Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

привет девочки как дела у вас,как каникулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девочки как дела у вас,как каникулы?

Замечательно, правда каникулы кончились, но уже скоро летние. :thumbup: У тебя как ? Что нового ? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, правда каникулы кончились, но уже скоро летние. :thumbup: У тебя как ? Что нового ? :clap_1:

у меня нормально,а почему кончились? у нас до 5 апреля.хотели начать с кликером заниматься а его у нас нет.вот толи замену придумать надо толи поискать в другом городе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально,а почему кончились? у нас до 5 апреля.хотели начать с кликером заниматься а его у нас нет.вот толи замену придумать надо толи поискать в другом городе :clap_1:

У нас они одну неделю с 22 по 28. Завтра в школу. :clap_1: А у вас только начались или две недели ? :thumbup: Я кликер сама долго искала, весь район обегала, в больших зоо не было, а в маленьком подвальчике оказались. :clap_1: . Ты откуда кстати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они одну неделю с 22 по 28. Завтра в школу. :clap_1: А у вас только начались или две недели ? :thumbup: Я кликер сама долго искала, весь район обегала, в больших зоо не было, а в маленьком подвальчике оказались. :clap_1: . Ты откуда кстати ?

а у нас с 24 по 5.с котовска тамбовская область,я тебя в аси добавила ты не против :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с 24 по 5.с котовска тамбовская область,я тебя в аси добавила ты не против :thumbup:

Ого )) . Можно кликер и по интернету заказать если что ) . Не против :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так же каникулы! 

По поводу учителя.. каец теперь с уроками будет, не думаю что они успеют учителя так быстро найти, а я собиралась биологию или химию сдавать.. правда с экзаменами ещё не разобрались. Девчонки, у вас какие экзамены будут? В прошлом году восьмой класс сдавал русский, математику(и отдельно геометрию, как я поняла), на выбор:ино, информатика или физика, и любой ещё др. предмет. Если будет так же, то я буду наверно сдавать физику(правда её сначала выучить надо)) и биологию или химию.. но КАК сдавать химию, если в школе нет предметника?? :thumbdown: По биологии есть вторая училка конечно, но она биолог-географ и биологию вела тока до восьмого класса.. :thumbdown: Блин, хренькакая-то!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так же каникулы! 

По поводу учителя.. каец теперь с уроками будет, не думаю что они успеют учителя так быстро найти, а я собиралась биологию или химию сдавать.. правда с экзаменами ещё не разобрались. Девчонки, у вас какие экзамены будут? В прошлом году восьмой класс сдавал русский, математику(и отдельно геометрию, как я поняла), на выбор:ино, информатика или физика, и любой ещё др. предмет. Если будет так же, то я буду наверно сдавать физику(правда её сначала выучить надо)) и биологию или химию.. но КАК сдавать химию, если в школе нет предметника?? :thumbdown: По биологии есть вторая училка конечно, но она биолог-географ и биологию вела тока до восьмого класса.. :thumbdown: Блин, хренькакая-то!!! :thumbdown:

Клар,а у вас в 8 классе уже экзамены есть? :thumbup: У нас нету.Только после 9 ГИА,а после 11 ЕГЭ.Или я чего то не допонимаю? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так же каникулы! 

По поводу учителя.. каец теперь с уроками будет, не думаю что они успеют учителя так быстро найти, а я собиралась биологию или химию сдавать.. правда с экзаменами ещё не разобрались. Девчонки, у вас какие экзамены будут? В прошлом году восьмой класс сдавал русский, математику(и отдельно геометрию, как я поняла), на выбор:ино, информатика или физика, и любой ещё др. предмет. Если будет так же, то я буду наверно сдавать физику(правда её сначала выучить надо)) и биологию или химию.. но КАК сдавать химию, если в школе нет предметника?? :Jumpy: По биологии есть вторая училка конечно, но она биолог-географ и биологию вела тока до восьмого класса.. :doh: Блин, хренькакая-то!!! :blush2:

у нас в соседней школе тоже есть экзамены в 8, у нас правда нет. Ппц конечно. Слушай, а стоит вообще выбирать что то еще и парится ? Ведь вроде за него ни баллов, ни чего. :Jumpy: Оценка и все. Может лучше в 9 выбирать ? :lol2: Хотя у нас по школе слух идет, что в 9 выбирать будут только те кто уходит, остальные обязательный (русский, математика, английский / французскиий ?) сомневаюсь я правда конечно. :Jumpy:

И кстати, Клар, а что такой за урок ино ? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ино - иностранный язык, короче английский)) А у нас с седьмого или с шестого класса экзамены.. не помню :blush2: Да конеш, балов никаких, ну типа как подготовка к 9-му.. Нам так и говорили всегда :Jumpy: Русский и т.п. как я понимаю обязательно всем... хотя незнай, у нас никто не уходит, лицей все-таки подразумевает дальнейшее поступление после 11. Девчонки,а ГИА чо такое и в чом закллючается? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ино - иностранный язык, короче английский)) А у нас с седьмого или с шестого класса экзамены.. не помню :lol2: Да конеш, балов никаких, ну типа как подготовка к 9-му.. Нам так и говорили всегда :doh: Русский и т.п. как я понимаю обязательно всем... хотя незнай, у нас никто не уходит, лицей все-таки подразумевает дальнейшее поступление после 11. Девчонки,а ГИА чо такое и в чом закллючается? :Jumpy:

А я аж удивилась, у нас просто всегда ин.яз, а тут ино :blush2: . Подготовка это как? И вообще у вас как экзамены то хоть ? Тестированием или просто ? ГИА - Государственная Итоговая Аттестация, в общем пц. У нас эта подготовка к экзаменам начнется с сентября и все, до конца 9 будут тесты тесты. :Jumpy: Посмотри на сайте ФИПИ, там есть пробные. http://www.fipi.ru/view/sections/199/docs/397.html вот КИМы по всем предметам. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я тоже сначало не поняла,что такое ино :lol2: у нас тоже просто ин.яз))В 9,нам сказали что к русскому,алгебре,истории,иностранному(обязательные предметы) прибавится еще геометрия и технология :blush2: !Ужас вообщем.Девочки,а вы на кого думаете поступать? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я тоже сначало не поняла,что такое ино :Jumpy: у нас тоже просто ин.яз))В 9,нам сказали что к русскому,алгебре,истории,иностранному(обязательные предметы) прибавится еще геометрия и технология :lol2: !Ужас вообщем.Девочки,а вы на кого думаете поступать? :doh:

" Обязательные история " :blush2: вроде в Москве учимся, но в разных школах, у нас обязательные только математика (алгебра + геометрия) и русский, может еще в след году закон выйти что ин.яз обязательный, остальные все на выбор. :Jumpy: Вообще по сути думаю в МФЮА на Управление / экономику, хотя сейчас их полно что думаю вряд ли пойду. Потом думаю что то насчет Института Туризма и Гостиничного бизнеса, но загадывать рано пока, еще три года почти учится. :lol2: А ты куда думаешь ?

P.S В 2012 конец света. Никуда ни поступим, и школу закончить не успеем. :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы экзамены с 5 класса сдаём, с этом году точно алгебра, геометрия, русский, информатика, возможно физра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про поступать... планирую 2 образования: первое ветеринар, второе ландшафтный дизайнер. Ну и можно пройти курсы кинолога, м.б. хендлера, так, на всякий случай. Но точно не полное обучение.

Скорее всего учиться поеду в Москву. :blush2: У нас есть что-то типа СельХозАкадемии, но постоянно поступают в приют животные оттуда: то ушко отрезали, то опыты ставили, то неправильно операцию провели и т.д. Неприятно думать об этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, если не ошибаюсь у теюя сегодня День Рождения??? :dribble:

С Днём Рождения!!!! Счастья, успехов, здоровья и т.д.

:dribble:

e03b6dd880c3493dca13d694e8557154.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Обязательные история " :dribble: вроде в Москве учимся, но в разных школах, у нас обязательные только математика (алгебра + геометрия) и русский, может еще в след году закон выйти что ин.яз обязательный, остальные все на выбор. :hmm: Вообще по сути думаю в МФЮА на Управление / экономику, хотя сейчас их полно что думаю вряд ли пойду. Потом думаю что то насчет Института Туризма и Гостиничного бизнеса, но загадывать рано пока, еще три года почти учится. :hmm: А ты куда думаешь ?

P.S В 2012 конец света. Никуда ни поступим, и школу закончить не успеем. :dntknw::nonono:

Ой,вы все уже знаете на кого пойдете учиться...Я вообще незнаю!Думала на вета,но незнаю...как у них там с зарплатой... :dribble::ranting: ......и смогу ли я сделать операцию маленькой кошечке/собачке....

Про конец света :dribble: точно!Че париться тогда?... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, если не ошибаюсь у теюя сегодня День Рождения??? :dribble:

С Днём Рождения!!!! Счастья, успехов, здоровья и т.д.

:dribble:

e03b6dd880c3493dca13d694e8557154.gif

спасибо большое оч приятно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька!Поздравляем с Днем Рождения!Всего,всего,всего и побольше! :dribble::dribble:

cd8bee28a13f6853243319dd926b97ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька!Поздравляем с Днем Рождения!Всего,всего,всего и побольше! :dribble::dribble:

cd8bee28a13f6853243319dd926b97ae.gif

спасибки :dribble:

а я сначала хотела пойти на ветеренара а потом передумала и решила на юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про поступать... планирую 2 образования: первое ветеринар, второе ландшафтный дизайнер. Ну и можно пройти курсы кинолога, м.б. хендлера, так, на всякий случай. Но точно не полное обучение.

Скорее всего учиться поеду в Москву. :ranting: У нас есть что-то типа СельХозАкадемии, но постоянно поступают в приют животные оттуда: то ушко отрезали, то опыты ставили, то неправильно операцию провели и т.д. Неприятно думать об этом месте.

На ветеринара в Скрябина если в Москве? Говорят сложно поступить туда. Только вот посмотрела оказывается физику не надо сдавать? :dribble: А насчет курсов, вроде видела в интернете статью, что и в Скрябинке и в Тимирязевке если поступать на Зоотехнию, то с третьего курса еще можно выбрать отдельную специализацию - кинолог. Вроде как то так.

Ой,вы все уже знаете на кого пойдете учиться...Я вообще незнаю!Думала на вета,но незнаю...как у них там с зарплатой... blush2.gif blush2.gif ......и смогу ли я сделать операцию маленькой кошечке/собачке....

Чтобы сначала стать ветеринаром в ветклинике, надо будет ассистентом несколько лет проработать, 2 или 3 вроде. Точно не помню. :dribble:

Юля, еще раз с Днем Рождения ! Всего - всего и побольше. :dribble:

f9f8fbdb39d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сначала стать ветеринаром в ветклинике, надо будет ассистентом несколько лет проработать, 2 или 3 вроде. Точно не помню. :dribble:

Не,ну это понятно.Не все сразу.

Я кстати ринговку купила.Как раз ту которую и хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну это понятно.Не все сразу.

Я кстати ринговку купила.Как раз ту которую и хотела

:dribble: Где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Где ?

В ашане на алтушке,в катц и дог.Она черная,кругленькая,удавка. :dribble: Но по крайней мере на первое время нам даже очень подойдет:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...