Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Шоколадно-сказочные голденята от Грандо и Моники


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

вы что меня здесь оставите?

55f184d67d43.jpg

пора домой! темнеет :)

ebd5673be17b.jpg

нет уж! играйте сами с мячиком! он холодный!

0bb9189b6c0a.jpg

какие же они все похожие :), как под копирку все :)

Надеюсь, что они хоть чуть-чуть, но разные! :( Только есть недостаток! растут быстро! :doh: жалко!

Здесь они меня точно не найдут!

540032a1137d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я не хороша? :doh:

Хороша, еще как! :( А ведь действительно, как под копирку! Мои детишки смотрят на Асеньку и говорят, что это Лорд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимались с питерской красавицей-отличницей Амели Квин первый раз в зале!!! Малышка умница просто!!! Хозяева должны гордиться детем =)))

фотки:

70629edf288b.jpg

686913f12399.jpg

35a57a2c0bc0.jpg

2a078295f1e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же они все похожие :dribble:, как под копирку все :dribble:

А надо детей собрать и тогда видно будет, что все РАЗНЫЕ :dribble:

dcf21c5b59b6.jpg

Разве я не хороша? :dribble:

Таня, какая Асенька тут красивая! Замечательная девчушка растет!

Надо к вам в гости выбраться :dribble: Погулять пока снег лежит.

Сегодня занимались с питерской красавицей-отличницей Амели Квин первый раз в зале!!! Малышка умница просто!!! Хозяева должны гордиться детем =)))

Старательная девочка! Удачи ей!

Папа Грандо гордится малышкой однозначно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик НАДО! Надо надо мы уже заждались! :blush2: Закидаем тебя вопросами, будешь нашим консультантом. :doh:

Убрали елку! ребенок не понимает где ему теперь от нас прятаться? где спать? :)

Какие у нас родственники красивые! Амели усердно готовится, молодец! Скоро поедет за медальками! тьфу тьфу тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших маленьких братишек и сестренок, нашу маму Монику и нашего папу Грандо! Поздравляю Свету, Юлю и Наташу! Поздравляю себя :) и нашу Асеньку! с Днем косточки!

Малыши - растите здоровыми, красивыми, любимыми и по-больше вам всяких радостей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышики (хотя уже не такие и малышики :) ) поздравяю Вас с днем маленькой 4-х месячной косточки! Растите такими же крепенькими, здоровенькими и радуйте своих мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех детишек с 4й Маленькой Косточкой!

Растите на радость вашим мама и папам!

Вчера по телефону познакомилась с владельцами Арчибальда Хэппи. Они тоже собираются весной посетить первую выставку, а также на натаску собираются. Света, о таких владельцах можно только мечтать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки.

И я поздравляю всех братиков и сестричек, мамочку и папочку с 4-й маленькой косточкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, о таких владельцах можно только мечтать! :cray:

Да, Наташ с владельцами малышам повезло :o.

Кстати 6 февраля будет организована первая в этом году натаска для малышей. Кому интересно милости просим :o. Территориально натаска будет проходить в Нахабино, время проведения сообщю дополнительно или можете отслеживать на сайте http://labradormooir.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 6 февраля будет организована первая в этом году натаска для малышей. Кому интересно милости просим :cray:. Территориально натаска будет проходить в Нахабино, время проведения сообщю дополнительно или можете отслеживать на сайте http://labradormooir.ru/

Здорово! А что там будет? Просто в феврале - это обычно ознакомление с пером и первые шаги к подаче...

Всем очень советую, если не будет очень-очень холодно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомление малышни с пером будет. Если будет такой мороз конечно натаску перенесут :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомление малышни с пером будет. Если будет такой мороз конечно натаску перенесут :dribble:

А где территориально будет проходить мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спешу поделится радостью. Сегодня к нам в гости приезжал папа Грандо, папа "Наташа" :dribble: и дядя Тим! и мы вместе ходили гулять!

76a1c144ed5d.jpg

я в окружении дяди и папы! :dribble:

18f32aaca346.jpg

Все равно я тебя догоню, дядя Тим!

