Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

ясно :blush2: Ну ладно, я спать! Всем кто ещё здесь пока, а то завтра в школу ещё... :gleam: Блин, у нас завтра химия с новой училкой, а седня на биологии я чуть не расплакалась, весь урок Веру Семёновну вспоминала...  :) Ну ладно, всем пока!

Пока, я еще чуть чуть и тоже пойду, а пока посмотрю толлеровские питомники на ночь. :blush2: Жалко конечно Веру Семеновну, очень. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!Я Саша, мне 13 .У меня три голден ретривера(Трамин Орфей, Аврора Райзинг Стар и Ромео де Риа Велла)Дома есть еще очень много живности)))Надеюсь примите в свою дружную компанию!!!

очень приятно познамиться :)

Меня зовут Катя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!Я Саша, мне 13 .У меня три голден ретривера(Трамин Орфей, Аврора Райзинг Стар и Ромео де Риа Велла)Дома есть еще очень много живности)))Надеюсь примите в свою дружную компанию!!!

приветик меня зовут юля а моего лабрика ральф рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все притихли?!

Трудовые будни достали????

Ну ладно чуть-чуть осталось девочки)))))))

У меня ко всем вопросик такой, а вы на выстовки с собаками ездили?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я нет, но в конце мая поеду в первый раз )) Полина тоже поедет ,только в апреле вроде ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы иногда ездеем но больше просто посмотреть,клар где обещанные фотки :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня вчера интернет не вкючался :Jumpy: Сейчас у подружки, надеюсь дома смогу подключиться :Jumpy: Такс, какие фотки я обещала? :Jumpy: Оль, собачек я "тобой выбранных" до сих пор не посмотрела, как нормально доберусь до нета - посмотрю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут, скоро еду к бабушке, у неё там хоть нормальный интернет есть, все выложу(если фотки с собой взять не забуду :Jumpy: ) У меня бабушка в городе живет, а мы в поселке, у них там хоть есть где походить с собакой, а то у нас и так места мало, так ещё и стаи собачьи на каждом шагу :Jumpy: Ещё мне там предстоит миссия "искупай ворчливого кокера" :Jumpy: Бабушкину Кетьку давноо надо в порядок привести, а она купаться не любит, кусается сильно :thumbup: У нас с ней вечная борьба, но стричься мы с ней хоть как то научились, а вот купаться.. самая большая её проблема :Jumpy: Бабушка её ещё в детстве когда купала чтобы та не возмычалась, заворачивала собаку с головой в простынку и так доставала... теперь собака ненавидит купаться и кидается на все простынки на этом белом свете :Jumpy: Но собака уже настолько грязная, что я даже ножницами своими стричь её не хочу - потупятся ведь нафиг :thumbup:

вот пожалуйсто так что фото в студию :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, чтобы легче было, скажу что первый это Рунька. :dribble::thumbup: Сижу в племенной теме, смотрю на фотки щенников, и завидууууууюю будущим хозяевам по доброму. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы из за бугра собаку , но мне почему то кажется вряд ли продадут, читала на сайте Ольги Нечаевой, как она ездила в Швецию в Дьюмист, сложно очень. Поэтому думаю насчет Dewmist Kinzenze, Riera Anri Ravissant, а из сук нравится Сантина из Соснового Бора. Ну от кого нибудь из них конечно хотелось бы.

Согласна с тобой!!!А Санта воообще моя любимица!!!А каких она ДеТиШеК даёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачек посмотрела, красивые они все очень :thumbup: Ну и как среди такой красоты выбрать кто тебе больше нравится? :dribble: Последнее время мне нравятся более... мощные, что ли :Jumpy: Блин, ну не знаю как сказать :thumbup: Очень нравится Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит , а вобще многие нравятся. Балдею от Бруньки Тольяттинского(сам. область) тут есть тема мальчишек Валермоссовских. Смотрю ещё всяких собачек, но у меня ещё сложность в том что собака должна быть действительно золотая, а не белая, каких сейчас много. Белые мне конечно тоже очень нравятся, но себе заведу только золотистую :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, Ромарио из одного питомника с Сантиной из Соснового бора :blush: А мне вот белые бооольше нравятся. :Jumpy: Кстати вчера ездила в город, где бабушка с дедушкой живут. Гуляю я с Гриней и вдруг подбегает женщина и начинает что то невнятно бормотать и руками размахивать, я уже стою и думаю сколько штраф платить :dribble: Потом выяснилось, что у нее тоже голден и единственный в городе, а тут второй появился :thumbup: , спрашивала, спрашивала, а на вопрос где мы гуляем ? Получив ответ в Москве очень расстроилась :Jumpy: А я иду дальше и думаю, а вот если заведу толлера, то в Москве может некоторые тоже будут говорить так же, а может и спросят из какого я приюта такую собаку забрала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все они МонСолеевские :Jumpy: Оль, а ты уже и толлера заводить собралась? :thumbup: Ну может к тому времени их ещё и побольше станет :thumbup: У меня мечта теперь - увидеть это чудо вживую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта - мать Ромарио!!!У моей суки был от него помет!!!Сука моя очень простая!!!Но недавно видила одну из девочек-11 месяцов корпус Рома передал свой!!!

