Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

в этом разделе форума последнее время таак быстро развиваются события, что любая поднятая темка через сутки оказывается на третей странице :clap_1: вот её никто и не видит :) у меня все нормально, нг отметили  хорошо, с мамой и отчимым, съездили на городскую елку и в 4 утра покатаклась я на цепочной карусели... ощущение не забываемое :ok: в полусонном состоянии среди толпы пьяных мужиков)))) На выходе ещё кто-то просил свой билетик.... :good:Кстати, Полин, ну чо решили - выставлять Зака будете?

Прикольно)))

Да,думаю будем.Я тут весь инет перелазила,пересмотрела,начиталась всего про выстовки.Вот теперь тренируемся.стойка у нас конечно кривоватенько получается,но мы стараемся)).Особенно мне нравится как у него рысь получается)).Единственное что ему не нравится,так это осмотр зубиков :1st: .когда ему пасть открываю особенно.Начинает лапами мою руку убирать.А у тебя Шелька как к этой процедуре относится?:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моей все пофиг, только чистить зубы мы не любим - щетку выплевываем  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар,ща прочитала в темке "стойка",что вы на выстовку собрались,да? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар,ща прочитала в темке "стойка",что вы на выстовку собрались,да? :thumbup:

да, начинаем новый выставочный сезон  :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и темка опять пропала... Девчонки, как дела? Кстати, скромно так, у нас тут новенькие на форуме появились :P Нас все польше и больше :lol: только вот тема быстро "заваливается" и её не видят...Что-то Соню с Елиской давно не видно :) Соня которая с Рокси :doh: , ты чо сюды не заходишь,, как дела-то? чо новенького? ты собаню выставляешь? ну или собираешься? как в дрессировке дела? Кароче, рассказывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу и думаю...Клар, а про то что "новенькие появились", это ты про меня?))))

Итак, давайте знакомиться!)

Меня зовут Даша, мне 14 лет. Живу я в Москве, СЗАО, Северное Тушино.

Мою собачку зовут Эмили, ей скоро будет полгода)

К сожалению, хороших фоток вместе нет, поэтому по отдельности)

Я:

a42f9a25c5ab.jpg

2e7d530990ea.jpg

Эмили:

9d4dc2ae7ef7.jpg

Ну вот одна, где вместе. Мало меня, спящая Эмми:

4ba67fb86e59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и тебя в том числе) Тут ещё одна девочка была... подождем  :roflmao: а фотки с собачками нормальные получаются обычно когда звери спящие :angry2: а так либо с открытым ртом, либо с замахивающимися руками, либо слюнявыее :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сеня на выставке были  :thumbup:

но либо мой фотик сошел с ума либо там было такое освещение, но в самом зале все фотки ОЧЕНЬ темные :thumbup:  

да к тому же и мама ещё не хотела нас фоткать :dribble: вот что есть:

38d6becca42e.jpg

6efc8aaee5d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Давайте знакомится ! ) Зовут меня Оля , мне 14 . Живу в Москве , ВАО . Моего песку зовут Гриня , ему 7 месяцев . Фото совместные есть , но не очень хорошего кач - ва , так что извиняйте ))

f6b36af76d51.jpg

40347ee51c02.jpg

тут ему около 4 месяцев )

24ab7ef3ea06.jpg

7 месяцев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :clap_1: Нас тут все больше и больше :dribble: Рассказывайте что-нибудь, девчонки!!! На Соню я вобще злая - на форум заходит, а сюда не заглядывает :thumbup::lol2: Скучно здесь становится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26, что рассказать я даже не знаю. :dribble: а ты сама собаку выставляешь ? :thumbup: я вот все думаю щенячку менять или не менять, мы просто зарегистрированы в СКОРе и родословная обменивается только после прохождения выставки, а выставлять можно только после прохождения школы ЮХ или нет ? я что то не соображаю в выставках . :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сеня на выставке были  :mwah1:

но либо мой фотик сошел с ума либо там было такое освещение, но в самом зале все фотки ОЧЕНЬ темные :gleam:  

да к тому же и мама ещё не хотела нас фоткать :) вот что есть:

38d6becca42e.jpg

6efc8aaee5d1.jpg

Клар можно совет? :blush2: Не держи Шельку так грубо под морду, грудь портишь. У меня такая же ошибка была. Кстати, чёнить взяли?

