Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Сонь , да зашивать не пришлось , как то обошлось :thumbup: Сегодня приходила женщина , хотела денег дать , думала лечение нужно ну или на моральный ущерб , мы отказались :thumbup: Рассказала она про собаку свою , осталась она у нее от мужа , который ушел к женщине у которой аллергия и поэтому оставил ее у своей так сказать бывшей жены . Сил у нее на него не хватает , а агрессивный он потому что друг мужа того бывшего держал собаку на даче на цепи , а чтобы она гавкала постоянно одевал на нее таз и бил по нему , в общем история у собаки длинная , поэтому такая агрессия . :clap_1:

Полин , у нас во дворе лабрадорка гуляет , так наверно как кобель ) , тоже таскает и пытается убежать куда то постоянно :thumbup: Поэтому тут наверно от характера зависит собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да харрактер тоже много значит.Есть и мальчики паеньки,а есть девки,которые хуже мальчиков.Но ведь все равно девочки с девочками реже дерутся,а вот кобель с кобелем достаточно часто.Да и послушнее девки как мне кажется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня губа чуток порвалась и около нее царапина и на руке еще. Пройдет :)

бедняга :lol2:

Нет,это жутко конечно.

поправляйтесь) :blush2:

Roksanna,спасибо.. :secret:

Да,лучше один раз наладить,а то пускают таких агрессивных собак... :thumbup:

Полина и Зак,не согласна,насчет "с девочками проще"....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак,не согласна,насчет "с девочками проще"....))

Соглашусь!!!

У меня у родственников собака, русский спаниель (не лабрадор, конечно), девочка....так вот она больше года проверяла нервы у хозяйки: Ходила где попало и как попало в туалет, забиралась на подоконники, на обеденный стол, воровала еду, ела цветы...и т.д.

Была очень вредной, но это в принципе не очень строго наказывалось, потому как делали скидку на возраст!!!

В итоге, сейчас собака очень хорошо воспитана и ничего плохого не делает!!!!

Но пришлось очень много сил, нервов и эмоций на это вложить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак,не согласна,насчет "с девочками проще"....))

С девочками проше в плане течек. Хотя бы знаешь когда у нее течка и водишь на поводке,а мальчик как почувствует так пипец.. Можно приучить что-бы не реагиворал,но это оч сложно причем контролировать его всегда надо. И показать с самого начала кто в доме хозяин.ИМХО. Я бы с мальчиком не справилась. Но девочке гораздо хитрее чем мальчики. Моя пример сколько всего она не придумает лиш бы удрать и найти какую-нить жраку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь :blush2: Я все читаю, просто времени сейчас отвечать вобще нету. Завтра весь день буду на выставке, а в воскресенье наверно вернусь к вам :thumbup::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь :) Я все читаю, просто времени сейчас отвечать вобще нету. Завтра весь день буду на выставке, а в воскресенье наверно вернусь к вам :lol2: :)

А когда вернёшься не забудь кинуть фотографии =))))

Удачи тебе!!!! :thumbup::secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь :) Я все читаю, просто времени сейчас отвечать вобще нету. Завтра весь день буду на выставке, а в воскресенье наверно вернусь к вам :blush2::lol2:

Удачи ! :thumbup::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь :blush2: Я все читаю, просто времени сейчас отвечать вобще нету. Завтра весь день буду на выставке, а в воскресенье наверно вернусь к вам :thumbup::secret:

Удачи с выставкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик девочки,как дела что нового? .как собаньки?клар как на выставку сходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга :dntknw:

Нет,это жутко конечно.

поправляйтесь) :dntknw:

Только сейчас сообщение заметила. Спасибо :dntknw: Я тебя кстати вконтакте добавила. )

приветик девочки,как дела что нового? .как собаньки?клар как на выставку сходила?

Хорошо все, на дачу опять съездили, фотки через радикал лень грузить. В контакт выложила, вот если кому интересно http://vkontakte.ru/album40895485_96685303?st=80 :blush2: Ты как ? Как Ральф поживает ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..

а Джаськин у нас заболел.Уже третий день :dntknw:

К вету ездили...http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35253

Бедный мой солнечный ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо все, на дачу опять съездили, фотки через радикал лень грузить. В контакт выложила, вот если кому интересно http://vkontakte.ru/album40895485_96685303?st=80 :dntknw: Ты как ? Как Ральф поживает ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BunnyBoo

Красивые фотографии)))))

Мне очень в костюмчике понравились =))))

Такая лапонька прям :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BunnyBoo

Красивые фотографии)))))

Мне очень в костюмчике понравились =))))

Такая лапонька прям :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Спасибооооо ) С костюмом этим у нас беда прямо была, нигде нормальный по размеру купить не могли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооооо ) С костюмом этим у нас беда прямо была, нигде нормальный по размеру купить не могли ))

Ну а так всегда :thumbup:

Даже ринговку, и то не везде можно купить =((((((

Красивый он у тебя!!!!

