Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Попробуй в поиске набрать - аллергия или аллергия на корм, мне кажется было много тем по этому поводу :ranting: Ого, даже лягушек принесла, бррр.. А родители, что говорят бабушке насчет привязанной собаки, соглашаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в поиске набрать - аллергия или аллергия на корм, мне кажется было много тем по этому поводу :ranting: Ого, даже лягушек принесла, бррр.. А родители, что говорят бабушке насчет привязанной собаки, соглашаются ?

родители-то её дети, мимо ушей :ranting: Да просто подавила она детей и все, вот и не рыпаются особо, со мной бы так не прокатило, терпеть не могу когда мне что-то необосновано запрещают

Про алергию знаю и читала очень много и была она у нас. На Роял Канин и на вкусняшки была некоторые. Сейчас это 99 пр. от корма, так как ничем новым не кормим, ну и оставим место для всяких болячек других(ттт) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы мама сама бы этому давно протестовала, она терпеть не может когда кто то возится на кухне, у Грини поэтому все по часам расписано, по крайней мере я раньше так думала, пока раньше из школы не пришла, а он на кухне балдежно валяется у мамы в ногах. :ranting: Я вот кстати сижу и думаю, мне летом придется наверно на неделю в деревню ехать, так там вот остался дядя, который скорей всего таких же правил, никаких собак в доме (зато вот корову как то, с козой в дом зачем то притащил? :ranting::ranting: ). Думаю, буду наверно на улице с Гриней сидеть. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на улице на всю ночь не оставляй ребенка :ranting: А она у них и не на кухне, привязывается на границе прихожей и зала, в свою комнату носить её нельзя :ranting: (можно подумать, это для нас аргумент :ranting:

Это ребенок был у нас в гостях, мелкий ещё совсем :ranting:

703a40345833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всех собак ночью с села спускают, они то вернутся, а он к кому вернется ? :ranting: Да еще пристрелят боюсь, есть там такие, которые пострелять в собак любят, вот это дааа, не то что в Москве. :lol2: . А у меня вот бабушка в Электрогорске, гулять выходить всегда под вечер, и тут ей женщина попалась с голденом (там городок маленький, все добрые и все друг друга знают, по крайней мере мне так кажется), бабушка к ней подошла, ну там поговорить, у нас такой же, а Гриня тогда маленький был и "почитать газеты любил" они всегда лежали в прихожке на нижней полке, а он ее открывал, так женщина заявила, а вы что его в комнаты пускаете????? мы своего купили за 60 тыщь, и он сидит у нас привязанный к входной двери!!! никогда не впущу собаку в комнаты, она же с улицы грязная приходит, а мне ее что мыть каждый раз??? Бабушка улыбнулась и молча ушла. :ranting: :ranting:

Ага, я поняла, что это тот тойка. :lol2: А у меня фотки есть правда обычные в фотоальбоме, где мне лет 5 и я тоже с тойкой, каак долго меня заставляли с ней сфотографироваться это жееесть. :lol2: Правда потом все равно жалко было, когда она умерла, некому больше за пальцы было кусать, они видно так любовь проявляют. :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот ещё:

ed1d2e95a2a8.jpg

Да уж, Оль, всяяякие бывают "хозяева" :blush2:

на первой фотке на спинку у неё не обращайте внимания - это дефект стрижки. Вобще малышка оччень красявая, я теперь пуделЯми заболела :)

Нна тебе по наглой рыжей морде :)

21a4cf56520b.jpg

Оль а за пальчики кусать надо по мордочке то хряяяснуть! :aggressive: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится " Это было бы так смешно, если бы не было так грустно "

Прикооольная, а мне вот рыжииие пуделя карликовые нравятся

1db760dc6aba.jpg

А этот чем то на Нику похож ..

4dc2476f3abc.jpg

ну и конечно моя самая любимая порода (после других самых самых любимых :aggressive: ), 4 или 3 будующая так сказать. :blush2:

810c8fe0361d.jpg

Так уже поздно хряскать, лет как 8 наверно поздноо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А на последней фотке это шелти или колли? :aggressive: Я коляшек люблю, а шелти... если б не размер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелти, а мне вот нраавятся безумно, на площадке с нами их было три, я просто офигела как они любят сидеть на ручках, и весят около 10 кг. :blush2: Зато несмотря на маленький размер, загоняли НО и ретриверов, а про площадку где аджилити я вообще молчу. :aggressive: А вот колли, мне что то не очень в последнее время, их мало стало, вроде как не популярны, и у половины со здоровьем проблемы, да и спокойные они, слишком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже видела шелти на площадке) Лапочки такие, мне вобще ооочень много живности нравится, но себе не заведу, потому что пока есть куча другой живности, которая нравится больше :blush2:

А у меня коляшка была другом детства :blush2:

1432ca870948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в детстве была собака...породы русский чёрный терьер =))))

Звали Бинга

:blush2: :blush2: :blush2::dribble::blush2:

post-11115-1270642040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже видела шелти на площадке) Лапочки такие, мне вобще ооочень много живности нравится, но себе не заведу, потому что пока есть куча другой живности, которая нравится больше :)

А у меня коляшка была другом детства :)

Мне тоже, по крайней мере я хочу двух собак, ну это пока, когда от родителей съеду то по возможности и три, или четыре. :blush2: Аквариум хочу, правда был уже, но опять хочу. :blush2: И котеек хочу. Моя самая любимая котейка жива, но у бабушки сейчас правда, дедушка не вынес разлуки и забрал с собой. :blush2: :blush2: , я вот пересилилась в другую комнату, а сканер в той остался, показала бы своего котищу и попугая :doh: Правда попугая уже года два нет, оставили у бабушки, когда в деревню поехали, а она взяла ему и гречки наложила вареной. Подавился. :(

На фотке похожии очееень. :blush2::cray::blush2:

А у меня в детстве была собака...породы русский чёрный терьер =))))

Звали Бинга

:blush2: :blush2: :dribble::blush2: :blush2:

Собачница с детства. :blush2::blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в детстве была собака...породы русский чёрный терьер =))))

Звали Бинга

:blush2::blush2::dribble::blush2::blush2:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не в теме, а ну-ка быстро на первый-второй рассчитась, кто за увеличение популляции толлеров в России? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не в теме, а ну-ка быстро на первый-второй рассчитась, кто за увеличение популляции толлеров в России? :blush2:

Если не сложно, можете зайти в Общении, в темку про толлеров? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, можете зайти в Общении, в темку про толлеров? :blush2:

ответила тама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя эта девочка выглядит немного старше 13 :blush2:

Да.Эть я))) :blush2::blush2::dribble:

А моя первая собачка была Среднеозиатская....а потом чау-чау(как сейчас помню свой первый ЮХ с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько ж тебе лет было? :dribble: Блииииин, завидую!!! :blush2:

Катя, я с вами!!!!!!!!!!!!! Только вот построим просторную будку в огороде :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 7 лет....)))А ты во сколько примерно первый раз собаку выстовила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии держите меняя!!!!!!!!!!!!!! У меня реально от толлеров челюсть отвисла до стола и глаза как воздушные шарики!!!!!! Я серьезно, держите!!! И по крече!!! Нет, моей второй собакой должен быть голден! Это решение окончательное и обжалованию не подлежит!!! Блиииииииииииииииин!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, всех сразу. :blush2::dribble:

У меня тоже такая мысль висит... да ну кто ж мне даст-то??? Даже если они поверят что я справлюсь с тремя собаками, то скажут что финансы. :blush2: Знаю я их :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей первой собакой стал ЗАк :blush2: Вот так вот))И первая выстовка с ним тоже будет))А вообще у нас во дворе была собака Белка,с ней весь двор возился :dribble: ,ее все очень любили,в особенности дети,а она их защищала.Но потом ее убили :blush2: .Так что можно сказать,у меня с Белки все началось.Потом Мухтар у бабушки в деревни,который стал моей собакой и продолжает ею оставаться))Постоянно привожу ему всякие вкусняхи,а потом идем с ним гулять,т.к он почти всегда на цепи сидит:blush2: .Правда не так давно,он научился снимать ошейник и убегать гулять один. :blush2:

Насчет Ники,а точнее про бабушку той девочки.Моя бабушка,у которой Муха живет,такого же мнения о собаках.Собака-есть собака,жить должна только на улице :blush2: .И еще сильно удивляется,когда ей говоришь,что нужно ехать собаку кормить(Зака).Говорит,что нужно с утра положить миску с едой и все.А ведь главное,не дакажешь ничего.Мне кажется это у них из-за того,что они в деревнях жили в молодости :blush2: .Ведь в то время собаками никто не занимался,на веревку превязали и все.Главное чоб охраняла :blush2: !И кормили новерно через раз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )) Давно что-то сюда не заходила :blush2:

да, что-то давно))) Давай теперь чита нашу болтовню, там много интересного :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...