Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

ООооо скока групп-то у нас))))  :thumbdown: Девченки, ну расскажите чо-нибудь! :clap_1: Как у вас дела? Чо новенького? Полин, на выставки ходите?/будете?/когда пойдете? :lol2: Сонь, у вас как выставка 28 прошла? И почему я вас не нашла в темке про эту выставку :bangin: Течка у Рокси началась? Весело :) :) ? А вторая Соня вобще халтурит и в тему не заходит :) :nyam:  Я свою постригла, теперь вот обрастаем от этого ужаса :) :baby: капец какой-то, папа ей умудрился ТАК держать голову, что я НЕ ЗАМЕТИЛА как коротко обстригла половину плеча :blush2: Надеюсь, что за два месяца к монопородке этот ужас отрастет :blush2: Как в прочем и все остальное, что я ей открамсала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тема с этой выставки, Клар??????

28-ого был ужас.

Сначала, как только мы туда зашли, в зале лопнул шарик. Рокси в полуоборочном состоянии тащит меня домой.

Потом я поссорилась с папой, потому что заколебал делать мне замечания.

Итак. Ринг.

Эксперт вполне себе представильный широкоплечий высоченный мужик. Роски от него каааак шуганулась. Даже не дала ему к себе прикоснуться. Хотя он всех собак щупал и сам зубы смотрел.

Когда мы начали бегать, за рингом кто-то умный начал разбирать/собирать клетку металлическую. Ещё один аут. Я думала, она повесится на ринговке.

Дал "отлично". Описание не смогла разобрать. Но настроение всё равно хреновое.

Очень обидно.

Но не потому, что проиграли, а потому, что Рокси так себя вела. Соперник был достойный, такому не жалко проигрывать.

Потом я себе случайно чуть не выбила палец. Слава Богу, чуть.

Течки ещё нет. Но вылиняли мы конкретно. Кое-где даже кожа видна. Этот месяц был "незабываем". Хорошо, что уже перестаёт. Наверняка примерно через месяц-два потечём.

Обычно перед выставками нас стрижёт хендлер. Но в этот раз пришлось подровнять самой. Если стригу Я, то без помощников. Вертится - по тыкве стукнул - стоит как вккопанная. Вдвоём очень неудобно.

п.с. оО, как длинно получлось :blush2:

Девочки, а кто-нибудь спортом занимается? А то вопросик есть. Общий, не к определённому виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо...как всех много стало :blush2: !Даша,Оля,Леня,Элона,Яна приятно познакомиться!Я Полина,а моего черныша лабра зовут Зак:lol2: .

Теперь поздравляем девушек-красоток Рокси,Шелли и Миду с прошедшим Днем Большой Косточки!Желаем им всегда оставаться такими же красивыми,всегда радовать своих хозяек своим послушанием и победами на выстовках :lol2: !!!Мы с Заком сильно извиняемся,что не смогли поздравить вас вовремя! :clap_1::thumbup:

Полин, на выставки ходите?/будете?/когда пойдете? :lol2:

Ой...с выстовками ... незнаю даже...Покак держим курс на ретривер-весну,учимся пока стойке и всему-всему.Возможно в следующий четверг папа нас запишет съездиет,нам как раз родуху получить нужно еще :lol2: .Я чего так боюсь,что несможем нормально показаться....

Клар,Сонь,вы что своих девченок сами стрежете :clap_1::blush2: ?Ниче се...я б не смогла новерн... :clap_1:

А вот мой контакт)) http://vkontakte.ru/id22768984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поздравляем девушек-красоток Рокси,Шелли и Миду с прошедшим Днем Большой Косточки!

