Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я опять все пропустила :dribble: Юля, с днём рождения тебя!!! :frusty: Правда, уже с прошедшим :) Я не знаю пока куда поступать, но что-то с вязаное с воспит. работой. Дети или животные :clap_1: Наверно все-таки в сельхоз академию у нас в Самаре :clap_1: На вета не хочу, на зоотехника только, но мне все-таки ближе другая работа с живность - кликер, хендлинг, фристайл и т.п., что требует взаимоотношения с живностью, а не "как доить коров" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять все пропустила :dribble: Юля, с днём рождения тебя!!! :frusty: Правда, уже с прошедшим :) Я не знаю пока куда поступать, но что-то с вязаное с воспит. работой. Дети или животные :clap_1: Наверно все-таки в сельхоз академию у нас в Самаре :clap_1: На вета не хочу, на зоотехника только, но мне все-таки ближе другая работа с живность - кликер, хендлинг, фристайл и т.п., что требует взаимоотношения с живностью, а не "как доить коров" :clap_1:

Клар, а зачем сельхоз академия? Просто у меня друг был, и из за одного случая он в Самару с семьей переехал, там же у вас вроде СГУ есть, или как там Государственный Университет у вас называется, там есть биологический фак и как доить коров не думаю, что там учат. Все таки он вроде туда поступал. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мечта стать хорошим дрессировщиком, но потом, когда я позанималась с Рокси..., поняла, что это не моё. Я просто выхожу из себя. Хочется рвать и метать и всем надавать на шее. Тренировки тогда сразу прекращаются. :gleam: Поэтому решила на вета. Не то чтобы я жестокий человек..., правильнее жёсткий. Ну то есть как бы это не звучало, меня не волнует больно этому животному на операционном столе или нет. Так буде лучше. А если боишься не сделать, ну так а зачем учёба и практика? Как раз для этого. :gleam: Поэтому я за ветеринара.

Кстати, Клар, я хотела ещё на психолога учиться пойти, но...решила, что животных люблю больше. :nonono:

Оль, на вета не знаю куда пока. Скорее всего в Скрябина, скорее всего в Москву. Точно не в Белгород.

Полина, если честно хочется, конечно, зарплату побольше, но... Не хочу, чтобы работа была каторгой. Никогда не пойду на какого-нибудь юриста или экономиста, потому что терпеть не могу это всё. Был вариант на судью. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, на психолога я точно не пойду :blush2:

Ну так в сельхоз. именно живность и как с ней обращаться, а там голая биология, это мне не интересно.

В другой город учиться ехать не хочу - живность-то куды девать? :) Если учесть что у меня к тому времени планируется второй голден и мейн-кунчик, а если мама уломается и я справлюсь, то ещё и толлер :gleam: Ну уж точно никто не согласится держать столько живности пока я буду учиться :blush2: Поэтому если интересного для меня вобще ничего не найду, то наверно плюну на все это образование и буду получать знания, которые реально будут интересными и пригодятся! Не, ну правда, сколько сейчас "образованых" людей, т.е. людей с высшим образованием.. проще найти у кого его нет.. Ну и смысл тогда гробить свое время, если оно все равно в жизни не понадобится больше :lol2: Я лучше посвящу это время действительно важным вещам, ну хотя бы пройду курсы кинологов и выучусь на грумера-всепородника.. для начала :doh: А думающий и опытный человек, я думаю, везде пригодится :doh: У меня мама училась на програмиста(написала первую и единственную в своей жизни программу, пронравилось- решила поступать туда))) Програмистом ни разу не работала. Сейчас работает главбухом, работа нравится и не смотря на отсутствие бумажки все ценят, вот только выше подняться она уже не может - образования-то нет по этой специальности :gleam:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, аналогично. Мне терпения не хватает, когда Гриня что то не так делает я прям могу из себя выйти. Поэтому и в педагогику не пойду, хоть гуманитарий повыше чем точные. Вообще думала на врача, но у меня бабушка собиралась на врача идти и уже почти все, их повезли в морг смотреть на анатомию человека, в общем этого я тоже не выдержу. В ветеринарии это мне кажется тоже будет, так сказать наглядный пример? Хотя есть же разные вет врачи, кто окулист, кто обычный врач, кто хирург, незнаю. :) Все таки думаю идти в управление, экономику и т.п, и тоже образование кинолога думаю получить. Хотя мне кажется еще сто раз у меня все поменяется. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток))))

Примите меня тожеее?!

