Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Да? Ну я не знаю, давно уже её темы не читала. Хотя и следущую собаку она хочет завести  давно)))  Кстати, у неё 6 кобелей или 7? Я запуталась..)) 

по-моему дома 6, и седьмой на совладении или что-то в этом роде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ради ЭТОГО стоит зарегиться :gleam: Они там так развлекались когда я написала что мне 13 :blush2:

Саша, привет! Мы Клара и голден Шелли. Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! Рассказывай побольше о своих собачках, я только подумала что у нас у всех пока по одной собаке и... :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая сука.Взрослый развязанный очень скулит, мучается с ним приходится даже спать!!!Лезть к суки начинает за неделю до течки, а потом успокаивается и только к самой охоте суки начинает ее вязать...( У моей поно эти дни 16-19)Течка длится примерно 21 день!!!

я так понимаю, что взрослый развязанный кобель - это Орфей?? В живую на выставке видела, собака потрясающей красоты!!! :) До меня сначала не дошло, что это ТОТ САМЫЙ Орфей, фотой которого я много раз любовалась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему дома 6, и седьмой на совладении или что-то в этом роде :)

ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ради ЭТОГО стоит зарегиться :blush2: Они там так развлекались когда я написала что мне 13 :blush2:

Саша, привет! Мы Клара и голден Шелли. Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! Рассказывай побольше о своих собачках, я только подумала что у нас у всех пока по одной собаке и... :gleam::gleam:

реально смешно что ли? :lol2: Развлечься что ли на ночь глядя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая сука.Взрослый развязанный очень скулит, мучается с ним приходится даже спать!!!Лезть к суки начинает за неделю до течки, а потом успокаивается и только к самой охоте суки начинает ее вязать...( У моей поно эти дни 16-19)Течка длится примерно 21 день!!!

Вязать? Щенки после этого получается в каждую течку? :) Перехотелось мне что - то дефку. :gleam: Кобель однозначно. :blush2:

Сонь, помоему 2 на совладении, Рунька и Шедоу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что взрослый развязанный кобель - это Орфей?? В живую на выставке видела, собака потрясающей красоты!!! :) До меня сначала не дошло, что это ТОТ САМЫЙ Орфей, фотой которого я много раз любовалась :gleam:

Киньте ссылку плииииииз!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязать? Щенки после этого получается в каждую течку? :) Перехотелось мне что - то дефку. :gleam: Кобель однозначно. :blush2:

Сонь, помоему 2 на совладении, Рунька и Шедоу. :lol2:

может вязать - это просто запрыгивать? :gleam:

ну Руни просто с ней живёт, а Шедоу по-моему нет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Руни просто с ней живёт, а Шедоу по-моему нет. :)

да, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, возможно. :) Я просто на сайте видела, что Руни в совладении с кем то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылку плииииииз!!!!!!!!

ссылку не обещаю, но вот фото со старичка-яндекса :)

c23b58a91676.jpg

f2df561691ee.jpg

Саш, прости, пжалста, а то я вот так о твоей собаке... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни на сколько я помню на совладении с Хенриком. это щенок его "производства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BunnyBoo, вязать необязательно,но хотется ему все равно будет!!!Roksanna, спасибо огромное!!!

Первая фотка-голава это его сын!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку не обещаю, но вот фото со старичка-яндекса :)

Саш, прости, пжалста, а то я вот так о твоей собаке... :gleam:

Пес супер, но мне все-таки несколько другого формата нравятся... Вы че тут думаете? Я родителей своего будущего щенка ищу :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на второй ему всего 9 месяцев)))

Круто, слухай, у тебя родители тоже этим делом "больные"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара, " СОВЛАДЕНИЕ с Алексеем Борисенко ", а не с Хенриком. У Ольги несколько собак Дьюмистиков, и они без совладения Хенрика :doh: Почитала я форум, правда только пока 2 стр. :) , у меня видно обоняние пропало, кобель мой не пахнет, даже когда носом в него утыкаешься и приходящие в квартиру тоже говорят что как нистранно собакой не воняет :gleam::blush2: Больше всего понравилась фраза, на экономии на печеньках, пойти чтоль заявится и сказать, что один день в году "зарабатываю" несколько больше чем некоторые из них (ттт) чтобы не сглазить :blush2::gleam:

shelli26, а я нашла уже, правда нескольких и если будут у них детки в след году то вообще красотааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goldensmile.retriver.net/-зайдите там есть все мои собаньки!!! И еще много интересного!!!

