Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

:blush2: Девочки,когда мыть собаку?А именно лабра.Перед выстовкой(вечером)или за несколько дней???СРОЧНО! :thumbup::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Девочки,когда мыть собаку?А именно лабра.Перед выстовкой(вечером)или за несколько дней???СРОЧНО! :thumbup::thumbup:

Помой дня за 3-4 дня.Тогда шерть пушиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех добавила в контакте :clap_1:

Полин, шерсть не должна быть мягкой. Если у него шерсть очень мягкая, то мой за несколько дней, так как это могут посчитать за недостаток. Если шерсть жёсткая, ну т.е. нормальная, то можно вообще вечером помыть перед выставкой. Я Рокси мою вечером. Она не пушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть у нас вроде жесткая,единственное мы кудрявые.А я вот,что думаю.Если помыть собу за несколько дней до выставки,то к выстовке она ж грязноватая буит..? :gleam: Или нет?Пыль же все равно будет на шерсти...И еще думаю,когда помыть сегодня вечером,завтра днем или завтра вечером?Как думаете? :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))

хочу добавиться в ваш юный лабро-коллектив :thumbup:

меня зовут маша и мне 14 )

мой лабрадор Джася)

post-12537-1271607450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))

хочу добавиться в ваш юный лабро-коллектив :thumbup:

меня зовут маша и мне 14 )

мой лабрадор Джася)

С удовольствием примим!!!

Пишити кто как на ррк сходил или съездил???У меня Орфик второй в клаасе за Эрлом. Все остальные отл без места....(такиеже оценки у собачек, которых я выстовляла!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))

хочу добавиться в ваш юный лабро-коллектив :thumbup:

меня зовут маша и мне 14 )

мой лабрадор Джася)

Привет Маша , я Оля и голден Гриня , рада знакомству ! :dribble: В данных написано Москва, какой район ? :thumbup:

С удовольствием примим!!!

Пишити кто как на ррк сходил или съездил???У меня Орфик второй в клаасе за Эрлом. Все остальные отл без места....(такиеже оценки у собачек, которых я выстовляла!!!)

Поздравляю ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, приветик!  :thumbup:  

Полин, как выставка??? :dribble: Саш, молодец что выбралась! Эхх, мечта мояяя :thumbup: А фотки есть? :blush2:  Девчонки, вы просто не представляете, КАК я хочу там быть, на этих выставках!!! А у нас 24 в Самаре моно лабров и голденов, а Шельку не записали :thumbup: А я буду там ВЕО выставлять :yikes: Ну не на моно конечно, с ринга голдов нас выгонят :mwah1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,привет))Я Полина и мой черныш Зак,рады знакомству))

Фух...наконец добралась до нашей темки:thumbup: Вчера,после выставки, ужасно устали.У меня глаза прям в машине закрывались,а Закеша решил сразу после ринга немного подремать под стулом :thumbup: .

Ну что ж...место мы никакое не заняли,но я на это и не расчитывала.Получили оценку: очень хорошо! :) (хотя бы не выгнали :thumbup:) Что меня сильно порадовало))Как нам она объяснила,ей не очень понравилась наша шерсть :thumbup: .НУ тут я соглашусь,у Зака и правда завитушки :thumbup: .Так же сказала про мощность,но потом отметила,что с возрастом он свое наберет.А так в описании у нас было:

Хороший темперамент

Хорошие движения

Хороший постав ушей

хороший выход шеи,это все что я помню и смогла разобрать))

На выставке встретили родствеников,хозяйку нашего папы и хозяйку нашей бабушки Моти,которой уже 11 лет :thumbup: .По словам хозяйки Кристала,наш Зака вылитый папик :thumbup: ,мордаха, и шерстка у Кристала в молодости тож волнистая была))Вот так вот.

