Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Привет Соня! Мы Яна И Бесото! Малыш у вас чудо из чудес) рады знакомтсву

Яна, спасибо большое! мы тоже рады знакомству)))

кусаемся, играем гавкаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня зовут Соня и моего малыша Багги!!

d1b4f5951bef.jpg

привет мы юля и ральф рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки давно интересно, чем отличаются золотистый ретривер и голден ретривер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта одна и та же порода только Голден( т.е. Golden) это с английского! а Золотистый -на русский! :nyam:

Заходите комментируйте новые фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта одна и та же порода только Голден( т.е. Golden) это с английского! а Золотистый -на русский! :)

Заходите комментируйте новые фоточки!

ясненько :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем приветик!!! :) Рассказывайте о себе побольше, выкладывайте фотки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет :nyam: как делишки у вас ,что нового????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно чего то никто не заходил...Девчонки вы где? :) Как дела у всех?как собаньки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, Тут мы. :blush2: Все отлично. Каникулы. Гриня радуется, что теперь гуляем почти целый день :dntknw: И заводчица записала нас на выставку в конце мая. Охх :clap_1:, у тебя как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, приветик!!! У нас все хорошо, гуляем, занимаемся, учимся ловить фризби :blush2: На каникулах планируем потусоваться с собашками --> покататься по городу на автобусе, вот не знаю, как она к этому отнесется)) :blush2: Съедаем печёнку в неимоверных количествах на занятиях(15 - 40 минут два раза в день), блин, руки мерзнут от этой мокрой противной печенки и постоянного облизывания!!! Я вот смотрю ролики нашей самарской "команды" по фристайлу и соблазняяюсь :dntknw: Добьем эту дибильную команду "иди сюда!"("ко мне" уже настолько замученная, что и мне, и собаке слышать её уже противно!), научимся летать за фризби :blush2: и, наверно, займемся танцем, примерный план уже продумывается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик дела нормально как у тебя?,выкладывайте фотки своих собачек :dntknw: .кто чем планирует на коникулах заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже тут33f71277898f.jpg

у меня каникул нет, так что по старой схеме, днём институт, вечером собачники, и попытки оттащить от них Бесото, когда уже не чувствуешь ног))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик дела нормально как у тебя?,выкладывайте фотки своих собачек :blush2: .кто чем планирует на коникулах заниматься???

фотки будут, скоро еду к бабушке, у неё там хоть нормальный интернет есть, все выложу(если фотки с собой взять не забуду :sorry: ) У меня бабушка в городе живет, а мы в поселке, у них там хоть есть где походить с собакой, а то у нас и так места мало, так ещё и стаи собачьи на каждом шагу :blush2: Ещё мне там предстоит миссия "искупай ворчливого кокера" :sorry: Бабушкину Кетьку давноо надо в порядок привести, а она купаться не любит, кусается сильно :blush2: У нас с ней вечная борьба, но стричься мы с ней хоть как то научились, а вот купаться.. самая большая её проблема :blush2: Бабушка её ещё в детстве когда купала чтобы та не возмычалась, заворачивала собаку с головой в простынку и так доставала... теперь собака ненавидит купаться и кидается на все простынки на этом белом свете :) Но собака уже настолько грязная, что я даже ножницами своими стричь её не хочу - потупятся ведь нафиг :dntknw:

мы тоже тут33f71277898f.jpg

у меня каникул нет, так что по старой схеме, днём институт, вечером собачники, и попытки оттащить от них Бесото, когда уже не чувствуешь ног))

 И два жёлтых глаза на заднем плане :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И два жёлтых глаза на заднем плане :dntknw:

да, это моя вечно мяукающая Багира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а как часто вы купаете собак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все нормально,каникулы.С Заком гуляем теперь больше,в лес ходим,на площадку:) .Папа нас тоже на выстовку записал,18 пойдем :thumbup::clap_1: ...А еще нам родословную наконец сделали :dntknw: ,терь хоть знаю кто у нас там в родне))

Клар,у тя с Шелькой тоже команда "ко мне" никак не получается?У меня он тоже глохнет просто!Думала повзрослеет,поумнеет,ему уже год стукнуло,а он все такой же! :clap_1: Отпустить спокойно не могу,с собаками не играли уже месяца три нормально.Вообщем ужас!А вы фризби заняться решили?Молодцы))

Зака,кстати тоже купать пора,а то от него уже не пахнет вкусной шампунькой)))А сколько раз купаемся..?Ну так по мере загрезнения и запаха)))

 И два жёлтых глаза на заднем плане :dribble:

АГа,я на это тоже сразу внимания обратила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля и ральф, по мере загрязнения :dribble: Недавно вот только помыла и то из за того что с улицы весь черный пришел, все лужи собирает. Наконец комбинезон новый купили, так что думаю если опять не зачернится :thumbup: , то где нибудь через 4-5 месяцев. )

Полина и Зак, в первый раз пойдете или нет ? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, в первый раз пойдете или нет ? :dntknw:

На выстовку?ага в первый :dribble: .Придется мне его самой выстовлять...незнаю получится ли...

А вы в первый?:clap_1:

стесняюсь спросить, а кто-нибудь аниме смотрит? :thumbup:

Смотрела как то,но только из-за того что по телеку больше ничего не было))Вообщем не фонатка)Хотя,по СТС,смотрела какое то аниме,затягивает:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, тоже впервый. Страашно как то ) Тоже сама выставлять буду, но я пока к своей заводчице хожу, благо недалеко живет и она по чуть чуть учит ринговой подготовке ) Правда вечно путаюсь в том куда идти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, тоже впервый. Страашно как то ) Тоже сама выставлять буду, но я пока к своей заводчице хожу, благо недалеко живет и она по чуть чуть учит ринговой подготовке ) Правда вечно путаюсь в том куда идти :dntknw:

Тя хоть кто то учит))Я сама пытаюсь))Страаашно очень :thumbup: А самое ужасное,что выставка совсем скоро...Мы его вообще брали не для выставок,это меня на выгуле собачники упрасили:clap_1: Вот и решилась)Я правда незнаю куда там идти :dribble: ,там же нужно какой то осмотр проходить...да?..или нет?Вот блин:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку :clap_1:

Моем, когда хозяйке приспичит :) Обязательно перед выставкой или перед стрижкой(чтоб ножницы не тупились). Сейчас купила ей новый шампунь и уже так тянет его попробовать, но слишком часто мыть не хорошо :clap_1:

Полин, она у меня просто через чур спокойная, настолько, что ей на все и на всех наплевать, особенно когда без поводка. Пару десятков кг печенки и все входит в нормальное русло :dntknw: Я и не представляла какой это кайф гулять с собакой без поводка :thumbup:

Аниме не очень люблю, точней не увлекаюсь потому что особо и не смотрела. Была у одной девочки в гостях, она мне столько всяких журналов, вырезок, рисунком показала.. но не впечатлило :dribble:

Первая выставка - это круто! Вот, кстати, про ринговки темку обещала: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E3%EE%E2%EA%E8 Полин, а стоять умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...