Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К нам приезжала бабушка Грета!


Рекомендуемые сообщения

fermoza: Лена, если к моей теме нолик в конце счетчика пририсовать, то все равно не дотянем:) Я как представлю, что все найтовичи прознают про енту тему и повылазают, ой мама дорогая…

Можно конечно "побиться" в нечестной конкуренции - объявить конкурс в этой теме – "Кто это?" Все сюда прибегут и усе… через день про наших внуков все забудут :nyam::rolleyes:

955e9396c05a.jpg

Да ну!

Ну какая конкуренция

все детищи хороши... Найтовичам надо взять с тебя пример и провести сюжетную съемку

до того момента сравнивать натюрморт с батальными сценами мы не будем :nyam: :) :)

и опять же, ну дело же не в ноликах, правда? детки - это классно! и пусть таких здоровских щеняк будет больше, правда вот мысли нехорошие в голову лезут :) ... но мы их гоним-гоним-гоним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!!! :nyam:

Просто мой любимый Гретик

32039915793f.jpg

блин, а мы опоздали, но очень-очень ПОЗДРАВЛЯЕМ Гретика!

Крепкого ей здоровья и почаще выходить в ринг, особенно щенячий, на мастер-класс%))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua: Анют, спасибо! Главное Гретику не говорить про мастер-класс... а то пока мама на работе, даст рекламу в инете и будет давать частные уроки или же даже групповые :nyam: Она уже давала как-то уроки "Как классно за камнем нырять..." Боюсь половина южнобутовских собак, вернее их хозяев, мне спасибо не скажут.. :rolleyes: Смотрю иногда на нее и думаю - есть ли то, что она не понимает...

Про то, что выставка скоро молчу как рыба, а то ведь житья не даст :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza: Лен, да я шучу:rolleyes: Конечно же никакой конкуренции быть не может.. я вообще, если честно удивлена, что столько откликов получила:nyam: Когда только открылся самый первый форум, я была активным его участником, а сейчас времени не хватает.. даже чтобы просто интересующие темы почитать :) А тут вот фотки малышей получила и так прям захотелось с народом подилиться.. :nyam: :)

На фотке, кстати, сам Найт Дуськович :) Это, наверное, одна из первых его фоток.. в тот день мы его и выбрали :) Света даже ее не видела.. я ее тока-тока в "сундуке" откапала :)

А насчет нехороших мыслей... вот бывает так, что выбирает тебя щенок... один из внуков сразу нас выбрал, так и хотел воссоединения "трех поколений"..бабушка-дядя-внукоплемяшка. Эх...нет у меня сейчас возможности на третьего... А он все подходил и в глаза смотрел..и молочком от него пахло и такой..такой.. Не поеду больше, только расстраивать себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вот фотки малышей получила и так прям захотелось с народом подилиться.. :) :)

и правильно, такими внучатами не поделиться грех :nyam:

А насчет нехороших мыслей... вот бывает так, что выбирает тебя щенок... один из внуков сразу нас выбрал, так и хотел воссоединения "трех поколений"..бабушка-дядя-внукоплемяшка. Эх...нет у меня сейчас возможности на третьего... А он все подходил и в глаза смотрел..и молочком от него пахло и такой..такой.. Не поеду больше, только расстраивать себя :rolleyes:

не, ты все-таки поезжай... а я пока тут выпью за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями :nyam: :)

На фотке, кстати, сам Найт Дуськович :) Это, наверное, одна из первых его фоток.. в тот день мы его и выбрали :) Света даже ее не видела.. я ее тока-тока в "сундуке" откапала :)

ну что я могу сказать, были у меня мысли... похож, чертяка... правда нос не по-найтовски маловат, но видимо он сам ишо тут маненький... сколько тут ему? три? четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно, такими внучатами не поделиться грех :nyam:

не, ты все-таки поезжай... а я пока тут выпью за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями :) :nyam:

ну что я могу сказать, были у меня мысли... похож, чертяка... правда нос не по-найтовски маловат, но видимо он сам ишо тут маненький... сколько тут ему? три? четыре?

Три недели ему :rolleyes: тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать дети классные ! Фотки вообще отпад! Тетя Грета, ты наша любимая голденская подруга С Днем Рождения тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, видишь, там горбинка над носом, в ней живет основная часть передающегося по наследству миднайтэскейповского носа, к 4 неделям все встает на свои места :nyam::nyam:

Свет, у меня "караул", любимую голденовскую подругу, после вчерашнего купания в пруду, биогрум не отмывает даже после третьего замачивания. :) Может норковое манто в машине простирнуть.. с кипячением? :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, видишь, там горбинка над носом, в ней живет основная часть передающегося по наследству миднайтэскейповского носа, к 4 неделям все встает на свои места :) :)

Свет, у меня "караул", любимую голденовскую подругу, после вчерашнего купания в пруду, биогрум не отмывает даже после третьего замачивания. :nyam: Может норковое манто в машине простирнуть.. с кипячением? :) :nyam:

Концерн Биогрум видимо не изобрел еще средства для отмывания термоядерной южнобутовской трясины, не знали они что такое бывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прекрасный фото-рассказ! :nyam:

Когда я выбирала собаку, я искала сначала голдена (но остановила свой выбор на лабрадоре :nyam: ). Так вот первый сайт, на который я зашла был сайт "бабушки Греты". Я прочла историю ее появления.

И теперь приятно выдеть ее продолжение. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромный респект за фотоисторию!!!

меня не было в сети в момент появления темы и я все прохлопал... Гретке конечно всего самого самого! Внуки славные пушистики! Ну и Клуни приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...