Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

)))вот-вот)) ничего еще все впереди :lol2:

а кто сказал, что я своего монстра не люблю?? :) ? очень очень даже люблю :) !!

дело даже не в этом. с суками действительно проще. выше доказательства:lol2:

здесь же на форуме писали про то, что девочки хитрее. вот уж действительно. кобели ходят, у них все на морде написано. а рокси, например, может совсем неожиданно сорваться. и вопрос не в том, что все так делают, а в том, что этого абсолютно не ожидаешь. вот ты, Полин, знаешь, что зак рванет за собакой. а с ней я не могу ни в чем быть уверена. хотя тоже наверняка очень зависит от характера.

девочку и хотела, потому что всего 2 мес. в году на поводке, не дерутся почти и тд. да и все питомцы у меня по жизни девочки. было две кошки, сейчас живет третья. попугай - девочка. собака чишка тоже девочка была, рокси - соответственно, хомяки тоже всегда девочки были, а у меня их было 8, сейчас 9ая живет. морсвинка тож девочка... :) :clap_1: вот прям ближе мне, пацаны не мое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, да я там и не была толком, нечего рассказывать. послоедний месяц я в наб. челнах была

пацаны не мое :clap_1:

а попугай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попугай???

я ж тебе говорила по-моему, что он девкой оказался :clap_1: но папа все ещё лелеет надежду :) мальчика хотела только потому, что девочек почти невозможно научить говорить.

п.с. хотя попик начал какие-то звуки издавать...случайно не знаешь как они поют? а то может это песни такие...тогда все-таки пацанчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется и с теми и с теми проблемы есть,но суки в драки мало лезут и вообще более мягкие и нежные.Мне так кажется.Полин а почему сразу не завела суку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь же на форуме писали про то, что девочки хитрее. вот уж действительно. кобели ходят, у них все на морде написано. а рокси, например, может совсем неожиданно сорваться. и вопрос не в том, что все так делают, а в том, что этого абсолютно не ожидаешь. вот ты, Полин, знаешь, что зак рванет за собакой. а с ней я не могу ни в чем быть уверена. хотя тоже наверняка очень зависит от характера.

девочку и хотела, потому что всего 2 мес. в году на поводке, не дерутся почти и тд. да и все питомцы у меня по жизни девочки. было две кошки, сейчас живет третья. попугай - девочка. собака чишка тоже девочка была, рокси - соответственно, хомяки тоже всегда девочки были, а у меня их было 8, сейчас 9ая живет. морсвинка тож девочка... :lol2: :lol2: вот прям ближе мне, пацаны не мое :)

незнаю конечно, возможно у моего просто характер такой. он хитрый, своенравный и слишком умный. когда мы "ко мне" повторяем, то повторяем на поводке. я бросаю поводок на землю( как нам многие советовали, типо соба будет думать, что она без поводка) он слушается идеально! только спустишь с поводка, рванет как умалишенный!главное слышит что зову, посмотрит на меня еще так нагло, и все. игрушки его не интересуют, от вкусняшек в последнее время он тоже не особо фанатеет.

Мне кажется и с теми и с теми проблемы есть,но суки в драки мало лезут и вообще более мягкие и нежные.Мне так кажется.Полин а почему сразу не завела суку?

незнаю даже... папа хотела мальчика, а о девочке даже и слышать не хотел. да и я тогда тоже о мальчике думала, в девочке течка отпугивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не не я ничего такого и не думала)

ну ка , вот как можно не любить ретриверов?

да ..девки хитрые)

насамом деле кому как .. мне просто гораздо легкче с м. полом везде.. и с людьми и с животными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не не я ничего такого и не думала)

ну ка , вот как можно не любить ретриверов?

да ..девки хитрые)

насамом деле кому как .. мне просто гораздо легкче с м. полом везде.. и с людьми и с животными)

да не любить таких мордашек нельзя :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Вот, тоже решила отметиться, пока являюсь полноправным подростком х)

Меня зовут Камила, мне 16 лет стукнуло не давно. Со своим любимым лабрадором Диком я состою в отношениях уже 2-ой год с 4 месяцами. И в течение этих лет, чего со мной (и с семьей) только не приключилось...)

Знаете, я заметила кое-что... Половина людей, заводящих собак, изменяются кардинально. Они становятся намного разносторонними и очень общительным. Знаю, знаю, раз на раз не приходится.

Если важно и интересно, то полное имя Дика - Легенда Востока Мун Лайт, родился он от мамы спасателя Гринды и папа Валси Илларион Золотой Лев. К сожалению папу увидеть "в лицо" не получилось. А вот мамочкина единственная фотография есть))

Еще могу сказать, что выставки посещаю только в качестве фотографа. Но у нас был опыт в щенячьем возрасте. И, если не ошибаюсь было cw однажды. Точнее единожды х)) Не выставляю пса еще и по другим причинам, конечно же.

