Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос спецам


Andrey

Рекомендуемые сообщения

7d627927d249.jpg

:clap_1: очень красивая собачка, просто замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент! Нам самим она тоже очень нравится. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно! Любите ее любой! Она Вам ответит сторицей!

Еще раз повторюсь, что более удобной, более послушной, более покладистой, задорной, озорной, офигительной собаки, чем моя "спаниель" не найти нигде и никогда! Ну а с возрастом она конечно в коккера не выросла, но на СПАНИЕЛЬ очень похожа:

7d627927d249.jpg

Но у нас же не ушища до пола и лохматость повышенная :clap_1:)) А мордочка похожа, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас же не ушища до пола и лохматость повышенная :clap_1:)) А мордочка похожа, это да...

В младенчестве спаниели тоже не сильно лохматые.

А уши у нас с возрастом стали низко висеть и обросли длинной шерстью, а в щенячестве были как у лабрадора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В младенчестве спаниели тоже не сильно лохматые.

А уши у нас с возрастом стали низко висеть и обросли длинной шерстью, а в щенячестве были как у лабрадора....

так это Ваш собакин? :clap_1: Очень красивый и без сомнения - спаниель :gleam:

Нет-нет, у нас точно другая история :lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая английская леди! Очень красивая!

Если это нам, то - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть родословная и у папы и у мамы. Фото у меня,к сожалению, нет. Родители служат при Департаменте Внутренних Дел. Мама - палевая сука, папа - черный кобель, живут в кинологическом центре. В помете было 9 щенков: 2 палевые девочки и 7 черных мальчиков. Маму видела - 100 % лабрадор. Папу не видела, но раз они родные брат с сестрой, то, надо полагать, что он тоже лабрадор, а не спаниель.

Родители вашего щеночка родные брат с сестрой? Или я что то не правильно поняла? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители вашего щеночка родные брат с сестрой? Или я что то не правильно поняла? :thumbup:

Да. Автор именно так и сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители вашего щеночка родные брат с сестрой? Или я что то не правильно поняла? :thumbup:

Да, родители щенка - однопометники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самые свежие фото моей Спарты. Сделаны вчера. На фото без 4-х дней три месяца.

http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0910/1...387156.jpg.html

http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/09...7203a3.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самые свежие фото моей Спарты. Сделаны вчера. На фото без 4-х дней три месяца.

http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0910/1...387156.jpg.html

http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/09...7203a3.jpg.html

К сожалению, остаюсь при своем мнении, что явно была подвязка и ребенок - максимум метис.

Но ОЧЕНЬ симпатичный метис!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, остаюсь при своем мнении, что явно была подвязка и ребенок - максимум метис.

Но ОЧЕНЬ симпатичный метис!!!!

Ирина, но вроде не спаниель? :thumbup:

Но щенок ОЧЕНЬ красивый. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, но вроде не спаниель? :thumbup:

Но щенок ОЧЕНЬ красивый. :blush2:

Да я и не настаиваю, что спаниель. Я свою собаку привела в качестве примера, когда покупала породистого щенка, мне были показаны оба родителя и они были породистые коккеры, а выросла собака просто похожая на спаниеля.

Но на кламбера все щенок немного походит..... И несомненно ОЧЕНЬ красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересный вопрос затронули. Не знала что это называется подвязкой, но о таком генетическом проявлении, точнее генетической памяти, я читала. И доказано это было совершенно четко у животных, в частности у псовых.

Но говорят, что есть основания полагать, что и у человека случаются такого рода эффекты. Но сто процентно это ещё не доказано! :thumbup:

ПС. Ну очень красивые бабасики :blush2:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

были сегодня на приеме у ортопеда

сказал что все у нас идет хорошо ттт

никаких операций и сказал приходить через месяц

вот результат полуторамесячных бдений

17 кг, 44 см

410cd6e029f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно (ттт на вас)!!! :dntknw:

не перекармливайте только, чтоб нагрузки не было на лапки у вашей красотки! а прогресс налицо, ура!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно (ттт на вас)!!! :dntknw:

не перекармливайте только, чтоб нагрузки не было на лапки у вашей красотки! а прогресс налицо, ура!

да мы уж и так рацион урезали, в черном теле можно сказать :)

но ничего будет стройной :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Так держать!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересный вопрос затронули. Не знала что это называется подвязкой, но о таком генетическом проявлении, точнее генетической памяти, я читала. И доказано это было совершенно четко у животных, в частности у псовых.

Но говорят, что есть основания полагать, что и у человека случаются такого рода эффекты. Но сто процентно это ещё не доказано! :dntknw:

ПС. Ну очень красивые бабасики :)

ЭТО вообще не доказано, ни 100 процентно, ни однопроцентно, это псевдонаучная теория, не имеющая никакого отношения к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

410cd6e029f1.jpg

т-т-т 1000 раз на вас! девуля такая сладкая, и лапки заметно лучше стали! поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО вообще не доказано, ни 100 процентно, ни однопроцентно, это псевдонаучная теория, не имеющая никакого отношения к реальности.

Обязательно передам профессорам МГУ об этом, чтобы были в курсе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , отличный результат!!! Лапки заметно лучше! ТТТ на вас! Целуйте малышку в носик!

Обязательно передам профессорам МГУ об этом, чтобы были в курсе :dntknw:

Если бы эта теория была реальностью, то какой смысл вязать суку разными кобелями и подбирать разные пары, если в итоге все последующие щенки будут нести генокод первого кобеля??? Представляете, как бы было здорово - первую вязку тщательно спланировать, а все последующие вязать хоть с дворняжками или другими породами, а дети все будут в первого папашу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , отличный результат!!! Лапки заметно лучше! ТТТ на вас! Целуйте малышку в носик!

Если бы эта теория была реальностью, то какой смысл вязать суку разными кобелями и подбирать разные пары, если в итоге все последующие щенки будут нести генокод первого кобеля??? Представляете, как бы было здорово - первую вязку тщательно спланировать, а все последующие вязать хоть с дворняжками или другими породами, а дети все будут в первого папашу! :dntknw:

Если я поняла правильно :) , barberry отрицала теорию с людьми.

И я соответственно тоже людей имела ввиду, когда писала последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...