Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Шоколадно-сказочные голденята от Грандо и Моники


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Ирина, вам не кажется, что Аиша тут на нас :clap_1: (в смысле на Лорда и Асеньку похожа) но тока месяца в 4,5-5 :lol2:.

Такая Лапонька!

А еще мы научились сидеть как папа и как вы (в смысле Лорд) :lol2::lol2: сегодня вечером брошу фотки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это январские фото. Скоро выложу совсем свежие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вам не кажется, что Аиша тут на нас :blush2: (в смысле на Лорда и Асеньку похожа) но тока месяца в 4,5-5 :).

Такая Лапонька!

А еще мы научились сидеть как папа и как вы (в смысле Лорд) :lol2::) сегодня вечером брошу фотки! :lol2:

Ну раз фоточки январские, значит Аише на них в районе 4-х месяцев. В этом возрасте мы такие же были, так что неудивительно, что сестренка на нас похожа. :doh: Ждем фоточки, как это мы сидим, как папа. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанная дробь.........

бегу

c9668d875113t.jpg

смотрю

2f5523d46fc1t.jpg

крадусь

71d6daee97bbt.jpg

и гонюююю

5a4cc3dd9134t.jpg

a5878f9ca8dat.jpg

a8000fce02a8t.jpg

а Айша то охотница :thumbup:

0422b0e09ce0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото замечательные!!! :thumbup:

Аиша то какая молодец, азартная охотница выросла! :blush2::lol2:

Очень рады вас увидеть, не пропадайте пожалуйста :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь терроризирую хозяйку Годи (Адель Голди) что бы она прислала фото своей красавицы, она же совсем золотая должна быть. Тоже охотница, птицу гоняет... вот только охотники ее брать не хотят на охоту, говорят такую красивую шубку портить не хотят :thumbup:.... так и скучает Годичка без охоты :blush2:

Вы все обработались каплями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже охотимся :blush2: только на голубей :)

Вот так сидит папа :gleam: Лорд и вот у нас тоже стало получатся

add47f6a1757t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все обработались каплями?

Обработались каплями Барс. И прививочную компанию закончили. Теперь через год. :gleam:

А мы тоже охотимся :) только на голубей :lol2:

Вот так сидит папа :blush2: Лорд и вот у нас тоже стало получатся

add47f6a1757t.jpg

Какой сладкий зайка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера терпели, не играли, ждали когда наши фотки загрузятся на форум, а загрузилась лишь одна :lol2:

так что все начинаю заново :)

сколько сена! и все мое.... :blush2:

64ac5b30a8d6t.jpg

мама я тебя слушаю, внимательно слушаю

f02f7a94bff6t.jpg

нет, все, не побегую. я устала. и тарелочку не дам! вы ее бросите, а я ищи

657bf418dd6et.jpg

мама ну можно я еще покопаю? ну и что, что меня помыли, ну и что, что я искупалась, ну и что, что я чумазая, а вдруг там клад! :gleam:

55d21947610et.jpg

уже иду, вот уже совсем совсем иду! только посмотрю, что там такое и пойдем домой

dac706beac6ft.jpg

Мы тоже уже обработались и еще ошейник одели и еще нас досматриваю каждый раз, чтоб никакой нелигал не пробрался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а еще можно вас попросить :blush2: потерроризировать хозяев наших мальчиков-братиков!

зеленая ниточка - шустрик пропал, голубая ниточка - маленький лизун и хвостик - не пишет, коричневая ниточка - "белый мишка" тоже пропал :)

Как они там поживают? уже наверное большие, красивые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, какое у вас там раздолье! А сена-то сколько! Как же по нему здорово носиться! :blush2: Асенька подросла, и на Лорда все так же похожа. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а еще можно вас попросить :blush2: потерроризировать хозяев наших мальчиков-братиков!

зеленая ниточка - шустрик пропал, голубая ниточка - маленький лизун и хвостик - не пишет, коричневая ниточка - "белый мишка" тоже пропал :blush2:

Как они там поживают? уже наверное большие, красивые :gleam:

Зеленая ниточка и голубая ниточка живут в соседних домах. рядышком с мамой. Общаются с ней. Надо будет попросить у них фотографии. А вот про коричневого ничего не знаю пропали они :lol2: знаю что живут в долгопрудном.

Как же детки все похожи. Вот было бы здорово всех собрать и посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая ниточка и голубая ниточка живут в соседних домах. рядышком с мамой. Общаются с ней. Надо будет попросить у них фотографии. А вот про коричневого ничего не знаю пропали они :lol2: знаю что живут в долгопрудном.

Как же детки все похожи. Вот было бы здорово всех собрать и посмотреть :thumbup:

ну и хитрюги! пристроились к маме по-ближе, наверное еще и на блины ходят :blush2: Срочно фото!!!! Да и белого мишку хотелось бы увидеть! такой большой белый спокойный малыш был, интересно какой сейчас стал :roflmao:

да, Ирина сена у нас много! жуем по-маленьку :blush2: вес набираем! :thumbup: Можно и побегать по нему, но лучше по лужам :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все обработались каплями?

Каплями мы обработались и ошейник специальный одели. У нас рядом речка Сетунь,берега заражены клещами. :clap_1: Месяц назад, еще снег не растаял, мы с шерстки сняли 2-х живых клещей :1st::1st: , они не присасались, но сидели, каплями мы были уже обработаны. Вместе капли и ошейник вроде бы защищают нормально.

