Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму/или куплю по символической цене щеночка лабродора!


Аня и Ника

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: Что делать, что делать?Есть переустраивыемые подросшие щенки, а есть,которые продаются примерно ПО той же цене, что и маленькие.Ведь все это время заводчик щенка, кормил, поил, вполне мог на выставки водить и занимался с ним.И еще вопрос "подрощенный" в вашем понимание какого возраста???Есть 6-ти месячные, но есть и 9-10 месячные - подумайте. :dribble:

А мне кажеться,что лучше маленького брать и воспитывать самим!Всю душу в него вкладывать с маленького возраста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться,что лучше маленького брать и воспитывать самим!Всю душу в него вкладывать с маленького возраста!

Я не в коем случае не хочу обидеть, но вы думаете, что ели щеночек подрощен, то в него всю душу вложить нельзя?или он не ответит вам?Ответит - еще как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в коем случае не хочу обидеть, но вы думаете, что ели щеночек подрощен, то в него всю душу вложить нельзя?или он не ответит вам?Ответит - еще как!!!

Я имела ввиду,что если есть возможность купить щеночка,то лучше брать щеночком!и ростить раннего возраста!а у подрощеного уже свой характер к которому надо подстраиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду,что если есть возможность купить щеночка,то лучше брать щеночком!и ростить раннего возраста!а у подрощеного уже свой характер к которому надо подстраиваться!

Позвольте с вами не согласиться на счет "подстраиваться". А вот о возрасте щеночка это по - моему каждый решает сам,взвешивая все "за" и "против" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться на счет "подстраиваться". А вот о возрасте щеночка это по - моему каждый решает сам,взвешивая все "за" и "против" :dribble:

Может вы и правы!У каждого своя точка зрения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы закройте тему!Мы наконец то купили наше счасть!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы закройте тему!Мы наконец то купили наше счасть!!!!!! :)

А по информативнее, а фото в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы закройте тему!Мы наконец то купили наше счасть!!!!!! :)

А "пожалуйста"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...