Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЧИ . 11-13 сентября 2009 г.


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить Олесю, Надю и нашу малышку ENS LUMENS OLVEN c первой победой!

:ok: Лучшая Бэби Девочка, эксперт Petr Krol (Polska) на Всероссийской выставке в Сочи!

c214cba866bb.jpg

fdb6334d1c8e.jpg

В классе было 4 девочки, Олвен уступила только привезенному кобельку из Mallorn's!

:blush2: Поздравляем Победителей и Призеров! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Олвешу с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Олвешу с победой!

Поздравляю!

А остальные результаты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Олесю, Надю и нашу малышку ENS LUMENS OLVEN c первой победой!

:ok: Лучшая Бэби Девочка, эксперт Petr Krol (Polska) на Всероссийской выставке в Сочи!

В классе было 4 девочки, Олвен уступила только привезенному кобельку из Mallorn's!

Ай, умница малышка! :clap_1: Так держать!

Олеся, поздравляю!

Рита, Надежда, с первым успехом маленького эльфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моно под экспертизой Белкина , Тринити Джой Мидсаммер Глоу -CW,ПК,ВОВ! :ok: Мери закрыла Чемпион НКП!Поздравляю владельцев Ольгу и Татьяну!Спасибо хендлеру Денису!Вы все молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Олесю, Надю и нашу малышку ENS LUMENS OLVEN c первой победой!

:ok: Лучшая Бэби Девочка, эксперт Petr Krol (Polska) на Всероссийской выставке в Сочи!

c214cba866bb.jpg

fdb6334d1c8e.jpg

В классе было 4 девочки, Олвен уступила только привезенному кобельку из Mallorn's!

:blush2: Поздравляем Победителей и Призеров! :clap_1:

Поздравляем Олвешуньчика с победой! Олесик, поздравляю тебя и Риту, Олвен - маленькая чёрная жемчужина Краснодарского края! :blush2:

Браво шоу-тандему Олвеша+Вика! :)

Петр Кроль был в восторге от хэндлинга нашей Виктории, много лестных слов ей наговорил. :)

Наш поздравительный гав-гав Блэчику (Блэк Даймонд Ревери)! Вика, оч.рады за твоего любимого мальчика! :)

Поздравлеям всех отличившихся!

Сейчас девочки приедут, отдохнут и всё расскажут и покажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моно под экспертизой Белкина , Тринити Джой Мидсаммер Глоу -CW,ПК,ВОВ! :ok: Мери закрыла Чемпион НКП!Поздравляю владельцев Ольгу и Татьяну!Спасибо хендлеру Денису!Вы все молодцы! :blush2:

Поздравляем шоколодную красавицу Тринити Джой Мидсаммер Глоу и замечательного хендлера Дениса с блестящими победами!!! :clap_1::blush2: :)

А так же Ольгу и Татьяну - владельцев очаровательной Мэри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Олесю, Надю и нашу малышку ENS LUMENS OLVEN c первой победой!

:ok: Лучшая Бэби Девочка, эксперт Petr Krol (Polska) на Всероссийской выставке в Сочи!

c214cba866bb.jpg

:blush2: Поздравляем Победителей и Призеров! :clap_1:

Ура Луменсам!!! :blush2: :) :)

Рита, Надя, Олеся поздравляю с победой маленькую красотку!

Также поздравляем Татьяну с Мэри с закрытием Чемпиона НКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю с победой беби-детки!

А мои отдыхают- перешли в класс щенков и взяли перерывчик :ok:)

А как там питомцы Лены Васильевой?

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколодную красавицу Тринити Джой Мидсаммер Глоу и замечательного хендлера Дениса с блестящими победами!!! :ok::clap_1::blush2:

А так же Ольгу и Татьяну - владельцев очаровательной Мэри!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на CACIBе под экспертизой Хомасуридзе ,наша дочка Тринити Джой Мидсаммер Глоу стала лучшей сукой и получила CACIB. :ok:

Еще раз поздравляю владельцев с победой!