Приятно познакомиться, а нам в ноябре годик был :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас мы тоже поздравляем с годиком)) :clap_1: Полин, я сначала аабсмотрелась диск где Настя Нестеренко (Ladiolly) собаку стригла и после этого наделала куучу ошибок :blush2: Ничего, обрастем - попробуем ещё раз :thumbup: Думаю мне это ещё много раз пригодится :clap_1: А тебе, Полин, не боись, особо не светит испортить собаку :clap_1: Я вот тут хочу на подружкином пуделе пудельков научиться стричь :blush2: А мне все мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заходите ко мне в темку у меня видео :blush2: и коменты не забудьте оставить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас мы тоже поздравляем с годиком)) :clap_1: Полин, я сначала аабсмотрелась диск где Настя Нестеренко (Ladiolly) собаку стригла и после этого наделала куучу ошибок :blush2: Ничего, обрастем - попробуем ещё раз :thumbup: Думаю мне это ещё много раз пригодится :clap_1: А тебе, Полин, не боись, особо не светит испортить собаку :clap_1: Я вот тут хочу на подружкином пуделе пудельков научиться стричь :blush2: А мне все мало...

аааа, жутко извиняюсь, писала от подружки, а она тоже зарегистрирована на форуме, вот я и не посмотрела какой ник))) Кстати, подружка - хозяйка пуделя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто спортом не занимается?????

НЕ люблю спорт.Вообще я раньше занималась танцами целых 5 лет (не уверена,хотя что это спорт). :blush2:

Сегодня у Елиски были занятия спортом...Она со мной пробежала по лесу ~5 км. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тема с этой выставки, Клар??????

всё, нашла :clap_1:

НЕ люблю спорт.Вообще я раньше занималась танцами целых 5 лет (не уверена,хотя что это спорт). :blush2:

Сегодня у Елиски были занятия спортом...Она со мной пробежала по лесу ~5 км. :blush2:

Ну смотря какие танцы... Если брейк, то вполне сойдёт за спорт, если эстрадные, то фигня. Если ты не в чемпионах - нагрузки никакой. :clap_1:

Просто я учусь стоять на одной руке, но не получается полностью вес перенести на другую руку. Даже у стенки. Я вот думаю...Может есть како-то секрет...или мне дальше качаться. :lol2:

А я спорт люблю. С детства привыкла к физнагрузкам. Без них начинаю бегать по стенам и издеваться над окружающими. Я 7 лет занималась гимнастикой, 3 года плаваньем. Летом с подругой не реже раза в неделю ездим в парк на роликах. Оччень классно. Такая разгрузка моральная. :clap_1:

И ещё. Кто-нибудь может хоть раз подтянуться? В полном висе. А то не получается, пытаюсь уже давно. Но безрезультатно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, нашла :P

Ну смотря какие танцы... Если брейк, то вполне сойдёт за спорт, если эстрадные, то фигня. Если ты не в чемпионах - нагрузки никакой. :doh:

Просто я учусь стоять на одной руке, но не получается полностью вес перенести на другую руку. Даже у стенки. Я вот думаю...Может есть како-то секрет...или мне дальше качаться. :dntknw:

А я спорт люблю. С детства привыкла к физнагрузкам. Без них начинаю бегать по стенам и издеваться над окружающими. Я 7 лет занималась гимнастикой, 3 года плаваньем. Летом с подругой не реже раза в неделю ездим в парк на роликах. Оччень классно. Такая разгрузка моральная. :P

И ещё. Кто-нибудь может хоть раз подтянуться? В полном висе. А то не получается, пытаюсь уже давно. Но безрезультатно. :sorry:

Я человек-желе))) Я скорее сяду на шпагат,чем подтянусь.

Не люблю спорт и я совсем не спортивная.

Короче-я полная противоположность того,кого ты ищешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Кто-нибудь может хоть раз подтянуться? В полном висе. А то не получается, пытаюсь уже давно. Но безрезультатно. :sorry:

1 раз :doh:

Я спорт люблю, но лентяяйка жуткая!!! Вот уже 2 часа не могу оторваться от компа и погулять с собакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек-желе))) Я скорее сяду на шпагат,чем подтянусь.

Не люблю спорт и я совсем не спортивная.

Короче-я полная противоположность того,кого ты ищешь...

