Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Я В ШОКЕ...

У Шельки завтра будет ровно месяц после вязки, 1 января будет 63 дня (как раз время для родов))

После щенков мы планировали переезжать в другой поселок в частный дом(поселок от города подальше и поэтому дешевле), но это будет весной... Цены дороже, мама с отчимым боятся что весной участок+дом в котором надо ремонт мин. сделатьремонтом+строительство нового дома квартирой не окупятся. Заявили мне сейчас что до нового года хотят переехать :dribble::nono: Капец :nyam: похоже щенки уже будут в новом доме :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный дом-эт круто!Особенно для таких собак как лабры и голдены.У меня Зак обажает на дачу ездить!Ведь там его любимый пруд :nono: .

А если еще и до щенков переедите,то на вторую собаку можно смело расчитывать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! завтра в школу! конец карантину! Ну хоть отдохнули :dribble: Все доп. занятия всё равно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи в школе, я теперь тут одна "карантинщица" Завтра буду со второй собакой маму доставать, но ответ знаю заранее :dribble: Я лучше её потихоньку подготовлю, да и сама подготовлюсь, а то одну собу никак не воспитаю), а потом будет мне щенок либо голдена либо бернского зенненхунда - ещё не решила, берны тоже очень нравятся, но подводить родную породу как-то не хочется, совесть шевелится((

Соня с Елисой :nono: , дубль два, ты вконтакте есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка снова на второй страничке.Поднимаю)).

Клар,мне берны тож нравяться и голдяшки нравяться :doh: .Есть у нас знакомый голден,я когда его увидила влюбилась просто :blush2::thumbup: .Такой он красивый и ласкучий!Но вторую собу я точно не потяну!Мне б Закушку вырастить:lol2:.У нас планы такие:

1.Закончить ОКД и здать экзамен хорошо.

2.Поучаствовать в выстовках.

3.Заняться еще какими нибудь спортом...аджилити к примеру,ну или фризби)))

Ну 3 пункт еще под вопросом стоит))

и еще насчет выставак.Мне чет не хочеться хендлера нанимать,дорого все таки...хочеться самой попробовать)),но не умею:nyam:!Клар,у тя же Шеллка участвовала в выстовках,ты ее как сама показывала?Я блин в выставках полный ноль! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи в школе, я теперь тут одна "карантинщица" Завтра буду со второй собакой маму доставать, но ответ знаю заранее :thumbup: Я лучше её потихоньку подготовлю, да и сама подготовлюсь, а то одну собу никак не воспитаю), а потом будет мне щенок либо голдена либо бернского зенненхунда - ещё не решила, берны тоже очень нравятся, но подводить родную породу как-то не хочется, совесть шевелится((

Соня с Елисой :blush2: , дубль два, ты вконтакте есть?

Ага,вот только я туда не захожу и не по моей воле....

Родители: там много вирусов (а сами недавно расхваливали антивирус).Теперь я отрезана от всего класса и от всего мира (шутка).

У кого нибудь скайп есть? Или может ася?

Мой скайп girlparrot потому что папугаев люблю)))

И ася 425340509.

Надеюсь у вас хоть что нибудь из этого есть...