Лучший кобель и BOB стал RIDGE VIEW TOUCHDOWN. :clap_1: С чем и поздравляю его владельца Диму Малиновского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :ok:

Маленькой эльфийской красавице Олвеше пожелания дальнейших успехов! :clap_1:

Поздравляю Мэри с закрытием Чемпиона НКП и первым CACIBом! :blush2:

Изменено пользователем Mamussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на CACIBе под экспертизой Хомасуридзе ,наша дочка Тринити Джой Мидсаммер Глоу стала лучшей сукой и получила CACIB. :ok:

Еще раз поздравляю владельцев с победой!

Лучший кобель и BOB стал RIDGE VIEW TOUCHDOWN. :blush2: С чем и поздравляю его владельца Диму Малиновского!

Ууурррааа! Поздравляем всех! :blush2:

Особенно - соседа Скорушку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на CACIBе под экспертизой Хомасуридзе ,наша дочка Тринити Джой Мидсаммер Глоу стала лучшей сукой и получила CACIB. :ok:

Еще раз поздравляю владельцев с победой!

Лучший кобель и BOB стал RIDGE VIEW TOUCHDOWN. :clap_1: С чем и поздравляю его владельца Диму Малиновского!

Поздравляю победителей!!!!!!! f4f1ef2739f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дождались??? Вот и Я!!!

Поздравляю ВСЕХ НАС!!!

Сначала немного официальной информации:

Blek Daimond Ravery моно: отлично, СС; всероссийка: отлично, CW, САС, КЧРФЛС (закрыл ЧЕМПИОНА РФЛС!!!)

Amorozza Beloved Beatriche - моно: Большая Перспектива 2

Ens Lumens Olven - всероссийка: Большая Перспектива, Лучшая БЕБИ СУКА!!!

Oscar Fortunato Paradaiz Retrieval - моно: отлично, ЮСС; всероссийка: отлично 4, регионалка: отлично 4.

Эта выставка далась мне очень тяжело. Поехала я туда приболевшая, дорога меня вообще вымотала, а климат Сочи окончательно добил. Но я все же рада, что была там и именно тогда, РАДА ВСТРЕЧИ СО ВСЕМИ ЛАБРОВЛАДЕЛЬЦАМИ!!!

Отдельно хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ МОИХ РОДИТЛЕЙ ЗА ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК РАДИ МЕНЯ И МОИХ СОБАК!!!.

Приехали мы в Сочи в четверг вечером и оказалось, что не с той стороны заехали, пришлось по строительному полигону, совсем не на джипе, пробираться к месту нашего обитания. Может кто-то смотрел фильм «Будьте моим мужем!» (с Прокловой и Мироновым), там был частный сектор, вот именно в таком мы и жили:

8a1f24b4d2a62ed70236bee2b14ec8e3.jpg

Наша комнатка:

fee23e8d8675cfa3dadba88e85b77d10.jpg

(преодолеть лестницу моей Беатке было ОЧЕНЬ тяжело, этот маленький баранчик только в воскресенье отважился пройтись по ней самостоятельно)

Наша кухня:

c473ef1c81cf40b62c151233ba0a3f0f.jpg

И беседка:

ee63ee592541d06145962b0d6fe8f75f.jpg

Выгуливать собак нам было не где, приходилось бегать с ними за железнодорожные пути, но к «Бургасу» (пансионат, где проходили выставки) мы были довольно близко, а это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

Рано утром в субботу мне удалось немного пофоткать нашу новую ДЕВОЧКУ – МАНЕЧКУ:

82cfed852ea915b9f44e05326c62ce75.jpg

А потом понеслось – закрутилось…

ОРГАНИЗАЦИЯ – ТАКАЯ ДРЯНЬ!!! Не будем засорять нашу милую темку, лучше весь негатив солью на сочинский форум!

К большому моему сожалению фотки всех моих любимок не получились, так как мои Блэкушка очень сильно заболел – были у ветеринара – КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ! Лечимся!!! Вроде не очень все серьезно, но все же волнительно!

