Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш помет на букву "М"


Tasya_

Рекомендуемые сообщения

Я?! Спросить совета? И в каком месте Вы это увидели?

Пару-тройку месяцев назад я действительно спрашивала о нашей нетипичной лохматости.

Получив ответы на вопросы ушла из темы. И вот теперь ее подняли без меня, и обсуждают БЕЗ МЕНЯ МОЮ СОБАКУ. Нормально?

Я никому ничего не пытаюсь доказать. Про недостатки собаки прекрасно знаю, мне есть с кем это обсудить в своем клубе. Поэтому спасибо за беспокойство.

Тогда не правильнее тему эту закрыть? Ваши же однопометники похвалились оценкой "хорошо :thumbup: ", остальные не имели права на комментарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь но в темах об экстерьере я участвую всегда потому что у меня точка зрения на лабрадоров сложилась довольно жестко. Только не бейте тапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,давайте в личку такие вещи писать...не надо здесь,плиз.Иногда неправильно выстроенная мысль и фраза может задеть и тогда пропала наша ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Вам вообще не стыдно за себя? Вы пришли на форум, спросить совета, и в этой теме давали массу полезных советов, в той теме так же (кстати заводчик лабрадоров) пояснил Вам вашу оценку на выставке, никто по моему грязью ни Вас ни Вашу собаку не поливал, чтобы с таким пренебрежением теперь писать здесь об этих людях. Я только одного не могу понять - в чем проблема? Вы хотите всему миру и форуму доказать, что у собаки породная шерсть? Зачем?

Извините,что отвечаю несвоевременно(знаете,очень много других полезных дел и интересов).

Представьте себе НЕ СТЫДНО.Не нужно выкладывать "пиратских" фото и комментировать их по ходу(прямо "желтая пресса",а не форум)!И не нужно нас,однопометников,сталкивать лбами.Мы сами разберемся между собой в личке.

А Вы,будьте так любезны,пишите свои "воспитательные"посты в конкретной теме (что-то я Вас там не видела),а сюда,пожалуйста,заходите только с позитивными :) постами.

P.S.Думаю,что выражаю общее мнение,поэтому пишу не в личку.Если,что поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Давно нас здесь не было. Мы тоже очень рады за Магу,умничка малыш. У нас одна новость мы наконец тоже получили родословную,так что тоже теперь с пачпортом так сказать:thumbdown:)

Скоро пофоткаемся покажем какие стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Давно нас здесь не было. Мы тоже очень рады за Магу,умничка малыш. У нас одна новость мы наконец тоже получили родословную,так что тоже теперь с пачпортом так сказать:thumbdown:)

Скоро пофоткаемся покажем какие стали.

Спасибо :clap_1: .

Давайте, показывайте фотки, а то мы вас давно не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что отвечаю несвоевременно(знаете,очень много других полезных дел и интересов).

Представьте себе НЕ СТЫДНО.Не нужно выкладывать "пиратских" фото и комментировать их по ходу(прямо "желтая пресса",а не форум)!И не нужно нас,однопометников,сталкивать лбами.Мы сами разберемся между собой в личке.

А Вы,будьте так любезны,пишите свои "воспитательные"посты в конкретной теме (что-то я Вас там не видела),а сюда,пожалуйста,заходите только с позитивными :thumbdown: постами.

P.S.Думаю,что выражаю общее мнение,поэтому пишу не в личку.Если,что поправьте.

Уважаемая(ый), я без Ваших советов разберусь где и что мне писать. Если не хотите обсуждений, стоит общаться в личке. Здесь общественное место, поэтому не надо истерик, ничего ужасного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая(ый), я без Ваших советов разберусь где и что мне писать. Если не хотите обсуждений, стоит общаться в личке. Здесь общественное место, поэтому не надо истерик, ничего ужасного не произошло.

Простите великодушно, но не поняла Ваш пост :thumbdown:

Не сочтите за труд, перевести с московского на русский.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи братишки,с фотками не получилось,батарейки не зарядили:thumbdown:

только одну и щелкнули,для смеха ставлю.

Мы это,который без фар.

976bcedfa400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это,который без фар.

976bcedfa400.jpg

:dntknw: :blink:

Лена, я смортю у Вас там есть друзья лабрадоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже смеялись наши мальчики(друг с которым гуляем) родились даже в один день,то есть мы полные ровестники,да и живем рядом,так что у нас полноценные прогулочки получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА фары супер! Надо на капот сажать ей богу, экономия получится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи братишки,с фотками не получилось,батарейки не зарядили:D

только одну и щелкнули,для смеха ставлю.

Мы это,который без фар.

976bcedfa400.jpg

Нечто:dntknw:Фары разного колера:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были на окд,узнавала подробности про испытания.Да :) ..Например,управление собакой с расстояния 20-25 м.либо только жестом,либо только голосом,причем ,команда подается один раз! Плюс апортировка,полоса препятствий,отношение к выстрелу...Тот,кто уже сдавал,говорят,что лабров на испытаниях сейчас стало мало :( В ближайшее время пойдем заниматься на площадку ,где готовят к полосе препятствий.Посмотрим,что из этого получится.Мы начали занятия с 6 месяцев,думаю,что нужно еще как минимум 3-4,не меньше!Но,главное,Риду это нравится (т-т-т) :dribble:

Как у вас дела с дрессурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были на окд,узнавала подробности про испытания.Но,главное,Риду это нравится (т-т-т) :gleam:

Как у вас дела с дрессурой?

