Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается лабрадор - палевый кобель


Рекомендуемые сообщения

Нам сегодня позвонил мужчина и сказал, что нашел в лесу в Ленинградской области палевого лабрадора. Попросил найти хозяев собаки по номеру клейма. Владельцев-то мы нашли, но оказалось, что они хотели бы переустроить собаку в добрые руки. :thumbup:

Мальчику 2,5 года, прошел курс дрессировки. Причину переустройства мне не сказали. Хозяйка готова отдать все документы, родословную и т.д.

По словам нашедшего собаку мужчины, мальчик очень ласковый и послушный.

Тел. хозяйки: 8-921-751-6008 Ольга

Тел. мужчины, кот. нашел собаку: 8-951-664-8655 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня позвонил мужчина и сказал, что нашел в лесу в Ленинградской области палевого лабрадора. Попросил найти хозяев собаки по номеру клейма. Владельцев-то мы нашли, но оказалось, что они хотели бы переустроить собаку в добрые руки. :D

Мальчику 2,5 года, прошел курс дрессировки. Причину переустройства мне не сказали. Хозяйка готова отдать все документы, родословную и т.д.

По словам нашедшего собаку мужчины, мальчик очень ласковый и послушный.

Тел. хозяйки: 8-921-751-6008 Ольга

Тел. мужчины, кот. нашел собаку: 8-951-664-8655 Дмитрий

Вот суки, простите... То есть они его бросили в лесу?

Ну ничего. Каждому на том свете по заслугам аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать... Хочется не думать о людях плохое.

А вот новый дом мальчишке нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня позвонил мужчина и сказал, что нашел в лесу в Ленинградской области палевого лабрадора. Попросил найти хозяев собаки по номеру клейма. Владельцев-то мы нашли, но оказалось, что они хотели бы переустроить собаку в добрые руки. :dribble:

Мальчику 2,5 года, прошел курс дрессировки. Причину переустройства мне не сказали. Хозяйка готова отдать все документы, родословную и т.д.

По словам нашедшего собаку мужчины, мальчик очень ласковый и послушный.

Тел. хозяйки: 8-921-751-6008 Ольга

Тел. мужчины, кот. нашел собаку: 8-951-664-8655 Дмитрий

Мы бы взяли с мужем, у нас есть джек рассел терьер.

9111577387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вроде как пристроили, так как Дмитрий сказал, что собу у него забрали, а хозяйка на звонок не ответила ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...