Меня зовут Катя, мне 15 лет)

Я очень люблю лабродоров, но вот проблемка, что у меня нет собаки =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, на психолога я точно не пойду nonono.gif

Ну так в сельхоз. именно живность и как с ней обращаться, а там голая биология, это мне не интересно.

В другой город учиться ехать не хочу - живность-то куды девать? dribble.gif Если учесть что у меня к тому времени планируется второй голден и мейн-кунчик, а если мама уломается и я справлюсь, то ещё и толлер dribble.gif Ну уж точно никто не согласится держать столько живности пока я буду учиться dntknw.gif Поэтому если интересного для меня вобще ничего не найду, то наверно плюну на все это образование и буду получать знания, которые реально будут интересными и пригодятся! Не, ну правда, сколько сейчас "образованых" людей, т.е. людей с высшим образованием.. проще найти у кого его нет.. Ну и смысл тогда гробить свое время, если оно все равно в жизни не понадобится больше hmm.gif Я лучше посвящу это время действительно важным вещам, ну хотя бы пройду курсы кинологов и выучусь на грумера-всепородника.. для начала smile.gif А думающий и опытный человек, я думаю, везде пригодится smile.gif У меня мама училась на програмиста(написала первую и единственную в своей жизни программу, пронравилось- решила поступать туда))) Програмистом ни разу не работала. Сейчас работает главбухом, работа нравится и не смотря на отсутствие бумажки все ценят, вот только выше подняться она уже не может - образования-то нет по этой специальности doh.gif

:) Везееет, что зоопарк дома разрешают :gleam::gleam: У меня только папа пока возмущается, типо какой дурак будет собакоферму дома держать? А я про себя думаю - Мы, папочка. :doh::lol2: Я все таки решила что вторым голден будет, и даже приметила несколько питомников. Но все заключается в одну проблему, что через год возможно переезд. Хотя искренне надеюсь что не будет :doh: :doh:

Доброго времени суток))))

Примите меня тожеее?!

Меня зовут Катя, мне 15 лет)

Я очень люблю лабродоров, но вот проблемка, что у меня нет собаки =((((

Конечно примем! Добро пожаловать! :blush2: А почему нет ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примем! Добро пожаловать! :) А почему нет ? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мечта стать хорошим дрессировщиком, но потом, когда я позанималась с Рокси..., поняла, что это не моё. Я просто выхожу из себя. Хочется рвать и метать и всем надавать на шее. Тренировки тогда сразу прекращаются. :blush2: Поэтому решила на вета. Не то чтобы я жестокий человек..., правильнее жёсткий. Ну то есть как бы это не звучало, меня не волнует больно этому животному на операционном столе или нет. Так буде лучше. А если боишься не сделать, ну так а зачем учёба и практика? Как раз для этого. :gleam: Поэтому я за ветеринара.

Полина, если честно хочется, конечно, зарплату побольше, но... Не хочу, чтобы работа была каторгой. Никогда не пойду на какого-нибудь юриста или экономиста, потому что терпеть не могу это всё. Был вариант на судью. Но...

Сонь,у меня тоже нервов не хватает с воспитанием Зака.Главное раздражает то,что я знаю,что он эту команду знает,но делать либо не хочет,либо включает дурака и смотрит на меня как на больную "ты че с ума сошла?я ТОКОГО не умею! :blush2: " :) Поэтому у нас достаточно быстро заканчиваются тренировки.

Про з.п...Я тоже не хочу,что бы работа была мучением.Хочется идти туда с желанием,а не заставлять себя и отщитывать выходные,когда кончится рабочая неделя.А что бы этого не было нужно выбирать такую профессию,которая нравится,такую работу где будет ЖЕЛАНИЕ работать.

Доброго времени суток))))

Примите меня тожеее?!

