Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Ой люди вчера с друзьями и собаками на речку ездили!!!Как красиво когда 5 голдов носятся по песку и все вместе плывут по воде!!!

Ммм....наверное счастье видеть такое зрелище :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый выход в свет!

Запнулись сразу же как вышли из входной двери, не дойдя до лифта) Пришлось взять на руки :dntknw: В лифте тоже было не очень комфортно, конечно кому понравится когда ты сидишь в какой то шумной железной коробке, которая к тому же еще движется, когда на тебя смотрят четыре пары незнакомых глаз.....

Спускались мы с нашей хорошей знакомой, у которой тоже есть собака, так она сразу пожелала нам удачи, вспомнив как она впервые выводила своего мальчика на первую прогулку :dntknw:

Выйдя на травку, Коди по началу не понял что у него под лапками и так смешно передвигался, но потом уже освоился))

А вот и первые фоточки на улице:

cd36e22325b8.jpg

e6206f01e761.jpg

f09753ba9c39.jpg

82063344e683.jpg

3bcf4c4f8f04.jpg

0705338a0967.jpg

В общем первая прогулочка прошла на ура! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут снова я, все купите по толлеру!

Оля, теоретически, второго щенка я смогу привезти, т.к. едем мы втроем, но тооолько других кровей.

А я дура и прошляпила вот этот помет :dntknw: C другой стороны, со щеном оттуда мне пришлось бы контактировать всё лето и Соня бы его потом не увидела :dntknw: Разве можно отдать пятимесячного толлера??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут снова я, все купите по толлеру!

Оля, теоретически, второго щенка я смогу привезти, т.к. едем мы втроем, но тооолько других кровей.

А я дура и прошляпила вот этот помет :thumbup: C другой стороны, со щеном оттуда мне пришлось бы контактировать всё лето и Соня бы его потом не увидела :mf_popcorn: Разве можно отдать пятимесячного толлера??? :thumbup:

ты там поаккуратней :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый выход в свет!

Запнулись сразу же как вышли из входной двери, не дойдя до лифта) Пришлось взять на руки :thumbup: В лифте тоже было не очень комфортно, конечно кому понравится когда ты сидишь в какой то шумной железной коробке, которая к тому же еще движется, когда на тебя смотрят четыре пары незнакомых глаз.....

Спускались мы с нашей хорошей знакомой, у которой тоже есть собака, так она сразу пожелала нам удачи, вспомнив как она впервые выводила своего мальчика на первую прогулку :mf_popcorn:

Выйдя на травку, Коди по началу не понял что у него под лапками и так смешно передвигался, но потом уже освоился))

А вот и первые фоточки на улице:

cd36e22325b8.jpg

e6206f01e761.jpg

f09753ba9c39.jpg

82063344e683.jpg

3bcf4c4f8f04.jpg

0705338a0967.jpg

В общем первая прогулочка прошла на ура! :clap_1::thumbup:

Какой у вас красивый мальчик!!А от кого???

А тут снова я, все купите по толлеру!

Оля, теоретически, второго щенка я смогу привезти, т.к. едем мы втроем, но тооолько других кровей.

А я дура и прошляпила вот этот помет :thumbup: C другой стороны, со щеном оттуда мне пришлось бы контактировать всё лето и Соня бы его потом не увидела :thumbup: Разве можно отдать пятимесячного толлера??? :thumbup:

А я если чесно (не в обиду) не хочу толлера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый выход в свет!

Запнулись сразу же как вышли из входной двери, не дойдя до лифта) Пришлось взять на руки :thumbup: В лифте тоже было не очень комфортно, конечно кому понравится когда ты сидишь в какой то шумной железной коробке, которая к тому же еще движется, когда на тебя смотрят четыре пары незнакомых глаз.....

Спускались мы с нашей хорошей знакомой, у которой тоже есть собака, так она сразу пожелала нам удачи, вспомнив как она впервые выводила своего мальчика на первую прогулку :mf_popcorn:

Выйдя на травку, Коди по началу не понял что у него под лапками и так смешно передвигался, но потом уже освоился))

А вот и первые фоточки на улице:

В общем первая прогулочка прошла на ура! :clap_1::blush2:

Забавный :mwah1:

А тут снова я, все купите по толлеру!

Оля, теоретически, второго щенка я смогу привезти, т.к. едем мы втроем, но тооолько других кровей.

А я дура и прошляпила вот этот помет :mwah1: C другой стороны, со щеном оттуда мне пришлось бы контактировать всё лето и Соня бы его потом не увидела :thumbup: Разве можно отдать пятимесячного толлера??? :blush2:

Эхх, я из Катирас хочу. :blush2: Ну а если не получится, буду от Курта детей ждать. :thumbup: :thumbup:

А трехмесячного можно отдать? :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера постриглись!!! :clap_1:

fe84de0fa912.jpg

e89c54683c05.jpg

40977886ce1d.jpg

и конечно наша любимая Зайка :mf_popcorn:

63f114eedc67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Оль, ринговка у нас теперь такая, какую ты искала :clap_1: Купила на прошлых выходных у нас в Самаре на международке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера постриглись!!! :thumbup:

и конечно наша любимая Зайка :thumbup:

Кстати, Оль, ринговка у нас теперь такая, какую ты искала :thumbup: Купила на прошлых выходных у нас в Самаре на международке

:mf_popcorn: Рыыыыжаая . :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный :1st:

Эхх, я из Катирас хочу. :1st: Ну а если не получится, буду от Курта детей ждать. :thumbup::clap_1:

А трехмесячного можно отдать? :1st::clap_1:

Молодец хорошо подстригла! сама???Только б я побольшек плечику снила и не стриглаштаны(еесли только чуть-чуть около углов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Оль, ринговка у нас теперь такая, какую ты искала :clap_1: Купила на прошлых выходных у нас в Самаре на международке

Че т я процитировала, а ответ не написала в то сообщение. :clap_1: А нам на время дадут :thumbup: А когда уже время появится, я из той сделаю удавку.

