Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Привет)) а меня примите мне 14 лет)) и у меня лабрадор Мида)) Буду рада со всеми познакомится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) а меня примите мне 14 лет)) и у меня лабрадор Мида)) Буду рада со всеми познакомится))

Привет! конечно примем :) нас все больше и больше :) рассказывай о себе!!!а то нам тут не о чем общаться, темы не находится, хоть о "новичках" почитаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки :baby: Не нашла темки лучше, чтоб написать вам спасибо за то, что вы есть :baby:

Я последнее время начала разочаровываться в младшем поколении: пишут безграмотно, книг не читают, фразы формулировать не умеют... Просто СОС! :) И ладно бы этим "грамотеям" по 8 лет было, так и 12, и 15... Куда только родители смотрят... :)

А тут появились на форуме вы, почти все разом, умненькие, да к тому же с ретриверами, всё понимаете, пишете правильно, тупостью не страдаете - чудо! :clap_1: Я очень рада, что вы здесь есть :clap_1: Будущее страны :thumbup:

А, кстати, я сама не очень старая, мне всего 19, но мое поколение почему-то не так расстраивает, чего-то не вижу, может :clap_1:

Спасибо :baby: !Приятно то как..! :thumbup:

Привет)) а меня примите мне 14 лет)) и у меня лабрадор Мида)) Буду рада со всеми познакомится))

ПРимем, примем!Я Полина,ну и лабрик Зак))),тоже рада познакомиться.Расказывай о себе и о песке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, как у вас там со снегом? Не выпал ещё? :nyam:

Привет)) а меня примите мне 14 лет)) и у меня лабрадор Мида)) Буду рада со всеми познакомится))

Оч приятно. Я здесь редко бываю, но, если что, я Соня :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, как у вас там со снегом? Не выпал ещё? :)

Оч приятно. Я здесь редко бываю, но, если что, я Соня :)

неа, не выпал :nyam: А чо эт ты сдесь редко бываешь? А? :1st: :) :) кстати авка прикольная)) выложи ещё фоток девчушки!!! А, да, народ, у меня появилась ася:574489630  просьба при добавлении писать кто это, а вот я там сижу-гадаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сейчас подсела на один сайт...так там всё просматриваю :nyam:

Наша темка уже далеко-далеко, новую - не хочу.

п.с. аську переписала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, дефчонки.. не судьба нам на новый год щеночков потискать...не беременна она((( зато: простудилась, утолщены стенки матки и два вета говорят лечить по-разному, мама следует одному, но советы его некоторые кажутся абсурдными, почему она придерживается её мнения :1st: ??? провезти собу к третему вету наотрез отказывается :) я ж её не потащу через весь город в нормальную клинику... покидала описание ситуации по вет. форумам, жду ответа, но они там похоже не очень часто заходят, может кто знает форум где веты почаще сидят??на быстрей разбираться надо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не через весь город? Самара же меньше Москвы. В маршрутку сели и поехали :blush2:

п.с. конечно же Белгород намного меньше Самары, но мы ездим по всему городы с собакой на общ. транспорте :yes:

кстати, а как выяснили, что она не беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин,Клар,а че так,не беременна?И правда как узнали?

Ураааааа!У нас каникулы! :dribble::blush2: Начались с четверга,вчера была школьная дискотека :blush2::dribble: .А у вас как?Тоже каникулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Сонь привет))!Чет давно никого не видно и неслышно.....(

КАк Елиска?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы - ЗДОРОВО!!! а у нас они всегда 30-го начинаются, точней 31 :clap_1: )) В любом случае с наступающим вас всех!!! У нас вот только седня дискотека была, очень-очень круто!!! что для нашего лицея редкость :thumbup: И настроение уже такое новогоднее..! А вчера на катке были...вобще супер!!!  Шелька, да, не беременна, сори что здесь не написала, отвечала Соне в аське (кстати, добавляйтесь) делали УЗИ, два раз, на втором по крайней мере выяснили что опухоли нет, вроде все не так страшно, может ещё и щенки будут, к сентябрю)))посмотрим там... ну мы не сильно переживаем, вот елочку поставили только, щас наряжать будем, Шелька радостно таскает обрезанные снизу ветки, Мика(свинка) в шоке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а я чёто не видела. Конечно жалко что без щеночков будете :thumbup:

А мы не наряжаем ёлку.Моя мама не хочет((( Интересно как себя Елиска поведёт,если всё-таки мы ёлку поставим?

У нас дискотеки не было(((Ну точнее кто узнал,что дискотека,тот пришёл.

У меня совсем не праздничное настроение.

Ощущение не сделаных уроков почему то.Нам так много задали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, уроки они задавать любят))) ну все равно, настроение свое давай поднимай! Мы уже как-то не очень серьезно к урокам относимся, но делаем же и оценки получаем, хотя очень даже уже новогодние настроение!!! Пацаны седня пытались сквозь вахтершу пробраться, целую гору питард и ракет накупили))) а нас не подождали, гады такие, мы может тоже хотели))) они раньше с дискотеки смылись, а мы до конца были конеш. там интереснее всегда) а за ними, блин, понимаете ли приехать должны сразу после дискача (пол класс живут далеко и на автобусе туда тем более вечером не доедешь, ну точней оочень сложно) Маму давай сподвигни на елку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на каникулы практически всегда ничего не задают :clap_1: .Вот и на эти каникулы тока доклад по МХК задали и все:blush2:

Мы елку нарядили еще на той недели,я думала что от елки ничего не останеться благодаря Заку,но вот уже неделя как она стоит целая и не вредимая(ттт):nyam: . Он только иногда подходит к ней и за веточки подергать хочет,но моего строго окрика достаточно что б он сделал вид "а я что? я ничего....я так мимо проходил..." :thumbup:

а насчет щенков...ниче Клар,еще успеете.У ШЕльки все впереди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!Поздравляю вас всех с Новым годом!Желаю вам всего всего всего и побольше :thumbdown: !

ПОздравляю сейчас,т.к на все зимние каникулы уезжаю на дачу.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки с новым годом!

Незаметным тихим шагом

Старый год ушел от нас

С Новым годом, С новым счастьем

Я спешу поздравить вас!

c91efd253f64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на Рокси с Заком - инь янь чистой воды :dribble: черный - белый, кобель-..(пардон, парень- девушка) и возраст примерно одинаковый :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну куда все пропали? Соньки, вы куда пропали??? (Полина, как я понимаю, появится не скоро) Девчонки, давайте пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!Чего то никто не заходит в темку...Как дела то у вас? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееетикк!!!!!!! Да уж, давно здесь никого не было! У меня компьютер не работает(( Зато у меня сегодня днюха!!!!!!!! :) Щас у подружки, скоро на каток идем!!!! :blush2: Пишите у кого как дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я)))Куда все пропали то?? :dribble: Как делишки у всех?Как Новый год отпраздновали? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом разделе форума последнее время таак быстро развиваются события, что любая поднятая темка через сутки оказывается на третей странице :clap_1: вот её никто и не видит :ok: у меня все нормально, нг отметили  хорошо, с мамой и отчимым, съездили на городскую елку и в 4 утра покатаклась я на цепочной карусели... ощущение не забываемое :1st: в полусонном состоянии среди толпы пьяных мужиков)))) На выходе ещё кто-то просил свой билетик.... :) Кстати, Полин, ну чо решили - выставлять Зака будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...