Еще разок поздравляю всех победителей и участников! Благодарна всем за встречу и

веселое время препровождения!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОСОБЕННО ОТ БЛЭЧИКА И ОЛВЕШКИ!

Сейчас попробую выложить все результаты…

Моно ЛАБРАДОРОВ:

Беби кобели:

Астер Либерти Лабро Флеминг - Большая Перспектива 2

Mallorn`s Paradox - Большая Перспектива 1, ЛБ

Рус Акапулько Даймонд Дебрис - Большая Перспектива 3

Беби суки:

Amorozza Beloved Beatriche - Большая Перспектива 2

Ворожея на Удачу – Не перспективный

Ла Бель Эпок - Большая Перспектива 1

Марго – Перспектива 3

Щенки суки: - ?????????????

Беатрис Беррюйе Пламенная Любовь

Вертуозная Гейша Мира

Юниоры кобели:

Woefdram`s up to date – отлично, ЮСС

Джордан Макс Брейв Хантер – отлично, ЮПК, ЛЮ

Зорро из Смоленской Крепости

Кристофер Блек Даймонд

Oscar Fortunato Paradaiz Retrieval - отлично, ЮСС

Френд Сэйф Блэк

Юниоры суки:

Астер Либерти Лабро Куба - отлично, ЮСС

Guideline`s Road MP

Золи Джолли

Ренвей оф Миледи - отлично, ЮПК

Промежуточный кобели:

Эдлен Хаус Мэнли: КЧК, в сравнении на ЛК 2 место

Blek Daimond Ravery – отлично, СС

Открытый кобели:

Жетем Амбассадор Дали

Рус Акапулько Бестселлер – КЧК

Победители кобели:

Mallorn`s Choco of Edlen – КЧК

Чемпионы кобели:

Астер Либерти Лабро Ванкувер – отлично, ЛК, ПК

Промежуточный суки:

Тринити Джой Мидсаммер Глоу – отлично, ЛС, ПК

Открытый суки: -?????????????????

Астер Либерти Лабро Исландия отлично СС

Эдлен Хаус Лэди Бёрд –

Либра Д`ор Кабарет Канкан

Победители суки:

Астер Либерти Лабро Валенсия отлично СС

Эдлен Хаус Вита – КЧК

Рабочий суки:

Либра Д`ор Притти Поли - ??????????

Чемпионов суки:

Астер Либерти Лабро Венеция отлично СС!

Goodquite`s Raidzhens of Inspiration – КЧК

Чемпионов НКП суки:

Godguiet'"s Loved By All- КЧК

Всероссийская:

Беби кобели:

Mallorn`s Paradox - Большая Перспектива 1, ЛБ, Бест Беби - 2

Рус Акапулько Даймонд Дебрис - Большая Перспектива 2

Беби суки:

Ens Lumens Olven - Большая Перспектива 1, Лучшая БЕБИ СУКА!!!

Ворожея на Удачу – Большая Перспектива 3

Ла Бель Эпок - Большая Перспектива 2

Марго – Перспектива

Щенки суки: - ?????????????

Беатрис Беррюйе Пламенная Любовь

Вертуозная Гейша Мира

Юниоры кобели:

Woefdram`s up to date – отлично -?

Рус Акапулько Голден Мин – отлично-?

Кристофер Блек Даймонд – отлично 1, ЮСАС

Oscar Fortunato Paradaiz Retrieval – отлично 4

Френд Сэйф Блэк

Юниоры суки: ?????????

Астер Либерти Лабро Куба - отлично

Guideline`s Road MP

Золи Джолли

Вайндал Барберри Ориндш Мелон

Промежуточный кобели:

Blek Daimond Ravery – отлично, САС, КЧРФЛС

Тайджей – отлично

Открытый кобели:

Жетем Амбассадор Дали

Рус Акапулько Бестселлер – отлично, САС, ЛК, ЧРФЛС

Промежуточный суки:

Чигдем Де Грот – отлично, САС

Открытый суки:

Астер Либерти Лабро Валенсия отлично, САС, ЛС, ЛПП

Эдлен Хаус Лэди Бёрд – отлично

Чемпионов суки:

Астер Либерти Лабро Венеция отлично САС!

