Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Приветик мы юля и ральф.Рады знакомству :ranting: ,фотки суперские.выкладывай побольше.А сколько он у тебя весит?

Привет Юль! :ranting:

Он где то 35!

x_16917588.jpg

Мы кстате музыканты!x_86bb9ea5.jpgx_d7afe6ec.jpg

x_aab71d2f.jpgx_cf95d326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юль! :ranting:

Он где то 35!

x_16917588.jpg

Мы кстате музыканты!x_86bb9ea5.jpgx_d7afe6ec.jpg

x_aab71d2f.jpgx_cf95d326.jpg

Красавец :ranting: ,А вы с ним на выставки ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фоты...)

а что за журнал он листает на первой фоте? уж больно знакомый...) не могу вспонить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сегодня "обрадовали", сказали в части В или С будут два задания по геометрии, ну я имею ввиду то что у всех - в алгебре обязательной.

нам это екщё в седьмом классе сказали :ranting:

пара задач - это фигня, а вот именно экзамен...брр

Ксюша, привет. Я Соня. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец :ranting: ,А вы с ним на выставки ходите?

МЫ НА СОВЕВНОВАНИЯ ЕЗДИМ ПО ХОТНИЧЬИМ И ОКД!

на выставки пойдём зимой!

какие фоты...)

а что за журнал он листает на первой фоте? уж больно знакомый...) не могу вспонить?)

Это друг собак! Конечно знакомый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя..фотки и правда суперские)) :ranting:

А вот скажите мне, кто как своих собак дрессировал?сами или на занятия ходили? и результат:ranting: оч важно мне это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам это екщё в седьмом классе сказали :ranting:

пара задач - это фигня, а вот именно экзамен...брр

Незнаю конечно что говорили, но у друзей кто сдавал в том году ГИА не было заданий по геометрии :dntknw:

дя..фотки и правда суперские)) :ranting:

А вот скажите мне, кто как своих собак дрессировал?сами или на занятия ходили? и результат:dntknw: оч важно мне это...

Щенячка, потом кликер. Повзрослел сейчас и уже ведет себя как умная собака или как говорил дрессировщик ОКД - воспитанная. :dntknw: Ну бывают конечно моменты когда язык набок и бег по кругу, но редко. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя..фотки и правда суперские)) :ranting:

А вот скажите мне, кто как своих собак дрессировал?сами или на занятия ходили? и результат:ranting: оч важно мне это...

Я сама,результат нормальный,правда мы забросили да и поздно начали дрессировать,А зачем тебе если не секрет :ranting: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя..фотки и правда суперские)) :ranting:

А вот скажите мне, кто как своих собак дрессировал?сами или на занятия ходили? и результат:ranting: оч важно мне это...

Занятия очень много дали!

Советую!x_5f869880.jpgx_d12e1b44.jpgПосылка на место!x_faa43ad4.jpg

Сдали! На 1ую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячка, потом кликер. Повзрослел сейчас и уже ведет себя как умная собака или как говорил дрессировщик ОКД - воспитанная. :dntknw: Ну бывают конечно моменты когда язык набок и бег по кругу, но редко. :ranting:

Я сама,результат нормальный,правда мы забросили да и поздно начали дрессировать,А зачем тебе если не секрет :dntknw: ?

У нас так. Сначало сама до 6 мес. потом на ОКД до 10 мес. а потом у нас крышу снесло!

