Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

я Дина , а счастье мое Дживс зовут)

никак не можем закрыть ЮЧР-1 цацки не хватает :dribble:

Эх.. скоро в школу..

806d5641832b.jpg

Привет , а я Оля . Добро пожаловать ! :) А сколько Дживсу ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

я Дина , а счастье мое Дживс зовут)

никак не можем закрыть ЮЧР-1 цацки не хватает :dribble:

Эх.. скоро в школу..

806d5641832b.jpg

привет,меня зовут юля а моего лабрика ральф,очень рады новому знакомству :) ,а про школу ты верно подметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девчонки! Вот к нам и ладиольчики пожаловали :thumbup: Дин, да ты чо, он же ещё формируется только, получит ещё своё  :thumbup:

Девчонки, у вас Контакт работает??? меня несколько дней назад выплюнул и не входит, зараза :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)

да-да пришли мы к вам)

мы Юнца то закроем-эт точно)

у меня контакт работает отлично)

только вот вчера сюда зайти не могла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девочки как дела ,как собаньки?в школу охото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не охото :thumbup:  

а кому охота : учиться, делать дз, вставать в 7:00?

:hmm: неее...это не к нам) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа))Привет всем)))Наконец-то я приехала с дачи))А я смотрю в наших рядах прибовление))Дина и Дживс, привет вам) Я Полина, а моего черного монстра Заком звать))

В школу не хочу совсем :blush2: ! Я уже привыкла спать, после утреней прогулки))

Ольк, поздравляем Гриньку с прошедшем Днем Большой Косточки!! Большой уже стал :1st: !))

Клар, ну вы молодцы! Так держать! С хвостом я тоже долго мучилась, но потом с кликером приучила его к команде "хвостик", на выставке вообще отлично вилял))Удачи вам с хвостиком)) Расскажи про аджилити :clap_1: !!! Ты же знаешь, что я этим больна :1st::blush2: ))

Сонь, аська есть) вот: 639 910 773 добаляйтесь все))

Как там у вас погодка? У нас резкое похолодание :1st: , по мне так лучше жара))) Лето классное было, вода теплая была))хоть покупались нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Полин..:)

да уж..на счет жары-по мне так тоже лучше +37)

а про похоладание -так это везьде)

и я привыкла всатавать в 9 и гулять полчаса..а потом вставать в 2..

почему хорошее так быстро кончается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я Саша,мне 13!

у меня лабрик чёрного цвета,сейчас ему 3месяца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет,а мне уж лучше прохладно,и мне хорошо и собачке,Полин у нас тоже по команде хвостиком виляет :) ,как Зак поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина &Дживс, Ezef_Gross приятно познакомиться, я Соня :blush2: У меня голденша Рокси.

кому там жары хочется??? :) Не накаркайте!!!

жду не дождусь, когда начнутся холода. когда руки немеют от холода, когда щеки колет, когда носишь здоровый румянец и катаешься на ледянке :) :blush2: оочень жду зимыы, чем суровей, тем лучше. и снега, снега побольше!!!

А чего спите после прогулки? Рано будят собаки что ли? Я с Рокси в 12 гуляю) А когда в конную ходила, вставала в 5, так она на меня как на дуру посмотрела. :)

А я в школу уже хочу, чем быстрее начнется, тем быстрее закончится :doh: И начнется снова лето, у меня планы на него большие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина &Дживс, Ezef_Gross приятно познакомиться, я Соня :blush2: У меня голденша Рокси.

кому там жары хочется??? :) Не накаркайте!!!

жду не дождусь, когда начнутся холода. когда руки немеют от холода, когда щеки колет, когда носишь здоровый румянец и катаешься на ледянке :) :blush2: оочень жду зимыы, чем суровей, тем лучше. и снега, снега побольше!!!

