Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже такая мысль висит... да ну кто ж мне даст-то??? Даже если они поверят что я справлюсь с тремя собаками, то скажут что финансы. :blush2: Знаю я их :blush2:

А я все таки решила, вторым будет .. ТОЛЛЕР ! Да :dribble: , не зайду я больше в племенной раздел и не буду смотреть на щеников голдена. :blush2: Только вот, когда этот самый толлер появится надо будет думать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя первая собака это моя лабропопа))) Вообще еще когда маленькой была ухаживала за бездомной собачкой.Помесь коли.Потом далматинца хотела,но все решают ретриверы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООля, не волнуйся! Катя за тебя уже все решила!!! Жди щена летом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаем :blush2:, главное чтобы все за были в семье, ну а я пока буду делать все невозможное возможно :blush2:. Хотя думаю быстро как то все, в семье хотели только на след год. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаем :blush2:, главное чтобы все за были в семье, ну а я пока буду делать все невозможное возможно :blush2:. Хотя думаю быстро как то все, в семье хотели только на след год. :dribble:

Угу, а я хотела завести толлера, когда Рэйну исполнится 3 + когда переедем в свой дом.

В итоге два шалопая живут в квартире, а Рэйну и 2х не было, когда я Курта притащила... ну не удержалась... кстати, родителей уговорила за несколько недель :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а я хотела завести толлера, когда Рэйну исполнится 3 + когда переедем в свой дом.

В итоге два шалопая живут в квартире, а Рэйну и 2х не было, когда я Курта притащила... ну не удержалась... кстати, родителей уговорила за несколько недель :)

Быстро однако ты уговорила )) А кстати с чего началась твоя любовь к толлерам ? Их же тогда только два вроде в России было, папа и мама Курта ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ооочень быстро! Кать, опытная в этом деле, посоветуй КАК их уговорить :( :hmm: У нас ещё одно событие мешает - осенью у меня должен родиться братик или сестренка :blush2: :) Поэтому вопрос о толлере откладывается, пока опыта в воспитании мало, а оно ж по стенам ходить будет :blush2: Мама не согласится :ok: На голдена я надежды не теряю :) И активненько слежу за красивыми собачками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро однако ты уговорила )) А кстати с чего началась твоя любовь к толлерам ? Их же тогда только два вроде в России было, папа и мама Курта ? )

Их было мама-папа и француз-кобель. У нас на форуме есть Женя, wild honey. Она живет в Голландии и до рождения дочки очень любила баловать форум своими красивейшими фотками лабра Темы и толлера Хани. На Хани я смотрела-смотрела, и поняла, что МОЁ! Надо брать!

Да уж, ооочень быстро! Кать, опытная в этом деле, посоветуй КАК их уговорить :blush2: :) У нас ещё одно событие мешает - осенью у меня должен родиться братик или сестренка :blush2: :( Поэтому вопрос о толлере откладывается, пока опыта в воспитании мало, а оно ж по стенам ходить будет :hmm: Мама не согласится :thumbup: На голдена я надежды не теряю :ok: И активненько слежу за красивыми собачками :thumbup:

Я тебя для начала поправлю. Они вообще-то не ходят по стенам. Они - бегают! :)

Как уговорила... Родители в принципе знали, что вторая собака неотвратима.. Хотела везти из-за границы и начала писать письма по разным питомникам типа "у меня не горит, года через полтора-два было бы не плохо получить у вас щенка, желательно, кобеля, да шоб аджилити бегал так, что пятки сверкали...", как вдруг узнала про первый помет рыжих в России, быстренько написала... девочки уже были забронированы, а мальчиков было ещё четверо свободных... выбирала из "этот больше для шоу" и "этот рыжий сорванец не дает нам скучать, шоу карьера тоже возможна, но ведь вам для аджилити, берите-не пожалеете... он у нас самый смышленый и активный и бла-бла-бла". Конечно, выбрала второго, кого такая рекомендация оставит равнодушным. :clap_1:

А потом маме было как-то поздно отверчиваться от собаки... я нашла себе работу, деньги (частично) были свои на покупку, а второй взнос в сентябре уже отдавала, после трудового лета :clap_1: Говорю ж, быстро всё произошло. Я только жалею, что не насладилась нежным пуховым возрастом, т.к. было условие, что сдаю сессию, а потом еду за щенком, в итоге кабанчик приехал к нам в дом уже в 3,5 месяца. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё одно событие мешает - осенью у меня должен родиться братик или сестренка :( :) Поэтому вопрос о толлере откладывается, пока опыта в воспитании мало, а оно ж по стенам ходить будет :blush2: Мама не согласится :) На голдена я надежды не теряю :hmm: И активненько слежу за красивыми собачками :thumbup:

Тебя уже значит скоро поздравлять можно будет с братиком/сестричкой? :thumbup: Кстати, знаешь вот не посоветую торопится, лет 30 назад, когда мой крестный родился, они за несколько недель до этого взяли пуделя, когда ребенок родился, после некоторого времени началась страшная аллергия и врачи сказали отдавать собаку немедленно, а так как щенок был им легче стало отдать. Поэтому может подождать еще год ? Знаю сложнооо, но представь будет щенок ребенка толкать, прыгать на него, щенок ведь маленький. :clap_1: Ну это лично мое мнение, а так может все будет замечательно, и собака с дитем ровестники будут. :ok::blush2:

Их было мама-папа и француз-кобель. У нас на форуме есть Женя, wild honey. Она живет в Голландии и до рождения дочки очень любила баловать форум своими красивейшими фотками лабра Темы и толлера Хани. На Хани я смотрела-смотрела, и поняла, что МОЁ! Надо брать!