Не секрет:dntknw: .У нас сейчас оч сложная ситуация с послушкой. И дело даже не в элементарном послушании, а в гормонах! Не умеет он играть, наскакивает постоянно,на меня внимания в это время совершенно не обращает,даже когда снимаешь его с собаки, продалжает на месте эти телодвижения...( :dntknw: ) :ranting: На прогулках нос в земле!Раньше он от прохождения снарядов удвольствие получал, бежал ко мне за вкусняшкой,хвостом вилял не переставая, в глаза мне заглядывал...а сейчас барьер пперепрыгнет, и сразу бежать по следу.Не вкусняшка ему не нужна, не похвала...Вообщем променял он всё на девочек течных. Сейчас рассматриваю все варианты, смогу ли я его перевоспитать сама,есть ли где поблизости площадка ОКД, а еще рассматриваем кастрацию.....вот так вот :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались сначала на площадке (что ничего не дало.) Потом сама как поняла что не справляюсь стали искать дрессировщика целых 3 у нас было. Но мозги на место собаке поставила только Ольга Нечаева за что ей спасибо :dntknw:)) Вот наш опыт))

У нас так. Сначало сама до 6 мес. потом на ОКД до 10 мес. а потом у нас крышу снесло!

Не секрет:dntknw: .У нас сейчас оч сложная ситуация с послушкой. И дело даже не в элементарном послушании, а в гормонах! Не умеет он играть, наскакивает постоянно,на меня внимания в это время совершенно не обращает,даже когда снимаешь его с собаки, продалжает на месте эти телодвижения...( :dntknw: ) :ranting: На прогулках нос в земле!Раньше он от прохождения снарядов удвольствие получал, бежал ко мне за вкусняшкой,хвостом вилял не переставая, в глаза мне заглядывал...а сейчас барьер пперепрыгнет, и сразу бежать по следу.Не вкусняшка ему не нужна, не похвала...Вообщем променял он всё на девочек течных. Сейчас рассматриваю все варианты, смогу ли я его перевоспитать сама,есть ли где поблизости площадка ОКД, а еще рассматриваем кастрацию.....вот так вот :ranting:

Мне кажется кастрация поможет только напрыгиванием и то не факт у нас кобель кастрированый ходит на девочек не прыгает,но на мальчиков :ranting: , нос в земле останется. А индивидуального дрессировщика не расматриваете ? Мне кажется вам надо на занятие к Ольге Нечаевой. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала конечно сама, а потом с 5 до 11 месяцев ОКД с инструктором. результат очень хороший. команда рядом на поводке/без поводка. ко мне тоже почти идеально. команда место идеально. могу её оставить сидеть посреди площадки и уйти далеко, настолько, что её почти невидно (маленькая точечка), а могу совсем спрятаться. сидит минутами. потом по команде галопом несется и слева садится. причем и с собаками все точно так же. роли они не играют.

потом был период, когда дрессуру забросили, я её убить хотела. убегала, на команды не реагировала совсем. потом я заболела, пару раз вышла мама. и , о Боги, совсем другой пес! идеальное послушание, без приукрасов! так длилось примерно месяц. потом неожиданно она снова поджираться убежала. ещё полмесяца гуляли только на поводке. потом с длинной веревкой начала спускать. и, как не странно, подействовало! почти не подбирает, команды слушает. и так все лето) но на окд надо ходить хотя бы за тем, что там учат владельца в основном, а не собаку.

о, как длинно. :ranting:

Мне кажется кастрация поможет только напрыгиванием и то не факт у нас кобель кастрированый ходит на девочек не прыгает,но на мальчиков :ranting: , нос в земле останется. А индивидуального дрессировщика не расматриваете ? Мне кажется вам надо на занятие к Ольге Нечаевой. ИМХО.

может сначала и индивидуального, но, если проблема в общении с собаками, то нужно заниматься в группе, чтобы собака слуашалсь при всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ольге, было бы замечательно! Но,занятия там по выходным, а родители на выходные уезжают на дачу, оставаться на четыре месяца в Москве точно не захотят :ranting: Даже если мама останется, машины все равно не будет. В сокольники получается только на метро, а там я своего на руки не возьму, не поднему((все это рассматривалось уже,только выхода нет...

