательно! самое главное, что у собаньки никакого стресса в связи с переездом и сменой хозяина не будет! :lol2: Respect владельцам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ребята вы серьезно отдаете безвоздмездно милашку Нюру?

У нас три лабрадора 2 кобеля палевый 4 года, черный 2 года и сука палевая 4 года.

Мы готовы взять милашку Нюру к себе. У нас ей будет хорошо и весело.

Если наша кандитатура вас устраивает пишите приедем и заберем хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ребята вы серьезно отдаете безвоздмездно милашку Нюру?

У нас три лабрадора 2 кобеля палевый 4 года, черный 2 года и сука палевая 4 года.

Мы готовы взять милашку Нюру к себе. У нас ей будет хорошо и весело.

Если наша кандитатура вас устраивает пишите приедем и заберем хоть сейчас.

Прежде чем отдавать это леди почитайте ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...