Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш помет на букву "М"


Tasya_

Рекомендуемые сообщения

Привет!Немного Марселя.У него есть красавица подружка-блондинка,без нее фотографироваться отказался:thumbup:

82fd57e9949e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Немного Марселя.У него есть красавица подружка-блондинка,без нее фотографироваться отказался:dribble:

82fd57e9949e.jpg

очаровательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младший сын, посмотрев фотки,удивился:"Где это Рида снимали?" :dribble:

Неужели Рид все стены обглодал? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж Марсель точно у нас все стены обгладал:thumbup: и полы, и обувь

У нас, кажется (ттт), закончился период тотального уничтожения квартиры.

Хотя мы сами, по прежнему все, что может быть ему интересно (книги, обувь и проч) убираем в недоступные места.

Последняя утрата по хозяйству была в субботу, когда Магуся разыгрался с мужем, и на вираже не вписался в поворот, врезался в поставку для цветов. Сам цветок не жалко (дохлый какой-то был), а вот гршок красивый керамический - в дребезги.

А еще....В доступном месте, на соломеном блюде яблоки лежат. Мальчик периодически самостоятельно берет яблоко и съедает. :dribble: Это не запрещено, забавно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш больше спец по телефонам.Отводила сына утром в бассейн и в торопях забыла под подушкой телефон.Вернулась домой минут через 40 и увидела на кровати кнопки,когда поняла ЧТО это за кнопки,мне поплохело.....это уже 3-им съеденный (у каждого предшественника была своя судьба:первый сбросил ему кот прямо в рот,второй сама неосторожно оставила на комоде).И главное телефон очень удачный был,нравился.Мы между собой шутим:видимо ,пока меня не было,кто-то звонил,вот Марсель и ответил:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела на кровати кнопки,когда поняла ЧТО это за кнопки,мне поплохело.....это уже 3-им съеденный (у каждого предшественника была своя судьба:первый сбросил ему кот прямо в рот,второй сама неосторожно оставила на комоде).И главное телефон очень удачный был,нравился.

Ужасы какие-то вы все тут рассказываете :aggressive: У нас такого не происходит :thumbdown:или , просто, все еще впереди...когда хозяйка будет надолго уходить на работу :doh:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладко-то как спит! Оль, я его представляла очень веселым парнем, у него морда лица всегдв озорная раньше была, а теперь на портрете прям МУЖИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладко-то как спит! Оль, я его представляла очень веселым парнем, у него морда лица всегдв озорная раньше была, а теперь на портрете прям МУЖИК.

Он и есть шкода :clap_1:

Просто на улице было что-то очень важное, не до шуток. :D

Красавчик мужчина на кровати лежит,а рядом истерзанный мишка?:1st:

Мишка не его игрушка. А дочкина.

Кстати, Мага на этого медведя никогда не посягал, знает, что это не его имущество.

У нас другие растерзанные персонажи есть.

а на фото глаза у всех братьев светлые :shout: ...

Да, глазки светлые.

На фоне других наших "достоинств" , это наименьшее зло.

Кстати наши мохнатые ушки облезли. Щенячий рыжий пух я ему повыдергала (тримминг) и он теперь совсем настоящий лабрадор :haha:

Сфоткать его в спокойном состоянии практически невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего тоже трудно сфотографировать.У нас снегопад был несколько дней,фантастические сугробы.Марсель в них просто ныряет и батерфляем плывет:haha:Пытались фотографировать,дома посмотрели.......только мы то и понимаем,что шоколадная точка в сугробе-это наш нос:D

Оля, а светлые глаза-это наше наименьшее:clap_1:.

Кстати,мальчишкам завтра 1год и 2 мес......время пролетело:shout:.

Что то давно нашего братца-египтянина не было видно-слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, у вас просто ШИКАРНЫЕ парни, перестаньте искать и обмусоливать их недостатки. Мы любим своих детей за то, что они наши, а не за то, что они красивей, умней, сильней и т.д. кого-то. Мага меня очаровал, самая смешная фотка лабра, которую я видела, это Мага, едущий по коридору за игрушкой. Оль, если не трудно, похвались ей еще разок :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про глаза не просто так отметила,лично для меня- они самые выразительные и красивые...,но у нас 17.04. выставка намечается,опять монопородка и опять "под англичанином".С хендлером мы продолжаем заниматься (уже с другим),как-будто делает успехи,да и повзрослел...а вот с глазами-то что делать :D ?Опять напишут,что "очень светлые"... одно расстройство будет :shout:

Устал - отдохни!