В кастрации только и пугает, что не поможет. Толку тогда парня чикать, если все останется как прежде?! Читала, что кастрация делает кобелей спокойней и должна решить все гормональные проблемы, но опять же сколько людей столько и мнений...((С ним даже послушкой заниматься не получается, раньше за сыр родину бы продал, а сейчас ему пофиг, главное - запахи,собаки и девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно силой. идете на строгаче, побежал - дернуть. не просто дернуть, а очень сильно. у меня Рокси взвизгивала аж. да, жестоко, зато руки накачала).

а почему сейчас не заняться ОКД с Нечаевой, почему летом? неужели не найдется времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, на дачу мы ездием КАЖДЫЕ выходные, не зависимо от времени года и погоды. Сейчас занятия у НЕчаевой только по выходным, родители как я уже сказала, оставаться не будут, т.к занятия идут где то 4 месяца вроде. Следовательно 4 месяца не ездить на дачу - да они не переживут! дача для них все, особенно для папы. Сама ездить опять же не смогу. У меня время найдется по любому, только вот все складывается не в мою сторону.

Мы и так на строгаче гуляем, вконтакте даж фотки есть)). Он знает когда я могу на него повлиять поводком, а когда он без него. Он уже убежал раз по следу за течной девкой, через дорогу, прибежал к ее подъезду,пока стоял у двери нюхал я его схватила за ошейник. И на строгом дергала его, только он слышит, что когда у него на шее звенит это штука лучше подойти, а как только снимешь хотя бы поводок, все...знает что не достану его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ЭШО? или длиннную веревку?

веревка не помогла, пробовали.

ЭШО...я как то боюсь его применять...не умею.поврежу еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самой что ли?! с инструктором, конечно! поговори с Ольгой, может она в какие-то дни поближе к Вам бывает... Или позвони просто поговори, она что-нибудь посоветует обязательно! Всегда есть выход!

в смысле не с Ольгой и ЭШО, просто попрбуй с ней договриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Соню. Полин, у вас там такие хорошие дрессировщики! Да и ты не я))) Это я настырная как осёл. И собака моя такая же :ranting: Ну не могу я сама свою дылду воспитать, зато чужих - лехко :dntknw: Но мучится одна буду с ней до последнего, чесслово :ranting::ranting:

Полин, звони Нечаевой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну незнаю я прям... По любому собу смотреть надо, что толку по телефону говорить?да и ве наши(а точнее мои) косяки исправить нужно ни одно занятие!Проблемы у нас с собаками, течками и запахами. Следовательно нужно в группе заниматься...И даже если договоримся о встрече, пускай и на идивидуалке, по любому нужно будет куда то ехать. У Ольги своих забот хватает, а тут я еще со своими предложениями... :thumbup:

Ох, блин...может я и не права.... :kissing::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну незнаю я прям... По любому собу смотреть надо, что толку по телефону говорить?да и ве наши(а точнее мои) косяки исправить нужно ни одно занятие!Проблемы у нас с собаками, течками и запахами. Следовательно нужно в группе заниматься...И даже если договоримся о встрече, пускай и на идивидуалке, по любому нужно будет куда то ехать. У Ольги своих забот хватает, а тут я еще со своими предложениями... :thumbup:

Ох, блин...может я и не права.... :kissing::clap_1:

Полин попробовать можно,сначала по телефону а потом и о встрече договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ты ей за это деньги будешь платить. ну подъедет она поближе к вам в парк, там и погуляете. она научит тебя реакции, поведению в ситуациях. да договоритесь вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ты ей за это деньги будешь платить. ну подъедет она поближе к вам в парк, там и погуляете. она научит тебя реакции, поведению в ситуациях. да договоритесь вы.

Во во, как говорится любой каприз за ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим еще...на этой неделе уже точно звонить не буду,т.к уезжаю через день. Еще с родителями поговорить надо, насчет денег да и вообще что они об этом думают)

п.с пасиба вам девчонки,помогли :kissing:

Клар, а почему не хочешь к дрессировщику?Там собак не дрессируют, хозяев в основном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...