Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Шоколадно-сказочные голденята от Грандо и Моники


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

куда же все пропали? на дачи убежали от жары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же все пропали? на дачи убежали от жары?

Мы туточки. Поджариваемся потихонечку. :nonono: На дачу Лордяшку на выходные вывозим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду пятницы что бы уехать на дачу, там легче на много переносить эту жару да и водя рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись с дачи. Смог там такой же, как в Москве (Домодедовский район). :thumbup:

edb9463333d8.jpg

661520c745c9.jpg

50d5bd6b8251.jpg

25c9500e7558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дорогие наши родители и дедушка поделитесь секретом, как вас балуют ваши "родители" в День рождения? Что дарят, чем кормят? Нам ведь скоро годик, совсем большими станем :helpsmilie: хочется как то отметить этот день :thumbup:. Может "родители" наших братиков и сестричек, что нибудь интересное придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши родители и дедушка поделитесь секретом, как вас балуют ваши "родители" в День рождения? Что дарят, чем кормят? Нам ведь скоро годик, совсем большими станем :helpsmilie: хочется как то отметить этот день :thumbup:. Может "родители" наших братиков и сестричек, что нибудь интересное придумали?

Делимся :nono: День Рождения - это очень важно, особенно Первый! Есть много вариантов:

Первый ДР Грандо

ДР Тимоши (3я Косточка)

Первый ДР Афиняток (Ярославль)

К сожалению, нет подготовленного рассказа о Первом ДР помета Грандо& Тесси , мы его праздновали в Кусково. Конечно же, для всех именинников были подарки и торт, а для их владельцев - веселая компания и шашлык ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся ;) День Рождения - это очень важно, особенно Первый! Есть много вариантов:

Первый ДР Грандо

ДР Тимоши (3я Косточка)

Первый ДР Афиняток (Ярославль)

К сожалению, нет подготовленного рассказа о Первом ДР помета Грандо& Тесси , мы его праздновали в Кусково. Конечно же, для всех именинников были подарки и торт, а для их владельцев - веселая компания и шашлык :)

Наташа, спасибо! Весь ваш сайтик мы облазили :) и все там знаем наизусть! :thumbup:

Вопросик, а тортик у мальчишек был какой? самоделошный и как делала? или покупала? и что такое в розеточках :nono: у Тима на День варения?

Жалко у нас нету нормальных собак - побегать не с кем и квартиру разнести :)

Разрешается весь день хулиганить :helpsmilie: или все таки в рамках держать песу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, а тортик у мальчишек был какой? самоделошный и как делала? или покупала?

Тортик делала сама: размачивала корм (как следует), сливала лишнюю воду, добавляла что-нибудь вкусненькое в эту массу (мелко порезанные сосиски или сыр). Дальше лепила из этой массы то, что фантазия подсказывала. Дальше сверху все поливается кефиром и украшается тем, что собачкам не вредно (сосиски, морковь, яблоки и т.д., и т.п.). Есть желательно сразу же :)

и что такое в розеточках :lol2: у Тима на День варения?

Из кубков ребятки пили кефир :thumbup: Были очень довольны :thumbup:

Разрешается весь день хулиганить :Jumpy: или все таки в рамках держать песу?

Хулиганить, конечно, можно, но до некоторой степени. :Jumpy: :Jumpy: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то вы, детки, приуныли... То ли лето слишком жарким было, то ли осень вас не радует :hmm:

А ведь нам есть, с чем поздравить нашу питерскую красавицу Амельку! Она проделала неблизкий путь до Москвы, чтобы попасть на натаску и испытания, и получила Диплом II степени по розыску и подаче битой дичи!!! :nonono::ok::nyam:

Спешит с добычей :hmm:

8b35082d2ffe.jpg

Прыжок в воду - на 5 баллов!!! :thumbup:

86380b9cce5f.jpg

Ну очень довольная собой :1st:

01097f172a08.jpg

"Эй, кому птичку отдавать? Руки подставляйте уже! "

22fcffa3fce2.jpg

Здесь качество не очень, но все равно видно, с каким же удовольствием Амели работает!!!