Или агент (который с мэйл.ру) HayLinS@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни скайпа ни аси(((  подружка правда в скором времени обещала аську на комп помочь подключить, а то я в этом деле полный 0 :blush2: может когда-нибуддь и на телефон настроим, но у нас не получилось :thumbup: Полин, да, Шельку сама выставляла - вцелом, как мне кажется, не очень уж и плохо :lol2: а у вас на занятиях не учат? у нас училии, особенно перед выставкой нашего клуба гоняли оч активно)) но у нас не окд а просто занятия по дрессировке) там и защита была(для сюрьезных пород) и основные команды для нас, мелких(мы среди щенков и трехлетней дылдочкой занимались)))) выставляла сама потому что этот навык, я думаю, мне пригодится на всю жизнь=) впринципе можешь попробовать сама поучиться или на занятия с хендлером походить. Это все не сложно, если будут вопросы - можешь спрашивать)) Сонь, уж не знаю сколько в этом контакте вирусов - у меня антивирус вобще фиговый и ниче, живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас не учат :thumbup: .Я вот тут вычитала что есть такая "школа юных хендлеров"при РРК,бесплатная вообщем.Но занятия я так поняла по выходным,а мы на выходные на дачу уезжаем,итак с этим ОКД перестали ездить,но осенью я не очень люблю там быть,а вот зимой :lol2: --как то не хочеться в москве просидеть.а ты как училась? :lol2: очень хочу научиться,потому что тоже думаю пригодиться...

А насчет аськи 568-851-555-мой номер:nyam:.Кто хочет добавляйтесь.Скайп тож хотела установить,но как то все времени нет.. :doh: может потом как нибудь.

Кстати на телефон тоже аську хочу,тока установить некак не получаеться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась на занятиях. Знаешь, когда я прочитала что в москве есть школа юнных хендлеров, я подумала "ну почему же я не в москве!!!!!" потом уже я узнала что в Самаре тоже есть что-то подобное там проходят занятия и по аджилити и по фристайлу и с юнными хендлерами :thumbup: весной наверно с Шелли пойдем, если мама согласится нас возить :blush2: Очень хочу заняться аджилити, фристайлом я наверно пока дома займусь, когда наберутся вопросы, не решаемые самостоятельно или на форуме, тогда пойду и на фристайл :lol2: И выставками хочу с ней активно заняться (правда ведь логично сначала собаку повязать а потом уже делать ей выставочную карьеру :lol2::lol2: ) ну, чтож делать, уже поздно метаться, потом будем :nyam: Можешь попробовать с ним с кликером какие-нить интересные команды поразучивать, я её когда-то хотела лапу давать научить, недоучила, теперь она когда подходит ко мне лапами постоянно перебирает :doh: Ещё я ей щас комбезик шью, сделаем - похвастаюсь :lol2:  Пишите как у кого дела, поболтать - дело святое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар,ты прям мастерица на все руки :) !Я аджилити тож очень хочу заняться и фристайлом хочу, и фризби,и в выстовках поучаствовать тож хочеться :) !Вообщем хочу все и сразу!Жалко что так не бывает :thumbup: ...Блин,я вот теперь вся в раздумьях,идти мне в эту школу или нет ;).... ??Зимой как то на дачу хочеться,а весной Заку уже год будет,и мы собирались поучаствовать в выстовке "ВеСНА 2010" :thumbup: .

А ты знаешь как фристайлу учиться?Я личео слабо представляю как я Зака этому учить буду.... :thumbup:

П.С ждем фоток Шельки в новом комбезике :) !

А да чуть не забыла:).Ты с кликером сама Шелли учишь?А как?Я чет даже не очень представляю как этот кликер выгледит и почему на него собы так реагируют:clap_1:?

И самое главное где его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, инет тормоз :) написала длинное сообщение, а он взял и стер мне его и ошибку выдал :) :) ;)

Кароче, вкрадце: кликер можно купить в зоомаге, в разделе дрессировки есть тема "кликер-треннинг" там все подробно описано :clap_1: Фристайлом занимаются тоже с кликером. На весну 2010 я тоже хочу но 1000 км - слишком далеко :) про хендлинг - поищи, этож не единственное есто где учат :blush2: помоему подобная тема тоже была в дрессировке :blush2: Фристайлом я обязательно заниматься буду, потому как танцевать люблю и фантазия работает :blush2: Фотки у меня радикал почему-то нехочет обрабатывать :) может есть ещё какие-нибудь програмки :thumbup::thumbup::thumbup: а то последнее время очень много классных фоток, а вставить их сюда не могу :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, инет тормоз :) написала длинное сообщение, а он взял и стер мне его и ошибку выдал :) :) ;)

