Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

У нас есть, инструктор четвертый :D заставила купить, меняли неделю - две с обычным, вроде ничего рядом ходит, но когда начали носить он и к собакам протащить мог, не сильно конечно но дернуть мог. :lol2:

Оль,тоесть строгач особо песу не сдерживает :lol2: ?Он все равно продалжает тянуть?Так то мы по команде "рядом" нормально ходим,меня именно собаки волнуют.Я своего не спускаю,к собакам редко оч подходим.Но они все равно подбегают и Зак рвется к ним как сумасшедший.На задние лапы встает,на ошейнике виснет,на мои крики и бетье поводком по наглой морде ему пофиг :blush2: .Он меня в это время вообще не замечает.Вот и подумала про строгач.Наша подруга лабрадорка уже давно на удавке ходит,т.к Лизка(девченка моего возраста) ее удержать не может.

вы вот с собаками на рликах...а мне бы хоть без собаки выйти... И не сломать себе что-нить. В этом сезоне только в квартире пока катаюсь. Боюююсь ужасно на улицу идти. Вечно там эта плитка, бордюры, ни одной стены, за которую можно бы было схватиться... :thumbup::lol2: Хорошо, если подруга всё-таки уговорит. :doh:

Смотрю вот на людей, кто по городу катаются. Так свободно это всё выглядит. А я чувствую себя такой зажатой на роликах. И не то чтобы кататься не умею... Не могу заставить себя расслабиться, боюсь упасть. Хотя в квартире вообще не напрягаюсь, хотя тут, конечно, супер-гладкий паркет.

Разве не страшно упасть? Вообще падали? А ломали себе что-нибудь? (Я не каркаю :) :lol2: )

ой,Сонь ты б видела меня в мой первый день на роликах :lol2: !Я раньше ролики особо не хотела,но когда подружка купила и стала учиться кататься(а тоесть и меня с собой брать конешн:) )Я тоже загорелась!Купили дешевые за 700р :) ,так сказать на первое время.Знаешь,я сейчас ни капельки не желее об этом.Дело в том,что они плохо ездили,колесики там плохие были.Если с крутой горки,все подружки боялись съехать,т.к ролики оч быстро ехали,то я могла спокойно с нее съехать :doh: .Вообщем на них я падал всего раза 2 новерно.Потом мне купили на др,уже хорошие,ездищие :D ролики.Каково было мое удивление,когда я встала на них,а они поехали САМИ :lol2: .НА них я падала тож примерно раза 2.Сейчас уже три года прошло и я спокойно катаюсь на роликах и совсем не боюсь упасть.

НЕ ломала конешн ничего,но падала.Иногда даже очень больно.Но я когда училась,на новых зороших роликах кататься,одевала наколеники.Сейчас их уже не нашу давно(даже незнаю где они),а вот подружка до сих пор одевает и очень боится упасть.Мне кажется главное не бояться,но упадешь,так упадешь,по другому не научишя:)

А вообще говорят,если на коньках умеешь кататься,то и на роликах должно получиться и наоброт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх...я на коньках каталась последний раз в 5 лет, я ходила на фигурное катание. Потом каток закрыли, и я бросила.

Упадёшь, так упадёшь... Блин, всё равно стрёмно. Ну так и не сказать, что я не падала. Падала. Сильно падала. Сидеть потом ещё неделю не могла спокойно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это как жешь я не зашла сюда вчера вечером? Я на роликах вобще очень мало каталась, по пальцам пересчитать можно. Наколенники и т.п. не одеваю - не красяво :lol2: Упасть не очень боюсь, кататься очень нравится, правда у нас в поселке не покатаешься током - ямы одни и трещины в асфальте :lol2: А самое прикольное - это по плохо уложенному асфальту кататься :doh::lol2: Веселооо, это типа по кочкам, по кочкам.. и со всеми вытекающими :)  А у бабушки на площади около монумента вобще так круто кататься!!! Там плитка идеально ровная :thumbup: Я после неё даже по асфальту вобще не могла кататься)) А собака пусть торммозами работать будет, буду за неё хвататься и падать на неё - мягко же :) Все, решено, идем с собакой кататься :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот с собаками на рликах...а мне бы хоть без собаки выйти... И не сломать себе что-нить. В этом сезоне только в квартире пока катаюсь. Боюююсь ужасно на улицу идти. Вечно там эта плитка, бордюры, ни одной стены, за которую можно бы было схватиться... :thumbup::doh: Хорошо, если подруга всё-таки уговорит. :doh:

Смотрю вот на людей, кто по городу катаются. Так свободно это всё выглядит. А я чувствую себя такой зажатой на роликах. И не то чтобы кататься не умею... Не могу заставить себя расслабиться, боюсь упасть. Хотя в квартире вообще не напрягаюсь, хотя тут, конечно, супер-гладкий паркет.

Разве не страшно упасть? Вообще падали? А ломали себе что-нибудь? (Я не каркаю :lol2: :) )

У меня с роликами беда раньше была, еду я еду и почему то падаю я не вперед, как все на коленки, а назад после чего можно и голову отбить и позвоночник. Одна подруга так назад на лыжах упала и несколько позвонков сломала, для меня это реально было страшно, что если я так упаду, то вдруг вообще все сломаю. А на роликах кататься то хотелось, поэтому подруга вытаскивала и мы вокруг школы катались, а там в одном месте надо было через бордюр перешагивать, раз навернулась, два. Ну чего реветь что ли ? Встала кое как и дальше поехала. Потом вроде нормально начала перешагивать. После этого наверно года два - три не каталась, ролики малы стали, а покупать что то не стали. Тем летом купили и встала прям как будто впервый раз, надо сначала из квартиры выйти в лифт кое как заехать, а потом и по ступенькам вниз, вообще хотелось сесть на попу и медленно съезжать :) Ну вроде за перила взалась и пошла, потом на улице ок все. Поэтому для меня главное было научиться падать вперед (лучше конечно вообще не падать) и сильно не расстраиваться из за этого, навернулся = посмеялся = поехал дальше. Ну как то так у меня было, а вообще для меня опасным наверно считается теннис (раньше считался) и воллейбол, хоть и хорошо играю. В теннисе потому что, когда мне было лет 6 мне теннисным мячиком в лоб заехали, было просто жутко больно, что не только звездочки, а наверное метеориты из глаз полетели. :lol2: Ну а в воллейбол я сейчас в школьной группе играю, на тренировке месяц назад полет не удался :lol2: ногу вывихнула, еле таскала ее за собой, когда с собакой гулять ходила. От школы справка была. Да и как то год назад на нем же кисть другу сломали. Но все равно продолжаем играть. Теперь смешно как то, что пол группы калеки. :D

И в квартире кстати у меня на роликах не очень то получалось, я углы головой сбивала. :lol2:

Оль,тоесть строгач особо песу не сдерживает :lol2: ?Он все равно продалжает тянуть?Так то мы по команде "рядом" нормально ходим,меня именно собаки волнуют.Я своего не спускаю,к собакам редко оч подходим.Но они все равно подбегают и Зак рвется к ним как сумасшедший.На задние лапы встает,на ошейнике виснет,на мои крики и бетье поводком по наглой морде ему пофиг :blush2: .Он меня в это время вообще не замечает.Вот и подумала про строгач.Наша подруга лабрадорка уже давно на удавке ходит,т.к Лизка(девченка моего возраста) ее удержать не может.