Регионалка, к сожалению, каталога у меня нет, но все прошло так быстро и не красиво, что вспоминать не хочется!

На ЦАЦИБ не остались - ЗДОРОВЬЕ НУЖНО БЕРЕЧЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое большое всем за поздравления!

Ens Lumens Olven - Большая Перспектива 1, лучшая бэби-девочка! :ok:

Олвеша, хоть и не впервые побеждает в "детском садике" , но все равно, так приятно видеть эту маленькую козюлю в ринге! Это, наверное, как проводить детенка в первый класс, еще не знаешь будет ли он отличником, только надеешься и веришь в него, и радуешься его первым успехам ..! :lol2:

В сравнении Вешуня уступила отличному мальчику- Mallorns Paradox, поздравляю его владелицу Е. Манжулу со стабильными результатами и победой в БЭСТЕ !!! :clap_1:

Oscar Fortunato Paradaiz Retrieval - моно: отлично, ЮСС; всероссийка: отлично 4.

Я очень довольна тем как показывался ОСКАР и его поведением в ринге! Выражаю огромную благодарность Виктории за показ , вы молодцы - и отличная команда ( что и отметил П.Крол!)

Описания судьи отличные, но.... и у Оскара и у Олвен - слово в слово ! Я и не знала, что у меня не просто брат и сестра - а однояйцовые близнецы !!! :clap_1::lol2: Но это мелочи...

Пока не хочу писать весь негатив о организации этих выставок, хотя лично знаю мнения многих участников - больше под эту организацию ни ногой и жалобы в РКФ на все это безобразие будут ...

Сейчас хочется поздравлять героев !!!! :blush2:

Которые добирались до места проведения в среднем около 7 часов только по горному серпантину! Были участники и из Москвы и даже из Швеции !!!! Дорога была очень не легка и для владельцев и для собак ! Поэтому, тем ценнее все что люди приобрели там и титулы питомцев, и, главное, общение среди пальм, у моря в прекрасном месте ! Это сплотило многих !!! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВИКТОРИЮ КИСЕЛЕВУ :

Blek Daimond Ravery – моно: отлично, СС; всероссийка: отлично, CW, САС, КЧРФЛС (закрыл ЧЕМПИОНА РФЛС!!!) Блэкушка, молодец !!!:blush2:

Amorozza Beloved Beatriche - моно: Большая Перспектива 2 ! Вика ! Она стала прямо совсем - пальчики оближешь! А темперамент !:) :)

Эдлен Хаус Мэнли: КЧК, в сравнении на ЛК 2 место ! ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО!!! :)

ЮЛЮ И ВСЮ КОМАНДУ !!!

БОЛЬШУЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! ВСЕМ !!!!!!

Маленького бэби - Лешеньку , Астер Либерти Лабро Флеминг с оценкой - большая перспектива 2! Такой сладкущий малыш ! С такими нельзя долго находиться, хочется сразу себе забрать ! :)

Астер Либерти Лабро Ванкувера с Лучшим Кобелем породы и ПК, с закрытием Чемпиона Национально Клуба Породы! :)

Астер Либерти Лабро Куба ЮСС! :clap_1:

Астер Либерти Лабро Исландия отлично СС! :blush2:

Астер Либерти Лабро Валенсия отлично СС! :lol2:

Астер Либерти Лабро Венеция отлично СС! :)

Прекрасную ХАРДИ Godguiet'"s Loved By All - победитель класса Чемпионов НКП КЧК, с выходом на закрытие тройного чемпиона НКП ! :clap_1:

СПАСИБО , ребят, за тепло, за помощьЮ, за компанию ! Юле - отдельно - за вкуснейшие БЛИНЧИКИ !!! :nyam: И ВСЕМ ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТАКИЕ !!! :1st:

Изменено пользователем Олеся@Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое большое всем за поздравления!