Аж слюньки текут, как посмотрю фотографии лабрадорчиков, Прям до слёз хочется собаку :dribble::clap_1: Но мою маму уговорить :blush2: лучше повеситься =((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так всегда :thumbup:

Даже ринговку, и то не везде можно купить =((((((

Красивый он у тебя!!!!

Аж слюньки текут, как посмотрю фотографии лабрадорчиков, Прям до слёз хочется собаку :dribble::clap_1: Но мою маму уговорить :blush2: лучше повеситься =((((((

Thx. :thumbup: С ринговкой у меня тоже проблемы были, обычные есть, а как удавка нет. Так и не нашла, пришлось обычную покупать. :dntknw: Эххх, мне бы вот тоже как нибудь теперь родителей на толлера уговорить t2418.gif:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thx. :thumbup: С ринговкой у меня тоже проблемы были, обычные есть, а как удавка нет. Так и не нашла, пришлось обычную покупать. :dntknw: Эххх, мне бы вот тоже как нибудь теперь родителей на толлера уговорить t2418.gif:clap_1:

Охххх как))))

Тебе теперь не остановиться... :blush2::thumbup:

Но вот у нас даже многие продавцы в зоомагазинах не знают что такое ринговка!!!!У меня вообще шок от этого :thumbup::dribble:

А что ты делаешь для того чтобы родителей уламать на толлера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх как))))

Тебе теперь не остановиться... :blush2::gleam:

Но вот у нас даже многие продавцы в зоомагазинах не знают что такое ринговка!!!!У меня вообще шок от этого :thumbup::dribble:

А что ты делаешь для того чтобы родителей уламать на толлера????

Ретриверы - это болезнь, которая не лечится :clap_1: Да у нас тоже некоторые незнают что это такое, поэтому наверное лучше в крупных магазинах смотреть, хотя я была как то в одном крупном тц, в котором находился довольно таки приличный зоомаг, так спросив - где у вас ринговки ? Мне ответили, что их нет. Я потом правда подошла смотреть поводок и там рядом они висели, и я девушке консультанше говорю, а это по вашему не ринговки? :dntknw: А она - это тоненький поводок веревочка вместе с ошейником. :blush2::thumbup: Да у меня мама то согласна, а папа подходит к вопросу с тем, как ему передвигаться по квартире, не будет ли у нас целая стая и так далее, но думаю конечно в скором времени сдастся. :ok: А так фотографии показываю, про них статьи кидаю (убрав перед этим весь негатив :thumbup: ), ну и так далее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Зак,не согласна,насчет "с девочками проще"....))

С девочками проше в плане течек. Хотя бы знаешь когда у нее течка и водишь на поводке,а мальчик как почувствует так пипец.. Можно приучить что-бы не реагиворал,но это оч сложно причем контролировать его всегда надо. И показать с самого начала кто в доме хозяин.ИМХО. Я бы с мальчиком не справилась. Но девочке гораздо хитрее чем мальчики. Моя пример сколько всего она не придумает лиш бы удрать и найти какую-нить жраку! :thumbup:

Вот именно про это я говорю.Конечно у каждой собаки свои проблемы с харрактером,но пол собаки тоже много значит.Не зря ведь советуют,если соба первая,девку заводить.Во первых проще с послушкой.Девочки намного лучше поддаются дрессеровке,нежели мальчики.А дело прежде всего в течках.Хозам сук всего месяц стоит походить на поводке,когда хозам кобелей почти постоянно нужно быть начеку.Конечно можно научить не обращать внимания на течных,но это ИМХО,оч сложно :blush2: .

Когда я со своим выхожу на улицу,то он практически всю прогулку метит,вынюхивает,тянет от дерева к дереву,лижет метки течных сук.И отвлечь его можно только вкусняшкой и то не всегда.Такое его поведение в Москве.На даче он ведет себя по другому.Он готов заниматься и не начто не отвлекается,подходит на "ко мне"(ттт))) и т.д.То есть нет запахов и он себя нормально ведет.

Во вторых доменантность.Суки не так склонны к доминированию,а если и хотят показать кто в доме хозяин,то одного раза будет достаточно что бы поставить ее на место.С кобелем все иначе.Есть конечно которым также стоит один раз объяснить и все,но таких мало(ИМХО).Например,у меня Зак доминированный кобЭль)Сколько раз его ставили на место и я,и папа,вроде уши прижимает,такой весь бедный становится,но не проходит и 10 минут,как появляются новые попытки занять место вожака.Когда его ругаешь он скалится,прижимаешь к полу-рычит.Только после хорошей взбучки,становится более менее послушным.Также он постоянно наскакивает.Сейчас реже,намного реже.Но раньше...Он вязал и свою постилку и нан нас наскакивал.Слава Богу это уже все прошло.И с этим сталкивалась ни я одна.Каждый второй,у кого кобель,рассказывают почти тоже самой,такие же проблемы.

