Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Потом расскажешь,что и как:thumbup:

Юль,а вы с Ральфом на выставки ходите?

да иногда,мы не для выставок брали а для себя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,чувствую нас тоже выгонят((

Кстати вот аська с компа 639910773,я в ней чаще сижу.В телефоне если тока в школе,когда замена.:thumbup:

у нас в первый раз в 4 месяца на выставке яйцо не нашли)) потом конечно объявилось. А во второй тоже выгнали, за не выставочное поведение)) но мы не расстроились и решили что плевать нам на эти выставки и не надо нам оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, добавила в обои :clap_1: Будем думать о лучшем, может что нибудь да и выиграем :clap_1:

BESOTO'n'YANA, а можно спросить, что он такого натворил что его выгнали? :dribble: Нам так .. на будущее. :dntknw:

Зашли мы все таки сегодня у себя в Бетховен, нашли только две ринговки, синие. :thumbup: Придется на птичку наверно ехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАходите ко мне в темку там фоточки и увидети :thumbup: попойже еще добавлю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BESOTO'n'YANA, а можно спросить, что он такого натворил что его выгнали? :thumbup: Нам так .. на будущее. :dribble:

бежать рядом не смогли, стойка подкачала, хотя дома он всё делает, а там эмоции взяли вверх, написали "мало перспективный"))

собак много, он обрадовался. мне заводчица говорила, что собак перед выставкой выматывать надо, побегать с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BESOTO'n'YANA, эхх у нас вот я думаю у нас будет проблема что собак много и со всеми захочет познакомится )) Кстати где то читала некоторым собакам дают какое то лекарство чтобы поспокойней были. Кстати не в обиду будет сказано - Как корабль назовешь, так он и поплывет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежать рядом не смогли, стойка подкачала, хотя дома он всё делает, а там эмоции взяли вверх, написали "мало перспективный"))

собак много, он обрадовался. мне заводчица говорила, что собак перед выставкой выматывать надо, побегать с ним

Ну все...чет мне кажется,что он так себя вести и будет((блин...Если нас выгонят,я ж со стыда сгорю..:thumbup:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, только не пичкай его ничем, пожалуйста! Пусть он лучше всю выставку нафиг перевернет, чем организм всякими успокоительными травить! Прогуляйтесь с ним хорошенько перед выставкой, но только так чтоб у него силы остались))) И все у вас будет ок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, учи рядом ходить ) сложно конечно, но все таки обязательно. А вот я наверно тоже со стыда сгорю, ибо пока он на строгом ходит все ок, а думаю как там будет куча собак .. Быть мне свеклой и топать долой с ринга. :clap_1:

А мы сегодня были на даче, нафотографировала я Гриню, чтобы форум не перезагружать выложила на фотобакет. Кто хочет заходите смотрите. Буду только рада. :dribble: Там конечно на некоторых фотках не Гриня так что извиняйте :thumbup:http://s825.photobucket.com/albums/zz172/c...20march%202010/ И еще там все фотки в разброс на трех страницах и нажимайте на них, качество лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все...чет мне кажется,что он так себя вести и будет((блин...Если нас выгонят,я ж со стыда сгорю.. :dribble: (

Значит готовьтесь лучше :thumbup: он как на выводке нормально себя вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, только не пичкай его ничем, пожалуйста! Пусть он лучше всю выставку нафиг перевернет, чем организм всякими успокоительными травить! Прогуляйтесь с ним хорошенько перед выставкой, но только так чтоб у него силы остались))) И все у вас будет ок :clap_1:

А я и не собиралась, честно! :) Тоже хотела выгулить его, во круг пруда пройтись, а он большой у нас. :dribble: Только надо будет посмотреть какая погода будет, а то чумазого в здание не пустят :dntknw: Главное чтобы я потом смогла на ринге круги наматывать и туда сюда ходить. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дечонки извините конечно, но можно я немного о плохом? Во вторник от инсульта умерла моя любимая учительница по химии и биологии.. Это был бесконечно веселый и жизнерадостный человек, с ней связано столько радостных моментов. Она любила детей и свою работу, очень хорошо преподавала. Цитирую: "Секс с презервативом тоже самое, что розы через стекло нюхать!" :thumbup: И этой женщине было 60 с лишнем лет... Ну вот написала и уже не так хреновенько) http://vkontakte.ru/club16512484 Энергии у неё было, пожалуй, побольше, чем у некоторых подростков. Жалко терять ТАКИХ людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дечонки извините конечно, но можно я немного о плохом? Во вторник от инсульта умерла моя любимая учительница по химии и биологии.. Это был бесконечно веселый и жизнерадостный человек, с ней связано столько радостных моментов. Она любила детей и свою работу, очень хорошо преподавала. Цитирую: "Секс с презервативом тоже самое, что розы через стекло нюхать!" :dribble: И этой женщине было 60 с лишнем лет... Ну вот написала и уже не так хреновенько) http://vkontakte.ru/club16512484 Энергии у неё было, пожалуй, побольше, чем у некоторых подростков. Жалко терять ТАКИХ людей...