Теперь к поведению Закуши.Я осталась им очень давольна))Конечно первое время подергался к собакам,но потом,минут так через 20,мы спокойно ходили рядом,от ринга к рингу)).Вообщем своей собой осталась давольна.Вел он себя намного лучше, по сравнению с другими,и в ринге.По крайней мере реагировал на меня,спокойно стоял и велял хвостиком.А другие,то вообще не риагировали на хозяев,то прыгали и скакали.За рингом некоторые даже рычали на мимо проходящих соб,и постоянно лаяли.Вот такие вот новости:blush2: . Вроде все вам рассказала."Очень хорошо"-это я так понимаю и не плохо,но и не отлично,да? :) Фотки выставлю чуть позже(вы мне только пинок дайте :thumbup::thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, приветик!  :)  

Полин, как выставка??? :thumbup: Саш, молодец что выбралась! Эхх, мечта мояяя :thumbup: А фотки есть? :thumbup:  Девчонки, вы просто не представляете, КАК я хочу там быть, на этих выставках!!! А у нас 24 в Самаре моно лабров и голденов, а Шельку не записали :thumbup: А я буду там ВЕО выставлять :) Ну не на моно конечно, с ринга голдов нас выгонят :blush2::blush2:

А почему не записали ? b14869571859.gif

Маш,привет))Я Полина и мой черныш Зак,рады знакомству))

Фух...наконец добралась до нашей темки:) Вчера,после выставки, ужасно устали.У меня глаза прям в машине закрывались,а Закеша решил сразу после ринга немного подремать под стулом :D .

Ну что ж...место мы никакое не заняли,но я на это и не расчитывала.Получили оценку: очень хорошо! :thumbup: (хотя бы не выгнали :blush2:) Что меня сильно порадовало))Как нам она объяснила,ей не очень понравилась наша шерсть :blush2: .НУ тут я соглашусь,у Зака и правда завитушки :blush2: .Так же сказала про мощность,но потом отметила,что с возрастом он свое наберет.А так в описании у нас было:

Хороший темперамент

Хорошие движения

Хороший постав ушей

хороший выход шеи,это все что я помню и смогла разобрать))

На выставке встретили родствеников,хозяйку нашего папы и хозяйку нашей бабушки Моти,которой уже 11 лет :) .По словам хозяйки Кристала,наш Зака вылитый папик :) ,мордаха, и шерстка у Кристала в молодости тож волнистая была))Вот так вот.

Теперь к поведению Закуши.Я осталась им очень давольна))Конечно первое время подергался к собакам,но потом,минут так через 20,мы спокойно ходили рядом,от ринга к рингу)).Вообщем своей собой осталась давольна.Вел он себя намного лучше, по сравнению с другими,и в ринге.По крайней мере реагировал на меня,спокойно стоял и велял хвостиком.А другие,то вообще не риагировали на хозяев,то прыгали и скакали.За рингом некоторые даже рычали на мимо проходящих соб,и постоянно лаяли.Вот такие вот новости:) . Вроде все вам рассказала."Очень хорошо"-это я так понимаю и не плохо,но и не отлично,да? :thumbup: Фотки выставлю чуть позже(вы мне только пинок дайте :thumbup::sorry: )

Аааааа молодеееец и Зак тоже ! :thumbup::thumbup: :) По моему оч.хор не так плохо, есть еще просто хор. вот там уже да. ) Может вам еще теперь на какую нибудь выставку записаться ? :) Кстати насчет шерсти, где то видела, что волнистую шерсть некоторые стараются стайлером выпрямить. 6uoahy9.gif

И еще .

ФОТКИ В СТУДИЮ ( !!! ) a6b5f9e11665.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,пасиб :thumbup: .Нам приятно:thumbup: .Насчет другой выставки...даже незнаю.Если честно после Весны,задумалась "а стоит ли дальше ходить? :thumbup: ".Просто если каждый эксперт будет нам указывать на нашу шерсть,как на недостаток,то стоит ли выставляться? :) Ходить за оч.хорами....если честно не вижу смысла.

Ольк,а че такое стайлер? :thumbup:

А фотки будут.Ток попозже, сейчас с Заком иду гулять,а потом фотки))

Клар,а ты все ж решила на ЮХ записаться?Да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,пасиб :thumbup: .Нам приятно:thumbup: .Насчет другой выставки...даже незнаю.Если честно после Весны,задумалась "а стоит ли дальше ходить? :thumbup: ".Просто если каждый эксперт будет нам указывать на нашу шерсть,как на недостаток,то стоит ли выставляться? :) Ходить за оч.хорами....если честно не вижу смысла.

