Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЧИ . 11-13 сентября 2009 г.


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Олеся@Оскар

Спасибо за ПОЗДРАВУХУ!!!!

Да,ринги начались в 17.00.(видимо сказывалось состояние после банкета)Многие иногородние просто уехали ,не дождавшись выставки.

Все утро шел дождь.Уж можно было б хотя бы палаток понаставить,что бы прятаться от дождя.

Мои нервы стали ни к черту на этой выставке.

На САСИБЕ у некоторых экспертов даже зонтиков не было.когда дождь пошел,не то что палаток.Ладно голдены.они только рады были ,что дождь пошел(в отличии от нас),а про всякую декорашку я просто молчу .Ши-тсу на моих глазах ,выйдя на ринг,моментально превратилась в половую щетку.Да и мне свой труд тоже жалко .Вместо того ,чтобы отдыхать,я мыла.сушила,грумировала собак к САСИБУ.а в итоге бегала с полотенцем перед рингом их вытирала.

Да еще и заболела.Эксперты пришли к пяти часам,а ринговая бригада подощла пол-шестого.Крол одиноко стоял в ринге под дождем без зонта.

Ну и скользкие покрытия -это супер!!!!Видела одним глазом как кто-то с ньюфом подскользнулся и соба убежала с ринга.

Послушав впечатления о выставке, перестала жалеть, что не смогли поехать..

Валя, еще раз поздравляем Тару и Миру с победами, в таких условиях три дня- это героизм- МОЛОДЦЫ!!! :blink:

Спасибо,Мариша!

Жаль, что не приехала..А что?Вместе б поплавали в рингах :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЭБИ-ДЕВОЧКИ.Первая на дорожке - Олвеша с Викой

6f26a4fbc359.jpg

Валь - фильм ужасов просто..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировала из далека, и все фото получились в миниатюре, так сказать.., ну уж, что есть.. :blink:

Ens Lumens Olven

9290ef3d196f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юниоры - кобели

7132011c0d56.jpg

a43fa00ca727.jpg

Изменено пользователем Олеся@Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ens Lumens Olven с ЛБС и Тринити Джой Мидсаммер Глоу -CW,ПК,ВОВ!

Заводчики и владельцы - мои поздравления!!!! :lol2: :blink:

И всех победителей и призёров!!!

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aster Liberti Labro Kuba

5b4236185bce.jpg

Guideline`s Road Map & Aster Liberti Labro Kuba

4d5424fcd4de.jpg

0b7c27d8ca38.jpg

Спасибо Олесе за фотки!!!

fe01db2929a4.jpg

Вишня ПАРИТ по рингу :blink: :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такого разброса оценок одной собаки ....от оч.хора до ЛПП!!!!

Про организацию здесь уже написано.Полностью согласна со всем выше сказанным.Собака выиграла монопородку-НаМ не дали НИЧЕГО!!!!Дущу грел полученый последний КЧК.

Еще когда подошла(не знала ситуацию с дипломами) и спросила через сколько можно получить дипломы,мне ответили, что Не через сколько.А на вопрос,когда будут бесты,мне сказали.А ВАм они нужны?

Ну ишикарный ответ на вопрос,А что дают за САСИБ ,мне сказали радуйтесь ,что получили его.Но если вы не отойдете сейчас,то мы ваш диплом потеряем и вы вообще ничего не получите.

В итоге иногородним обещали выслать дипломы по адресам.Хамство,ПРОЛИВНОЙ дождь на CACIBe ,задержка рингов,отсутствие ринговой бригады-вообщем я думаю.что в Сочи мы больше ни ногой.

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАБРАДОРОВ с УДАЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ.

Валь спасибо! пипец конечно, а не выставка, если честно после Сочи ваще ни куда не хочется больше ехать :blink: :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей-поздравляю!!! :blink:

Да уж...про организацию конечно это все оч печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на CACIBе под экспертизой Хомасуридзе ,наша дочка Тринити Джой Мидсаммер Глоу стала лучшей сукой и получила CACIB. :blink:

Еще раз поздравляю владельцев с победой!

Лучший кобель и BOB стал RIDGE VIEW TOUCHDOWN. :blush2: С чем и поздравляю его владельца Диму Малиновского!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Спасибо большое большое всем за поздравления!

Ens Lumens Olven - Большая Перспектива 1, лучшая бэби-девочка! :lol2:

Олвеша, хоть и не впервые побеждает в "детском садике" , но все равно, так приятно видеть эту маленькую козюлю в ринге! Это, наверное, как проводить детенка в первый класс, еще не знаешь будет ли он отличником, только надеешься и веришь в него, и радуешься его первым успехам ..! :gleam:

В сравнении Вешуня уступила отличному мальчику- Mallorns Paradox, поздравляю его владелицу Е. Манжулу со стабильными результатами и победой в БЭСТЕ !!! :blush2:

Oscar Fortunato Paradaiz Retrieval - моно: отлично, ЮСС; всероссийка: отлично 4.