А чего спите после прогулки? Рано будят собаки что ли? Я с Рокси в 12 гуляю) А когда в конную ходила, вставала в 5, так она на меня как на дуру посмотрела. :)

А я в школу уже хочу, чем быстрее начнется, тем быстрее закончится :doh: И начнется снова лето, у меня планы на него большие :)

привет..привет)

да нет меня не будит, а лишь тихо сопит под кроватью...а встаю, лишь из-за мамы><

я хочу темпиратуру+26)

вот как то так)

Александр, привет..фотки давай)

ах.. да давайте ссылками вконтакте махнемся?

http://vkontakte.ru/id51834104 - моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет..привет)

да нет меня не будит, а лишь тихо сопит под кроватью...а встаю, лишь из-за мамы><

я хочу темпиратуру+26)

вот как то так)

Александр, привет..фотки давай)

ах.. да давайте ссылками вконтакте махнемся?

http://vkontakte.ru/id51834104 - моя

мы недавно уже обменивались ссылками вконтакте :)

вот я http://vkontakte.ru/sonchik95 :)

все можно найти на предыдущих страничках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы недавно уже обменивались ссылками вконтакте :)

вот я http://vkontakte.ru/sonchik95 :)

все можно найти на предыдущих страничках

тогда сорри за повторение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Клара может спокойно спать :)

эт точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вставала на даче в 9:30, гуляла с ним полчаса, но потом уже не ложилась, телек смотрела. А вот в Москве в 7: 30 встаю, гуляю и спать потом.Зак тоже особо не будет, родители вот да))) Сонь, для меня так лучше жара, но летом. Это лето было настоящим, вода теплая такая была! Но не этот холод, когда я в пятницу в куртке ходила! +26-28 сейчас самое то! А зиму я тоже люблю и жду :) , у меня на нее тоже планы))

вот мой контакт http://vkontakte.ru/id22768984

Ezef_Gross привет привет))) я Полина и черный лабр Зак)) как твоего зовут?)

Так...ну а теперь о Заке...

Поживает он хорошо) на даче бегал и даже не думал, что в Москву поедет)) На речку с ним на велике ездили, приучила его рядом бежать)) Ну а теперь о проблеме.

Зак у меня никогда не славился отличным послушанием, за исключением тех двух месяцев, которые были давно. Но сегодня... Еще вчера, когда мы приехали вечером и я пошла с ним гулять, то сразу обратила внимание на его хвост, он был как то поднят вверх слишком сильно! Если раньше хвост был по середине где то, то вчера и сегодня он был аж загнут к спине! Ну так ладно... Вообщем гуляем мы сегодня и пошли в лес. По дороге встретили стаффа на поводке, который сидел с хозяйкой, я с командой рядом стал псинку обходить, как мой КАК гавкнет и зарычит! Я его по морде ударила и дернула поводком. Вроде успакоился. Идем дальше, хвост все это время был поднят вверх, а нос к земле! В лесу проходили мимобоксера вроде, я даже разглядеть не успела. Спокойно проходим мимо, Зак с камандой "рядом", тот пес тоже на поводке у ноги. Как мой снова КАК дернет и с рыком и захлебывающимся лаем на боксера дернулся! Незнаю как я его удержала, но опять ударила по морде и дернула поводком. Боксер тоже в ответ стал рычать, но его увели. Это кошмар! Никогда еще такого не было! Зак никогда агрессии к собакам не проявлял! Максимум, что он мог сделать проходя мимо собаки это заскулить, что он хочет играть! Но это был лай не звавший играть, а открытая агрессия! Я его никогда еще таким не видела. Всю прогулку я смотрела по сторонам нет ли где собак и всю прогулку мне не давал покоя его хвост! Все дело в доминантности, Зак явный лидер и пытается доказать это всем собакам. Но что бы он с лаем кидался на собак, такое впервые! Я уже писала в темке, что купила строгач, но мы его так и не одели. Нет, одели один раз прошлись немного и я опять одела ему простой кожанный. Но если так пойдет и дальше мне наверно придется его на строгом водить...

Вообщем девчонки! Помогите советом! Может было у кого такое? Девчонки у кого кобели, проявляет ли доминантность ваш пес к другим собакам?

Кстати все это началось когда мы приехали с дачи...тобиш вчера.....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина &Дживс, Ezef_Gross приятно познакомиться, я Соня :blush2: У меня голденша Рокси.

кому там жары хочется??? :) Не накаркайте!!!

жду не дождусь, когда начнутся холода.когда руки немеют от холода, когда щеки колет, когда носишь здоровый румянец и катаешься на ледянке :) :blush2: оочень жду зимыы, чем суровей, тем лучше. и снега, снега побольше!!!

