Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Клар, скажу еще раз - ВЫ МОЛОДЦЫ! :blush2:

А на фотке если я ничего не путаю, то не красавец, а красавица - Алиса - сестра Курта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар!Вы молодцы,супер-пупер умнички :lol2::crazy::blush2: !Прада красотка)))Поздравляю с победами :mwah1: Нам бы так :hmm: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибочки! Мы старались :hmm: А конкурс назывался вроде "гордость поволжья". Забыла и описалась, стыдна так :blush2: Следующей собираюсь мучить шарпеиху :crazy: Но сначала недельку со своей позанимаюсь хорошенько, а то времени на прошлой неделе на неё почти не оставалось :lol2: У нас сегодня победа - мы игрались со мной без поводка :mwah1: Хочу добить это дело и достать бананы из её ушей раз и на всегда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, ну для кошки то вообще места предостаточно будет. :nyam: Когда кот с нами жил, он сидел либо на краю кровати, либо на спинке кресла, еще бывало на подоконнике сидел, а я когда приходила найти его не могла, он почему то любил под кроватью спать :hmm:

Ага, тебе тоже удачи! :mwah1: Слушай, а если накопить тебе самой на собаку и вдобавок на остальную аммунцию и на др как нибудь купить и родителям сказать, что друзья подарили или у тебя мама все равно упрется? :doh:

Я коплю деньги, у меня уже куплены миски на подставке и поводок с ошейником!!!

Так вот я не знаю на мамину реакцию!!!!Но папа мой пытается маму уламать))))

Так что мучаюсяяяя тута)))))

/Клар, умничка ты!!!!

Маладец :blush2::lol2::crazy: Продолжай в таком же темпе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну если папа тоже ЗА, то у вас точно все получится!!! :blush2: Пасибки, я продолжу обязательно :doh: Сейчас у Прадки течка, а к шарпеихи надо чтоб мама со смой сначала сходила - они с хозяйкой раньше вместе работали. Так что эта неделя у меня посвящена моей голдяхе :lol2: Кстати, Кать, а ты где живешь? Я тут форум отрыла хендлингский, там пишут что многие ходили  школу ЮХ когда у них собаки ещё не было, может можно так :crazy: Это так, как способ убеждения мамы в твоей ответственности и привязанности к собакам, а заодно и нужный опыт :hmm::mwah1:

http://handler.dogsboard.net/

Кстати, девчонки, на этом форуме много полезных советов есть, я специально на него не захожу, иначе не вылезу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну если папа тоже ЗА, то у вас точно все получится!!! :blush2: Пасибки, я продолжу обязательно :dntknw: Сейчас у Прадки течка, а к шарпеихи надо чтоб мама со смой сначала сходила - они с хозяйкой раньше вместе работали. Так что эта неделя у меня посвящена моей голдяхе :lol2: Кстати, Кать, а ты где живешь? Я тут форум отрыла хендлингский, там пишут что многие ходили  школу ЮХ когда у них собаки ещё не было, может можно так :hmm: Это так, как способ убеждения мамы в твоей ответственности и привязанности к собакам, а заодно и нужный опыт :doh::dribble:

http://handler.dogsboard.net/

Кстати, девчонки, на этом форуме много полезных советов есть, я специально на него не захожу, иначе не вылезу :dribble:

ВАу!! какой классный форум!! :crazy: Спасибо большое!! :dntknw: Сама хочу выставлять своих собак ( штук 10 лабров у меня будет в будущем:nyam: ) Я свою маму на собаку уговаривала 8 лет!! Насчет второй это будет щенок от моей собаки.Вообще моя мечта быть заводчиком... :mwah1:

Катаринка

уверенна на все сто собака у тебя будет раз папа за то мама долго не продержится!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, рада что вам понравился форум! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да форум класс :blush2: а эта тема вообще супер :crazy::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАу!! какой классный форум!! :blush2: Спасибо большое!! :doh: Сама хочу выставлять своих собак ( штук 10 лабров у меня будет в будущем:nyam: ) Я свою маму на собаку уговаривала 8 лет!! Насчет второй это будет щенок от моей собаки.Вообще моя мечта быть заводчиком... :hmm:

:lol2: Я 10 себе не заведу никогда, максимум 6 - 7, думаю за 10 - ми нереально будет ухаживать и каждому побольше внимания уделять. :dribble: А у твоей собаки титулы есть? Кто мама - папа? :mwah1: Я вот думаю если буду начинать питомник, то реально с очееень хорошей даже отличной перспективной суки и если честно, то привезенной из - за бугра. :crazy:

Клар, а я как то натыкалась уже на этот форум, интересный. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я 10 себе не заведу никогда, максимум 6 - 7, думаю за 10 - ми нереально будет ухаживать и каждому побольше внимания уделять. :nyam: А у твоей собаки титулы есть? Кто мама - папа? :crazy: Я вот думаю если буду начинать питомник, то реально с очееень хорошей даже отличной перспективной суки и если честно, то привезенной из - за бугра. :lol2:

Клар, а я как то натыкалась уже на этот форум, интересный. :mwah1:

Ну 10 это так образно..вообще мы должны за город переехать в ближайшем будущем вот там и будет питомник.Папа у нас хорош! :hmm: вот он http://www.labradorland.ru/barry.html нам хозяйка его говорила что мы в него,а мордочка как у мамы. Вообще мне не особо важно сколько титулов у нее будет главное чтобы эксперты оценили и сказали подходить она для разведения или нет. На выставки мы будем ходить.Вообще сейчас ( по крайней мере в Москве ) собаки оч хорошего уровня.Не хуже чем заграницей.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я пока не знаю кого и сколько я заведу :mwah1: Я ж всех люблю. И маленьких, и больших, и голых, и лохматых :hmm: И кошек я обожаю, и грузунов, и от попугаев больших с ума схожу!!! Про хрюшек миников я молчу :crazy: Так люблю их ВСЕХ :blush2: Посмотрим, подозреваю только что второй собакой будеьт голден, третьей - толлер. Кошка если породистая - 100% мейн кун, если нет, то рыжая и с длинной шерстью :nyam:

Саш, спасибо огромное!!! От Хендлера услышать поздравление вдвойне приятно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 10 это так образно..вообще мы должны за город переехать в ближайшем будущем вот там и будет питомник.Папа у нас хорош! :thumbup: вот он http://www.labradorland.ru/barry.html нам хозяйка его говорила что мы в него,а мордочка как у мамы. Вообще мне не особо важно сколько титулов у нее будет главное чтобы эксперты оценили и сказали подходить она для разведения или нет. На выставки мы будем ходить.Вообще сейчас ( по крайней мере в Москве ) собаки оч хорошего уровня.Не хуже чем заграницей.ИМХО.

Папа у вас хорош и правда :thumbup: Ну вообще насколько я помню, что для разведения суки нужна оценка отлично, но не думаю что только из - за одной оценки эксперта нужно идти в разведение, по крайней мере под несколькими экспертами выставится, ну и так далее, тесты и все тому подобное. Ну и чтобы были интересные линии. Где то уже висела темка про "Питомниковую сплепоту". Из за границы, я не говорю, что в России питомники хуже, есть даже те, которые учавствуют в Крафтсах и занимают далеко не последние места, но их единицы, ну а за границей большинство собак выигрывает на мировых конкурсах, ну и хочется линии поинтересней, каких еще не было (если есть такая возможность) и так далее, но это лично мое мнение. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа у вас хорош и правда :thumbup: Ну вообще насколько я помню, что для разведения суки нужна оценка отлично, но не думаю что только из - за одной оценки эксперта нужно идти в разведение, по крайней мере под несколькими экспертами выставится, ну и так далее, тесты и все тому подобное. Ну и чтобы были интересные линии. Где то уже висела темка про "Питомниковую сплепоту". Из за границы, я не говорю, что в России питомники хуже, есть даже те, которые учавствуют в Крафтсах и занимают далеко не последние места, но их единицы, ну а за границей большинство собак выигрывает на мировых конкурсах, ну и хочется линии поинтересней, каких еще не было (если есть такая возможность) и так далее, но это лично мое мнение. :thumbup:

+100 согласна!

Ну тесты это да.Надо быть честным заводчиком :dribble: Насчет линий и прочего вроде-бы родословная у нас интересная,но будем обращаться в клуб чтобы там нам тоже все по полочкам разложили. Много книг читаю по разведению уже в компе столькоо всего что пипец))) Уже много понятно и много непонятно. :thumbup: Короче учиться и учится мне еще :blush2: Конечно оценкой "отлично" ограничиваться не собираюсь. :thumbup: вот-так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 согласна!

Ну тесты это да.Надо быть честным заводчиком :thumbup: Насчет линий и прочего вроде-бы родословная у нас интересная,но будем обращаться в клуб чтобы там нам тоже все по полочкам разложили. Много книг читаю по разведению уже в компе столькоо всего что пипец))) Уже много понятно и много непонятно. :thumbup: Короче учиться и учится мне еще :thumbup: Конечно оценкой "отлично" ограничиваться не собираюсь. :thumbup: вот-так.

Родословная возможно и интересная, но ваш отец - племенной кобель, которого брали для разведения. У него было уже множество щенков. И именно поэтому кровь суки здесь не очень интересна, хотя возможно хорошее сочетание кровей :dribble: Брать нужно собаку таких кровей, которых в России ещё нет или которых ещё очень мало. Крови этого кобеля в России, я думаю, достаточно.