308529c9f206.jpg

Вот я :nyam: :) :hmm: так увлеклась фотками, что про поздравление совсем и забыла :blush2:

Дорогие наши шоколадно-сказочные детки!!!

папа Грандо ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С Первой годовщиной -самой главной датой в жизни каждого щенка - С 1М ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!!!

Мы желаем вам здоровья, успехов во всех ваших начинаниях и, конечно, побольше простых собачьих радостей!!!

:nyam: :nyam: :lol2: если вдруг кому-то сегодня не испекут праздничный пирог, сразу же звоните папе, разберемся... :gleam::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши папа, мама, дедушка. братики и сестренки поздравляю вас с днем рождения, будте умными, красивыми, здоровыми, на радость своим папам и мамам :nonono::ok::nyam:

У нас все впорядке, жару пережили нормально, купались в озере, занимались ОКД, здали на отлично. :thumbup:

Есть у нас к папе и дедушке взрослый вопрос. В нашем микрорайоне мы общепризнаны самым красивым и благородным кабелем, хозяева девочек к нам подходят, хотят с нами повязаться, пока отказываемся, маленькие, но девочки что должны сдлелать для этого? Направление из клуба своего взять или как? Девочки конечно красивые,но в выставках не участвовали, для здоровья хотят, но не хотелось бы чтобы щенки на птичке оказались. Что им говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все впорядке, жару пережили нормально, купались в озере, занимались ОКД, здали на отлично. :thumbup:

А где же подробности?! :nonono::ok: фото?! :nyam:

Девочки конечно красивые,но в выставках не участвовали, для здоровья хотят, но не хотелось бы чтобы щенки на птичке оказались. Что им говорить?

все ответила в личку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочка огромное тебе спасибо за поздравление! про тортик напишу позднее, что-то мои родители обещают его только вечером, держу лапу на пульсе, если что буду звонить, писать, звать на помощь! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям Всех братишек и сестренок с первой большой датой - 1 год! :nonono: Папу, маму, дедушку и их родителей тоже поздравляю с нашей первой большой датой!

Поздравляю Амели с отличным результатом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие племяшки поздравляем Вас и Ваших мам и пап с 1 косточкой!!!! Много-много победных рингов, удачной охоты, здоровья и вкусного тортика!!! тетя Тоффи.

001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа Грандо ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С Первой годовщиной

Папочка, большое спасибо за поздравления! Мы тоже поздравляем наших братишек и сестричек с 1-ой косточкой, а также папочку, мамочку и дедушку! :thumbup:

Поздравляем Амели с рабочим дипломом! Молодец, сестричка! :nonono::ok::nyam:

Тетя Тоффи, большое спасибо за поздравления! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо большое за рецепт! Тортик прошел на УРА!!!! :thumbup: За уши оттянуть нельзя было :nonono::ok: ребенок просто счастлив, ждет добавки :nyam:

Еще раз всех с Днем рождения! По-больше всем счастливых минут с четвероногими детьми :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо большое за рецепт! Тортик прошел на УРА!!!! :thumbup: За уши оттянуть нельзя было :nonono::nyam: ребенок просто счастлив, ждет добавки :nyam:

У нас вчера тоже праздник был - Тимоше исполнилось 7 лет :lol2: Ребята тоже кушали тортик (правда, упрощенный вариант :nyam: ) Эх, как быстро летит время....

Кстати, я узнала, что вроде бы как Амелька собирается еще раз приехать на московскую натаску этой осенью (Амели! Ау! Это правда?! :ok: ). Есть предложение, собраться всем вместе, попробовать свои силы в полевой работе :blush2: И, конечно же, пообщаться :gleam: В общем, папа Грандо сказал, что будет только счастлив увидеть всех детей вместе :hmm: и показать всем азы охотничьей науки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем первой косточки вас ребятушки :thumbup:))))

Крепенького здоровья вам всем! Радости от общения с вашими папами и мамами!