Кароче, вкрадце: кликер можно купить в зоомаге, в разделе дрессировки есть тема "кликер-треннинг" там все подробно описано :clap_1: Фристайлом занимаются тоже с кликером. На весну 2010 я тоже хочу но 1000 км - слишком далеко :) про хендлинг - поищи, этож не единственное есто где учат :blush2: помоему подобная тема тоже была в дрессировке :blush2: Фристайлом я обязательно заниматься буду, потому как танцевать люблю и фантазия работает :blush2: Фотки у меня радикал почему-то нехочет обрабатывать :) может есть ещё какие-нибудь програмки :thumbup::thumbup::thumbup: а то последнее время очень много классных фоток, а вставить их сюда не могу :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему радикал уже осстановился...Ну ладно....Можно и ТУТ загружать.

И ещё свставлять любую фотку,если а уже размщена на другом сайте.Нажимешь правой кнопкой мыши на картинку и нжимаешь "свойства" и выбираешь адрес картинки,потом вставяешь в

Например у моего авика адрес http://www.labrador.ru/ipb_uploads/av-9714.gif - av-9714.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааааа!!! У меня радикал заработал!!! вот вставляю красату которую мы с подружкой рисовали у меня на стенке :dribble: кстати, сама собака(не раскрашеная, в виде лабра :dribble: ) была заготовлена ещё в июне, просто краски было лень купить :)

8770e9dee255.jpg

0913bf3da584.jpg

Теперь я вот думаю, как это акуратненько содрать со стены, чтобы сохранить после переезда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар,вы прям художницы!Прикольно так :ok: !А вот как аккуратненько содрать.... ;) .....в голову приходит только ножечком вырезать :lol2: .

А мы вот вчера ездили к вету,а потом в Бетховен заезжали.Купили кликер :blush2: !Отрабатывала вчера я с ним "клик-ням".А ты с Шелькой чему нибудь научилось уже?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вырезать - с куском стены :lol2: Я сама каждый день от такой красоты балдею :blush2:

Про кликер -молодец! А у меня все команды недоучены  ну вот чо ты будешь делать с моей ленью :1st::ok: ;) Да, кстати попробуй его с кликеро научить игрушки приносить - кликаешь когда бежит с игрушкой в твою сторону, сначала кликаешь за один шаг (можно даже за поворот головы) потом постепенно увеличиваешь свои требования, до них очень быстро доходит :lol2: Да, ещё почитай книжку Золотниковой (вроде так :doh: ) на нее ссылка в той теме дана, там очень хорошо написаны "планы" уроков 25 кликов по пять за заход, вам наверно и побольше можно, а вот нам надоедает :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжно попробовать,но он пока на кликер плохо реагирует.ТОесть если кликну в другой комнате он не прибежит.А кликер он как,типо поощрения?ТОесть кликать без команды что б собак прибежал нельзя?Блин я в этом деле полный ноль :clap_1: !И еще Клар,я у тя вконтакте видела фотку,где Шелли зайку(ну или как ты ее называешь :blush2:)делает,у меня Зак тож умеет,но он лапы как то в верх тянет,вообщем не так как у Шельки,скажи ты как шельку научила?? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых прочитай-таки тему про кликер и все сразу станет ясно. Собака не обязана бежать к тебе/смотреть в глаза при клике и т.д. Реакция должна быть такой же как если бы ты показала ему вкусняшку :clap_1: я уже писала, у меня (всмысле у собаки) сразу поднимаются ушки так же как если она видит вкусняшку или собаку или кошку, короче что-то интересное :) поднимаются имею ввиду не просто висят, а свисают "треугольничками" ну, короч я думаю что ты меня поняла :blush2: перед тем как начинать что-то учить надо чтобы он понял что клик=ням :thumbup: когда хочешь его чему-то научить надо кликать на это действие ну точней во время его :) например когда я учила её делать зайку я сначала кликала за секундное поднятие обеих лап от земли из положения сидя, со временем она начала поднимать лапы все выше и выше, потом учили держаться так как можно дольше, но все равно до конца так и не дошли, а сейчас уже ей наверно не хорошо зайца делать)) Да, а после клика ням долежн быть сначала сразу чтоб дошло что от него хотят а потом постепенно приучить что ням и не сразу может быть. Если надо чтоб в зайке лапы не поднимал, то щелкай когда приопустит лапки как надо