Именно поэтому все везут из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки,ну вы даете!Несколько страниц назад говорили только о второй собачке,а тут уже целый питомник собираетесь заводить :thumbup::lol2: Моя мечта такая же как и у вас....Переехать за город.Завести к лабру,голдена,двух длиношерстных НО,вестика,кавалерчика,йорка и двух кисок-мейнов :thumbup: !Аа, еще забыла про француза :dribble: .заниматься разведением овчарок,тоесть стать заводчиком не посредственно НО длиношерстных :thumbup::thumbup: Хорошая у меня фантазия??

Эх...жалко что это все только мои мечты.Я их даже озвучивать родителям боюсь,выставят на улицу :sorry: А так меня сильно потянула на длиношерстных НО!!Такие они классный! :blush2: И от голдях болдею...но на НО сильнее тянет :1st:...Но про вторую собу я родителям даже говорить ничего не буду,иначе их инфаркт хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну если папа тоже ЗА, то у вас точно все получится!!! :thumbup: Пасибки, я продолжу обязательно :lol2: Сейчас у Прадки течка, а к шарпеихи надо чтоб мама со смой сначала сходила - они с хозяйкой раньше вместе работали. Так что эта неделя у меня посвящена моей голдяхе :thumbup: Кстати, Кать, а ты где живешь? Я тут форум отрыла хендлингский, там пишут что многие ходили  школу ЮХ когда у них собаки ещё не было, может можно так :blush2: Это так, как способ убеждения мамы в твоей ответственности и привязанности к собакам, а заодно и нужный опыт :lol2::lol2:

http://handler.dogsboard.net/

Кстати, девчонки, на этом форуме много полезных советов есть, я специально на него не захожу, иначе не вылезу :lol2:

У меня мама очнь переживает, что мне собака надоест, и в итоге мама с ней будет гулять, кормить её, мыть, причёсывать и т.д.!!!! :thumbup: И вот я уже месяц "Капаю родителям на мозги!(встаю в 6 утра,убираю квартиру 2 раза в неделю, мою каждый день посуду, и у меня откуда-то появилось очень много времени, хотя у меня раньше его пипец как не хватало!!!!)"Папа мой, говорит, что собаку возможно летом купит, но вот тут встал вопрос КАКУЮ!!!!Я то, ясень пень, хачу лабрика, а вот что у папы в голове? :blush2: :blush2:

Я живу в городе Великий Новгород!!!

А форум классный!!! :thumbup::dribble::blush2:

А вот у меня планы по поводу 10 собак, уже давно созрели!!!!! :1st::sorry::lol2:

В 18 лет, я с моим молодым человеком, собираемся расписаться и перехать к нему жить!Он будет работать, а я учиться и подрабатывать!Затем через 5 лет, (мне будет где-то 23 года) мы покупаем дом, и я рожаю ребёнка!Как только я рожу ребёнка я еду в МАСКВУ иииии покупаю себе собаки 2 -3 лабрадоров!Очень давно хотела быть заводчицей :blush2::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ну а потом, конечно, же выставки, маленькие кожанные пятки :lol2: и т.д.

ПЫ.СЫ. Может конечно это глупость.....Но всё-таки попытка не пытка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки,ну вы даете!Несколько страниц назад говорили только о второй собачке,а тут уже целый питомник собираетесь заводить :thumbup::lol2: Моя мечта такая же как и у вас....Переехать за город.Завести к лабру,голдена,двух длиношерстных НО,вестика,кавалерчика,йорка и двух кисок-мейнов :blush2: !Аа, еще забыла про француза :blush2: .заниматься разведением овчарок,тоесть стать заводчиком не посредственно НО длиношерстных :thumbup::thumbup: Хорошая у меня фантазия??

Эх...жалко что это все только мои мечты.Я их даже озвучивать родителям боюсь,выставят на улицу :lol2: А так меня сильно потянула на длиношерстных НО!!Такие они классный! :lol2: И от голдях болдею...но на НО сильнее тянет :lol2:...Но про вторую собу я родителям даже говорить ничего не буду,иначе их инфаркт хватит!

Огоо ) А я давно думала про йорка, еще когда папа настаивал, я даже питомник нашла довольно таки хороший, но посидев у них на форуме я поняла что это не мое, если брать для выставок, то там вообще заморочишься им волосы заплетать, забыла во что правда, но схема там ужасная, особенно для меня криворукой :baby::lol2:

У меня мама очнь переживает, что мне собака надоест, и в итоге мама с ней будет гулять, кормить её, мыть, причёсывать и т.д.!!!! :thumbup: И вот я уже месяц "Капаю родителям на мозги!(встаю в 6 утра,убираю квартиру 2 раза в неделю, мою каждый день посуду, и у меня откуда-то появилось очень много времени, хотя у меня раньше его пипец как не хватало!!!!)"Папа мой, говорит, что собаку возможно летом купит, но вот тут встал вопрос КАКУЮ!!!!Я то, ясень пень, хачу лабрика, а вот что у папы в голове? :blush2: :blush2:

Я живу в городе Великий Новгород!!!