Я очень довольна тем как показывался ОСКАР и его поведением в ринге! Выражаю огромную благодарность Виктории за показ , вы молодцы - и отличная команда ( что и отметил П.Крол!)

Описания судьи отличные, но.... и у Оскара и у Олвен - слово в слово ! Я и не знала, что у меня не просто брат и сестра - а однояйцовые близнецы !!! :mwah1::yikes: Но это мелочи...

Пока не хочу писать весь негатив о организации этих выставок, хотя лично знаю мнения многих участников - больше под эту организацию ни ногой и жалобы в РКФ на все это безобразие будут ...

Сейчас хочется поздравлять героев !!!! :gleam:

Которые добирались до места проведения в среднем около 7 часов только по горному серпантину! Были участники и из Москвы и даже из Швеции !!!! Дорога была очень не легка и для владельцев и для собак ! Поэтому, тем ценнее все что люди приобрели там и титулы питомцев, и, главное, общение среди пальм, у моря в прекрасном месте ! Это сплотило многих !!! :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВИКТОРИЮ КИСЕЛЕВУ :

Blek Daimond Ravery – моно: отлично, СС; всероссийка: отлично, CW, САС, КЧРФЛС (закрыл ЧЕМПИОНА РФЛС!!!) Блэкушка, молодец !!!:thumbup:

Amorozza Beloved Beatriche - моно: Большая Перспектива 2 ! Вика ! Она стала прямо совсем - пальчики оближешь! А темперамент !:dntknw::clap_1:

Эдлен Хаус Мэнли: КЧК, в сравнении на ЛК 2 место ! ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО!!! :clap_1:

ЮЛЮ И ВСЮ КОМАНДУ !!!

БОЛЬШУЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! ВСЕМ !!!!!!

Маленького бэби - Лешеньку , Астер Либерти Лабро Флеминг с оценкой - большая перспектива 2! Такой сладкущий малыш ! С такими нельзя долго находиться, хочется сразу себе забрать ! :blush2:

Астер Либерти Лабро Ванкувера с Лучшим Кобелем породы и ПК, с закрытием Чемпиона Национально Клуба Породы! :D

Астер Либерти Лабро Куба ЮСС! :1st:

Астер Либерти Лабро Исландия отлично СС! :blush2:

Астер Либерти Лабро Валенсия отлично СС! :blush2:

Астер Либерти Лабро Венеция отлично СС! :blush2:

Прекрасную ХАРДИ Godguiet'"s Loved By All - победитель класса Чемпионов НКП КЧК, с выходом на закрытие тройного чемпиона НКП ! :blush2:

СПАСИБО , ребят, за тепло, за помощьЮ, за компанию ! Юле - отдельно - за вкуснейшие БЛИНЧИКИ !!! :kiss1: И ВСЕМ ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТАКИЕ !!! :kiss1:

Присоединяюсь к поздравлениям!Все большие молодцы :blush2: :blush2: :angel: ! Поздравляю Олесю с Олвешей и Оскаром,Лену и Ирину с Менликом,Юлю и питомник Астер Либерти Лабро,Вику с Беатой и Блэчком, Валю и Orange Jazz!

Да,почитали за организацию :kiss1:((,надо было всем на Фестиваль Ретриверы России 2009г ехать,там и монки ранга ПК были,и натаски ,и испытания,нам очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей!

какое то просто "огромное" количество голденов аж обидно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, Лена, Юля и Викуля - от всей души поздравляю вас с замечательными выступлениями на этом марафоне. Мы , теперь наверное к СЧАСТЬЮ, всего были в Сочи один день на монке (нам тоже этого хватило).

Спасибо Ирине Абраменко (slaviri132) за прекрасный показ (впрчем как всегда, об этом всегда в описании упоминают судьи) нашего мальчика Edlen Hause Manly - победитель промежуточного класс, КЧК, на сравнении ЛК - 2 место. А так же большое спасибо за фотку с выставки, где помимо Мэна позировала Олесина (Олеся@Оскар) машина.

706226d3ff50ebb4bdd52f5df85ada08.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!Все большие молодцы :blush2::gleam::thumbup: ! Поздравляю Олесю с Олвешей и Оскаром,Лену и Ирину с Менликом,Юлю и питомник Астер Либерти Лабро,Вику с Беатой и Блэчком, Валю и Orange Jazz!

Да,почитали за организацию :blush2:((,надо было всем на Фестиваль Ретриверы России 2009г ехать,там и монки ранга ПК были,и натаски ,и испытания,нам очень понравилось!

Ирина, большое спасибо за поздравления! Надеюсь скоро увидимся, без вас было скучновато :D

Спасибо большое большое всем за поздравления!