В третьих девочки ласковее.Я обратила на это внимание,еще когда мы приехали забирать Зака у заводчицы.Его сестренка лизала руки,а он покусывал,причем ощутимо.

Так что с давочками проще,мое мнение.:dntknw:

Но вот у нас даже многие продавцы в зоомагазинах не знают что такое ринговка!!!!У меня вообще шок от этого :dribble::clap_1:

У нас тоже незнают,что такое ринговка в некоторых зоомагазинах .Я как то зашла в один зоо,спрашиваю у продавщицы:а у вас есть ринговки?Она на меня так посмотрела:Что есть?Я:аа,ну понятно,нету. :thumbup::thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет!!!

Выставка суперски, Прада меня не подвела :thumbup:Жульетта Раш Кураж: ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, бест"Гордость России" - 3 место, бест группы - 1 место!!! :thumbup::dntknw::blush2: Я её обожаю! :lol2: За три занятия ребенок начал бегать как нормальная собака и хорошо стоять в стойке :gleam: Она ж мне в понедельник на первом занятии чуть руки не оторвала :nyam: Когда в стойку её ставила - руки мне кусала :nyam: А про зубы я вобще молчу... :thumbup: Суперский ребенок, мы, суки юниорки, на сравнении побили взрослого кобеля :ok:  На юниорском бесте, правда, крутилась во все стороны - собак много было видимо.. Я долго не могла поставить её в стойку и в итоге мы обе с ней оказались "хвостами" в эксперту :1st: Так что юниорский бест нам не поддался :1st::1st: Но я до жути горжусь этой собакой, которую в буквальном смысле "из конуры достали и тряпочкой протерли" :1st::lol2:

Маш, выздоравливайте давайте!!! Переживаем за ребенка! :dribble:

Оль, Кать, вы совершенно правы! Ретриверомания неизлечима :) Я очень хочу, но мама мне постоянно вдалбливает что живности больше не будет :1st::1st::1st: Ну вот скажите, с какого перепуга она решила, что в двухкомнатной квартире двум собакам будет тесно? :1st: Она даже кошку не хочет потому что ей кажется что в квартире места нет!! :clap_1::blush2:

Оль, фотки не смотрла и свои пока не выкладываю, правда времени совсем нету... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Кать, вы совершенно правы! Ретриверомания неизлечима :thumbup: Я очень хочу, но мама мне постоянно вдалбливает что живности больше не будет :blush2::gleam::ok: Ну вот скажите, с какого перепуга она решила, что в двухкомнатной квартире двум собакам будет тесно? :) Она даже кошку не хочет потому что ей кажется что в квартире места нет!! :thumbup::dribble:

Это вечная отмаза родителей!!!! :clap_1::blush2::thumbup:

Ты же не 15-20 собак хочешь в двухкомнатную квартиру, а всего лишь 2! Тесно им не будет это 100%)) :dntknw:

Ну, а кошка....это вообще!!!! Она намного меньше собаки!!!!Тем более для кошки много места не нао, ей даже в самом углу комнаты, и то будет уютно!!!(проверено :nyam: :nyam: )

Эх, девочки, удачи Вам в покоренни родителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Кать, вы совершенно правы! Ретриверомания неизлечима :thumbup: Я очень хочу, но мама мне постоянно вдалбливает что живности больше не будет :gleam::ok: :) Ну вот скажите, с какого перепуга она решила, что в двухкомнатной квартире двум собакам будет тесно? :nyam: Она даже кошку не хочет потому что ей кажется что в квартире места нет!! :thumbup::dribble:

Оль, фотки не смотрла и свои пока не выкладываю, правда времени совсем нету... :dntknw:

Охх, ну для кошки то вообще места предостаточно будет. :1st: Когда кот с нами жил, он сидел либо на краю кровати, либо на спинке кресла, еще бывало на подоконнике сидел, а я когда приходила найти его не могла, он почему то любил под кроватью спать :nyam:

Это вечная отмаза родителей!!!! :clap_1::blush2::thumbup:

Ты же не 15-20 собак хочешь в двухкомнатную квартиру, а всего лишь 2! Тесно им не будет это 100%)) :blush2:

Ну, а кошка....это вообще!!!! Она намного меньше собаки!!!!Тем более для кошки много места не нао, ей даже в самом углу комнаты, и то будет уютно!!!(проверено :nyam::1st: )

Эх, девочки, удачи Вам в покоренни родителей!!!!

Ага, тебе тоже удачи! :1st: Слушай, а если накопить тебе самой на собаку и вдобавок на остальную аммунцию и на др как нибудь купить и родителям сказать, что друзья подарили или у тебя мама все равно упрется? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлер красавец, а это кто? Как зовут? Фотку видела, а гл персонажа не помню :blush2::crazy:

А это мы, молодцы :lol2:

25c8e94efd8a.jpg

de0d9f97ccf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...