Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

shelli26, взорвали две станции лубянку и проспект мира, второй вагон где в час пик всегда больше народа, 37 человек погибли , более ста ранены. До этого 27 вроде у нас на арбатско - покровской на Семеновской и Электрозаводской задымление было, друг попал, говорит было стремно не то слово, половину людей с масками кислородными выносили, сегодня тетя ехала собиралась до Щелчка, не доехала, высадили всех на Партизанской. Пришлось автобусами, когда доехала наконец до метро, стояли скорые, людей же опять с кислородными масками выносили. :gleam: Стремно, начиталась уже про всех этих террористов, особенно про одного "главного", который осаду школы Беслана, Норд - Ост, взрыв домов в России организовал. Кому интересно могу ссылку выложить, но думаю не надо особо впечатлительным .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож собаку долго ждала...думала ,что не дождусь...))Но моя проблема была в том,что я не могла сказать папе,все то что крутилось у меня в голове.То как я хочу собаку,что я буду делать и как много она для меня значит.Как то духу не хватало...

тоже сначал такое было, а потом я начинала плакать и на одном дыхании всё выдавала :doh: и так раз 5 в день :doh:

Катя, приятно познакомиться. Я Соня, у меня годен Рокси :doh: Я из Белгорода.

Клар, Катя (из Перми) мне в личку писла про собак, мы даже выбрали питомникв Америке (могу найти какой), зарезервировали щена на всякий случай ииии....аблом. Так прям обидно. Родители сначал вроде бы нормально, а потом упёрлись и всё тут. :) Я про толлеров естессно :gleam:

А вообще мечтаю ещё о маламуте гиганте и огромной немецком доге.

87636954a847.jpg

:blush2::blush2:

b9417ae6b303.jpg

:gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не поможете найти тему про проживании разнополых собак вместе ? :) Вроде была, а сейчас ищу и найти не могу, создавать придется ? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не поможете найти тему про проживании разнополых собак вместе ? :gleam: Вроде была, а сейчас ищу и найти не могу, создавать придется ? :blush2:

вау!!! Оль, у тя большие планы?? :) :blush2:

попробую поискать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, про разноволых собак и так тебе могу рассказать, как уже начитавшаяся :gleam: Кароче, офигеешь))) Или во время течки суки их в разные места распихивать(в разные комнаты может не помочь, кобель постарается и... :lol2::doh: Или стерелизовать/кастрировать, но это значит что либо у суки не будет детей, либо кобеля нельзя будет вязать :blush2: Я б не рискнула, хотя и не собиралась - у нас ВСЕ девочки и будут тоже девочки только.. по крайней мере планируется :gleam: Сонь, я тоже от толлеров валяюсь просто, но пока след. собакой планирую все же голдена - боюсь не справиться после моей лентяйки :) Да и маме голдены уже нравятся, а к новой породе её ещё "приучать" надо и это не считая того, что надо готовить к появлени собаки и "буду хорошо учиться" тут не поможет, я уже обещала когда-то регулярно убираться.. :blush2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, незнаю - незнаю. :) Блин была же где то темка. :gleam:. Ольга Нечаева вроде собирается суку заводить, а при ее то кобелях не думаю, что всех можно распихать. :blush2: Все таки думаю имеют же и кобеля и суку в одном доме. ( А я много кого хочу, и голдена, и толлера, и лабра, и на шелтяшек тоже смотрю. :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Нечаеву лучше не равняться - у неё кобели вобще на течных сук внимания не обращают, у них слова поводок не существует!!! :) Мне кажется что они вполне будут спокойно сидеть, когда в двух метрах от них эта самая течная сука будет кушать.. и вылизываться заодно :gleam: Тему щас поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это дааа, тему нашла кстати. думаююююю :gleam:

дай ссылку пожалуйста :blush2: Только не подумайте, я кобеля заводить не собираюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...E7%ED%EE%EF%EE*

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...E7%ED%EE%EF%EE*

Ты даже в одной из них ответила :blush2: Прочитала, некоторые справляются. Хотя вот кобели нравятся больше внешне и так просто. А сук видела только спокойных почему то, но все равно почему то хочется деффку. Я запуталась. :) :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сначал такое было, а потом я начинала плакать и на одном дыхании всё выдавала :doh: и так раз 5 в день :nyam:

Катя, приятно познакомиться. Я Соня, у меня годен Рокси :doh: Я из Белгорода.