1e4bf6f2c027.jpg

я и мой папа!

b9460b95ccd3.jpg

Наташа. СПАСИБО тебе большое! Спасибо, что приехала, спасибо, что привезла с собой своих красавцев! Уже ждем вас опять! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие породные щенки. :dribble:

И как детям с первой зимой не повезло,холод ужасный.

дубль-вязку бы( мечтательно )...

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. СПАСИБО тебе большое! Спасибо, что приехала, спасибо, что привезла с собой своих красавцев! Уже ждем вас опять! :ranting:

Танюша! Спасибо ВАМ! За приглашение, за чудесный прием, за пироги (обещаю, в следующий раз, когда приеду, с удовольствием буду все трескать, диета уже закончится :ranting: ).

Ася - замечательная девочка! Как и все девочки, с характером, хитрюга-нахалюга, но большая умница! А вы просто молодцы! Нам и Асе очень повезло, что мы вас встретили :ranting:

Какие породные щенки. :ranting:

И как детям с первой зимой не повезло,холод ужасный.

Очень даже повезло! :blush2: Холодно, но зато чисто, пушистый снег! Видели бы вы как Ася в нем кусыркалась, пряталась :) одни глазюки на снегу чернющие :ranting: Такое счастье у ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Спасибо ВАМ! За приглашение, за чудесный прием, за пироги (обещаю, в следующий раз, когда приеду, с удовольствием буду все трескать, диета уже закончится :kiss1: ).

Ася - замечательная девочка! Как и все девочки, с характером, хитрюга-нахалюга, но большая умница! А вы просто молодцы! Нам и Асе очень повезло, что мы вас встретили :kiss1:

Очень даже повезло! :thumbup: Холодно, но зато чисто, пушистый снег! Видели бы вы как Ася в нем кусыркалась, пряталась :ranting: одни глазюки на снегу чернющие :baby: Такое счастье у ребенка!

Наташа, спасибо большое за добрые слова! :ranting: Надеюсь Асе действительно с нами повезло и она о других хозяевах и помышлять не будет. :baby:

Ловим тебя на слове! В следующий раз ешь за двоих! Ждем тебя с твоими мальчиками! Очень хочется их вновь увидеть, поласкать! :ranting: осчучения сногсшибательные! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово погуляли! Ася не отставала от папы и дяди, бегая по сугробам :ranting:)) Ждем еще фотоотчетик со следующей прогулки :angry2:.

Информация по натаске . Встреча (после съезда с трассы на Нахабино (Новая Рига), есть круг на обочине по ходу движения) с 09-30 до 10-00. все вопросы к Антоновой Татьяне мобильный телефон 8 916 333-28-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово погуляли! Ася не отставала от папы и дяди, бегая по сугробам :roflmao:)) Ждем еще фотоотчетик со следующей прогулки :blush2:.

Ася в основном не отставала от дяди Тима :kiss1: . Папа особо у нас в сугробы не лезет :ranting: не пристало важному джентельмену по сугробам скакать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на натаске был Арчибальд :dribble: очаровательный мальчишка :blush2:. Быстро понял что к чему и отважно носил птичку хозяину :mellow:.

Так же сегодня наша Петербужка Амели, дебютировала на монопородной выставке и стала Лучшим Беби Породы!

Очень горда Вами, Вы молодцы!!!!!

Ждем фотографий от участников сегодняшних мероприятий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на натаске был Арчибальд :dribble: очаровательный мальчишка :blush2:. Быстро понял что к чему и отважно носил птичку хозяину :mellow:.

Так же сегодня наша Петербужка Амели, дебютировала на монопородной выставке и стала Лучшим Беби Породы!

Очень горда Вами, Вы молодцы!!!!!

Ждем фотографий от участников сегодняшних мероприятий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото Арчибальда.

Первое знакомство с дедушкой

0cb2d751b503t.jpg

"ОЙ, а что там кидают?"

a623bcd30077.jpg

"Мама.папа, я Вам птичку несууу"

594baf07aad2.jpg

cc64d6217706.jpg

"Неа, не отдам"

fb89e3767e83.jpg

0d9cc1dce0d1.jpg

Семейно-родственное фото

"Слева - Я, в середине - Дедушка, справа - родная тетя"

cbac1afa2561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...