Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В чем дело?


Света&Ричард

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью проснулась от того, что у щеночка были позывы к рвоте, но рвоты не было. Это уже второй раз такое, до этого было тоже ночью, два дня назад. Остальное все нормально, никаких изменений в поведении, игривый. Единственное что, мы три дня назад перешли на новый корм, до этого кушали Роял Канин Стартер, а теперь Роял Канин Макси Беби Дог, смешиваю один корм с другим, чтобы постепенно перевести. Вот Стартер раньше сметал за 10 секунд, а от этого нос воротит, ест с неохотой.

Помогите, пожалуйста, разобраться, может я зря панику поднимаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проснулась от того, что у щеночка были позывы к рвоте, но рвоты не было. Это уже второй раз такое, до этого было тоже ночью, два дня назад. Остальное все нормально, никаких изменений в поведении, игривый. Единственное что, мы три дня назад перешли на новый корм, до этого кушали Роял Канин Стартер, а теперь Роял Канин Макси Беби Дог, смешиваю один корм с другим, чтобы постепенно перевести. Вот Стартер раньше сметал за 10 секунд, а от этого нос воротит, ест с неохотой.

Помогите, пожалуйста, разобраться, может я зря панику поднимаю :dribble:

А кашля у вас не может быть, мой когда кашлял, я тоже думала, что его рвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проснулась от того, что у щеночка были позывы к рвоте, но рвоты не было. Это уже второй раз такое, до этого было тоже ночью, два дня назад. Остальное все нормально, никаких изменений в поведении, игривый. Единственное что, мы три дня назад перешли на новый корм, до этого кушали Роял Канин Стартер, а теперь Роял Канин Макси Беби Дог, смешиваю один корм с другим, чтобы постепенно перевести. Вот Стартер раньше сметал за 10 секунд, а от этого нос воротит, ест с неохотой.

Помогите, пожалуйста, разобраться, может я зря панику поднимаю :dribble:

Срочно к врачу. У вас питомниковый кашель скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето либо кашель, либо ему действительно не подходит корм. У нас так было, не охотно ел и хотел вырвать... Но и кашель у нас был както(грипп), сначала думали, что он вырвать неможет, чтото в горле застряло, а ето был кашель.

Такчто если ето не проходит, то к врачу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето либо кашель, либо ему действительно не подходит корм. У нас так было, не охотно ел и хотел вырвать... Но и кашель у нас был както(грипп), сначала думали, что он вырвать неможет, чтото в горле застряло, а ето был кашель.

Такчто если ето не проходит, то к врачу обязательно!

да, у собачки моей сестры было тоже самое. Это оказался временный кашель, который сам прошёл.

ветеринар так и скзала- подождать, как бы адаптация к новой жизни и корму.

Но лучше советуюу сходить ко врачу- это не повердит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у собачки моей сестры было тоже самое. Это оказался временный кашель, который сам прошёл.

ветеринар так и скзала- подождать, как бы адаптация к новой жизни и корму.

Но лучше советуюу сходить ко врачу- это не повердит. :thumbup:

Может сам и не пройти. У нас кашель был гриппозный, мы пили таблетки и кололи уколы 3 штуки в день 5 дней!

Такчто всегда лучше перестраховатся с ветом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок первые две недели по ночам икал. И пил вроде много. Сейчас перестал, не знаю с чем связано, либо с тем, что стали кормить натуралкой, либо адаптацией....

Изменено пользователем Розочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Добрый вечер,у собаки начался кашель,суховатый,могут  ли это быть глисты?И можно ли давать какие-то сиропы или таблетки человеческие?Денег нет сейчас ездить в клиники,очень дорого,помогите пожалуйста,ответьте чем лечить кашель в домашних условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вика и Пона сказал:

человеческие?Денег нет сейчас ездить в клиники,очень дорого,помогите пожалуйста,ответьте чем лечить кашель в домашних условиях

8 906 716 2З шестьдесят шесть Елена Анатольевна 

Это ветврач, напишите ей в WatsApp , консультация будет очень бюджетная. Лекарства точно дороже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...