Сочувствую .. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дечонки извините конечно, но можно я немного о плохом? Во вторник от инсульта умерла моя любимая учительница по химии и биологии.. Это был бесконечно веселый и жизнерадостный человек, с ней связано столько радостных моментов. Она любила детей и свою работу, очень хорошо преподавала. Цитирую: "Секс с презервативом тоже самое, что розы через стекло нюхать!" :dribble: И этой женщине было 60 с лишнем лет... Ну вот написала и уже не так хреновенько) http://vkontakte.ru/club16512484 Энергии у неё было, пожалуй, побольше, чем у некоторых подростков. Жалко терять ТАКИХ людей...

Клар,я видела у тебя вкантакте....Да, очень жаль.....У нас в школе где то года 3 назад,умер учитель физкультуры,тоже с сердцем плохо.....

Значит готовьтесь лучше :thumbup: он как на выводке нормально себя вел?

На выводке как ни странно нормально.Тянулся конечно когда собы мимо проходили,но не так что б уж совсем....Но в самом ринге он был один...

Рядом он хорошо ходит,и только благодаря команде рядом,я могу увести его от собаки.Ходим без строгача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, дурдом... Посмотрите группу, там такие фотки и видео... Нет, мы все думали что она ещё столько же точно проживёт! Это директрисса наша, коза(!!!), вобще блин, за один день и с Верой Семёновной видно сильно поругались.. она была в коме и так и не вышла.. А потом ещё в тот день девочке на её уроке( у директриссы) плохо стало что тоже скорую вызывали!!! Ну не коза?? :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар,я видела у тебя вкантакте....Да, очень жаль.....У нас в школе где то года 3 назад,умер учитель физкультуры,тоже с сердцем плохо.....

На выводке как ни странно нормально.Тянулся конечно когда собы мимо проходили,но не так что б уж совсем....Но в самом ринге он был один...

Рядом он хорошо ходит,и только благодаря команде рядом,я могу увести его от собаки.Ходим без строгача.

Полин, раз рядом хорошо ходит значит все ок будет. :dntknw: Это мне вот надо будет эту батарейку загулять до выставки.

Даа, дурдом... Посмотрите группу, там такие фотки и видео... Нет, мы все думали что она ещё столько же точно проживёт! Это директрисса наша, коза(!!!), вобще блин, за один день и с Верой Семёновной видно сильно поругались.. она была в коме и так и не вышла.. А потом ещё в тот день девочке на её уроке( у директриссы) плохо стало что тоже скорую вызывали!!! Ну не коза?? helpsmilie.gif sorry.gif

А знаешь лично мне кажется, что все директриссы такие своо :dribble: У нас она по школе ходит и на начальную школу когда они строятся в коридоре орет - Вы чо не видете кто идет ??? А ну ка разошлись сосунки :thumbup::clap_1: Когда я в 5-ом была она у нас урок вела, так я сдуру на первой парте сидела прям перед ней, она меня и мою соседку чашечки мыть ей заставляла :D А как учителям от нее достается я уже молчу. :ok: По мне так лучше директор. Я аж думаю только из за него в лицей соседний переходить :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на первой выстовке было оч.хорошо потому что первый раз и бежать не мог спокойно оглядывался...(занимаемся сами с ним...есть причины)

А на второй выстовке(в этот же день) 1 место хотя CAC не заработали...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, наша конечно не такая, но ужасно обидно что из-за неё из нашего лицея хорошие учителя уходят... и не только из лицея... А вобще, у нас с ней урок первого апреля! Я вот думаю, может так намеком объяснить все что мы о ней думаем?.. Вот только тогда она плюнет на нас всех, уйдет, наш лицей, который уже более 15 лет своей жизни держится исключительно на её голом энтузиазме, расформируют нафиг.. и разбросают нас по соседнем школам, в которых вобще лучше не учиться! Вот так и живем... и нече с этим пока не смогли сделать... Нет директриссы - нет лицея :thumbup:

Девчонки, по поводу выставок - походите прото по выставкам с собаками, посмотрите на их поведение. Не знаю, как в Москве, а в Самаре бывает один ринг свободный и там все тренируются. Побегайте там, просто чтоб собани привыкли и вы будите уже знать как они себя будут вести в атмосфере выставки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати здесь на форуме нашла стих как раз на тему выставки. :thumbup:

Сегодня выставка собак,

Хозяина трясет.

Ринговку, щетку, лакомство,

Он все с собой берет.

Мы долго едем загород,

В какой-то тесный клуб.

Здесь собрался чудной народ,

С собаками снуют.

Я понимаю это все,

Как будто, для меня.

Но, лучше б мы поехали

В цветущие поля.

Хозяин очень долго ждет,

Когда настанет час,

И парень в рупор заорет,

Так вызывают нас.

Сейчас ко мне полезут в рот,

Я это не люблю.