Ens Lumens Olven - Большая Перспектива 1, лучшая бэби-девочка! :ok:

Олвеша, хоть и не впервые побеждает в "детском садике" , но все равно, так приятно видеть эту маленькую козюлю в ринге! Это, наверное, как проводить детенка в первый класс, еще не знаешь будет ли он отличником, только надеешься и веришь в него, и радуешься его первым успехам ..! :lol2:

В сравнении Вешуня уступила отличному мальчику- Mallorns Paradox, поздравляю его владелицу Е. Манжулу со стабильными результатами и победой в БЭСТЕ !!! :clap_1:

Oscar Fortunato Paradaiz Retrieval - моно: отлично, ЮСС; всероссийка: отлично 4.

Я очень довольна тем как показывался ОСКАР и его поведением в ринге! Выражаю огромную благодарность Виктории за показ , вы молодцы - и отличная команда ( что и отметил П.Крол!)

Описания судьи отличные, но.... и у Оскара и у Олвен - слово в слово ! Я и не знала, что у меня не просто брат и сестра - а однояйцовые близнецы !!! :blush2::nyam: Но это мелочи...

Пока не хочу писать весь негатив о организации этих выставок, хотя лично знаю мнения многих участников - больше под эту организацию ни ногой и жалобы в РКФ на все это безобразие будут ...

Сейчас хочется поздравлять героев !!!! :lol2:

Которые добирались до места проведения в среднем около 7 часов только по горному серпантину! Были участники и из Москвы и даже из Швеции !!!! Дорога была очень не легка и для владельцев и для собак ! Поэтому, тем ценнее все что люди приобрели там и титулы питомцев, и, главное, общение среди пальм, у моря в прекрасном месте ! Это сплотило многих !!! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВИКТОРИЮ КИСЕЛЕВУ :

Blek Daimond Ravery – моно: отлично, СС; всероссийка: отлично, CW, САС, КЧРФЛС (закрыл ЧЕМПИОНА РФЛС!!!) Блэкушка, молодец !!!:blush2:

Amorozza Beloved Beatriche - моно: Большая Перспектива 2 ! Вика ! Она стала прямо совсем - пальчики оближешь! А темперамент !:) :)

Эдлен Хаус Мэнли: КЧК, в сравнении на ЛК 2 место ! ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО!!! :)

ЮЛЮ И ВСЮ КОМАНДУ !!!

БОЛЬШУЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! ВСЕМ !!!!!!

Маленького бэби - Лешеньку , Астер Либерти Лабро Флеминг с оценкой - большая перспектива 2! Такой сладкущий малыш ! С такими нельзя долго находиться, хочется сразу себе забрать ! :)

Астер Либерти Лабро Ванкувера с Лучшим Кобелем породы и ПК, с закрытием Чемпиона Национально Клуба Породы! :)

Астер Либерти Лабро Куба ЮСС! :clap_1:

Астер Либерти Лабро Исландия отлично СС! :blush2:

Астер Либерти Лабро Валенсия отлично СС! :lol2:

Астер Либерти Лабро Венеция отлично СС! :)

Прекрасную ХАРДИ Godguiet'"s Loved By All - победитель класса Чемпионов НКП КЧК, с выходом на закрытие тройного чемпиона НКП ! :clap_1:

СПАСИБО , ребят, за тепло, за помощьЮ, за компанию ! Юле - отдельно - за вкуснейшие БЛИНЧИКИ !!! :1st: И ВСЕМ ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТАКИЕ !!! :1st:

Лесь, Юле передала, это ей как бальзам на душу, порой мне кажется, что ее жизнь проходит мимо, если она не готовит9b2aa15e9e457a008c4afe23788c99c1.gif025a41eb2546ecc77585cd09929d0f62.gif

А малыш Леха, так радовался дому, когда мы подъехали, что первым выпрыгнул из злополучной машины и прибежал к двери, отпихивая старших!

