Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Оль, да никакой это не пессимизм, а здравое решение :lol2:

Ну незнаю для меня здравое так это остаться с классом :lol2: Или мне только так с классом повезло ? Хотя наверное я из тех про которых как ты говоришь ненормальные и долбанутые :lol2:

Блин не знаю где провод от фотика, найду своё золото покажу)))))

не знаю с чего начать........и что спросить..........

Привет , я Оля , из Москвы . Рады знакомству ! :yikes: А тебе сколько лет ? Сколько Берте ? Как Берту завели ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю с чего начать........и что спросить..........

можно я начну? :dntknw: для чего двойная регистрация? :cray:

Оль, Саентолог я :)  Поболтаем с тобой ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Саентолог я ;)  Поболтаем с тобой ещё :sorry:

Ты так открыто не заявляй , а то я в новостях как то видела , что саентологию запретили вроде в РФ ну или что - то типо этого . А я вообще понятия не имею кто такие . :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так открыто не заявляй , а то я в новостях как то видела , что саентологию запретили вроде в РФ ну или что - то типо этого . А я вообще понятия не имею кто такие . ;)

перебьются :sorry: расскажу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар выкладывай новые фотки красатульки рыжульки,очень хочется посмотреть на неё какая она стала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар выкладывай новые фотки красатульки рыжульки,очень хочется посмотреть на неё какая она стала!!!

нету фоток ;)  да и мы уже вроде не особо меняемся - пятый год нам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем,1 сентября обычное,хотя лучше б его не было.

привет всем!!! Меня зовут Женя!! Я из Тулы где не возможно найти собак крупных пород что бы погулять :clap_1: ((( У меня Берта золотистый ретривер!!!

Хотелось бы с вами пообщаться и вдруг кто-нибудь из моего города здесь есть....

Приветик,я юля и мой лабрик Ральф.Рады знакомству :blush2:Расказывай по больше выкладывай фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки,как дела? как учёба?взесила своего весит 41 кг. но толстым не кажется,А сколько у вас весят собачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки,как дела? как учёба?взесила своего весит 41 кг. но толстым не кажется,А сколько у вас весят собачки?

Привет, хорошо все, Гриню давно не взвешивали, кг 40 точно есть. :dribble: Учеба тоже неплохо, начались подготовки к экзаменам. Девочки, вы кстати какие экзамены сдавать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хорошо все, Гриню давно не взвешивали, кг 40 точно есть. :dribble: Учеба тоже неплохо, начались подготовки к экзаменам. Девочки, вы кстати какие экзамены сдавать собираетесь?

Я общество и ОБЖ хочу.но время пока есть может передумаю.А ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общество и ОБЖ хочу.но время пока есть может передумаю.А ты ?

У нас ОБЖ нет , в 10 только будет :dribble: Химию и обществознание, но пойду еще на многие подготовки поэтому может пойму наконец физику и ее сдам вместо общаги. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ОБЖ нет , в 10 только будет :dribble: Химию и обществознание, но пойду еще на многие подготовки поэтому может пойму наконец физику и ее сдам вместо общаги. :ohyeah:

А куда вообще поступать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вообще поступать хочешь?

Я много куда хочу, причем на совершенно разные специальности :dribble: В Губкина и в гуманитарный подам какой нибудь, в МВД еще хотела раньше, а ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас че, ещё и выбор есть? у нас сторого алгебра, геометрия, русский, информатика :ohyeah:

у всех такие слоны, а моя весит килограммов 25 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас че, ещё и выбор есть? у нас сторого алгебра, геометрия, русский, информатика :ohyeah:

у всех такие слоны, а моя весит килограммов 25 :dribble:

Ого! Ну и жесть у вас)) У нас обязательно только алгебра и русский третий по желанию :ohyeah:

Моя 35 весит ,но это очень много сейчас плаваем и бегаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много куда хочу, причем на совершенно разные специальности :dribble: В Губкина и в гуманитарный подам какой нибудь, в МВД еще хотела раньше, а ты ?

На юридический но боюсь историю не потяну.вот думаю на медика или вета. У нас тоже по желанию только 2 а так обязательные русский и алгебра.Solar Butterfly а разве в 3 года 35 кг много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас че, ещё и выбор есть? у нас сторого алгебра, геометрия, русский, информатика :Jumpy:

у всех такие слоны, а моя весит килограммов 25 :ohyeah:

Информатика это же совсем легко :dribble: , а геометрия :ohyeah:

Ого! Ну и жесть у вас)) У нас обязательно только алгебра и русский третий по желанию :gleam:

Моя 35 весит ,но это очень много сейчас плаваем и бегаем)))

А у нас четыре обязательно сдать надо. :clap_1:

На юридический но боюсь историю не потяну.вот думаю на медика или вета. У нас тоже по желанию только 2 а так обязательные русский и алгебра.Solar Butterfly а разве в 3 года 35 кг много?

История тоже не особо трудная , главное даты запомнить и структуру основную . :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юридический но боюсь историю не потяну.вот думаю на медика или вета. У нас тоже по желанию только 2 а так обязательные русский и алгебра.Solar Butterfly а разве в 3 года 35 кг много?