Присоединяемся к просьбе показать фотографии Годи и братиков. :1st: Ну очень хочется. :clap_1:

А так же поддерживаем предложение всем встретиться, погулять, друг на друга посмотреть, :clap_1::clap_1: погода уже позволяет , а дальше будет еще лучше. :blush2:

Детки правда на фотографиях такие похожие, такие мордочки родные, красивые :clap_1::gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новостей в темке и фоток :clap_1:

Детки и правда все очень похожие!!!

Дедушка Света, а ты собери всех на какое-нибудь охотничье мероприятие ! Заодно деток посмотрим :nyam:

Вчера к нам на стрижку приезжал Арчи :1st: Невозможный волосатый красотун!!!

Стригся как взрослый на столе :1st: Был молодцом :gleam:

Конечно же, мы такого красавчика сфотографировали :clap_1:

a1a371de9718.jpg

39376dde28f5.jpg 882d2e653b9e.jpg

Вчера стояли с Игорем и думали, на кого же все-таки похож Арчи? Что скажешь, дедушка Света?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриглись мы не зря. :thumbup: 17 апреля мы принимали участие в замечательном празднике - Выставка РРК "РЕТРИВЕР-Весна 2010". Сабак было много и очень красивые. :thumbup: :)

Класс щенки, эксперт г-жа Краковская, очень внимательный и строгий судья. Оценка - Отлично, очень перспективный, 3 место , отличное описание :thumbup: .

2 место занял наш старший брат Кокос, который получил ЛЩК и ЛЩП на Евроазии. :thumbup:

Большое СПАСОБО "папе" Наташе за поддержку и показ Арчибальда :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам на стрижку приезжал Арчи :blush2: Невозможный волосатый красотун!!!

Стригся как взрослый на столе :blush2: Был молодцом :blush2:

Конечно же, мы такого красавчика сфотографировали :blush2:

a1a371de9718.jpg

Какой красотулька! :thumbup:

Стриглись мы не зря. :sorry: 17 апреля мы принимали участие в замечательном празднике - Выставка РРК "РЕТРИВЕР-Весна 2010". Сабак было много и очень красивые. :thumbup: :)

Класс щенки, эксперт г-жа Краковская, очень внимательный и строгий судья. Оценка - Отлично, очень перспективный, 3 место , отличное описание :thumbup: .

2 место занял наш старший брат Кокос, который получил ЛЩК и ЛЩП на Евроазии. :)

Большое СПАСОБО "папе" Наташе за поддержку и показ Арчибальда :thumbup::thumbup:

Молодец, Арчи! Умничка! :thumbup: :) :thumbup: :thumbup: И Кокос молодчина! :thumbup: Мы гордимся братиками. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1a371de9718.jpg

Дедушка Света, кого тебе напоминают??? Да простит меня папка малышей, но на этой фотки не он рулит... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриглись мы не зря. :blush2: 17 апреля мы принимали участие в замечательном празднике - Выставка РРК "РЕТРИВЕР-Весна 2010". Сабак было много и очень красивые. :) ;)

Большое СПАСОБО "папе" Наташе за поддержку и показ Арчибальда :blush2::sorry:

Cтричься голденам никогда не вредно, даже если они диванные :lol2:

Арчи - молодец! Очень меня порадовал в ринге, т.к. я даже не ожидала, что он будет таким старательным (по нашему занятию накануне этого я бы вообще не сказала :dribble: ), но умеет мальчишка собираться и понимать важность момента, хотя палец вместе с сыром он мне все-таки отгрыз :dribble::clap_1: :clap_1:

Щенков в этот раз пришло много - аж целых 7ро!!! Вот это конкуренция :)

Эксперт судил малышей, как взрослых, не делая скидки ни на возраст, ни на щенячье разгильдяйство :lol2: Очень тщательная экспертиза, я бы даже сказала скурпулезная... Очень подробное описание (прямо по косточкам разложила :lol2: ). Так что и я и, думаю, бабушка Света довольны :doh: МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Дедушка Света, кого тебе напоминают??? Да простит меня папка малышей, но на этой фотки не он рулит... :dribble:

Мы и не против даже, когда коктейль получается такой, какой надо :clap_1::blush2: :blush2:

Вот пара фоток Арчи с РРК:

989c03139649.jpg

А эта в движении мне очень нравится! Какой он тут довольный бежит :dntknw::blush2: :blush2:

debd3bd64122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ молодец Арчи! Очень гордимся :blush2:. Коктельчик что надо получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, есть предложение, в мае, пока никто не разъехался, встретиться где-нибудь на натаске (например, на майские очень много, где проводят). Потусить. Поработать. Пообщаться :dntknw:

Хочется знать в принципе, кто может, кто нет...

Свет (Ирбис), ты как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик я пока ПАС, еще малы мы для таких поездок, это я ни Вам не уделю внимания. ни собакм, ни малышу :thumbup:. Царева Валенитна тоже организовывает во Фрезево натаску... ооочень хочется. были бы по страше обязательнопоехала бы. Уважаемы детишки -внучки собирайтесь с папой Наташей, Вам очееень понравится я уверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царева Валенитна тоже организовывает во Фрезево натаску...

Фрязево очень люблю. Особенно для малышей хорошо это место подходит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...