Оль, а ты видела Мотину(монсолеевскую)Галатею???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно!!! Ну теперь мне Санта нравится гораздо больше :thumbup: Всмысле по потомству :thumbup: А мне вот эти понравились :dribble:Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre СЛАВ ТРОУФИ КОРН ФЛАУЭР Slav Trophy Raspberry папа Бруньки(кобеля с первой ссылки) Baikal du Bois de La Rayere 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все они МонСолеевские :hmm: Оль, а ты уже и толлера заводить собралась? :thumbup: Ну может к тому времени их ещё и побольше станет :Jumpy: У меня мечта теперь - увидеть это чудо вживую :Jumpy:

Ага, всех заведу, и буду жить на улице. :dribble: А я видела, правда тогда незнала чуе за зверь. :Jumpy:

Санта - мать Ромарио!!!У моей суки был от него помет!!!Сука моя очень простая!!!Но недавно видила одну из девочек-11 месяцов корпус Рома передал свой!!!

Оль, а ты видела Мотину(монсолеевскую)Галатею???

Галатею ? Галактику на сайте видела, она http://www.golden-nkp.ru/nshow/6/img2009/n...IMG_6332(2).jpg ?

Ой, точно!!! Ну теперь мне Санта нравится гораздо больше :thumbup: Всмысле по потомству :ok: А мне вот эти понравились :Jumpy:Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre СЛАВ ТРОУФИ КОРН ФЛАУЭР Slav Trophy Raspberry папа Бруньки(кобеля с первой ссылки) Baikal du Bois de La Rayere 

А мне очень нравятся Цезарь Гай Юлий, Fine Art Rudgieri Emperor, Рик Ньюсанниковский, ну и конечно собаки Dewmistы. :Jumpy: А Бруно я видела в одной из темок, красивый. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я очень часто езжу с собаками.Самая долгая поездка в Англию на автобусе!!!(4 дня в одну сторону!!!)Последняя была в Швейцарию и Беларусию- если считать ее за границей)))!!!

Ой перепутала с ее сестричкой!!!Точно Галактика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я нет, но в конце мая поеду в первый раз )) Полина тоже поедет ,только в апреле вроде ? )

Дя,дя.Я в апреле еду))

Да, все они МонСолеевские :1st: Оль, а ты уже и толлера заводить собралась? :helpsmilie: Ну может к тому времени их ещё и побольше станет :clap_1: У меня мечта теперь - увидеть это чудо вживую :clap_1:

На Ретривер-Весне,толлеры будут.Незнаю попаду я в это время или нет,но тоже очень хочу увидеть :1st: .А еще чесапика тоже хочу)

Саш,приятно познакомиться!Я Полина и мой лабр Зак))А вы в своем доме живете? :thumbup: А собанек своих сама выставляешь?Не училась нигде? :thumbup:

Кать,Зак у меня черный))А ты вконтакте есть?Там фотки его посмотреть можно))Ссылку ща дам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашла я сейчас в "общение" и увидела темку про бездомных собак.Все 28 страниц читать не стала,а по статье так,глазами пробежалась.В целом смысл мне стал понятен.Вот и сижу и думаю,не согласна я с этой статьей!Почему всем так мешают бездомные псы!?Почему их отстреливают,травят?Ведь во всем виноваты люди,собаки сами по себе,из воздуха не могли взяться!Не стала писать в той темке,не захотела как то...Решила поделиться здесь свами...Вот скажите мне, я не права? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, как я хочу на Ретривер-Весну!!! :1st: Но в этом году облом - в Самаре монопородка :thumbup: На Евразию в следующем году наверно вырвусь, мама уже пообещала меня отпустить если будет с кем ехать или если меня там встретит моя двоюродная бабушка :helpsmilie:

Вот зашла я сейчас в "общение" и увидела темку про бездомных собак.Все 28 страниц читать не стала,а по статье так,глазами пробежалась.В целом смысл мне стал понятен.Вот и сижу и думаю,не согласна я с этой статьей!Почему всем так мешают бездомные псы!?Почему их отстреливают,травят?Ведь во всем виноваты люди,собаки сами по себе,из воздуха не могли взяться!Не стала писать в той темке,не захотела как то...Решила поделиться здесь свами...Вот скажите мне, я не права? :thumbup:

Согласна, негуманно это и не разумно сначала дать бездомышам расплодиться, а потом избавляться от них. Считаю что собак надо отлавливать, стерелизовать и искать им более подходящее место жительства, ну хотя бы приют. А если нет места/средств/терпения, ну дык надо было раньше думать. :clap_1: Животные в этом не виноваты, они стремятся к выживанию в любых условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашла я сейчас в "общение" и увидела темку про бездомных собак.Все 28 страниц читать не стала,а по статье так,глазами пробежалась.В целом смысл мне стал понятен.Вот и сижу и думаю,не согласна я с этой статьей!Почему всем так мешают бездомные псы!?Почему их отстреливают,травят?Ведь во всем виноваты люди,собаки сами по себе,из воздуха не могли взяться!Не стала писать в той темке,не захотела как то...Решила поделиться здесь свами...Вот скажите мне, я не права? :helpsmilie:

знаешь я так раньше сама думала,но с появлением собаки моё мнение изменилось ,так как они постоянно на нас кидаются,а собачек тоже жалко,но больше своего конечно .представь облепят тебя стая здоровеннх псов и кидаются ,а ты с собакой и что делать будешь?Клар а всех же не поймаешь у нас во дворе сука ощенилась и щенки до 6 месяцев из под сарая не вылазили,а если вылазили то их не видели.а сейчас они взрослые и кидаются на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя,дя.Я в апреле еду))

На Ретривер-Весне,толлеры будут.Незнаю попаду я в это время или нет,но тоже очень хочу увидеть :helpsmilie: .А еще чесапика тоже хочу)

Саш,приятно познакомиться!Я Полина и мой лабр Зак))А вы в своем доме живете? :1st: А собанек своих сама выставляешь?Не училась нигде? :thumbup:

Кать,Зак у меня черный))А ты вконтакте есть?Там фотки его посмотреть можно))Ссылку ща дам))

Полина, я из своих только суку, иногда младшего кобеля!!!(А так я хендлер из Орла)Посстоянный у Луна уайтт стар и пуэрто рик романтика...Ездила к Насте Нестеренко на учебу....И подхватываю у нее же на Евразии...Также выстовляю детей Орфея и Айры.А ты???(Буду на РРК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех же не поймаешь

со временем поймаешь, но легче, конечно, перестрелять всех нафиг :helpsmilie: Люди видят только этот выход из ситуации, но тем не менее это остается неразумным решением данной проблемы :1st: А мы вот сейчас приучаем подростающих щенков, что на нам кидаться НЕЛЬЗЯ, а то вырастут потом и будет весело - с одной-двумя собаками справиться легко, а когда на тебя кидается стая больших неразумных подростков - напрягает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пока болею, днем смотрю Энимал Плэнет, они вот стараются поймать бездомных, вылечить и поместить в приют, даже хозяев проверяют. У нас как мне кажется такого не будет в ближайшие лет 10, правительство почему то наоборот стараются все приюты позакрывать, да и неважно им особо, по центру так и бегают стаи из 15 собак, что говорить об обычных районах. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, я из своих только суку, иногда младшего кобеля!!!(А так я хендлер из Орла)Посстоянный у Луна уайтт стар и пуэрто рик романтика...Ездила к Насте Нестеренко на учебу....И подхватываю у нее же на Евразии...Также выстовляю детей Орфея и Айры.А ты???(Буду на РРК)

Вооот я и нашла человека который в плане выставок опытнее меня :blush2: Саш, скажи пожалуйста, есть же такой "элемент" как буква Т? Объясни пожалуйста что это такое и как делается? Есть там ещё что-нибудь подобное, что експерт может попросить сделать? Нам на монопородку 24, а я боюсь, вдруг что-нибудь попросят из того, что я не умею :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...