Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К нам приезжала бабушка Грета!


Рекомендуемые сообщения

18 июня к нам приезжала бабушка Грета! Бабушки - это те, которые привозят пирожки и балуют. Мама Кремона не разрешает нам пирожков, мы еще маленькие, а вот для балования говорит, что это самый возраст. Нас девять, 6 мальчиков и три девочки, мама рассказывала, что когда она была маленькой у нее тоже было две сестренки и шесть братиков. И представляете, нас как и маму тоже назвали на букву "К"!

И вот мы все в нетерпении.. Бабушка Грета! Мы ждали ее, чтобы поздравить с Днем Рождения! В этот день ей исполнилось 8 лет!

9966b4138182.jpg

Мы ждали…

6c119cfb2d8d.jpg

a22c6d85f515.jpg

И смотрели вдаль…

50dff6e20046.jpg

И даже приготовили ей подарки! Мама рассказывала нам, что бабушка любит гулять в лесу, плавать, ходить на выставки и заниматься охотой. Мы поохотились и нашли ей белый гриб.

d3fea6cc14af.jpg

А еще много-много камушков, наша бабушка Грета любит за ними нырять..

9712f1a50b56.jpg

И вот она приехала! Бабушка Грета золотая! Мы ее зацеловали…

fdae1303ff51.jpg

И рассказали ей свои секреты…

1d9d42f21325.jpg

И просто шкодничали и играли, она же приехала нас баловать…

f0f0949613a8.jpg

А потом побежали к маме рассказать как мы рады бабушкиному приезду, а заодно и попить молочка…

85e6d76a4f2a.jpg

«Сестренка, там нет молочка…и это не мама!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение...

4b1f7f0fa19a.jpg

Они так похожи! Но это не мама, а наш дядя Клут!!! Он живет с бабушкой Гретой, но нам никто не сказал о его приезде.. Его мы тоже целовали….

94f465ca59fd.jpg

Бабушка дала нам первые выставочные описания! «По возрасту хулиганистые проказники, золотые и сладкие, пахнущие маминым молочком. Носики мокрые черные, глазки светятся, шубки пушные, хвостики веселые. Характер – потрясающий! Настоящие голдены!»

А мне бабушка сказала по секрету, что у меня будет такая же золотая шубка как у нее, а еще, что я настоящая королева и будущая звезда! Я ее не подведу!

f53fa373f800.jpg

Мы не хотели расставаться.. Я мальчик и не должен плакать.. взял себя в лапы, сильно зажмурился и прижался к бабушке. Мы ведь обязательно еще встретимся! Она обещала! Мы верим, она у нас самая лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, целуй за нас именниницу в черный нос!

Будем болеть на Бестах Ветеранов за Грету :nyam: .

Отличные фото и рассказик.

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отличная история :nyam:

и детки смешные

вот только Клут подкачал, ну заехал бы в магаз что ль, подкупил бы племяшам молочка :rolleyes::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Замечательные фото и трогательная и нежная история... :rolleyes:

Грету поздравляем с 8 летием! :nyam: Ну, бабушка еще и молодым фору даст! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотки, сочные, с настроением! Море удовольствия получила глядючи на вас! Малыши - малыши.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, как всё солнечно и трогательно! Малыши - чудесные (т-т-т) очаровашки, Гретка - юная бабушка с весёлыми глазами! Очень приятно было посмотреть на Клута, похорошел, наш приятель.

Большой привет вашей ЮБ-ешной компании! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю Греточку!!!!

Желаю ей оставаться всегда такой же неугомонной голденовской бабулей:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!!! :nyam:

fermozе: Клут, когда на него "напали" племяши, от неожиданности поскакал по цветочным клумбам как горный козел:rolleyes: А потом ему даже понравилось... Наблюдал за ними как они в своем доме кушали (у наших внуков собственный щенячий дом!).. наверное хотел присоединиться. Так что, если бы он привез молочка, то сам бы и выпил... мамочкин сынок и жадина, что с него взять. :)

HARLY: Да уж... когда мы были на ретривер-фестивале, приехали за "вторых" внучек болеть, и организаторы пригласили: "суки класс щенков в ринг"... я не досмотрела, отвлеклась на Клута, а бабушка Грета обожающая выставки и посчитавшая полной несправедливостью, что ее в этот день никто не собирался выставлять, втиснулась между девчонками и пошла в ринг.. в класс щенков.. пришлось вылавливать :nyam:

Лене и Ланочке: Так как тут все свои, в двух словах расскажу предысторию "встречи бабушки с внуками". Мы ездили с ночевкой, приехали вечером, деток тискать не стали, только понаблюдали за тем как они покушали и немножко повозились, а потом пошли за стол.. шашлычок, вино и куча вкусностей (в этом доме только так и принимают гостей). Так вот.. внуки перед сном, наблюдали картину, как обнаглевшая бабушка, совершенно не слушавшая маму Катю и пользовавшаяся всеобщим вниманием, буквально-таки сидела "лапы на стол". У нее конечно день рождения.. и людям-человекам можно оторваться, но она себе такого позволяла... Принеся три камня и положив их между рюмочками, она подтянула задние лапы и оказалась за столом, ела она все, от шашлыка до торта, приставала ко всем со своими хулиганствами.. и в конце концов залегла спать в кровать к гостеприимным хозяевам.. еле уговорила присоединиться к нам с Клутом. Кошмар! И это видели дети! Надеюсь они подумали, что это был сон :)

Kovesh(Alla): Алл, на самом деле мне морально очень тяжело осознавать, что нам уже в класс ветеранов... 8 лет..возраст.. :) по крайней мере на моно в другие классы уже и не сходишь. Но пока будет здоровье и такой выставочный фанатизм как у Греты, она же ночь еле спит, зная, что мы на выставку поедем... "потанцуем" на ринге и скажем громко "ууу", будем посещать значимые выставки. На следующую националку и ррк в класс ветеранов мы уже записались:)

Вот она, моя девочка, после националки...последний раз в классе чемпиЁнов на моно (на фото с моей сестрой)

3974d8677608.jpg

И еще.. спят усталые собачки, умотанные хулиганством :)

6d5418faa556.jpg

Просто мой любимый Гретик

32039915793f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденные фотографии.Смотрю уже несколько раз и все равно увлекает как первый раз смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденные фотографии.Смотрю уже несколько раз и все равно увлекает как первый раз смотрю.

Присоединяюсь... никак от этой темы не оторваться :nyam:

правда есть одна по соседству, конкурирующая

но думаю Катя будет не в обиде :rolleyes:

Катерина:

а может еще есть?... фоточки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять зашла с утра пораньше,посмотрела и улыбнулась.Просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо, вы белые..... снимать всегда выйгрышно! Не то, что мы - чёрные......

Не прибедняйтесь,ваши фото всегда просматриваю.Всегда красиво ,трогательно и с любовью сделаны фото.Вот бы и мне так научится.Выкладывайте побольше... :nyam::rolleyes::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибедняйтесь,ваши фото всегда просматриваю.Всегда красиво ,трогательно и с любовью сделаны фото.Вот бы и мне так научится.Выкладывайте побольше... :nyam::rolleyes::nyam:

+1! Набрала, слово в слово, и стерла ! Ну не утерпела все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за великолепные и трогательные фотографии. :nyam: Дети просто чудо :rolleyes: , а кто у них папа??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza: Лена, если к моей теме нолик в конце счетчика пририсовать, то все равно не дотянем:nyam: Я как представлю, что все найтовичи прознают про енту тему и повылазают, ой мама дорогая…

Можно конечно "побиться" в нечестной конкуренции - объявить конкурс в этой теме – "Кто это?" Все сюда прибегут и усе… через день про наших внуков все забудут :rolleyes::nyam:

955e9396c05a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточек мало... кому интересно, вот еще парочка детячих:nyam:

Грибник :rolleyes:

6d56924ebabd.jpg

Ну очень задумчивый и сурьезный товарищ :nyam:

f93738501b99.jpg

9dd671255a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот милая "тетя деток" Тема. ДеУшка очень трогательная.. была как-то у нас в гостях, и когда я на своих чуть голос повысила, приняла на свой счет и стала звать маму домой, залезать к ней на ручки... Тема считает, что она такая правильная, что не дай Бог даже голос на нее повысить. :nyam:

2ed2566a7ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна.. с бабушкой Гретой

Щиплем бабушкин воротник на память... мама Крема феньку свяжет:nyam:

8bde0d46d173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...