Да, серьезные испытания :clap_1:

Боюсь нам с МАгусей этого не потянуть. Нет у нас ни особого желания, ни усердия. Мы посетили пока восемь занятий. Конечно, этого мало. Но к нам, в деревню, не каждую субботу хочет приезжать дрессировщик. НЕ всегда набирается достаточно желающих собачников, готовых платить 300 р за занятие.

А вы старайтесь! Пускай наш братишка Мадрид будет настоящим ученым псом :ranting: . Будем вами гордиться.

Сегодня на прогулке Мадагаскар был ледоколом.

Сначала мы просто катались по замерзшей луже. Потом катались на пузе. Потом, когда лужа не выдержала нашей тушки, он улегся собственно в лужу, и зубами колол, грыз лед, и продвигался таким образом вперед. Такой треск стоял! :thumbup: Короче погрызли мы льда, попили студеной водицы из лужи (надеюсь козленочком не станет), а вот ангину так можно заработать? :clap_1: Или у собак таких проблем не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Мадагаскар был ледоколом.

Сначала мы просто катались по замерзшей луже. Потом катались на пузе. Потом, когда лужа не выдержала нашей тушки, он улегся собственно в лужу, и зубами колол, грыз лед, и продвигался таким образом вперед. Такой треск стоял!

:thumbup::clap_1: :clap_1: Оль, а где вы живете? Я так поняла, что вы недалеко от Питера, я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серьезные испытания :clap_1:

Короче погрызли мы льда, попили студеной водицы из лужи (надеюсь козленочком не станет), а вот ангину так можно заработать? :gleam: Или у собак таких проблем не бывает?

серьезные-это не то слово!Собирают спец.комиссию,дипломы все РКФ подтверждает...я,если честно,сама не уверена,что мы справимся и сколько на это может уйти времени и сил.Но очень грустно как-то без "высоких планок" :insane: А еще,ну ОЧЕНЬ Рид большой и сильный,если бы захотел не слушаться моих команд на прогулках,давно бы уронил и сбежал-физически ему это "раз плюнуть"!нам уже замечания соседи делают,если мы не в наморднике.А я обижаюсь и про себя думаю:"Вот тут по всем каналам про "Невский экспресс"трубили,а кто пострадавших искал - лабрадоры (в одном из кадров показали такого палевого красавца!)!!!А вы их в намордники!!!" :clap_1:

P.S.

Ольга, мне почему-то кажется,что собаки ангиной не болеють :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы их в намордники!!!" :blush2:

P.S.

Я вот, все тоже подумываю своей радости намордник купить.

Не потому, что собака большая и страшная. А потому, что всякую гадость подбирать ну оооочень любим :blush2: .

Удирает от меня куда-нибудь в кусты и давай дрянь собирать! Дома-то не кормят.

Зову, сразу подбегает, но на ходу дожевывает Вот прям убила бы!

По морде надою, гадость изо рта выковыряю, а он тут же с поцелуями лезет!

Не понимаю, как его наказывать, чтобы он понял, чем конкретно я не довольна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морде надою, гадость изо рта выковыряю, а он тут же с поцелуями лезет!

Не понимаю, как его наказывать, чтобы он понял, чем конкретно я не довольна. :blush2:

я здесь на форуме где-то вычитала хороший рецепт,попробовала ,почти всегда помогает-даете команду "Фу!Плюнь!",а в замен вкусняшку,припасенную с собой на такой вот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь на форуме где-то вычитала хороший рецепт,попробовала ,почти всегда помогает-даете команду "Фу!Плюнь!",а в замен вкусняшку,припасенную с собой на такой вот случай.

Ага...плюнь...

Он глотает раньше, чем я фразу закончить успеваю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...плюнь...

Он глотает раньше, чем я фразу закончить успеваю :blush2:

ну,тогда только в намордник... :blush2:

мы нашего по-молодости так отучали,тоже сработало,теперь только косточки на улице интересуют,если не выплевывает по команде,приходится вынимать и грозить намордником ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня Магуся кашляет. :blush2:

То есть не кашляет, а как бы поперхнулся и отхаркивает.

Не знаю как толком объяснить... :yes:

Вот когда быстро-быстро сухой корм хватает, и он не в то горло попадает начинает кашлять.

Так он в спокойном состоянии нормально себя ощущает, а когда радуется, прыгает или торопится происходит эта фигня. В остальном малыш здоров и весел.

Что за дела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня Магуся кашляет. :ok:

То есть не кашляет, а как бы поперхнулся и отхаркивает.

Не знаю как толком объяснить... :)

Вот когда быстро-быстро сухой корм хватает, и он не в то горло попадает начинает кашлять.

Так он в спокойном состоянии нормально себя ощущает, а когда радуется, прыгает или торопится происходит эта фигня. В остальном малыш здоров и весел.

Что за дела? :)

у нас такое тоже бывает,но только когда быстро начинает есть корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас половина собак в городе переболела этим аденовирусом, в Питере тоже началось. Наверно и до вас докатилось. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...