Молодец хорошо подстригла! сама???Только б я побольшек плечику снила и не стриглаштаны(еесли только чуть-чуть около углов)

Ты наверное не то сообщение процитировала :1st:, мы только постригаться будем на этой неделе. Мне все лень - лень. Кстати по плечу я б тоже побольше сняла. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там поаккуратней :clap_1::1st:

я это, поаккуратней :blush2: не отдам - меня все равно из дома выгонят, к тебе перееду... будет у тебя ручная Катя (могу сама зарабатывать на жизнь), два толлера и лабрадор (ну, этого если мама-таки отдаст)... так что не переживай! :blush2:

А я если чесно (не в обиду) не хочу толлера!!!

у каждого есть право на свое мнение))

Эхх, я из Катирас хочу. :) Ну а если не получится, буду от Курта детей ждать. :clap_1::1st:

А трехмесячного можно отдать? :blush2::1st:

я тоже оттуда хочу, но там к сентябрю щенки только родятся... по секрету скажу, что этим летом-осенью планируется высадка сумасшедших (аналогичных мне) московских толлероводов в питомнике Littleriver's... они рождения своего мальчика ждали не один год :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже оттуда хочу, но там к сентябрю щенки только родятся... по секрету скажу, что этим летом-осенью планируется высадка сумасшедших (аналогичных мне) московских толлероводов в питомнике Littleriver's... они рождения своего мальчика ждали не один год :thumbup:

Ого, так долго :clap_1: Интересно кстати, а в Лореви ведь, почти те же крови или в Littleriver's интересный помет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, так долго :thumbup: Интересно кстати, а в Лореви ведь, почти те же крови или в Littleriver's интересный помет? :clap_1:

Ну в Littleriver's ведь не две собачки живет :1st: Там помет других кровей, мальчишка будет совершенно "новый"... так что нового потенциального жениха везут трем нашим девушкам и конкурента двум юношам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Littleriver's ведь не две собачки живет :1st: Там помет других кровей, мальчишка будет совершенно "новый"... так что нового потенциального жениха везут трем нашим девушкам и конкурента двум юношам! :1st:

:clap_1: Вот это дааа, наверное лет через 5 в России уже будет можно почти везде встретить толлера! :thumbup: В каком он городе кстати обитать то будет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , всем, во-первых, огромный привет! Во-вторых, Клар, 29 числа на шашлык. Тебе принудительно)) Загляни в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это, поаккуратней :clap_1: не отдам - меня все равно из дома выгонят, к тебе перееду... будет у тебя ручная Катя (могу сама зарабатывать на жизнь), два толлера и лабрадор (ну, этого если мама-таки отдаст)... так что не переживай! :thumbup:

два толлера, лабрадор и голден :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!Давно тут не была,как обычно не в теме.Что я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Вот это дааа, наверное лет через 5 в России уже будет можно почти везде встретить толлера! :thumbup: В каком он городе кстати обитать то будет? :1st:

Я думаю, что лет через 5 если будет 10-15 толлеров выставляться, то это уже здорово...

Обитать будет в Москве, сосед вам новый! :clap_1:

два толлера, лабрадор и голден :1st:

я забыла голдена, а ты забыла Катю! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лет через 5 если будет 10-15 толлеров выставляться, то это уже здорово...

Обитать будет в Москве, сосед вам новый! :thumbup:

:clap_1: Аааааа. :clap_1: Думаю будущие хозяева засветятся на этом форуме. :1st:

P.S Кать, а в Лореви вроде будет в этом году помет? :1st: Или там все щенки зарезервированы уже? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Кать, а в Лореви вроде будет в этом году помет? :clap_1: Или там все щенки зарезервированы уже? :thumbup:

Про Лореви ничего сказать не могу, вязка планируется, а помет... вот уж как Асечка решит :clap_1:

Может быть, отважится вязаться Маша с Алисой, примерно в то же время, что и Асечка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лореви ничего сказать не могу, вязка планируется, а помет... вот уж как Асечка решит :clap_1:

Может быть, отважится вязаться Маша с Алисой, примерно в то же время, что и Асечка :1st:

:thumbup: Буду теперь следить за новостями на сайте Лореви. У меня подруга загорелась толлером :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!! Мне сделали интернет и я снова с вами :blush2:

Оль, ты у нас теперь тоже распространитель заразы? :)

Яночка, приветик! Давно не слышались! :blush2: Ты на выставки не ходишь или это типичная болезнь идиоток :) ? 29 не знаю.. Хотя скорее всего экзамены все уже пройдут, да и какой дурак (типа завуча) попрется в субботу в школу, пусть даже чтобы нас помучать? :blush2: А если что, то меня пожалуйста прям из класса и за шиворт, потом помогёте мне осенью экзамены пересдать? :blush2: Хотя вобще... Бесото + Шелька + Агатка + Заревич + + + +.... справимся.. ну в смысле с учителями... они их затопчут :)

По поводу побольше с плеч снять - я от туда снимала, снимала и снимала! Перед выставкой(начало июня) конечно обрежу ещё, но сейчас мне кажется там щерсть встает просто :nonono: Штанишки и грудка - они и есть у нее текие, я на штанах только кончики торчащие в разные стороны обрезала.. :sorry: Хотя со временем может обрастет, я ж стригла её уже.. первый раз тогда, так что могла и сильно подрезать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...