Фуф чуть не опоздала :thumbup:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ И МЫ!!!ВСЕМ ВСЕМбольшой привет :thumbup::dribble: Извините за опаздание ох уж эти " женские" проблемы :blush2::thumbup: Папа, мама я случайно не предпоследней родилась?? Даже ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ по человечески не отметить. :thumbup: С тортиком не беда - надо фигуру беречь, а вот ПОДАРКИ ,надеюсь к выходным уже смогу принимать! :dribble: Зато теперь я по настоящему стала ВЗРОСЛОЙ :thumbup::dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМДЕДУШКУ,ПАПУ, МАМУ И КОНЕЧНО БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК С ПЕРВЫМ И САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ НАШЕЙ НАЧИНАЮЩЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Тетя Тоффи большое спасибо за поздравления :clap_1: :clap_1:

Летом мы действительно приезжали во Фрязево. С большой радостью и удовольствием познакомились с дедушкой ИРБИСОМ!! Он нам показал как надо себя вести и что делать.Жалко времени было очень мало. Папа мы с удовольствием у тебя поучимся твоему искусству, только бы погода не подвела на осенних каникулах. :hmm::nono:

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ НАШЕГО ДИПЛОМА!!! :clap_1:

А еще на Черном море я научилась нырять :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фотки и видео выложу по- позже,еще не все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на Черном море я научилась нырять :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фотки и видео выложу по- позже,еще не все готово.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот здорово! Это искусство тоже пригодится - в ловле рыбы :thumbup:

Ждем фотки :dribble:

Папа мы с удовольствием у тебя поучимся твоему искусству, только бы погода не подвела на осенних каникулах. :clap_1::dribble:

Нам, ретриверам, абсолютно все равно, какая погода :clap_1: Вот жару я переношу плохо, а вот холод-грязь-снег - с удовольствием :dribble: (это Гриня мне тут надиктовывает, я только записываю :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера тоже праздник был - Тимоше исполнилось 7 лет :thumbup: Ребята тоже кушали тортик (правда, упрощенный вариант :thumbup: ) Эх, как быстро летит время....

Дядя Тим прости нас маленьких бестолковых любопытиков :thumbup::thumbup: С Днем рождения!!!!!!! :thumbup: Радуй своих родителей и братика :thumbup: и нас :thumbup: По-больше тебе вкусняшек, солнечных деньков и игрушек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Тим прости нас маленьких бестолковых любопытиков :thumbup::thumbup: С Днем рождения!!!!!!! :thumbup: Радуй своих родителей и братика :thumbup: и нас :thumbup: По-больше тебе вкусняшек, солнечных деньков и игрушек :thumbup:

Спасибо! Надеюсь, на выходные выпадут действительно солнечные деньки, и Тимоша в полной мере насладится нашим путешествием в Тверскую обл. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем первой косточки вас ребятушки :nyam:))))

Крепенького здоровья вам всем! Радости от общения с вашими папами и мамами!

Большое спасибо за поздравления!

Дядя Тим прости нас маленьких бестолковых любопытиков :clap_1::clap_1: С Днем рождения!!!!!!! :nyam: Радуй своих родителей и братика :nyam: и нас :clap_1: По-больше тебе вкусняшек, солнечных деньков и игрушек :nyam:

И мы присоединяемся к поздравлениям! Дядю Тима с Днем рождения! :dribble::blush2::mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надеюсь, на выходные выпадут действительно солнечные деньки, и Тимоша в полной мере насладится нашим путешествием в Тверскую обл. :signthankspin:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАПУ С ОЧЕРЕДНЫМИ УСПЕШНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАПУ С ОЧЕРЕДНЫМИ УСПЕШНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!!!! :doh::lol2::blush2:

Амелечка, спасибо большое!!! Папа Грандо зажег не по-детски :nyam: Если честно, мы никак не ожидали от него таких результатов (в работе). Но теперь я с уверенностью могу сказать, все, что вложено в щенка и молодую собаку, все-таки в определенный момент дает свои всходы. В прошлом году Грандо отработал стабильно, а в этот раз - просто феерично: с драйвом, кайфом, дикой скоростью и невероятной вязкостью!

Подробности и фото я выложила в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...