Он ТАК рад, что на родине, ты даже не представляешь, лыба с лица не сходит :clap_1:

c392a0fe9980deab6564f25f6a014f1f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля , поздравляю с победами твоих красавцев! :ok:

Астер Либерти Лабро Ванкувера с Лучшим Кобелем породы и ПК, с закрытием Чемпиона Национально Клуба Породы!

Астер Либерти Лабро Куба ЮСС!

Астер Либерти Лабро Исландия отлично СС!

Астер Либерти Лабро Валенсия отлично СС!

Астер Либерти Лабро Венеция отлично СС!

Прекрасную ХАРДИ Godguiet'"s Loved By All - победитель класса Чемпионов НКП КЧК, с выходом на закрытие тройного чемпиона НКП !

А нашего Леху Астер Либерти Лабро Флеминг с оценкой - большая перспектива 2 с дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малыш Леха, так радовался дому, когда мы подъехали, что первым выпрыгнул из злополучной машины и прибежал к двери, отпихивая старших!

Он ТАК рад, что на родине, ты даже не представляешь, лыба с лица не сходит :ok:

c392a0fe9980deab6564f25f6a014f1f.gif

Люблю таких домашних деток !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО выставка это было что то..... Более позорной организации я ещё не встречала :ok:

Особенно "порадовали" призы :clap_1: Такого кидалова на монках я и не припомню.

Поздравляю всех участников с достоинством выдержавших эти испытания! И особенно тех, кто в этих нечеловеческих условиях смог не упасть духом (лицом на раскалёный асфальт) :blush2: и достойно выступить.

Кстати моно шелти, проводимая там же, но другим клубом просто ломилась от призов и кубков. Вот где люди позаботились об участниках :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ-ф-ф!!!!Добрались до дому.Девченки,КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ,ЧТО ВЫ НЕ ОСТАЛИСЬ НА CACIB

Для начала немного наших голденовских результатов.

Эксперт И.Селимович

монопородка:

Сука юниор

Орандж Джазз Тэйк май Харт- оч.хор.

сука победителей

Аштарет Дансинг Шедоу-КЧК ЛС ЛПП!!!! Закрыла в 19 месяцев ЧЕМПИОНА НКП!!!!

регионалка

Эксперт Л.Никитина

сука юниор

Орандж ДЖазз Тэйк Май Харт-отл Б/Т

всероссийка

Эксперт П.Реханек

сука юниор

Орандж ДЖазз Тэйк Май Харт-отл.CW J-CAC ЛЮП ЛПП

CACIB

Эксперт П.Крол

юниорка

Орандж ДЖазз Тэйк Май Харт-отл CW J-CAC ЛЮ

Кобель Чемпион

Аркандорус Аристотель-отл.САС R-CACIB

сука рабочий

Пальмира оф Дон Харбор-отл.CAC CACIB

Поздравляю Дебютантку Желточка-юниорку с выходами в ринг.

Но такого разброса оценок одной собаки ....от оч.хора до ЛПП!!!!

Про организацию здесь уже написано.Полностью согласна со всем выше сказанным.Собака выиграла монопородку-НаМ не дали НИЧЕГО!!!!Дущу грел полученый последний КЧК.

Еще когда подошла(не знала ситуацию с дипломами) и спросила через сколько можно получить дипломы,мне ответили, что Не через сколько.А на вопрос,когда будут бесты,мне сказали.А ВАм они нужны?

Ну ишикарный ответ на вопрос,А что дают за САСИБ ,мне сказали радуйтесь ,что получили его.Но если вы не отойдете сейчас,то мы ваш диплом потеряем и вы вообще ничего не получите.

В итоге иногородним обещали выслать дипломы по адресам.Хамство,ПРОЛИВНОЙ дождь на CACIBe ,задержка рингов,отсутствие ринговой бригады-вообщем я думаю.что в Сочи мы больше ни ногой.

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАБРАДОРОВ с УДАЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ.