Для девочки мнооого. Хэдлер нас очень сильно поругала :ohyeah:

На юридический я уже не хочу и на подобие таких професий т.к их оччень много просто жуть. Я хочу быть или ветом или генетиком. Пока думаю.. :dribble: Кстати кто нить в коледж идет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатика это же совсем легко :ohyeah: , а геометрия :Jumpy:

не совсем. у меня профиль компьютерный. нас информатичка вобще напугала, что вот в этом году будет уже настоящее программирование, и, возможно, некоторые не потянут. у меня все хорошо, я с компьютером на "ты", но она умеет запугать. :ohyeah:

геометрию тоже терпеть не могу, вроде все понимаю, а ненавижу жуть как :dribble:

вообще не понимаю в чем прикол колледжа. учиться только дольше на несколько лет. после него же не дают высшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :dribble::happydance:rolleyes.gif Меня зовут Ксения! Мне 15! А моего пса Доби! Ему 2 года!

Очень часто проводим вместе время. Никто кроме меня с собакой не занимается! :ohyeah::yes:ok.gif

Хотела поделиться замечательными фотографиями! :ohyeah::secret:secret.gif

x_fd998698.jpg

x_beebe02a.jpg

x_06e38e24.jpg

x_431b5e7d.jpg

МЫ ЗА СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

x_1056d8d7.jpgx_d6936e34.jpg

МЫ И ПРЫГАЕМ ВМЕСТЕ! x_bbb0d098.jpg

x_610401b3.jpg

У НАС ЕЩЁ МНОГО КЛАССНЫХ ФОТОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геометрию тоже терпеть не могу, вроде все понимаю, а ненавижу жуть как :dribble:

вообще не понимаю в чем прикол колледжа. учиться только дольше на несколько лет. после него же не дают высшее?

Алгебру я жуть как ненавижу!! :ohyeah: зато мама ее обожает...я скоро из за алгебры с ума сойду(((

Нет там высшего нету ну в Скрябинке когда то коледж был если его оканчиваеш на отлично то как-бэ сразу на 3й курс. Я сначала хотела в коледж идти сначала на кинолога но если я пойду в МГУ или Скрябинку то с 1го курса учится как-то не хочется. Причем нет самого вет коледжа в МСК ,а в МО ездить не хочу. Вообще чего реально в школе боюсь так это ГИА и ЕГЭ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :1st::happydance:rolleyes.gif Меня зовут Ксения! Мне 15! А моего пса Доби! Ему 2 года!

Очень часто проводим вместе время. Никто кроме меня с собакой не занимается! :clap_1::yes:ok.gif

Хотела поделиться замечательными фотографиями! :dribble::secret:secret.gif

x_fd998698.jpg

x_beebe02a.jpg

x_06e38e24.jpg

x_431b5e7d.jpg

МЫ ЗА СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

x_1056d8d7.jpgx_d6936e34.jpg

МЫ И ПРЫГАЕМ ВМЕСТЕ! x_bbb0d098.jpg

x_610401b3.jpg

У НАС ЕЩЁ МНОГО КЛАССНЫХ ФОТОК!

Приветик мы юля и ральф.Рады знакомству :thumbup: ,фотки суперские.выкладывай побольше.А сколько он у тебя весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девочки мнооого. Хэдлер нас очень сильно поругала :dribble:

На юридический я уже не хочу и на подобие таких професий т.к их оччень много просто жуть. Я хочу быть или ветом или генетиком. Пока думаю.. :dribble: Кстати кто нить в коледж идет ??

На юридический это дааа, выпустили уже миллион студентов с юр.образованием и только десять тыс. нашли работу. А в колледж не пойду, лучше до 11 в шк.

не совсем. у меня профиль компьютерный. нас информатичка вобще напугала, что вот в этом году будет уже настоящее программирование, и, возможно, некоторые не потянут. у меня все хорошо, я с компьютером на "ты", но она умеет запугать. :dribble:

геометрию тоже терпеть не могу, вроде все понимаю, а ненавижу жуть как :thumbup:

вообще не понимаю в чем прикол колледжа. учиться только дольше на несколько лет. после него же не дают высшее?

А нас сегодня "обрадовали", сказали в части В или С будут два задания по геометрии, ну я имею ввиду то что у всех - в алгебре обязательной.

А после колледжа дают среднее специальное и там вроде если 4 года учишься то уже техник вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :thumbup::happydance:rolleyes.gif Меня зовут Ксения! Мне 15! А моего пса Доби! Ему 2 года!

Очень часто проводим вместе время. Никто кроме меня с собакой не занимается! :blush2::yes:ok.gif

Хотела поделиться замечательными фотографиями! :dribble::secret:secret.gif

x_fd998698.jpg

Привет! Я ПОлина и мой лабр Зак))приятно познакомиться)

Ой, я даже незнаю сколько мы весим...Давно его не взвешивала, наверно 30 кг. где то(в последней раз было 27)...а вообще мы немного полноваты, худеть надо)

В школе все как всегда...Я вот незнаю уходить мне после 9 или до 11 остаться :dribble: ...сначало хотела до 9, уверена была что уйду, а сейчас вся в раздумьях прям) хотела пойти на вета учиться, так коледжа нет((только где то МО, а ездить я не хочу...да и незнаю уже, смогу ли я там резать кроликов и лягушек, не говоря уже о чем то большем(( а еще уколов боюсь :dribble:

ГИА и ЕГЭ тоже боюсь, но все говорят, что больше пугают... Нам сдавать надо три обязательных и один или два на выбор, не помню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...