Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш помет на букву "М"


Tasya_

Рекомендуемые сообщения

Май 2009 года

ced2bf6b72a9.jpg

Как они с Мадагаскаром похожи! Только у нас лохматость повышеная. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,как я Вас понимаю.Первые наши 2 занятия мы с Ридом были в "ступоре".Я никак не могла понять как все правильно делать,не говоря уже о Мадриде.Но наш инструктор ТАКОЙ строгий,как глянет,так сердце замирает,а ,уж,как скажет,так хоть плачь,хоть смейся над собой.Нас хвалить стали только на 6-м занятии,зато КАК мы сейчас слушаемся :clap_1:

Действительно, в наших занятиях наверное я больше собаки "туплю". Не дается мне командный голос (вспоминается анекдот "у меня собачка писается"), и не сразу соображаю с какой ноги начинать идти, и в какой последовательности давать команды. Ну что с меня взять - блондинка! :clap_1:

А инструктор у нас терпеливый, но его на всех и на долго не хватает. Он из Питера по субботам нам приезжает.

Однако сдаваться мы не намеряны, будем продолжать заниматься. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля да все будет хорошо,с первого раза ни у кого не получается)))У меня шилопопик команду рядом (когда я стою) выполняет на отлично, а вот когда идешь - я называю это "тракторБелорусь куда меня ты прёшь"?? :clap_1: У нас инструктор тоже строгий, НО справедливый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький!!!!Мы очень похожи:clap_1:

мне тоже кажется,что мы все похожи на дедушку Вуди Алена :clap_1: ,у нас его в родословной много :clap_1:

А наш таким лососенком вырос,наверное потому,что в феншуйном месте подстилка лежит (в этом году это юго-восточный сектор) :clap_1:

Действительно, в наших занятиях наверное я больше собаки "туплю". Не дается мне командный голос (вспоминается анекдот "у меня собачка писается"), и не сразу соображаю с какой ноги начинать идти, и в какой последовательности давать команды. Ну что с меня взять - блондинка! :clap_1:

К слову,мы с Ридом примерно одного цвета :clap_1: ,первые 4 занятия-кошмар!Потом резко все стало лучше .Держитесь! :cray: Удачи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется,что мы все похожи на дедушку Вуди Алена :clap_1: ,у нас его в родословной много :clap_1:

А наш таким лососенком вырос,наверное потому,что в феншуйном месте подстилка лежит (в этом году это юго-восточный сектор) :clap_1:

Я читала,что некоторые собаки прекращают расти в 6 месяцев,а кто то растет и до года.Думаю все почти как у людей:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что-то ничего интересного в мае из фоток нет. :clap_1:

Вот, летом, на заливе. Умаялся бедолага, и заснул прямо на пляже...

c8a59657e0f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что-то ничего интересного в мае из фоток нет. :clap_1:

Вот, летом, на заливе. Умаялся бедолага, и заснул прямо на пляже...

Лапочка! :clap_1:

я нашу майскую фотку выложила,потому что это моя любимая.,она у мужа в офисе весит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка! :clap_1:

я нашу майскую фотку выложила,потому что это моя любимая.,она у мужа в офисе весит :clap_1:

А у меня любимая фотка, где Мага маленький с ботинком в зубах сидит :clap_1: .

Девушки, я с Мадагаскаром записалась на выставку Кеннел клуба в конце ноября, в СПб. На монопородку. Хочу получить описание щенка.

Может давайте там и встретимся? Познакомимся!

Лена, Вам в Питере это совсем не трудно. Наташа, а Вам реально приехать?

Лену с Мальборо тоже было бы здорово увидеть, но наверное это мало вероятно? Далековато все же...

Оля да все будет хорошо,с первого раза ни у кого не получается)))У меня шилопопик команду рядом (когда я стою) выполняет на отлично, а вот когда идешь - я называю это "тракторБелорусь куда меня ты прёшь"?? :clap_1: У нас инструктор тоже строгий, НО справедливый)))

У нас команда "рядом" (когда стоишь), означает лечь и копать землю :clap_1: А в динамике - это да! Жесть! Тренажеры в спортзале - детский лепет по сравнению с собаченцией. Но мы работаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером мужчины ездили на охоту.

На сей раз им повезло больше, и муж подстрелил утку.

Собственно роль Мадагаскара в этой мужской забаве была не так уж и мала.

Подбитая птица упала на другую сторону ручья, на поле поросшее высокой травой.

Перебравшись на другой берег найти ее было просто не реально, если бы не наш Мадагаскар - чуткий нос.