Олеся@Оскар

Целуй Вешку в черный бебиковский нос!!! :ok:

Изменено пользователем Orange Jazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange Jazz

Валюша, я все же поздравляю тебя и всех твоих подопечных с удачным выступлением :blush2: ,

правда Аркандорус Аристотель-отл.САС R-CACIB меня расстроило, :ok: я так надеялась, что САС!В, видно у кого-то юбка была покороче… :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange Jazz

Валюша, я все же поздравляю тебя и всех твоих подопечных с удачным выступлением :blush2: ,

правда Аркандорус Аристотель-отл.САС R-CACIB меня расстроило, :clap_1: я так надеялась, что САС!В, видно у кого-то юбка была покороче… :blush2:

МОЛОДЦЫ!!!

Викусь,Спасибки за Поздравление!!!

А по поводу экспертизы....Я подощла после ринга спросить расклад судейства по кобелям,он мне мило улыбнулся .повернулся и ушел..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт И.Селимович

монопородка:

Сука юниор

Орандж Джазз Тэйк май Харт- оч.хор.

сука победителей

Аштарет Дансинг Шедоу-КЧК ЛС ЛПП!!!! Закрыла в 19 месяцев ЧЕМПИОНА НКП!!!!

регионалка

Эксперт Л.Никитина

сука юниор

Орандж ДЖазз Тэйк Май Харт-отл Б/Т

всероссийка

Эксперт П.Реханек

сука юниор

Орандж ДЖазз Тэйк Май Харт-отл.CW J-CAC ЛЮП ЛПП

CACIB

Эксперт П.Крол

юниорка

Орандж ДЖазз Тэйк Май Харт-отл CW J-CAC ЛЮ

Кобель Чемпион

Аркандорус Аристотель-отл.САС R-CACIB

сука рабочий

Пальмира оф Дон Харбор-отл.CAC CACIB

Поздравляю Дебютантку Желточка-юниорку с выходами в ринг.

Но такого разброса оценок одной собаки ....от оч.хора до ЛПП!!!!

Про организацию здесь уже написано.Полностью согласна со всем выше сказанным.Собака выиграла монопородку-НаМ не дали НИЧЕГО!!!!Дущу грел полученый последний КЧК.

Еще когда подошла(не знала ситуацию с дипломами) и спросила через сколько можно получить дипломы,мне ответили, что Не через сколько.А на вопрос,когда будут бесты,мне сказали.А ВАм они нужны?

Ну ишикарный ответ на вопрос,А что дают за САСИБ ,мне сказали радуйтесь ,что получили его.Но если вы не отойдете сейчас,то мы ваш диплом потеряем и вы вообще ничего не получите.

В итоге иногородним обещали выслать дипломы по адресам.Хамство,ПРОЛИВНОЙ дождь на CACIBe ,задержка рингов,отсутствие ринговой бригады-вообщем я думаю.что в Сочи мы больше ни ногой.

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАБРАДОРОВ с УДАЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ.

Олеся@Оскар

Целуй Вешку в черный бебиковский нос!!! :clap_1:

Валь, спасибо от всех лабродористов !

Олвешу чмокнула :blush2:

Вот это да - мы, когда уезжали - думали, что хуже уже быть не может!!!! Выходит, третий день был самый тяжелый! Значит - ВЫ ТРИЖДЫ ГЕРОИ !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, ЗАСЛУЖЕННЫМИ НЕ СМОТРЯ НА НЕ ЛЕГКИЕ УСЛОВИЯ !

А АРИСТОША, ВСЕ РАВНО-ЛУЧШИЙ !!! :ok:

Ринги, в течении двух первых дней начинались в 15 часов дня, когда расплавленные за весь день собаки уже ничего не хотели! Было очень жаль их, особенно страдали длинношерстные породы...Заканчивалось все под фонарями..

Валь, в третий день выставка началась в 17 часов? Так, как и говорили ?

P.KROL

37898bdced13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав впечатления о выставке, перестала жалеть, что не смогли поехать..

Валя, еще раз поздравляем Тару и Миру с победами, в таких условиях три дня- это героизм- МОЛОДЦЫ!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...