Ага, не сдерживает. Мы тоже по команде рядом ок ходим, а на собак так же реагируем иногда правда, но бывает, на задние лапы и пошел пошел. :lol2: Тоже самое на строгом, он правда только на задние становился пройдет чуть чуть и все, опять рядом. На удавке мы ходили, ему на нее без разницы, привык наверное что тянет. Ну а вообще он как то выбирает, к некоторым собакам как стаффы, ротваки, пуделя большие, и некоторых декорашек стороной обходит, а к некоторым наоборот будет нестись. Незнаю конечно почему его так клинит, но иногда просто будет идти рядом смотреть в сторону собаки и горько плааааакать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоянно падаю на задницу. На колени реже, одна нога едет назад. Но это не страшно. Страшно на пятую точку. Болела однажды жуть как.

Меня пытались научить тормозить и папа, и инструктор... Но я так и не научилась. Говорили и ногу вперёд выставлять и заворачивать резко... Тормозом задним пользоваться вообще не умею. Ну то есть умею, при скорости метр в минуту. Но он не нужен в это время. Как можно на скорости пригнуться, приподнять ногу, затормозить и не упасть?? Это выше моих мозгов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоянно падаю на задницу. На колени реже, одна нога едет назад. Но это не страшно. Страшно на пятую точку. Болела однажды жуть как.

Меня пытались научить тормозить и папа, и инструктор... Но я так и не научилась. Говорили и ногу вперёд выставлять и заворачивать резко... Тормозом задним пользоваться вообще не умею. Ну то есть умею, при скорости метр в минуту. Но он не нужен в это время. Как можно на скорости пригнуться, приподнять ногу, затормозить и не упасть?? Это выше моих мозгов. :blush2:

Так там же особо не страшно, по крайней мере если я быстро еду то да ну вперед и на пятку как бы, если с самого начала пробовать, то навернешься, а с раза второго третьего думаю уже нет. :lol2:

А зачем кстати пригинаться ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же особо не страшно, по крайней мере если я быстро еду то да ну вперед и на пятку как бы, если с самого начала пробовать, то навернешься, а с раза второго третьего думаю уже нет. :)

А зачем кстати пригинаться ? :blush2:

чтоб на спину не грохнуться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо как была столбом, так и осталась. :blush2: Не пригинаюсь как бы. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну не можешь же ты СОВСЕМ не пригинаться?? Всё равно немного сгибаешь ноги в колене, немного пригинаешься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо как была столбом, так и осталась. :gleam: Не пригинаюсь как бы. :)

Я тоже не пригинаюсь :blush2: Еду прямо и еду,если надо затормозить,торможу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что поздно,но я на страничке фотку сменила и теперь там фото(севодняшное) с моими ПСИНКАМИ. Ааааа....вспомнила....кто ест в контакте заходите, добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id24603332 буду рада...(там много фоток в альбомах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постучалась))) мы давали сылки на свои странички несколькими страницами ранее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя страничка =))))

Добавляйтесяяя...буду рада) :blush2:

http://vkontakte.ru/id17347606

Александра и СО

Я добавилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, я так рада! Я долго думала создать эту темку, создала, а в неё никто не заходил :blush2: А сейчас уже 25 страниц написали :blush2: Так классно когда друзья и ровесники, и собачники в одном лице :gleam: Катю добавила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я Кристина! Мне 13!

У меня есть лабрик ему 7 месяцев!

Очень рада пообщаться :

Скайп : Krisya97

VK : http://vkontakte.ru/id41609020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я Кристина! Мне 13!

У меня есть лабрик ему 7 месяцев!

Очень рада пообщаться :

Скайп : Krisya97

VK : http://vkontakte.ru/id41609020

Привет,мы юля и ральф рады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я Кристина! Мне 13!

У меня есть лабрик ему 7 месяцев!

Очень рада пообщаться :

Скайп : Krisya97

VK : http://vkontakte.ru/id41609020

Привет))Мы Полина и черныш Зак))приятно познакомиться)))А как лабрушика твоего зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я Кристина! Мне 13!

У меня есть лабрик ему 7 месяцев!

Очень рада пообщаться :

Скайп : Krisya97

VK : http://vkontakte.ru/id41609020

Очень приятно познакомиться!!!

