Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Ого, щас пойду искать :dntknw: Как темка называется? А я тут сижу жую самодельные карамельные петушки :dribble: Вкусно, последний раз неск. лет назад ела.. Вера Семеновна напомнила где-то месяц назад, а мы забыли тогда.. Сори за негатив, я сама по себе очень позитивный человек, всегда стараюсь поднимать настроение окружающим, а так как многие окружающие не умеют поднимать настроение мне и часто из-за моих проблем сами расстраиваются, то я стараюсь о них и не писать... но тута совсем хреново  :thumbup: Ну все, пошла ржать над девочками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26, вопросы от милафки или что то в этом роде. А еще "Наши координаты" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, написала им длинный ответ, а темку закрыли!!! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите умных вопросов от 12-ти летних? нужно быть снисходительнее, я так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, щас пойду искать :nyam: Как темка называется? А я тут сижу жую самодельные карамельные петушки :lol2: Вкусно, последний раз неск. лет назад ела.. Вера Семеновна напомнила где-то месяц назад, а мы забыли тогда.. Сори за негатив, я сама по себе очень позитивный человек, всегда стараюсь поднимать настроение окружающим, а так как многие окружающие не умеют поднимать настроение мне и часто из-за моих проблем сами расстраиваются, то я стараюсь о них и не писать... но тута совсем хреново  :) Ну все, пошла ржать над девочками :lol2:

Петушки :lol2: !Я помню когда мелкая была совсем мне их бабушка все время покупала :blush2:

хотите умных вопросов от 12-ти летних? нужно быть снисходительнее, я так считаю

Не,ну я конечно все понимаю...Но такой вопрос как:какого цвета должен быть ошейник или куда деть собаку зимой?У меня 6 летний брат знает ответы на такие вопросы,а там 12 лет... :ohyeah:

Клар,нашла твой пост :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж вопросы :clap_1: ребёнок маленький и то знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки,как и обещала вчера сняла нашу стойку,если это стойкой можно назвать конечно :blush2: :

Вчера наш хвостик,чего то совсем упал :clap_1: ,Зуша велял им еле-еле.На видео видно:clap_1:

СНяла только стойку,рысь сниму на выходных на даче,тоже выложу потом:)А то на улице снимать не кому,а дома особо не разбежишся))

Вот еще фотки:

c27907da1dba.jpg

538fd080ec03.jpg

db57810f9844.jpg

Извиняюсь за качество фоток и видео,с телефона просто)

Ну,чего нам изменить нужно,чего подправить?:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или задние лапы слишком широко расставлены? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние лапы ближе друг к другу и дальше от передних :blush2: Передние вроде правильно :ohyeah:

На видео лапы правильно стоят, на фотке: (прямая вертикальная часть задней лапы(не знаю как она называется :clap_1: ) должна стоять перпендикулярно полу, примерно там где я провела перпендикуляр) Мне инструктор так раньше объяснял, что задние лапы стоят правильно если эта часть перпендикулярна земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние лапы ближе друг к другу и дальше от передних :blush2: Передние вроде правильно :clap_1:

На видео лапы правильно стоят, на фотке: (прямая вертикальная часть задней лапы(не знаю как она называется :clap_1: ) должна стоять перпендикулярно полу, примерно там где я провела перпендикуляр) Мне инструктор так раньше объяснял, что задние лапы стоят правильно если эта часть перпендикулярна земле :ohyeah:

Ой,Клар у меня с геометрией плохо))

Мне кажется или задние лапы слишком широко расставлены? :)

Ага,наверно широко))Исправимс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, ну как уже писали девочки выше задние лапы широко раставлены и задние должны стоять чтобы отчетливо был виден скакательный сустав, поэтому думаю надо было задние чуть по дальше отодвинуть на фото :blush2:

А мы были сегодня на "Птичке" правда народу меньше чем в выходной день, но все же. Ринговку-удавку мы так и не нашли, хотя видели несколько но уж очень толстые см 10, поэтому пришлось брать с ограничителем кольца или как там он называется. Ну и конечно не смогла не устоять, прошлась по "знаменитым" рядам продажи собак. Охх сколько лабрадоров .. У одной женщины в самой коробке штук 20 !! :clap_1: лежало, а взади нее еще одна коробка, там только один был и пытался вылезти из нее. Аж захотелось купить его, но увы .. Йорки, тои вообще похожи на больных собак, глаза красные и вялые :) В общем жееесть. Хотела игрушек купить, но так ничего и не выбрала, даже наверное к лучшему, потому что заехала в Бетховен цены раза в два дешевле! А мне почему то казалось дешевле на Птичке ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, ну как уже писали девочки выше задние лапы широко раставлены и задние должны стоять чтобы отчетливо был виден скакательный сустав, поэтому думаю надо было задние чуть по дальше отодвинуть на фото :ohyeah:

А мы были сегодня на "Птичке" правда народу меньше чем в выходной день, но все же. Ринговку-удавку мы так и не нашли, хотя видели несколько но уж очень толстые см 10, поэтому пришлось брать с ограничителем кольца или как там он называется. Ну и конечно не смогла не устоять, прошлась по "знаменитым" рядам продажи собак. Охх сколько лабрадоров .. У одной женщины в самой коробке штук 20 !! :clap_1: лежало, а взади нее еще одна коробка, там только один был и пытался вылезти из нее. Аж захотелось купить его, но увы .. Йорки, тои вообще похожи на больных собак, глаза красные и вялые :clap_1: В общем жееесть. Хотела игрушек купить, но так ничего и не выбрала, даже наверное к лучшему, потому что заехала в Бетховен цены раза в два дешевле! А мне почему то казалось дешевле на Птичке ..

Так,хорошо,тоже учтем это))Я сеня посмотрела отзыва по нашему эксперту и чет еще страшнее стало... :blush2:

Блин,где же купить ринговку... :) В таких простых зоомагазинах наверно нет...Надо еще папу вытащить в бетховен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я идиотка!!! вот фотография :blush2::clap_1:

4c81b82bb299.jpg

Ага,поняла))пасиб Клар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще папу вытащить в бетховен..

я тоже раньше пыталась так делать... потом поняла что бесполезно :lol2: Теперь выучила где находятся наши зоомагазины и езжу сама.. и не над неделю ждать пока родители соберутся :clap_1::ohyeah:

Ага,поняла))пасиб Клар))

пожалста)))

А мы были сегодня на "Птичке" ...

афигеть вобще :clap_1::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, а я когда ходила по магазинам маленьким, в некоторых есть ринговки, я бы и купила там, а я все ж искала удавку, даже на Птичку съездив ничего не нашла и купила там обычную ( Так что думаю если найдешь в обычном зоо бери сразу, я вчера и сегодня была в Бетховене там только синие, но это у нас на Щелковской :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, а я когда ходила по магазинам маленьким, в некоторых есть ринговки, я бы и купила там, а я все ж искала удавку, даже на Птичку съездив ничего не нашла и купила там обычную ( Так что думаю если найдешь в обычном зоо бери сразу, я вчера и сегодня была в Бетховене там только синие, но это у нас на Щелковской :clap_1:

Оль,нам бы удавку в идеале конечно)Т.к боюсь,что тянуть сильно будет к собакам,а удавка хоть как то его сдержит.Ну если не найдем,то конешн куплю обычную...Сеня посмотрю еще в ашане,в кат и дог,может там чего есть...

Клар,да я бы ездила,но бетховен от нас далеко очень...Хотя если никто не поедет,то вырвусь как нибудь,съезжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, а мне хорошо, у меня Бетховен в 15 мин ходьбы :blush2: Ну мне на самом деле тоже нужна удавка, я даже думаю эту расшить а кольцо оставить ) А так может и с этой норм будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а вот еще вопрос:blush2: .На выстовку то в чем идити?Как одеваться? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак, должна присутствовать нотка делового стиля. Ну хотя бы не вызывающе одеться, там декольте глубоких не надо, и ярких толстовок тоже. Обычную кофточку, брюки, либо джинсы в спокойных тонах и думаю балетки, все таки в туфлях на каблуке не удобно, ну и вариант кроссовок можно конечно рассмотреть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже слышала, что одежда хендлера имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одеваюсь как мне удобно) Ну, правда, чесс говоря, кросовки седня в тон собаки выбирала :1st: И джинсы тоже :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одеваюсь как мне удобно) Ну, правда, чесс говоря, кросовки седня в тон собаки выбирала :D И джинсы тоже :1st:

Сегодня ? :1st: На выставку что ли ходили или собираетесь пока ? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ? :1st: На выставку что ли ходили или собираетесь пока ? :1st:

нет, сегодня кроссовки с джинсами покупали)) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...