Эдлен Хаус Мэнли: КЧК, в сравнении на ЛК 2 место ! ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО!!! :blink:

СПАСИБО , ребят, за тепло, за помощьЮ, за компанию ! Юле - отдельно - за вкуснейшие БЛИНЧИКИ !!! :1st: И ВСЕМ ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТАКИЕ !!! :blush2:

Олеся, огромное спасибо за поздравления. Да, в обратной дороге домой всей нашей дружной лаброкомпании не хватало. Вишенка - просто умничка и большая красавица :blush2: . Еще раз примите наши поздравления :dntknw::clap_1: :clap_1:

А так же поздравляем Валю и Orange Jazz! с замечательными результатами! :lol2:

Изменено пользователем Manly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей!

какое то просто "огромное" количество голденов аж обидно :blink:

Это был рекорд ''огромного'' количества. :lol2: Сами в шоке.

Обычно их немного больше.

Piter

Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ens Lumens Olven с ЛБС и Тринити Джой Мидсаммер Глоу -CW,ПК,ВОВ!

Заводчики и владельцы - мои поздравления!!!! :lol2: :blink:

И всех победителей и призёров!!!

Ленок! Спасибо за поздравления! :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!Все большие молодцы :blush2::gleam::thumbup: ! Поздравляю Олесю с Олвешей и Оскаром,Лену и Ирину с Менликом,Юлю и питомник Астер Либерти Лабро,Вику с Беатой и Блэчком, Валю и Orange Jazz!

Да,почитали за организацию :clap_1:((,надо было всем на Фестиваль Ретриверы России 2009г ехать,там и монки ранга ПК были,и натаски ,и испытания,нам очень понравилось!

Ира, спасибо ! Ну, теперь будем знать куда НАДО ехать, а куда НЕТ! Хотя, пока впечатления еще свежи - присоединяюсь к Юле - сейчас вообще никуда не тянет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же большое спасибо за фотку с выставки, где помимо Мэна позировала Олесина (Олеся@Оскар) машина.

706226d3ff50ebb4bdd52f5df85ada08.jpg

Как удачно, однако, "чёрная модель" прикрыла своим корпусом номер "серебристой". :lol2: :blink:

Красотун, отличное фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю меня с этой машиной решили совсем в краску вогнать? :blink:

Просто это было единственное светлое место на этой выставке. Всё остальное было либо глубокие тени, либо кусты. Поэтому поигравшись с настройками я отдала фотик девушке приблизительно знающей где у него кнопка, и пыталась загнать Мэнку на наиболее равномерно светлое место. На корекцию со стороны было бы глупо надеятся. :lol2:

В общем то почти попала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.KROL

37898bdced13.jpg

Про судейство П.Крола расскажите, пожалуйста, а то про него отдельной темки в "экспертах" не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще немного наших фоток с выставки:

БЛЭК ДАЙМОНД РЕВЕРИ:

Rld6vTumvR.jpg

A47G6E23qS.jpg

Большое спасибо ОЛЕСЕ!!! :thumbup:

Про судейство П.Крола расскажите, пожалуйста, а то про него отдельной темки в "экспертах" не нашла!

Крол – интересный дядечка. Очень любит подержать за ручки и плечики молодых девушек.

Может употреблять немного странные для эксперта формулировки: «наверно эта собака лучше».

Дает приблизительно всем похожие описания. Не возможно точно сказать, что он предпочитает.

Изменено пользователем VeekkeBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь спасибо за очередную порцию фоток!!!

8764875f42aa908cc8dd0a0f2d24117d.jpg

1fb6a45e9ce9cf810bd0fac754adea00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лену Васильеву и ее дочку Риту- хендлеров и владельцев великолепной девочки Guedlines Road Map с ЛСЮ, ЛЮП и ЮСАС на САСИбе под судейством Хомасуридзе Р., ЛСЮ и Ю САС на всероссийке под судейством Кроля П. и ЛСЮ и ЮПК под судейством Белкина на монопородке. малышка закрыла в эти выходные Ю Ч России и стала Юным Победителем клуба!!!

Леночка! Еще раз тебя поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лену Васильеву и ее дочку Риту- хендлеров и владельцев великолепной девочки Guedlines Road Map с ЛСЮ, ЛЮП и ЮСАС на САСИбе под судейством Хомасуридзе Р., ЛСЮ и Ю САС на всероссийке под судейством Кроля П. и ЛСЮ и ЮПК под судейством Белкина на монопородке. малышка закрыла в эти выходные Ю Ч России и стала Юным Победителем клуба!!!

Леночка! Еще раз тебя поздравляю!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с успехами на выставках в Сочи. :thumbup:

А на фото все так красиво, наверное потому что на них очень красивые собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...