121fc03508fa.jpg

Ольга,я тоже обратила внимание,что мальчик-то совсем гладенький стал :haha: ,а сколько шума было,как оказалось,из ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы возьмите и не растраивайтесь из-за светлых глаз:haha:...повторюсь:D....львиные,можно считать редкие-царские:shout:

Оля,а фото Маги необыкновенное!!!!!Столько в нем всего,просто в журнал на конкурс отправлять!

У меня вот тут такой вопросик:собираемся делать полы в коридоре,склоняемся к плитке.Походили,поискали,проконсультировались.Самый важный критерий-нескользкая.Но как на деле в быту ведет себя такая плитка? Человеку то понятно-нескользко,а как собаке?Есть ли у кого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы возьмите и не растраивайтесь из-за светлых глаз:D...повторюсь:shout:....львиные,можно считать редкие-царские:clap_1:

Оля,а фото Маги необыкновенное!!!!!Столько в нем всего,просто в журнал на конкурс отправлять!

У меня вот тут такой вопросик:собираемся делать полы в коридоре,склоняемся к плитке.Походили,поискали,проконсультировались.Самый важный критерий-нескользкая.Но как на деле в быту ведет себя такая плитка? Человеку то понятно-нескользко,а как собаке?Есть ли у кого дома?

Девочки, спасибо за добрые слова.

Конечно я его люблю всякого и со светлыми глазками, и лохматого, и гладкого.

Наташа, что касается плитки на полу.

Собаке это скользко. У нас кухня-коридор в плитке.

Но, я думаю, не критично. Они приспосабливаются к любым условиям. Хотя, если принять во внимание ваши проблемные ноги... :haha:

Стоять и ходить - нормально. Сидеть - хуже. Лапы разъезжаются, а уж просить "дать лапу" это просто издевательство :1st: , сразу падает. Поэтому на кухне он предпочитает лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...,но у нас 17.04. выставка намечается,опять монопородка и опять "под англичанином".С хендлером мы продолжаем заниматься (уже с другим),как-будто делает успехи,да и повзрослел...а вот с глазами-то что делать :haha: ?Опять напишут,что "очень светлые"... одно расстройство будет :D

Лена, не интересуетесь?

http://kennel-club.spb.ru/show/10reg.htm

Мы пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, что касается плитки на полу.

Собаке это скользко. У нас кухня-коридор в плитке.

Но, я думаю, не критично. Они приспосабливаются к любым условиям. Хотя, если принять во внимание ваши проблемные ноги... :haha:

Стоять и ходить - нормально. Сидеть - хуже. Лапы разъезжаются, а уж просить "дать лапу" это просто издевательство :D , сразу падает. Поэтому на кухне он предпочитает лежать.

Оля,а плитка у вас обычная или "шершавая"?.Видели "нескользящий" керамогранит.Но снова....продавцы его могут хвалить,а как на деле?У многих друзей есть,но у них нет собак:shout:,мы тут шутим,может на денек им отдать,краш-тест плитки провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а плитка у вас обычная или "шершавая"?.Видели "нескользящий" керамогранит.Но снова....продавцы его могут хвалить,а как на деле?У многих друзей есть,но у них нет собак:haha:,мы тут шутим,может на денек им отдать,краш-тест плитки провести.

Плитка специальная, напольная. Не глянцевая, но не скажу, что шершавая.

Мне кажется, любая плитка для них скользкая.

Мой пес только на ковре чувствует себя комфортно.

На ламинате тоже скользко, если бегать.

А спокойно ходить - нормально. И на плитке и на ламинате.

Ну, будете первое время коврики ему стелить, такие как для влажных помещений.

Думаю приспособится, тем более, что с нашим зверьем, плитка в коридоре - идеальный вариант (в смысле моется легко и часто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...