А форум классный!!! :dribble::blush2::1st:

А вот у меня планы по поводу 10 собак, уже давно созрели!!!!! :sorry::lol2: :lol2:

В 18 лет, я с моим молодым человеком, собираемся расписаться и перехать к нему жить!Он будет работать, а я учиться и подрабатывать!Затем через 5 лет, (мне будет где-то 23 года) мы покупаем дом, и я рожаю ребёнка!Как только я рожу ребёнка я еду в МАСКВУ иииии покупаю себе собаки 2 -3 лабрадоров!Очень давно хотела быть заводчицей :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ну а потом, конечно, же выставки, маленькие кожанные пятки :blush2: и т.д.

ПЫ.СЫ. Может конечно это глупость.....Но всё-таки попытка не пытка :lol2:

В каждой глупости, как и в шутке есть доля правды B) У меня тоже есть мысль по поводу переезда, правда одной пока, и думаю только когда универ закончу, дабы ездить из Электрогорска (у нас там дача и вторая квартира) в Москву и обратно, для меня будет нереально, но все конечно может быть :P Я точно уверена, что второй собакой будет толлерша (правда незнаю когда она будет), а третей - обязательно шоколадная сука лабрадора, а если начинать питомник, то думаю с толлеров, но все это мечты - мечты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословная возможно и интересная, но ваш отец - племенной кобель, которого брали для разведения. У него было уже множество щенков. И именно поэтому кровь суки здесь не очень интересна, хотя возможно хорошее сочетание кровей :thumbup: Брать нужно собаку таких кровей, которых в России ещё нет или которых ещё очень мало. Крови этого кобеля в России, я думаю, достаточно.

Именно поэтому все везут из-за границы.

Ну не думаю что все возят собак из за границы. И уже очень многие крови есть в России и ангийские,финские,шведский и т.д . Скажу честно в родословных и линиях еще плохо разбираюсь. Самое главное хороший тип,а крови это уже на втором месте. И в разведении нельзя постоянно использовать новые крови иногда надо использовать родственные связи ( не инбриинг) т.к в нем надо разбираться очень хорошо и знать свою линию.

Очень интересная глава из книги лабрадор про разведение.

http://www.capasspiritlabradors.ru/Chapter3.htm

Ретриверы мне нравятся все,но больше все таки больше лабры! Любовь с первого взгляда_) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, какие у нас тут мысли уже пошли :thumbup: А раньше собачку вторую хотелось, а теперь :thumbup: Полин, длинношерстные НО тоже мне нравятся, видела и общалась с такими малышами(месяцев 7), точней с одним малышом :thumbup: У нас питомник при колонии в соседнем поселке есть, там мноооого овчарок :dribble: Но НО мне сами по типу не нравятся, ВЕО как-то больше. Кстати, я уже рассматривала ВЕО как вторую собаку, но решила что нафиг мне охранник, пока голденами обойдусь :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, какие у нас тут мысли уже пошли :thumbup: А раньше собачку вторую хотелось, а теперь :thumbup: Полин, длинношерстные НО тоже мне нравятся, видела и общалась с такими малышами(месяцев 7), точней с одним малышом :dribble: У нас питомник при колонии в соседнем поселке есть, там мноооого овчарок :blush2: Но НО мне сами по типу не нравятся, ВЕО как-то больше. Кстати, я уже рассматривала ВЕО как вторую собаку, но решила что нафиг мне охранник, пока голденами обойдусь :1st::thumbup:

Мне вот наоборот ВЕО как то не очень, а НО симпатииишные, но себе никогда овчарку не заведу, не мои это собаки. :sorry: А я вот журнал сейчас смотрю и на обложке кавалерчики, внешне понравились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот наоборот ВЕО как то не очень, а НО симпатииишные, но себе никогда овчарку не заведу, не мои это собаки. :thumbup: А я вот журнал сейчас смотрю и на обложке кавалерчики, внешне понравились :thumbup:

А какой журнал? :thumbup: Мне НО не нравятся из-за крупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нравятся корги такиие прикольные! Вот кого бы я еще завела или бигли))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы помимо лабрикосиков, завела бы черного русского терьера!!!!У меня слишком много в жизни связанно с этой породой собак! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, посыпались :thumbup: Девочки, я редлагаю захватить какой-нибудьт небольшой город и устроить там общий зоопарк! :thumbup: А то бедные нормальные люди не выдержат наших желаний :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...