Что-то мы тут с тобой окупировали темку, а никто больше и не пишет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно темку читаю,но 48 страниц я пока осилить не могу :thumbup: ...так потихоньку вот сейчас к примеру на 15 :) :blush2: .Ну короче я все поняла,пока учим клик-ням,вот сегодня уже заметила что есть прогресс(ттт),на клик хоть как то реагировать начал :clap_1: .Будем учиться учиться и еще раз учиться!:thumbup:

Что-то мы тут с тобой окупировали темку, а никто больше и не пишет

И не говори!ТОже на это внимание обратила.куда все делись то? :thumbdown:

П.С Клар,а у ШЕльки животик видно уже? :) И как там комбезик?Готов уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С Клар,а у ШЕльки животик видно уже? :thumbdown: И как там комбезик?Готов уже?

Животика пока не видно, но отчим говорит что только беременная девчонка может быть такой капризной :blush2:

комбезик пока не готов всвязи:

1. с ленью хозяйки( :clap_1: ) 2. на улице грязи стало намного меньше и надобности уже такой нет (и надеюсь что не будет, Я СНЕГ ХОЧУ!!!)

кстати, ася скачалась, но я пока там СОВСЕМ не разобралась :) а у подружки по пятницам вечером и ночью( у нас щас пол первого)) разгрузочный день - с родителями и друзьями отдыхают(ну...как сказать отдыхают...недавно мне показывала их фотки с подружкой и с пивом - фоткал папа :) :thumbup: ) поэтому объяснять на пальцах пока некому(

да, кстати эта самая подружка тоже зарегистрирована на этом форуме, только вот показываться не хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока не нахожу темы тут писать...

Вот вчера в гостях были.И Елиску собой взяли.А у родственников голден ретривер.

Ужас какой то!

Елиска ему очень понравилась....

Бедная Елиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока не нахожу темы тут писать...

Вот вчера в гостях были.И Елиску собой взяли.А у родственников голден ретривер.

Ужас какой то!

Елиска ему очень понравилась....

Бедная Елиса!

да пишите что-нибудь.) А что плохого было в голдене и почему так ужасно что ему понравилась Елиска :thumbup: ? Или она ему "по женски" понравилась? :nyam:

Полин, песы у неё нет, но очень она хочет чтоб была)) правда пудель)) пока обходится хомячком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки :) Не нашла темки лучше, чтоб написать вам спасибо за то, что вы есть :)

Я последнее время начала разочаровываться в младшем поколении: пишут безграмотно, книг не читают, фразы формулировать не умеют... Просто СОС! :blush2: И ладно бы этим "грамотеям" по 8 лет было, так и 12, и 15... Куда только родители смотрят... ;)

А тут появились на форуме вы, почти все разом, умненькие, да к тому же с ретриверами, всё понимаете, пишете правильно, тупостью не страдаете - чудо! :blush2: Я очень рада, что вы здесь есть :sorry: Будущее страны :roflmao:

А, кстати, я сама не очень старая, мне всего 19, но мое поколение почему-то не так расстраивает, чего-то не вижу, может :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ты(можно?) на ровесников смотришь в своем окружение, а не на людей вобщем, а вот на людей с которыми не общаешься(подростки) смотришь в общем, для меня например все подростки хорошие, потому что я тока с такими общаюсь. А вобще - СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...