shelli26,Ага ,мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара, " СОВЛАДЕНИЕ с Алексеем Борисенко ", а не с Хенриком. У Ольги несколько собак Дьюмистиков, и они без совладения Хенрика :nyam: Почитала я форум, правда только пока 2 стр. :blush2: , у меня видно обоняние пропало, кобель мой не пахнет, даже когда носом в него утыкаешься и приходящие в квартиру тоже говорят что как нистранно собакой не воняет :gleam::lol2: Больше всего понравилась фраза, на экономии на печеньках, пойти чтоль заявится и сказать, что один день в году "зарабатываю" несколько больше чем некоторые из них (ттт) чтобы не сглазить :doh::doh:

shelli26, а я нашла уже, правда нескольких и если будут у них детки в след году то вообще красотааа :lol2:

Блин, вот веришь-нет завидуюю, я вобще пока не могу представить КОГДА мне разрешат завести собаку, знаю только одно - пока я не буду справляться с этой, другой мне не видать(причем надо не только мне научиться справляться, а так, чтоб мама это видела :blush2:

А на последней странице там нет ничего интересного.. наверно почти)))) Но я ржала!!! Это называется толпа взрослых которым нефиг делать на работе :) Слушайте, а може нам всем туда зайти и написать им по сообщению от "разумного подростка", а? Во взрослые офигеют! :doh: :P :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, мне вот тоже открытым текстом не заявили, что да можно, звони, ездий, выбирай. Просто сказали, что пусть Грине хотя бы год стукнет, и будет нормально ходить рядом. Второе мы освоили, с трудом правда, но освоили. Год Грине стукнет 1 июля, но собаку заводить осенью не собираюсь. :) Весной, перед летом где нибудь, но если правда будет у кого нибудь из собанек, от которых я думаю, то на время года особо смотреть не буду. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26,Ага ,мама

круто, а нас вот кто-то такими мамами обделил :blush2: Хотя мне наверно гораздо интересней добиваться всего самой, наверно потому что и мама такая,, но живность не очень любит :gleam: :)

Клар, мне вот тоже открытым текстом не заявили, что да можно, звони, ездий, выбирай. Просто сказали, что пусть Грине хотя бы год стукнет, и будет нормально ходить рядом. Второе мы освоили, с трудом правда, но освоили. Год Грине стукнет 1 июля, но собаку заводить осенью не собираюсь. :gleam: Весной, перед летом где нибудь, но если правда будет у кого нибудь из собанек, от которых я думаю, то на время года особо смотреть не буду. :lol2:

а на кого думаешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, а нас вот кто-то такими мамами обделил :gleam: Хотя мне наверно гораздо интересней добиваться всего самой, наверно потому что и мама такая,, но живность не очень любит :doh: :)

А мне папа предлагал йорка, даже двух и не жалко любую сумму, и даже готов был питомник создать, главное маааленькую собаку :blush2: :blush2: А мне вот не нравятся эти волосатые игрушки, я любопытства зашла на йорк форум, так там ооочень много девушек которые накупили поводков и водят собак по квартире :gleam: а на улицу предпочитают не выходить, там же стооолько микробооов !! :lol2::lol2: а если выходят то только носят на ручках :doh: посмеялась я тогда очень хорошо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне папа предлагал йорка, даже двух и не жалко любую сумму, и даже готов был питомник создать, главное маааленькую собаку :gleam::blush2: А мне вот не нравятся эти волосатые игрушки, я любопытства зашла на йорк форум, так там ооочень много девушек которые накупили поводков и водят собак по квартире :blush2: а на улицу предпочитают не выходить, там же стооолько микробооов !! :gleam::lol2: а если выходят то только носят на ручках :doh: посмеялась я тогда очень хорошо :doh:

Мдаааа бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кого думаешь? :blush2:

Вообще хотелось бы из за бугра собаку :) , но мне почему то кажется вряд ли продадут, читала на сайте Ольги Нечаевой, как она ездила в Швецию в Дьюмист, сложно очень. :gleam: Поэтому думаю насчет Dewmist Kinzenze, Riera Anri Ravissant, а из сук нравится Сантина из Соснового Бора. Ну от кого нибудь из них конечно хотелось бы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы из за бугра собаку :) , но мне почему то кажется вряд ли продадут, читала на сайте Ольги Нечаевой, как она ездила в Швецию в Дьюмист, сложно очень. :gleam: Поэтому думаю насчет Dewmist Kinzenze, Riera Anri Ravissant, а из сук нравится Сантина из Соснового Бора. Ну от кого нибудь из них конечно хотелось бы. :blush2:

ясно :lol2: Ну ладно, я спать! Всем кто ещё здесь пока, а то завтра в школу ещё... :gleam: Блин, у нас завтра химия с новой училкой, а седня на биологии я чуть не расплакалась, весь урок Веру Семёновну вспоминала...  :blush2: Ну ладно, всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...