Ааа, видела видела :clap_1: , когда то давно была еще одна темка и я наверно еще осенью вбила в поиске и ее нашла, теперь иногда в ее жж захожу, очень много фоток Хани красивых и не только Хани ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ещё не скоро :blush2: Пол года ещё :blush2: Я вот маму пугаю, что, прикинь, тоже если собачница(ник) вырастет, им ещё 20 лет с собаками жить :ok: :) Мама-то наверно надеялась уже что я годиков через 5 от них уеду и "кошмар" с живностью закончится  :clap_1::thumbup: А я очень хочу, чтобы собачником был :thumbup: , основа уже будет, я поддержу это дело и с мамой, есессно, помогу уладить.. мне б сейчас сестренку в помощь :)

а ссылку можно на Ханю, пожаалуйстаа!!! :hmm:

п.с. а куда все пропали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wildest-honey.livejournal.com/ Вот дневник хозяйки Хани )) Если залезть в архив, то там куча фоток Хани маленькой. :blush2: Клар, тебе советую не смотреть, иди лучше голденов, а то не удержишься и вторым будет толлер ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, пожалуй, не буду пока читать :blush2:

А я бы почитала. Потрясающий жж, обожаю его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы почитала. Потрясающий жж, обожаю его =)

Мда, Катя плохому не научит.. то реферат по экономике мне дядя интернет напишет, то ночью жж читать..)))) Я, между прочим, вчера изо всех сил старалась не отвлекаться на собак и подготовиться к контрольной по истории.... правда стало скучно и пришлось лечь спать)))) ЖЖ почитаю, терять уже нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люююди, вы гдее???????

Здееееесь. :dntknw: Погода офигительная, пришлось в пятницу доставать ролики и приучать к ним Гриню, накатались мы за выходные. С утра на роликах, вечером на велосипеде. Еще успела съездить на корт, вспомнила детство так сказать. :thumbup: Как ты выходные провела ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй!!! как я хочу вееелииик!!!! продали старый год назад, маленький стал. :doh: Терь новый хочу.

А на роликах у меня с тормозами плохо... :dntknw: Катаюсь только по ровным поверхностям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй!!! как я хочу вееелииик!!!! продали старый год назад, маленький стал. :doh: Терь новый хочу.

А на роликах у меня с тормозами плохо... :dntknw: Катаюсь только по ровным поверхностям)

А мне с великами не везет, то сопрут, то чего то полетит. :1st: Этому правда второй год ничего вроде. ТТТ.

А ты на роликах падать учись, помогает, ) а с тормозами пройдет :doh: Я тоже раньше не умела, как то само собой получаться началось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я хочу уже чтоб все расстаяло, на роликах чтоб, на великеее... :doh: Ещё хочу собаку рядом с великом бежать и просто команду рядом выучить хорошенько надо, чтоб на роликах кататься!!! :dntknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще снег лежит ? :clap_1: У нас уже травка вылазиет. ) Гриня наверное у меня чувствует, что если протащит, то ролик сзади в него полетит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня велик на даче,а ролики тут))Как же мне хочется с собакой на роликах :lol2::lol2: !Я прям ни могу!Но боюсь уронит он меня где нить :clap_1: .Команду рядом более менее выполняет,но я боюсь вдруг собаку увидит и рванет,а я на роликах за ним:lol2: .Поэтому пока не решаюсь.У нас тоже уже все растаяло и сухо.Травка зеленет,солнышко блестит... :lol2:

Пы.Сы.Как думаете может мне своему строгач купить?.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у уже и на роликах, и на велеке и даже на скейте с псинками моими покаталас)))ь :clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня велик на даче,а ролики тут))Как же мне хочется с собакой на роликах :lol2::lol2: !Я прям ни могу!Но боюсь уронит он меня где нить :clap_1: .Команду рядом более менее выполняет,но я боюсь вдруг собаку увидит и рванет,а я на роликах за ним:lol2: .Поэтому пока не решаюсь.У нас тоже уже все растаяло и сухо.Травка зеленет,солнышко блестит... :lol2:

Пы.Сы.Как думаете может мне своему строгач купить?.. :lol2:

У нас есть, инструктор четвертый :lol2: заставила купить, меняли неделю - две с обычным, вроде ничего рядом ходит, но когда начали носить он и к собакам протащить мог, не сильно конечно но дернуть мог. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот с собаками на рликах...а мне бы хоть без собаки выйти... И не сломать себе что-нить. В этом сезоне только в квартире пока катаюсь. Боюююсь ужасно на улицу идти. Вечно там эта плитка, бордюры, ни одной стены, за которую можно бы было схватиться... :thumbup::lol2: Хорошо, если подруга всё-таки уговорит. :doh:

Смотрю вот на людей, кто по городу катаются. Так свободно это всё выглядит. А я чувствую себя такой зажатой на роликах. И не то чтобы кататься не умею... Не могу заставить себя расслабиться, боюсь упасть. Хотя в квартире вообще не напрягаюсь, хотя тут, конечно, супер-гладкий паркет.

Разве не страшно упасть? Вообще падали? А ломали себе что-нибудь? (Я не каркаю :blush2::lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...