Нашел, но не принес, а с любопытством разглядывал птичку. Однако собаку заметить в поле оказалось проще, чем утку. Таким образом вполне можно считать, что Мага исполнил свое охотничье предназначение.

Я не знаю, как должна себя вести собака в отношение дичи, но наш парень похоже был озадачен такой игрушкой, и не стремился взять ее в зубы. А когда муж, уже дома, разделал утку и предложил ему кусочек мяса, пес с отвращением отворачивал морду.

Вот я и думаю - что с уткой не так?

0aece0591be0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ну мы то точно не доедем до выставок:clap_1: у нас только на лето Москва

bd5b8a23bb2c.jpg

Какая моська классная!!!!!И нос шоколадный-вкусный:clap_1:

Сегодня вечером мужчины ездили на охоту.

На сей раз им повезло больше, и муж подстрелил утку.

Собственно роль Мадагаскара в этой мужской забаве была не так уж и мала.

Подбитая птица упала на другую сторону ручья, на поле поросшее высокой травой.

Перебравшись на другой берег найти ее было просто не реально, если бы не наш Мадагаскар - чуткий нос.

Нашел, но не принес, а с любопытством разглядывал птичку. Однако собаку заметить в поле оказалось проще, чем утку. Таким образом вполне можно считать, что Мага исполнил свое охотничье предназначение.

Я не знаю, как должна себя вести собака в отношение дичи, но наш парень похоже был озадачен такой игрушкой, и не стремился взять ее в зубы. А когда муж, уже дома, разделал утку и предложил ему кусочек мяса, пес с отвращением отворачивал морду.

Вот я и думаю - что с уткой не так?

0aece0591be0.jpg

Оля,Мадагаскару просто повезло,что он попал в вашу семью!!!Это надо же так...все ,что надо лабрадору вы способны дать!У нас дома охотников нет.Но на следующий год постараюсь в городе разузнать,можно образуются группы лабровладельцев и выезжают в поля-леса диких уток пострелять.

А птичку....жалко:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А птичку....жалко:clap_1:

Жалко :clap_1:

Я сама не любительница всего этого...

Охоту не поощряю, но и не запрещаю. У мужчины должно быть свое хобби.

Мда ну мы то точно не доедем до выставок:clap_1: у нас только на лето Москва

Фотка классная!

Это у Мальборо такой гламурный красный диванчик - место? И он его еще не съел?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила новые сапоги.Пока примеряла, лежал и поглядывал на свой будущий трофей.Жалко его было разочаровывать....убрала в шкаф,глаз с них не спущу:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я с Мадагаскаром записалась на выставку Кеннел клуба в конце ноября, в СПб. На монопородку. Хочу получить описание щенка.

Может давайте там и встретимся? Познакомимся!

Лена, Вам в Питере это совсем не трудно. Наташа, а Вам реально приехать?

Лену с Мальборо тоже было бы здорово увидеть, но наверное это мало вероятно? Далековато все же...

Скинте пожалуйста ссылку на эту выставку, а то я не нашла монопородку Кеннел клуба в расписании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте пожалуйста ссылку на эту выставку, а то я не нашла монопородку Кеннел клуба в расписании

http://kennel-club.spb.ru/show/09pv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю - что с уткой не так?

Оля да все с ней ТАК, просто Мадагаскар не знает еще этого запаха и не знает, как ему вести себя и поступать Если у вас мужчины ходят на охоту - это же красота.Я вот думаю, как бы мне моих парней тоже отправить с кем нибудь поохотиться, а то мы семья рыбаков, охотников нет :gleam: Хотя Ричундр любит бегать за птицей, а на пруду сегает за уткой, пытаясь ее поймать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. :Jumpy: Не уверены,что пойдем,т.к. экспертную оценку как юниора ,надеюсь, получим у англичан,а еще одну,интереснее получить уже в другой категории.

Оля,Мадагаскару просто повезло,что он попал в вашу семью!!!Это надо же так...все ,что надо лабрадору вы способны дать!У нас дома охотников нет.Но на следующий год постараюсь в городе разузнать,можно образуются группы лабровладельцев и выезжают в поля-леса диких уток пострелять.

А птичку....жалко:)

У нас тоже с охотой не очень,хотя всю жизнь любовалась сеттерами и борзыми:cray: Гуляя около местной речки, вот таких уток, мы с младшим подкармливаем булкой,а Ридушка с любопытством на это смотрит и тоже ждет кусочек :gleam:

К нам поступила информация,что недалеко от нас ,в одном из городских парков,есть еще чем занять лабров-курсы по спасению на воде.Подумаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля да все с ней ТАК, просто Мадагаскар не знает еще этого запаха и не знает, как ему вести себя и поступать Если у вас мужчины ходят на охоту - это же красота.Я вот думаю, как бы мне моих парней тоже отправить с кем нибудь поохотиться, а то мы семья рыбаков, охотников нет :Jumpy: Хотя Ричундр любит бегать за птицей, а на пруду сегает за уткой, пытаясь ее поймать :)

Может и правда его пугает незнакомый запах.