Меня зовут Катя, мне 15 лет)

Я очень люблю лабродоров, но вот проблемка, что у меня нет собаки =((((

Конечно примем))Меня Полина зовут(хотя новерно это и так понятно:lol2: ),а моего черного монстра Зак))А собаки ПОКА нет? :gleam:

Ой,все увидела))

У меня раньше тоже никто собаку не хотел,постоянно коты были,кстати и сейчас есть представитьль кошачьих)))Но я буквально бредила собакой,на каждый праздник просила.И вот,папа уламался.Купили все же))Но это все в кратце,моя история по уламыванию родителей оочень долгая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примем! Добро пожаловать! :gleam: А почему нет ? :blush2:

Из-за родителей.....мама не хочет =((((((

Да и говорят, что ответственности много надо =((((

Бяки короче...вот, а я смотрю тута на форуме Ваши фотки, читаю смешные истории....и незнаю как уламать родителей :blush2:

А у меня папа не хотел, и говорил что даже комнату от него закрывать будет, а когда появился был первым кто даст запретную сосиску и почешет пузо, и сейчас втихоря на кровать разрешает залезать. :gleam: В общем теперь тоже думаю как на второго уломать. :P А вообще можно говорить, что будешь хорошо учится (если сможешь правда :lol2: ), ну или вставать в 7 выйти погулять и так три раза, а еще можно попробывать, как из мультика про варежку. :doh:

Про з.п...Я тоже не хочу,что бы работа была мучением.Хочется идти туда с желанием,а не заставлять себя и отщитывать выходные,когда кончится рабочая неделя.А что бы этого не было нужно выбирать такую профессию,которая нравится,такую работу где будет ЖЕЛАНИЕ работать.

Домохозяйка :) :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно! :gleam: Оль,ты решила мою проблему! :blush2::blush2::gleam:

Только надо еще мужа найти, а то собак не прокормим. :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, добро пожаловать в нашу девичью компашку :) (сама знаю пару мальчишек на форуме, но они скрываются :doh: , да и заходят не часто :) )

Оль, а кто сказал, что мне разрешают??? Для этого мне надо самой как минимум научиться полностью ухаживать(и по минимуму просить свозить к вету/на дрес.площадку/потусить с соб. друзьями :nyam: ) и содержать хотя бы частично :hmm: Ну для кунчика я думаю будет достаточно ооооочень стараться так делать! :doh: А там посмотрим, хватит меня на все или нет(я думаю ответ на этот вопрос все знают :blush2: ) Поэтому пока увлечение превыше всего и готово вырасти в профессию, а с учебой посмотрим, по-любому щас учу химию и биологию, они интересные :lol2: Кстати, у нас сегодня была биология с новой училкой..... это вобще отдельная история :blush2:

Только надо еще мужа найти, а то собак не прокормим. :) :P

Тоооочно!!! Девчонки, чо мы вобще паримся с этими экзаменами??? Нафиг школу и образование, пойдемте мужа себе искать! А чтобы до совершеннолетия не смылся, надо родить ему... щенка :gleam::lol2:

П.С. тут девчонок тех 12-летних к нам в темку посылали, так вот на этом моменте они бы свихнулись :doh::lol2: кстати, я тогда написала очень даже хороший ответ вплане что мы об этом думаем, но помягче :doh: , а модератор взяла и темку закрыла :doh::gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а кто сказал, что мне разрешают??? Для этого мне надо самой как минимум научиться полностью ухаживать(и по минимуму просить свозить к вету/на дрес.площадку/потусить с соб. друзьями :doh: ) и содержать хотя бы частично :doh: Ну для кунчика я думаю будет достаточно ооооочень стараться так делать! :doh: А там посмотрим, хватит меня на все или нет(я думаю ответ на этот вопрос все знают :) ) Поэтому пока увлечение превыше всего и готово вырасти в профессию, а с учебой посмотрим, по-любому щас учу химию и биологию, они интересные :gleam: Кстати, у нас сегодня была биология с новой училкой..... это вобще отдельная история :gleam:

Ну просто три собаки в доме (квартире?) это уже что то. :blush2: А вообще я сама собаку купить в состоянии, только вот разногласия будут. Поэтому пока подготавливаю потихоньку. Главное чтобы я тут в России жить осталась, хоть и страшно немного пока. :blush2:

Тоооочно!!! Девчонки, чо мы вобще паримся с этими экзаменами??? Нафиг школу и образование, пойдемте мужа себе искать! А чтобы до совершеннолетия не смылся, надо родить ему... щенка thumbup.gif lol.gif