Но, если хочет так хозяин,

Ради него стерплю.

К нам сухо подойдет эксперт,

И что-то говоря,

Довольно жестко, неприятно

Ощупает меня.

Я должен выстоять сейчас,

Ведь рядом со мной тот,

Который важен для меня,

Его опять трясет.

Мы пробежали пять кругов,

Хозяин мой устал.

Псы, что стояли рядом

Пошли на пъедестал.

Я понял, проиграли мы,

И дело все во мне.

Хозяин, что-нибудь скажи,

Я думал о тебе.

Ну хочешь, я вернусь на ринг

И сделаю "сидеть".

Не буду лаять, зажиматься,

И на собак смотреть.

Хозяин, только улыбнись,

Погладь загривок мой,

Скорее ты за руль садись,

Поехали домой.

Я дома докажу тебе,

Кто самый лучший пес.

Газету, тапки принесу,

В колени суну нос.

Еще десяток выставок

Ради тебя стерплю,

Но все же гавкну я на ринге:

"Тебя люблю! Люблю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати здесь на форуме нашла стих как раз на тему выставки. :dntknw:

Да, супер стишок :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, наша конечно не такая, но ужасно обидно что из-за неё из нашего лицея хорошие учителя уходят... и не только из лицея... А вобще, у нас с ней урок первого апреля! Я вот думаю, может так намеком объяснить все что мы о ней думаем?.. Вот только тогда она плюнет на нас всех, уйдет, наш лицей, который уже более 15 лет своей жизни держится исключительно на её голом энтузиазме, расформируют нафиг.. и разбросают нас по соседнем школам, в которых вобще лучше не учиться! Вот так и живем... и нече с этим пока не смогли сделать... Нет директриссы - нет лицея :dribble:

Девчонки, по поводу выставок - походите прото по выставкам с собаками, посмотрите на их поведение. Не знаю, как в Москве, а в Самаре бывает один ринг свободный и там все тренируются. Побегайте там, просто чтоб собани привыкли и вы будите уже знать как они себя будут вести в атмосфере выставки :D

А что с директорами в городе у вас проблема ? Заменимых как говорится нет ? Жалко конечно :ok:

Я хотела просто на выставку без Грини, на Евразию поехать. Не получается :clap_1: . А насчет свободных рингов незнаю - незнаю. :clap_1: Мы когда на пруду занимались, со мной была дочь заводчицы и мы как бы вдвоем были, вроде все хорошо. Правда иногда бывает может чуть потянуть, но над этим будем стараться. :) И даже когда стойку репетировали, мимо шли с двумя бассенджи один подлетел к Грине, а он даже носом не повел. :thumbup: Вообщем т-т-т, хотя думаю мало это похоже на ринг и все остальное, но все таки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати здесь на форуме нашла стих как раз на тему выставки. :dntknw:

Да, супер стишок :thumbup::dribble::clap_1:

Кстати, я тут пока с вами сидела, с собакой завыла погулять)) Пойду выйду на 5 сек, а то поздно уже) Вы когда часы переводите? Мы в этом году не переводим, у нас теперь московское время будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, супер стишок :thumbup::dribble::clap_1:

Кстати, я тут пока с вами сидела, с собакой завыла погулять)) Пойду выйду на 5 сек, а то поздно уже) Вы когда часы переводите? Мы в этом году не переводим, у нас теперь московское время будет :)

Ага, стих самой понравился :dntknw: Как же ты так, Гриня у меня бегает вокруг и скулит. Это значит время уже его. :clap_1: Ого, а мы переводим 28 марта, как всегда +1 час . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже деректрисса-крыса!Постоянно орет на всех!Но она редко в школе бывает,что хорошо))Но у нас появилась зам.директора по безопасности :clap_1: ...еще хуже деректрисы!

Стишок классный,я его уже давно видела,только мне почему то собачку в нем жалко :dribble:

Пы.Сы Девченки,там в общении две девочки 12 лет,темки создали.Форумчане бесятся.Я тож спокойно мимо пройти не смогла,такие глупые вопросы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже деректрисса-крыса!Постоянно орет на всех!Но она редко в школе бывает,что хорошо))Но у нас появилась зам.директора по безопасности :D ...еще хуже деректрисы!

Стишок классный,я его уже давно видела,только мне почему то собачку в нем жалко :clap_1:

Пы.Сы Девченки,там в общении две девочки 12 лет,темки создали.Форумчане бесятся.Я тож спокойно мимо пройти не смогла,такие глупые вопросы! :thumbup:

Я ничего отвечать там не стала, зачем себе мозги трепать ? Там только и будут вопросы а кто такой ретривер и как он отличается от лабрадора. :clap_1: Ну а вопрос куда девать на зиму собаку :dribble: меня вообще убил. :) Поиграют сейчас девочки и успокоятся. :ok: Оскорблять я никого из них не буду, сама не далеко ушла всего на несколько лет старше, да и то людям старше не думаю что позволительно оскорблять детей. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...