9d2d0e8fd69b.jpg

в груди костяка, по-моему, не хватает.. как считаете?)

af42e2b3d1fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мил)

ну да.. есть чуток)

хорошие фото)

какая у тебя камера?)

да.. все люди меяются когда в их жизнь приходит любимый пес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мил)

ну да.. есть чуток)

хорошие фото)

какая у тебя камера?)

да.. все люди меяются когда в их жизнь приходит любимый пес)

привет-привет)

кхм, мое имя не сокращается..) нет, ну кто-то может, конечно, просто мне звучание не нравится.. )

nikon d90

да, половин, мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет)

кхм, мое имя не сокращается..) нет, ну кто-то может, конечно, просто мне звучание не нравится.. )

nikon d90

да, половин, мне кажется..

да..

тогда извиняйте)

а у меня Sony a 230)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного)

о, а я с мыльницы соньковский пересела на никон))

он профессиональный или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного)

о, а я с мыльницы соньковский пересела на никон))

он профессиональный или?

он полу..

но фоткает как проф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Камила,я Юля а моего лабромальчика зовут Ральф.Рады знакомству.А на счёт грудке не переживай лабрадоры до 3-4 лет ростут ещё окрепнет возмужает :thumbup:,Плавает пусть побольше,хорошо грудь развивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Камила,я Юля а моего лабромальчика зовут Ральф.Рады знакомству.А на счёт грудке не переживай лабрадоры до 3-4 лет ростут ещё окрепнет возмужает :thumbup:,Плавает пусть побольше,хорошо грудь развивает.

Привет, Юля, приятно познакомится.

Ага, в 3-4 года мне скажут тоже самой только с другим возрастом х)

Да, я уже и не волнуюсь, сводить я его все равно ни с кем ни собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камила на форуме есть приблизительные параметры лабров,измерей Дика и сравни с таблицой,и узнаешь есть у него отклонения или нет.вот она:http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Камил :clap_1: Я Соня.

Блииин, как мне нравится это имя, после одной книженции!!! Только там была Камилла. А сокращенно Милли. Но это как-то совсем по-детски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Камил :clap_1: Я Соня.

Блииин, как мне нравится это имя, после одной книженции!!! Только там была Камилла. А сокращенно Милли. Но это как-то совсем по-детски :(

Привет, очень приятно познакомится, Соня))

В некоторых произведениях видела это имя..) Я раньше думала, что классно сократить имя, но потом поняла, что оно того не стоит и, что пусть меня называют по официальному имени.)

Камила на форуме есть приблизительные параметры лабров,измерей Дика и сравни с таблицой,и узнаешь есть у него отклонения или нет.вот она:http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Спасибо. Жаль там не написано каким образом мерить.

А то получается, что (как я и говорила ранее) в груди не хватает, высота в холке превышает на 10 см, а обхват головы получился больше положенного Оо Хотя должен быть меньше..

Кстати, собаку показала, а себя нет. Решила исправится и вот, штатив в таких делах очень помогает)

de24841d8137.jpg

ba619706920b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил, привет! приятно познакомиться, я Клара, имя тоже не сокращается :blush2: Ой, фотик нормальный - прям моя мечта(про хороший молчу)) А я ровно неделю назад была в Казани, вот знала бы :lol2:

Кстати, для всех остальных(хотя почти все "остальные" это уже знают :sorry: я ж не выдержала :nyam: ). В Казани я была с важной целью - попасть в гости в Лореви :nyam: Попала!!! Толлеры это чудо, не сравнимо с тем что на фотках, даже на тех, где Курт летает вверх жопой лапами :clap_1: Первое впечатление - маленькие такие!!! Я знала конечно, что они по стандарту горааааздо меньше голденов с лабрами, но все равно ожидала увидеть слона! :1st: Впечатлений море до сих пор, а как встретили меня хозяева :( Спасибо им огромное! В общем, не знаю я кто моей собакой второй будет :blush2: Фотки наделала, но провод юсбишный потеряла(скорее всего оставила в казани)), чтоб не нарваться на толпу злобных собачников, которым недосталось фоток толлеров, выкладываю фотки сделанные с фотоаппарата Анны :lol2:

4b67862ac45e.jpg

e7b927610733.jpg

6dd3d8fe9f1a.jpg

b48719d374ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Клара, приятно познакомится) А неделю назад меня здесь не было..)

Ух ты, ух ты... Как интересно. Надо будет найти этот питомник и навестить, с целями х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил, приятно познакомиться! Я Полина и мой лаброзавр Зак))

Клар, прикольные такие рыжики))! А Сонька права, вы отлично смотритесь :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил, приятно познакомиться! Я Полина и мой лаброзавр Зак))

И мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сонька права, вы отлично смотритесь :clap_1: !

бьюсь ап стену :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьюсь ап стену :(

так радоваться надо! :1st:

а меня ещё вот что интересует, у них же вроде ещё сеттер есть, ты не общалась? или тебя вместе с толлерами в вольер впустили и все? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...