Так отпустите своего звереныша :blink: , пускай на пруду охотится!

Спасибо за ссылку. :lol2: Не уверены,что пойдем,т.к. экспертную оценку как юниора ,надеюсь, получим у англичан,а еще одну,интереснее получить уже в другой категории.

У нас тоже с охотой не очень,хотя всю жизнь любовалась сеттерами и борзыми:baby: Гуляя около местной речки, вот таких уток, мы с младшим подкармливаем булкой,а Ридушка с любопытством на это смотрит и тоже ждет кусочек :doh:

К нам поступила информация,что недалеко от нас ,в одном из городских парков,есть еще чем занять лабров-курсы по спасению на воде.Подумаем :cray:

Когда то у нас был ягдтерьер. Вот это зверюга! Маленькая охотничья собачка - прекрасный охотник. Лен, а вы своему совсем плавать не даете в городе? Может и правда стоит заняться "спасением утопающих"? Мне кажется интересный курс. Главное самой на этих занятияз не иммитировать "спасаемый объект" :gleam:

Оля,Мадагаскару просто повезло,что он попал в вашу семью!!!Это надо же так...все ,что надо лабрадору вы способны дать!У нас дома охотников нет.Но на следующий год постараюсь в городе разузнать,можно образуются группы лабровладельцев и выезжают в поля-леса диких уток пострелять.

Наташа, мы собственно никаких особых условий своему лабру не создаем. Просто мы так живем. :doh:

Если есть время и желание - значит охота, рыбалка, грибы, морские прогулки. Просто на диване лежать - время жалко. Магуся наш компаньон во всех делах, я именно так и хотела воспитывать щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то у нас был ягдтерьер. Вот это зверюга! Маленькая охотничья собачка - прекрасный охотник. Лен, а вы своему совсем плавать не даете в городе? Может и правда стоит заняться "спасением утопающих"? Мне кажется интересный курс. Главное самой на этих занятияз не иммитировать "спасаемый объект" :Jumpy:

к сожалению,окрестные пруды и речки в ужасающе грязном состоянии :doh:

вот летом,на даче,под Выборгом-чудесное место для плаванья в заливе.Кстате,именно там я уже и побывала "спасаемым объектом"Рида :gleam: ,хорошо,что было мелко :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы собственно никаких особых условий своему лабру не создаем. Просто мы так живем. :doh:

Если есть время и желание - значит охота, рыбалка, грибы, морские прогулки. Просто на диване лежать - время жалко. Магуся наш компаньон во всех делах, я именно так и хотела воспитывать щенка.

:gleam: Как же я это приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы собственно никаких особых условий своему лабру не создаем. Просто мы так живем. :gleam:

Если есть время и желание - значит охота, рыбалка, грибы, морские прогулки. Просто на диване лежать - время жалко. Магуся наш компаньон во всех делах, я именно так и хотела воспитывать щенка.

Да и мы так же стараемся жить, но вот охота ему не помешала бы.С каждым разом все больше отмечаем, что очень развит нюх.Ему уже не надо видеть,куда кто ушел,достаточно носа:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все-таки у всех Вас замечательные шоколадки! С Марселем знакома лично - замечательный мальчик (ттт - чтоб не сглазить)

Tasia, Наташа, вы на выставку 15 ноября не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда его пугает незнакомый запах.

Так отпустите своего звереныша :cray: , пускай на пруду охотится!

:doh: А мы и не мешаем, просто утки улетают и Ричка их поймать не может, а стрелять уточек на городском пруду нельзя. :Jumpy:

Наташа, мы собственно никаких особых условий своему лабру не создаем. Просто мы так живем. :)

Если есть время и желание - значит охота, рыбалка, грибы, морские прогулки. Просто на диване лежать - время жалко. Магуся наш компаньон во всех делах, я именно так и хотела воспитывать щенка.

:gleam: Вот это правильно,я тоже люблю,своего оболтуса с собой везде водить - и он бегает и воздухом дышит,и я осознаю, что собака то у меня ЕСТЬ,а не домашняя "плюшка")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно,я тоже люблю,своего оболтуса с собой везде водить - и он бегает и воздухом дышит,и я осознаю, что собака то у меня ЕСТЬ,а не домашняя "плюшка")))))

А я знаю , что у меня есть классная СОБАКА :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...