Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красная поляна


Lyudmila

Рекомендуемые сообщения

Напишите, пожалуйста, у кого есть опыт зимнего отдыха с собакой в Адлере/Красной поляне.

Если есть координаты владельцев коттеджей, разрешающих проживание с собакой, буду вам благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Подниму темку...

Может, за 5 лет уже появились путешественники в Красную поляну.

Хочу выехать в феврале в семьей и собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму темку...

Может, за 5 лет уже появились путешественники в Красную поляну.

Хочу выехать в феврале в семьей и собаками.

Нашли мы гостевой дом в центре Красной поляны, домик на 4-5 человек, с собаками спокойно пускают.

Обзвонила штук 20 гостевых домов - туго там все-таки с поездкой с животными...дикие люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ценник там какой?

порядок?

я даже не поглядывала, думала что цены кусаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, говорят, что цены не очень кусаются. Вроде много гостиниц, конкуренция, вот и можно бюджетно отдохнуть.

Я вот сама сижу морочусь куда поехать на НГ. Вроде в Адлер, там бабушка с дедушкой хотят внука увидеть, но, с другой стороны, боюсь я там с тоски помру ((( Хотя и хочется к морю, к горам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается коттеджик: внизу мини-кухня и гостиная плюс санузел, сверху в мансарде спальня - 4100 в сутки за всех.

Можно найти и подешевле, но в гостевых домах и удобствах не в номере, а на этаже.

Эх, были б у нас бабушки и дедушки, хоть в горах, хоть на море!:)

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается коттеджик: внизу мини-кухня и гостиная плюс санузел, сверху в мансарде спальня - 4100 в сутки за всех.

Можно найти и подешевле, но в гостевых домах и удобствах не в номере, а на этаже.

Эх, были б у нас бабушки и дедушки, хоть в горах, хоть на море!:)

спасибо большое!

подскажите, пожалуйста, а Вы на каком-то определенном ресурсе смотрели коттеджи? или просто везде, объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

подскажите, пожалуйста, а Вы на каком-то определенном ресурсе смотрели коттеджи? или просто везде, объявления?


/>http://riderhelp.ru/

там все сразу с контактами гостиниц и очень удобно:)

а вот и наш домик: https://www.airbnb.ru/rooms/255531

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы тут!!!

Все просто волшебно!!!!

Из Москвы доехали до Краснодара в первый день за15 часов. Решили по горам в ночи не ехать и остановились на ночлег.

По дороге через booking нашли отель с возможностью расселения с животными.

Первый раз!!!! меня не пытали что за собаки, большие ли, ни лают ли и прочую чушь. Просто на вопрос можно ли с собаками сказали- можно.

Громадный номер прямо около ресепшн, завтрак в номер. Ужин в кафе внизу.

В номере громадный санузел, куда мы на ночь поселили своих жучек (Юша линяет неприлично)))

Очень рекомендую как перевалочный пункт отель Sweet hall буквально в двух км в сторону от трассы, но оно того стоит!!!

ВПолЯне нашли гостевой дом Омела. Есть коттедж с номерами для гостей. Нас "отселили" в баньку, с кухонькой и большой гостиной на первом этаже и спальней на втором.

Считается что дом на четверых, но если своей веселой компанией, то можно и впятером-вшестером (на втором этаже 4 спальных места и большой диван на первом этаже).

Из относительных минусов- шибко крутая лестница, не набегаешься. Но мы второй этаж только для сна оставили, а вся жизнь и вещи- внизу.

Вчера уже подразобралась на склоне, расшибла коленку....завтра опять пойду

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут!!!

Обалдеть! Какие же вы молодцы. Иришка, побольше фото сделай))) И осторожней там, лыжница))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Желаю классного отдыха и волшебных, незабываемых впечатлений!! :thumbup: И будь осторожнее на склонах! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже подразобралась на склоне, расшибла коленку....завтра опять пойду

вторая-то коленка еще цела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...