А чего спите после прогулки? Рано будят собаки что ли? Я с Рокси в 12 гуляю) А когда в конную ходила, вставала в 5, так она на меня как на дуру посмотрела. :)

А я в школу уже хочу, чем быстрее начнется, тем быстрее закончится :doh: И начнется снова лето, у меня планы на него большие :)

хаха,я тоже уже хочу тудаа,скучаю...а недельку похожу туда и надоест:dntknw:

А ты в каком классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вставала на даче в 9:30, гуляла с ним полчаса, но потом уже не ложилась, телек смотрела. А вот в Москве в 7: 30 встаю, гуляю и спать потом.Зак тоже особо не будет, родители вот да))) Сонь, для меня так лучше жара, но летом. Это лето было настоящим, вода теплая такая была! Но не этот холод, когда я в пятницу в куртке ходила! +26-28 сейчас самое то! А зиму я тоже люблю и жду :) , у меня на нее тоже планы))

вот мой контакт http://vkontakte.ru/id22768984

Ezef_Gross привет привет))) я Полина и черный лабр Зак)) как твоего зовут?)

Так...ну а теперь о Заке...

Поживает он хорошо) на даче бегал и даже не думал, что в Москву поедет)) На речку с ним на велике ездили, приучила его рядом бежать)) Ну а теперь о проблеме.

Зак у меня никогда не славился отличным послушанием, за исключением тех двух месяцев, которые были давно. Но сегодня... Еще вчера, когда мы приехали вечером и я пошла с ним гулять, то сразу обратила внимание на его хвост, он был как то поднят вверх слишком сильно! Если раньше хвост был по середине где то, то вчера и сегодня он был аж загнут к спине! Ну так ладно... Вообщем гуляем мы сегодня и пошли в лес. По дороге встретили стаффа на поводке, который сидел с хозяйкой, я с командой рядом стал псинку обходить, как мой КАК гавкнет и зарычит! Я его по морде ударила и дернула поводком. Вроде успакоился. Идем дальше, хвост все это время был поднят вверх, а нос к земле! В лесу проходили мимобоксера вроде, я даже разглядеть не успела. Спокойно проходим мимо, Зак с камандой "рядом", тот пес тоже на поводке у ноги. Как мой снова КАК дернет и с рыком и захлебывающимся лаем на боксера дернулся! Незнаю как я его удержала, но опять ударила по морде и дернула поводком. Боксер тоже в ответ стал рычать, но его увели. Это кошмар! Никогда еще такого не было! Зак никогда агрессии к собакам не проявлял! Максимум, что он мог сделать проходя мимо собаки это заскулить, что он хочет играть! Но это был лай не звавший играть, а открытая агрессия! Я его никогда еще таким не видела. Всю прогулку я смотрела по сторонам нет ли где собак и всю прогулку мне не давал покоя его хвост! Все дело в доминантности, Зак явный лидер и пытается доказать это всем собакам. Но что бы он с лаем кидался на собак, такое впервые! Я уже писала в темке, что купила строгач, но мы его так и не одели. Нет, одели один раз прошлись немного и я опять одела ему простой кожанный. Но если так пойдет и дальше мне наверно придется его на строгом водить...

Вообщем девчонки! Помогите советом! Может было у кого такое? Девчонки у кого кобели, проявляет ли доминантность ваш пес к другим собакам?

Кстати все это началось когда мы приехали с дачи...тобиш вчера.....(((

не, ну все в порядке...кобель с кобелем...если бы у меня был мальчик, я бы мясяцев с 10-11 перестала с взрослыми коблами водиться, вырос пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezef_Gross привет привет))) я Полина и черный лабр Зак)) как твоего зовут?)

Моего зовут Ёзеф,а для семьи просто Ёз:)

У меня отображаемое имя стоит,это его полное имя.а тебе сколько лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха,я тоже уже хочу тудаа,скучаю...а недельку похожу туда и надоест:)

А ты в каком классе?

да я не то чтобы в школу, просто если рассуждать логически, то чем быстрее начнется, тем быстрее закончится :)

я в 9ый перешла, а ты? :blush2:

думала думала, что мне человек уже встречался на форуме с таким ником :) вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13699 это не ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не то чтобы в школу, просто если рассуждать логически, то чем быстрее начнется, тем быстрее закончится :)

я в 9ый перешла, а ты? :blush2:

А я в 7-ой:)

А я просто соскучилась по однокласникам,паралельным классам,короче школьным друзьям,а ты из какого города???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...