Ольк,а че такое стайлер? :thumbup:

А фотки будут.Ток попозже, сейчас с Заком иду гулять,а потом фотки))

Клар,а ты все ж решила на ЮХ записаться?Да? :)

Ну почему можно попробывать еще разок, может вы одному эксперту не особо понравились, а второму может даже очень. ) А стайлер, это утюжок для волос как бы, человеческих :thumbup: Ждемс - с :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))

хочу добавиться в ваш юный лабро-коллектив :)

меня зовут маша и мне 14 )

мой лабрадор Джася)

приветик мы юля и ральф,рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин вы МОЛОДЦЫ!!! Даже УМНИЧКИ!!! ;) :) :dntknw: Про оценку - это смотря под какого эксперта идти, на РРК сЮрьезных породников приглашают, а у нас тату сплошные тети Маши из села Бабкинского :dribble: Видели бы вы кого на последней выставки не ЛПП выбрали :sorry: И это если учесть что рядом в ринге стояли ну ооооочень неплохие собаки!!! Оч.хор на ретривео-весне - это классно! :)  Давайте ещё на выставки записывайте :dribble: А шерсть наверно укладкой выпрямляется :blush2: Ппро лабров ничего не скажу, а голденам майки одевают на просушку :blush2: Или феном попробуй в том месте где кудрявится, только чтоб прям сухая шерсть стала. Фен чем мощнее - тем лучше. Мне удобно, для моих волос мощный фен покупали, он и собаку достаточно быстро сушит :dribble: Я ещё салфетками из микрофибры вытираю - как губка воду впитывает :blush2: Это я все к тому, что шерсть кудрявится когда сохнет долго(на собственном опыте, у меня волосы такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фоточки:

Ждем када вызовут и готовимся))

bcec57d491b6.jpg

e24262fdeca3.jpg

c02c08199bc3.jpg

Идем...

d0fc04ae8821.jpg

Стойка))

8d681cede145.jpg

5104ed4f2b3d.jpg

3c19affe03b5.jpg

15f5152ee921.jpg

c0b26e0b2d07.jpg

31f8bd6ef104.jpg

ну и напоследок домашняя фотка Закеши :)

bfd763043039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА ;) Полин, моя так не стоит как Зак!!!!!!! :dntknw: Ну и как такого не записывать на выставку??? :) Пишитесь давайте!!! Шерсть - фигня, распрямится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар,пасибки))Я и сама удивилась када фотки посмотрела,как лапки у Зака ровненько стоят :lol2: Я если честно када в стойку его ставила даже не смотрела на лапы :lol2: ,лишь бы стоял и никуда не сбежал.А он оказывается правельно встал и без моей помощи))Когда мы тренировались,я ему все время лапы сама ставила,поэтому када пришли на выставку,я еще подумала а как я его поставлю?ТАм все собы сами вставали.А Заки сам решил мои проблемы :blush2: .

Папа не снял нашу рысь почему то :thumbup: ...

Ох...да.Если бы с нашей шерстью все так просто было бы....Я даж незнаю пройдут ли эти кучеряшки :lol2: .Когда Закеша мелкий был,думала пройдут с возростом,но нам уже год и месяц,а все так и осталось :dribble: .И главное завитушки эти,у нас всегда,а не только из-за воды((Попробую конечно выпрямить их...но ненаю будет ли результат.А так на выставки я б записалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пишитесь конечно! Судьи разные, кто-то оч.хор. за шерсть поставит, а кто-то плюнет и первое место даст! У нас скакалки сближеные, вот тоже сижу нервничаю как ты из-за шерсти :lol2: В стойке нормально её ствлю, а при беге все сразу становится ясно - лапы практически на одной линии ставит :thumbup: Но и правда, эксперты разные, разные мнения. Пишитесь и будет вам счастье :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фоточки:

Ждем када вызовут и готовимся))

bcec57d491b6.jpg

e24262fdeca3.jpg

c02c08199bc3.jpg

Идем...

d0fc04ae8821.jpg

Стойка))

8d681cede145.jpg

5104ed4f2b3d.jpg

3c19affe03b5.jpg

15f5152ee921.jpg

c0b26e0b2d07.jpg

31f8bd6ef104.jpg

ну и напоследок домашняя фотка Закеши :lol2:

bfd763043039.jpg

аааа какие умнички! :thumbup: мы тоже так хотим. :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маш ,а вы с джаспером ходите на выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо Маш :thumbup: Джаська у тя красавчик,давайте записывайтесь на выставки)))Я в воскресенье так боялась,стоко нервов у меня было :lol2: .Но ничего вроде,потом в ринге когда свою очередь ждали усаокоилась более менее)))

А мы сегодня лапку порезали :lol2: ...Подушечку.Крови было не мало...я с ним пока домой шла вся изнерничалась,а в лифте так вообще руки треслись :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...