Клар, Катя (из Перми) мне в личку писла про собак, мы даже выбрали питомникв Америке (могу найти какой), зарезервировали щена на всякий случай ииии....аблом. Так прям обидно. Родители сначал вроде бы нормально, а потом упёрлись и всё тут. :) Я про толлеров естессно :gleam:

А вообще мечтаю ещё о маламуте гиганте и огромной немецком доге.

87636954a847.jpg

:lol2::doh:

b9417ae6b303.jpg

:doh::doh:

Воооот это собачкииии :P :lol2: :lol2:

Но лабрикосики лучше :gleam::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оли на ночь крыша едет, Сонь, ты не в курсе сколько питомников толлеров в Канаде ? Мне что то ни один не выдает в поисковике. :blush2::gleam:

Катя, ни лабрикосики лучше, а ретриверы. Они все классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в Канаде бываю почти каждое лето и только недавно доперло, что это их Родина. :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!Я Саша, мне 13 .У меня три голден ретривера(Трамин Орфей, Аврора Райзинг Стар и Ромео де Риа Велла)Дома есть еще очень много живности)))Надеюсь примите в свою дружную компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!Я Саша, мне 13 .У меня три голден ретривера(Трамин Орфей, Аврора Райзинг Стар и Ромео де Риа Велла)Дома есть еще очень много живности)))Надеюсь примите в свою дружную компанию!!!

ТРИ? :) Принимаем ! :gleam: Я Оля, у меня голден Гриня. Кстати как поняла по кличкам, один из них кобель ? Как вы решаете разнополую проблему дома? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома два кобеля.....На самом деле очень просто, мы просто вешиемся...)))На самом деле стараемся закрыть в разные комнаты, раздельные прогулки и трусы на суку одеваем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Соня!!!BunnyBoo поздравляю твою ПсИнКу с девятью месяцами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома два кобеля.....На самом деле очень просто, мы просто вешиемся...)))На самом деле стараемся закрыть в разные комнаты, раздельные прогулки и трусы на суку одеваем!!!

Тааааак, а кто у вас раньше появился кобель или сука :) ? И что то не уделяла внимания одному вопросу, а сколько течка идет - месяц? И кобели не скулят/не мучаются, они ведь чувствуют ? :blush2: Спасибооо :doh:

Сонь, так у нее два кобеля и сука. :gleam: Мне ж надо все узнать. :blush2::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, Ольга вроде на совладение деффку хотела.

Да? Ну я не знаю, давно уже её темы не читала. Хотя и следущую собаку она хочет завести  давно)))  Кстати, у неё 6 кобелей или 7? Я запуталась..)) 

Воооот это собачкииии :) :gleam::blush2:

это точно!!! Я вобще крупных очень люблю и собиралась-то завести берна, но не сложилось.. пока... Может потом когда-нибуудь... кстати, видели этот ржачь.. http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1178 Там реально людям заняться нечем))) Не, я конечно понимаю что им подкинули хорошую идейку поболтать)) :blush2: Знаете, я уже в предвкушении заходила на этот форум :gleam: Весело было :lol2: Но потом решила что мне надо породу по активней, поэтому сначала будет по нарастающей - голден, потом толлер, а дальше посмотрим, да и когда будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, не открывается ссылка, не имею прав, наверно зарегистрироваться надо? :blush2: А я запуталась кого я хочу, опяяяяять. :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая сука.Взрослый развязанный очень скулит, мучается с ним приходится даже спать!!!Лезть к суки начинает за неделю до течки, а потом успокаивается и только к самой охоте суки начинает ее вязать...( У моей поно эти дни 16-19)Течка длится примерно 21 день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...