Оля, Даша, очень приятно познакомиться :) Как хорошо, что нас теперь больше. Как вы уже наверное поняли, меня зовут Соня. Мне 14.

Клар, а теперь к твоим вопросам :dribble:

На дрессировку уже давно забили. То морозы, то снега)) Фига допрёшь на другой конец города. На выставке были в декабре, на всепородке. На выходных едим на моно. Сейчас болею, с этой недели дома сижу, ляпотаааа :) С собакой в футбол гоняю. :) Завстра к врачу иду, пусть ещё освобождения выпишет)))

Девчёнки, вы в контакте есть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, ок, учтем :nyam: Это мы уже после выставки фоткались, много время прошло соба устала и забыла напрочь что при виде вкусняшки идти вперед нельзя :happydance: вот и держала её, да и мама фоткать не хотела :doh:  А в зале вобще освещение идиотское было - фотик не справлялся и все фотки темные :dribble: совсем темные, плюс мама паралельно видео снимала как мы бегаем(если бы она его не снимала то на самом деле было бы не на много хуже :thumbup: ) и почти ниче не сфоткала :) Ниче не взяли по одной причине - слишком сближенные передние и задние конечности..... надо было в детстве исправлять... :happydance: а хто ж тогда вобще знал-то, а? Лично я знала тока название породы :clap_1: :D Попробуем конечно, она щас и толстовата, двигалась мало зимой очень, т.к. болела женскими болезнями и я боялась её застудить; щас начинаем исправлять - седня с ней на лыжах ходили, правда мало совсем, но все же :nyam: Может и исправится, посмотрим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОНЬ, РОКСИ СЕДНЯ ГОДИК??? УРААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! РОКСИ, РАСТИ УМНИЦЕЙ, СЛУШАЙ ХОЗЯЙКУ :doh: ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И БОЛЬШУЩЩИХ ВАМ ПОБЕД!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению shelli26 :doh:. Сонь целуй Рокси в нос и поздравляй. :happydance::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнки, спасибо большое!!! :doh: В нос зацеловала!!! Про победы в точку, послезавтра едем на выстаку!!!:happydance:

Приветик, всем от именинницы :happydance:

d3679125fc4d.jpg

Девочки, нормально стойка? А то я за предыдущие выставки с ней на месте еле справляюсь :dribble:

8a8963d7cfc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнки, спасибо большое!!! :clap_1: В нос зацеловала!!! Про победы в точку, послезавтра едем на выстаку!!!:)

Приветик, всем от именинницы :D

d3679125fc4d.jpg

Девочки, нормально стойка? А то я за предыдущие выставки с ней на месте еле справляюсь :happydance:

8a8963d7cfc8.jpg

Сонь, стойка суперская!!! :dribble::happydance: Молодцы :doh: Я тоже на выстовку хочуу!!! А у мамы вечно какие-то отговорки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!! Меня зовут Лена мне 15 лет и моя лабрадорка Мида ей скоро 3 года :) :blush2: буду рада со всеми познакомится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шелли с 4ой косточкой! :blush2: Чувствуй весь кайф жизни! Живи на полную катушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шелли с 4ой косточкой! :thumbup: Чувствуй весь кайф жизни! Живи на полную катушку)))

Спасибочки большооое!!!!! :dribble: Шельке все передаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы поздравляем красавицу с 4 косточкой :dribble: :dribble: :dribble: Какая взрослая мадмуазель стала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы поздравляем красавицу с 4 косточкой :dribble::dribble::dribble: Какая взрослая мадмуазель стала :thumbup:

ага, щенок-переросток :ok: пысы это сколько же мне косточек надо будет ей передать :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик я хочу с вами познакомиться) :thumbup:

Мне 15 лет живу я в Воркуте, летом переезжаю в Подмосковье в Коломну!!

Ну что я могу сказать о себе люблю собак, очеень люблю фотографировать, гулять и т.п.)

Вот несколько фоточек со мной и с моим песей)

fe47430f0209.jpg

2797cbec6124.jpg

1558ebf695da.jpg

d7b22f86627a.jpg

b861d7c1bd60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...