П.С. тут девчонок тех 12-летних к нам в темку посылали, так вот на этом моменте они бы свихнулись doh.gif lol.gif кстати, я тогда написала очень даже хороший ответ вплане что мы об этом думаем, но помягче doh.gif , а модератор взяла и темку закрыла sorry.gif nonono.gif gleam.gif

цыгана нужно искать, у них мечты такие, чтобы до 18 лет возраст жены был :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто три собаки в доме (квартире?) это уже что то. :) А вообще я сама собаку купить в состоянии, только вот разногласия будут. Поэтому пока подготавливаю потихоньку. Главное чтобы я тут в России жить осталась, хоть и страшно немного пока. :gleam:

а я тебя обогнала :blush2: и раньше тебя на какую-то долю секунды ответ отправила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоооочно!!! Девчонки, чо мы вобще паримся с этими экзаменами??? Нафиг школу и образование, пойдемте мужа себе искать! А чтобы до совершеннолетия не смылся, надо родить ему... щенка :) :gleam:

П.С. тут девчонок тех 12-летних к нам в темку посылали, так вот на этом моменте они бы свихнулись :P :lol2: кстати, я тогда написала очень даже хороший ответ вплане что мы об этом думаем, но помягче :lol2: , а модератор взяла и темку закрыла :blush2::gleam::blush2:

Ну фсе я пошла забирать личное дело из школы и искать се мужа :doh::doh:

Ответ в той темке видела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе я пошла забирать личное дело из школы и искать се мужа :gleam::blush2:

Ответ в той темке видела :blush2:

не, Полин, ты в другой видела, а тот ответ я послать не успела - тему закрли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя обогнала :gleam: и раньше тебя на какую-то долю секунды ответ отправила :blush2:

:)

___

У нас на ст. метро сегодня задымление было, второе на нашей ветке, может и правда уже валить отсюда надо? :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, очень приятно познакомиться))))))

Я уже давно родителям надоедаю собакой =)))))

Вот думаю может на моё день рождения подарят :)

BunnyBoo

А в принципе всегда так и получается :blush2:

shelli26

Очень приятно познакомиться)))))))

Я смотрю у Вас тута весело :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BunnyBoo, поверь я больше буду ждать =(((((

Но ждать буду :)

Кстати а от куда Вы тута все????

Я из Великого Новгорода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

___

У нас на ст. метро сегодня задымление было, второе на нашей ветке, может и правда уже валить отсюда надо? :gleam::blush2:

Опять? :blush2: Блин,я уже из дома выходить боюсь...Мало ли что!Оль,а щелковская это какая ветка? :gleam:

Кать,я из Москвы=)

Я тож собаку долго ждала...думала ,что не дождусь...))Но моя проблема была в том,что я не могла сказать папе,все то что крутилось у меня в голове.То как я хочу собаку,что я буду делать и как много она для меня значит.Как то духу не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот у меня почти тоже самое =)

у меня родители знают что я очень хачу собкачкууу, но начинают дискуссию проводить...что корм, шерсть, гулять рано, ответственность и т.д.....пипец...но я всё-таки жду)))))))

Мало ли что....=))))

А у тебя Зак черный лабрадор или какой?????

Где мона фоточки глянуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаринка, Москва :)

Полина и Зак, синенькая, арбатско-покровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Самары, тоже раньше никого не знала, а теперь тут столько ретриверовладельцев обнаружилось! :gleam:  

А я пять лет собаку ждала... дождалась, только вот тогда ещё с ней папа обещал гулять/Дрессировать/НА ВЫСТАВКУ ВЕЗТИ!!! :blush2: В итоге только гулял :doh: Поэтому я все никак не могу переделать уже взрослую собаку и мы только-только начинаем выставляться... Папа вобще от нас ушёл когда мне 4 года было, вернулся в 10 и ушёл опять в 13)) Ну не могут они с мамой вместе жить, говорят "характером не сошлись", а у них наоборот характеры одинаковые - каждый будет стоять на своем до последнего :) :gleam: Во весело у нас дома было те 3 года :lol2: За то теперь у меня осталась собака, на которую без папы мама бы никогда не согласилась :blush2:

Девчонки, что ж там за фигня в метро такая?? Я не заходила в ту темку, и так негатива достаточно. Хватит мне его)))))))) Я так поняла что там что-то взорвали.. или не так? По логике тогда уже не должно ничего дымить :doh::doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...