Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

девчонки привееееетики!!! У меня все ещё интернет не работает(((( Времени вобще нету. Седня с Шелькой монка была(скажу сразу результатов нету, мы третьи из трех да ещё и с оч хором :thumbup: ), а завтра еду в Ульяновск выставлять Прадку(вео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все? :dribble:

а все пропали :dribble: ,мы похоже двоём остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять тишиинааааааа,людиии ау вы где,что в темку не кто не заходит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практика утром :ok: Благодаря жаре днем я свободна и сижу дома, а вечером собаки, собаки, собаки :dribble: Я лабрика буду выставлять!!! Так что теперь я с ВЕО, шар-пеем и лабриком ещё :clap_1: Самое прикольное, что наверняка все они псюх ещё моя красотка будут на одной выставке :lol2::lol2: :)

Кстати, ВЕО в Ульяновске получила ЮСАСку :nonono: А на второй выставке в тот же день оч.хор :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто :gleam: А Шельку не выставляешь ?

выставлялись 5-го, я выше уже писала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня практика утром :clap_1: Благодаря жаре днем я свободна и сижу дома, а вечером собаки, собаки, собаки :) Я лабрика буду выставлять!!! Так что теперь я с ВЕО, шар-пеем и лабриком ещё :thumbdown: Самое прикольное, что наверняка все они псюх ещё моя красотка будут на одной выставке :clap_1::clap_1::clap_1:

Кстати, ВЕО в Ульяновске получила ЮСАСку :dntknw: А на второй выставке в тот же день оч.хор :lol2:

Молодечик!!!Вот новое поколение ВЕЛИКИХ хендлеров подростает!!!Я чего-то загуляла....Времени сидеть в инте почти нет!!!

Собакиньки мои хорошо....всех выстовок уже не припомню...Но на НКП Орфей Рез.ЛК.Все остальные псинки просто отл. Следующая выстовка 3 июля в курске...Прикольните должна была ехать с Ромашкой и с Луной!!!А Лунка потекла в самый не подходящий момент....А я питала надежды на CACIB...(((Как жаль, что Ромашка Юниорка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодечик!!!Вот новое поколение ВЕЛИКИХ хендлеров подростает!!!Я чего-то загуляла....Времени сидеть в инте почти нет!!!

Собакиньки мои хорошо....всех выстовок уже не припомню...Но на НКП Орфей Рез.ЛК.Все остальные псинки просто отл. Следующая выстовка 3 июля в курске...Прикольните должна была ехать с Ромашкой и с Луной!!!А Лунка потекла в самый не подходящий момент....А я питала надежды на CACIB...(((Как жаль, что Ромашка Юниорка!!!

эх вы)))) Спасибочки, Саш!!! Слухай, может скажешь пару слов про свободную стоечку, а? :ok: Я что-то слабо представляю как ей надо учиться :blush2: Мы сначала с ней "традиционными" методами научились не садиться и даже вполне ровно стоять, а теперь с кликером пытаюсь научить её вилять хвостом.. она видимо поняла, что раз это занятие, то надо быть сурьезной :D Ни на какие игрушки в стойке хвостом не виляет, только если пару раз тихонько махнет.. зато когда бегает свободно, то хвост ходуном ходит.. я уже с ней в стойку встаю БЕЗ команды(ну типа это не дрессировка), а она все равно.. и когда бежит тоже хвостом виляет..  :clap_1::lol2::nyam: У нас остался месяц до выставки

Саш, не особо там загуливай, а то собаки с пьяным хендлером в ринг не пойдут :D

Кстати, забыла сказать, мы неделю назад с шелкой были на семинаре по фризби!!! И на аджилити мы-таки начали ходить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы)))) Спасибочки, Саш!!! Слухай, может скажешь пару слов про свободную стоечку, а? :) Я что-то слабо представляю как ей надо учиться :dntknw: Мы сначала с ней "традиционными" методами научились не садиться и даже вполне ровно стоять, а теперь с кликером пытаюсь научить её вилять хвостом.. она видимо поняла, что раз это занятие, то надо быть сурьезной :lol2: Ни на какие игрушки в стойке хвостом не виляет, только если пару раз тихонько махнет.. зато когда бегает свободно, то хвост ходуном ходит.. я уже с ней в стойку встаю БЕЗ команды(ну типа это не дрессировка), а она все равно.. и когда бежит тоже хвостом виляет..  :dntknw::blush2::ok: У нас остался месяц до выставки

Саш, не особо там загуливай, а то собаки с пьяным хендлером в ринг не пойдут :doh:

Кстати, забыла сказать, мы неделю назад с шелкой были на семинаре по фризби!!! И на аджилити мы-таки начали ходить :lol2:

а многие голды не виляют хвостами, зачем? :) ты на ЧМ не смотри :ok:

девченки, у кого есть аська, может обменяемся?.. ;) а то с Кларой я долго не протяну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох че т меня давно здесь не было . ) Всем привет кстати :lol2: Как у вас дела ?Как отдыхаааееется ? )

У нас вот сегодня праздник , моему Гринфилду год :dntknw: Помоему он понял что сегодня его праздник и с самого утра наглым образом выселяет меня с моей кровати :ok: А после принесенного пакета с подарками :) из зоомага он бегал по дому туды - сюды минут 10 точно :blush2: Вообщем у моего безумно хитрого - противного - а самое главное - любимого , сегодня можно сказать большая дата , целый год - большая косточка . :dntknw: Так что пойду искать рецепт пирога и преодолевать свою лень . :)

Соня , у меня есть , 488548592 . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы)))) Спасибочки, Саш!!! Слухай, может скажешь пару слов про свободную стоечку, а? :1st: Я что-то слабо представляю как ей надо учиться :thumbup: Мы сначала с ней "традиционными" методами научились не садиться и даже вполне ровно стоять, а теперь с кликером пытаюсь научить её вилять хвостом.. она видимо поняла, что раз это занятие, то надо быть сурьезной :1st: Ни на какие игрушки в стойке хвостом не виляет, только если пару раз тихонько махнет.. зато когда бегает свободно, то хвост ходуном ходит.. я уже с ней в стойку встаю БЕЗ команды(ну типа это не дрессировка), а она все равно.. и когда бежит тоже хвостом виляет..  :1st::1st::1st: У нас остался месяц до выставки

Саш, не особо там загуливай, а то собаки с пьяным хендлером в ринг не пойдут :1st:

Кстати, забыла сказать, мы неделю назад с шелкой были на семинаре по фризби!!! И на аджилити мы-таки начали ходить :1st:

Слушай, попробуй так...вставай буквально на секунду при этом активно гладь собаконьку хвали...если виляет хвостом, то не грех и лакомство ей дать...

Roksanna когда собачка веляет хвостом в свободной стойке, она показывает свой темперамент...А если кто видел Эрлика(лексус эрл грей)в живую в ринге...скорее всего тащится от него как и я...(Он когда стоит не только неприрывно виляет хвостом но и переступает передними лапами....

Ах я лоханулась.....Написала про курск....А это Тула....Так вот Луну естественно не взяли...Мама решила не ездить так , что мои псинки сделидома....А приехала с Ромашкой(Пуерт рико романтика) и ее хозяевыми,правда тока моно.Ромашка- ЛСЮ, ЛЮ, 2 на ЛПП.Эксперт сказал, что на последнем кругу как-то не так понесла хвост...

А теперь в Хорватию на месецок едем всей БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ: 5 голденов, 8 человек. Но как же без выстовок...Там будет три выстовки...(Все проходят ночью!!!!)А потом Балканское турне..До фига выстовок...Сори за Французский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох че т меня давно здесь не было . ) Всем привет кстати :lol2: Как у вас дела ?Как отдыхаааееется ? )

У нас вот сегодня праздник , моему Гринфилду год :gleam: Помоему он понял что сегодня его праздник и с самого утра наглым образом выселяет меня с моей кровати :) А после принесенного пакета с подарками :) из зоомага он бегал по дому туды - сюды минут 10 точно :) Вообщем у моего безумно хитрого - противного - а самое главное - любимого , сегодня можно сказать большая дата , целый год - большая косточка . :) Так что пойду искать рецепт пирога и преодолевать свою лень . :lol2:

Соня , у меня есть , 488548592 . :lol2:

Поздравляю Гриню с Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, темка немного ожила! :) Гринечку с прошедший праздником!!! Сонь, я лабра выставляю :gleam: Саш, спасибо! Эх, завидую вам, тоже хочу большой компанией и с голденами и куды-нибудь уже в конце концов подальше от дома чем на соседнюю улицу :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гриню с Днем Рождения!!!

ого, темка немного ожила! :doh: Гринечку с прошедший праздником!!! Сонь, я лабра выставляю :gleam: Саш, спасибо! Эх, завидую вам, тоже хочу большой компанией и с голденами и куды-нибудь уже в конце концов подальше от дома чем на соседнюю улицу :thumbup::blush2:

Спасибоо . :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лююююдиии!!! Я темку нашла аж на пятой странице!!! вы где все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем как дела,как собачки жару переносят?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вы где аууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будем по очереди темку поднимать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будем по очереди темку поднимать :ohyeah:

эт точно :lol_2: ,клар как хоть у тебя дела ,как шелька жару переносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

я Дина , а счастье мое Дживс зовут)

никак не можем закрыть ЮЧР-1 цацки не хватает :dribble:

Эх.. скоро в школу..

806d5641832b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...