Меня зовут Катериной))))

Собаки у меня к сожалению нет =((((

Вконтакте я тебя добавила =РРР

shelli26

Взаимно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААааааа.....пипец......Сейчас сдохну....!!!На РРК сменился эксперт из-за этого вулкана!!!И мама говорит ,что под другого эксперта не особо хочется ехать!!!А меня там ждать будут несколько собачек , которых я должна ДОЛЖНА выстовить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААааааа.....пипец......Сейчас сдохну....!!!На РРК сменился эксперт из-за этого вулкана!!!И мама говорит ,что под другого эксперта не особо хочется ехать!!!А меня там ждать будут несколько собачек , которых я должна ДОЛЖНА выстовить!!!!!

А одну тебя мама может отпустит? У тебя ж есть знакомые собачники в Москве, встретит кто-нибудь. :blush2: Аргумент есть - сабак надо выставить. А меня всё на ЮХ уговаривают записаться :thumbup: Я вот думаю..)) Кстати, кункурс ЮХ не на всех же выставках проводится? По желанию клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,всех добавлю вконтакт чуть позже,но обязательно добавлю)))

Ох,Саш,прочитала я уже про этот вулкан и про то,что у этого ЖР аэрофобия:lol2: .А почему мама не хочет ехать?Собак же ты выстовлять будешь,тем более тебя ждут...

А я вот только пришла.С Заком на роликах каталась :blush2: Вышла я из подъезда и подумала,что домой приду со всеми переломанными частями тела,но хоть приду :thumbup: .ВЫшла,значит я,сказала Заку рядом и поехали.Доехали на удивление хорошо,Зак даже не дергался,а послушно шел рядом и мне кажется ему даже был интересен такой вариант прогулки :roflmao: .Но потом мы увидели собаку!Я уже приготовилась падать,с надеждой сказала Заку рядом,и....мы прошли :thumbup: !Спокойно так,пускай с не большими остановками и немного поскуливая,но прошли и он не дернулся!Потом было все проще,я каталась,а Зуха бежал рядом))Когда пошли домой уже,сново увидели собаку,и сново нормально прошли мимо.Вообщем довольные мы пришли домой:angel: .Теперь я решила,что включу в наш так называемый,график прогулок :blush2: ,такие вот вечерние прогулки с собакой на роликах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,всех добавлю вконтакт чуть позже,но обязательно добавлю)))

Ох,Саш,прочитала я уже про этот вулкан и про то,что у этого ЖР аэрофобия:ok: .А почему мама не хочет ехать?Собак же ты выстовлять будешь,тем более тебя ждут...

А я вот только пришла.С Заком на роликах каталась :blush2: Вышла я из подъезда и подумала,что домой приду со всеми переломанными частями тела,но хоть приду :roflmao: .ВЫшла,значит я,сказала Заку рядом и поехали.Доехали на удивление хорошо,Зак даже не дергался,а послушно шел рядом и мне кажется ему даже был интересен такой вариант прогулки :blush2: .Но потом мы увидели собаку!Я уже приготовилась падать,с надеждой сказала Заку рядом,и....мы прошли :thumbup: !Спокойно так,пускай с не большими остановками и немного поскуливая,но прошли и он не дернулся!Потом было все проще,я каталась,а Зуха бежал рядом))Когда пошли домой уже,сново увидели собаку,и сново нормально прошли мимо.Вообщем довольные мы пришли домой:lol2: .Теперь я решила,что включу в наш так называемый,график прогулок :angel: ,такие вот вечерние прогулки с собакой на роликах))))

Какой Зак молодец !! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))Мы Полина и черныш Зак))приятно познакомиться)))А как лабрушика твоего зовут?

Урфин Джюс Питилес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я придумал на крайний случай с кем ехать!!!Увы я выстовляю только чужих .Мама мне кобелюк моих не дает....из своих только Айру, а она очень редко выходит в ринг...(((А на РРК помоему ЮХ нет....(((А если будет то я тоже хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...