не, шпагаты/перевороты/захваты - это всё фигня, у меня разряд по худ. гимнастике, но проблема в том. Что я 2 года назад бросила гимнастику, ходила только на плаванье. А с февраля решила снова ходить, ностальгия захлестнула. :blush2: Так вот гибкости выполняю с лёгкостью, а мышцы просто испарились. Ну так я себя слабой не чувствую :Jumpy: , особенно в руках.

1 раз :blush2:

Я спорт люблю, но лентяяйка жуткая!!! Вот уже 2 часа не могу оторваться от компа и погулять с собакой)))

а я и раза не могу :lol2: , наверное что-то неправильно делаю :lol2: , а то отжимаюсь 30 раз, а подтянуться вообще не могу. Хотя там участвуют разные группы мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, а нам в ноябре годик был :Jumpy:

И Принца-красавчика,тоже поздравляем)))

И ещё. Кто-нибудь может хоть раз подтянуться? В полном висе. А то не получается, пытаюсь уже давно. Но безрезультатно. :lol2:

Сонь,ты не одна такая)))я тоже подтянуться не могу((

Сейчас тоже хожу в бассейн раз в неделю,но это скорей просто для себя,нежели спорт:blush2:

Клар,я тож лентяйка :lol2: ...место того что б с собакой гулять идти сижу в компе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, ты на выставке была 7? 13 поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, ты на выставке была 7? 13 поедешь?

отписалась в голденах Самары)) 7 была, потом фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это мы интересно не встретились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё, капец, Рокси потекла :nonono:

блин, только-только оттекла наша подруга детства ротвейлер Джина, сегодня собирались идти с ней в парк гулять.... Погуляли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут КРИСТИНА! Мне 12 лет! Родилась я в Москве и живу тут же!

1 мая у меня день рождения!

У меня была немецкая овчарка, но летом 2009 она погибла...( Я стала мечтать о Йоркширском терьере, но вся семья была против , и в итоге уговорили меня купить лабрадора!

Сейчас такая ситуация , что лабрадор открыл , как бы мне глаза...на окружающий мир, на то , что я и не предполагала , что так буду любить собак И теперь даже хъочу продолжить заниматься собаками))))

В будущем теперь я хочу стать кинологом, хендлером и возможно что-то ветеринарное.

В москве есть курсы юного хендлера при РКФ ( Росийская Кинологическая Федерация!) . В следующем году обязательно туда поступлю...Там надо сдавать экзамены, как в колледже. Но потом всем выдают дипломы, моя знакомая сказала , что потом с этим дипломом очень легко поступить в еинологические институты =))))

Я очень счастлива , что у меня есть УРФИН ДЖЮС ПИТИЛЕС!!!! ( Это мой палевый мальчик!)

Фотографии , прошу прощения выложу завтра или в крайнем случае после завтра) ОК?

Очень интересно пообщеться!

Кто хочет пишите/ звоните :

iqa: 597-366-457

Skype: krisya97

или ищите меня в контакте : http://vkontakte.ru/id41609020

ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут КРИСТИНА! Мне 12 лет! Родилась я в Москве и живу тут же!

1 мая у меня день рождения!

В будущем теперь я хочу стать кинологом, хендлером и возможно что-то ветеринарное.

В москве есть курсы юного хендлера при РКФ ( Росийская Кинологическая Федерация!) . В следующем году обязательно туда поступлю...Там надо сдавать экзамены, как в колледже. Но потом всем выдают дипломы, моя знакомая сказала , что потом с этим дипломом очень легко поступить в еинологические институты =))))

Приветики :nonono: рады познакомиться!! А что за курсы хендлера очень интересно может я с тобой туда поступлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет меня зовут юля мне 14 лет,у меня есть чёрный лабрадор Ральф.очень хотим найти новых друзей.а вот собственно и он

974a8f4f3c11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики :nyam: рады познакомиться!! А что за курсы хендлера очень интересно может я с тобой туда поступлю :)

В Яндаксе вбей РКФ а там полазай и найдёшь инфу...или я вечером напишу, просто я тороплюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Соня! Мы Яна И Бесото! Малыш у вас чудо из чудес) рады знакомтсву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...