Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенний дачный "урожай" - Трикси (пекинес) благодаря помощи форума спасена и обрела свой ДОМ =) !


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, Спасибо Вам огромное, как и всем-всем-всем, кто ранее отмечался в темке!!!!!

В эти выходные надеюсь дам глистогонку ребенку, а через 10 дней после этого сделаю прививку. Итого, лететь мы сможем не раньше, чем примерно 18 ноября!!! Очень надеюсь, что к этому времени отыщем сопровождающего :blush2:

Наташ, пока и показывать особо нечего.. так, зарисовки с моего просонья, но спешл фо ю:

Прошу прощения у всех за бытовой бардачокс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Спасибо Вам огромное, как и всем-всем-всем, кто ранее отмечался в темке!!!!!

В эти выходные надеюсь дам глистогонку ребенку, а через 10 дней после этого сделаю прививку. Итого, лететь мы сможем не раньше, чем примерно 18 ноября!!! Очень надеюсь, что к этому времени отыщем сопровождающего :haha:

Наташ, пока и показывать особо нечего.. так, зарисовки с моего просонья, но спешл фо ю:

Прошу прощения у всех за бытовой бардачокс :blush2:

Такие поповилялочки!!! :dribble::thumbup:

Лакки фэйс-контроль плиты сделала, жадные хозяева котлетки ей не оставили... :thumbup:

Ну, если мадам Трикси улетает не раньше 18 ноября, надеюсь, что сумка уже приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Нам Татьяна сумку для перевозки дарит!!! Вот такую:

14255998af97.jpg

Спасибо огромное, Татьян!!!

Пы.Сы. Лакки - мальчик :thumbup: Счастливчик :blush2: Я же его тоже 6 лет назад подобрала...

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация для остальных болельщиков наших :thumbup: :

1) Проблема с ветпаспортом решена

2) Проблема с переноской решена

3) Вет. справку у меня есть где делать

4) Мне правда еще сказали про какую-то справку для Евросоюза, но это я уточню

5) Про чип тоже все разузнаю

6) Осталась одна проблема - сопровождающий после 18 ноября!!! (Наташ, а ты из любого итальянского аэропорта встретить сможешь или есть ограничения?)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

UPD: А темку многие не видели раньше, потому как она путешествовала: Сначала в разделе Благотворительность - потом в разделе Барахолка - ну а теперь в общение переехала!!! :dribble:

Наберусь наглости и попрошу коллег закрепить ее в важном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, этот Лакки!!! Девочкой прикинулся! :thumbup:

А я, глупая, считала, что он девочка... :thumbup: Позор на мою седую голову... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай )) У девченки, с которой на курсах хендлинга учились, есть подобрыш кокер, она его тоже Лакки назвала.. Так я все время его девочкой обзывала и думала, как про девочку ))) Имя видать такое, загадочное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, столько новостей хороших!

Прикольные такие хвосты, все разного калибра, и все довольны, потому что есть ДОМ. Мои точно так делают, как Лакки, нос к плите, в миску и на стол, какие же они все любители поесть :thumbup: Трикси малышка совсем, похоже размером с кота? У моих соседей в Гомеле были пекинесы, очень красивая пара, кобель крупненький, а девочка малюсенькая, меньше некоторых котов.

Татьяна, спасибо огромное за переноску, также спасибо человеческое от всей нашей семьи тем, кто нам помогает или просто радуется за нас.

Я живу в центре Италии и идеальным был бы аэропорт в Риме, но наглеть до такой степени не могу и поэтому не прошу везти нам ее в Рим, заберем отовсюду, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аэропорта... все-таки идеально было бы в Рим, другие аэропорты ну очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аэропорта... все-таки идеально было бы в Рим, другие аэропорты ну очень далеко.

Настя, возможно я нашла человека, но жду подтверждения, он летает в Москву в командировки регулярно, он сказал ему нужно уточнить когда именно полетит в ноябре, как только он ответит - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ты молодец!!!

А мы кстати, не бескорыстные!!!! :dribble: - Расплата фотками и видео мадам Трикси :thumbup::blush2::thumbup::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ты молодец!!!

А мы кстати, не бескорыстные!!!! ;) - Расплата фотками и видео мадам Трикси :thumbup::dribble::haha::clap_1:

Я уже жду-жду ее, так из-за Марты и Фестера не волновалась :blush2:

Я так поняла, что не только ретриверы имеют свойство накапливаться в доме, но животные вообще, разные по калибру, характеру. Обрастаем потихоньку собаками :thumbup: У нас еще есть рыбки, но меня они как-то не греют, это муж любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы рыбки померли :thumbup:

У нас тоже мрут, столько проблем с аквариумом, караул. Хорошо что корм автоматически подается, хоть об этом можно не думать, мыть все это дело надо, муж постоянно растения таскает им новые, рыб новых, с улитками борется, раньше была одна огромная рыба - Марта ее гипнотизировала все время, мы боялись что аквариум перевернет если прыгнет :blush2: но обошлось. А когда он начинает делать анализы воды....... с умным видом макает туда лакмусовые бумажки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на пекинесовом форуме читаю, интересные вещи узнаЮ. У пекинесов могут быть проблемы с дыханием от стресса при перелете, люди советуют перед полетом дать успокоительное Новопассит, 1 ч.л. на маленькую собаку, 1-2 столовые ложки на большую за 1-2 часа перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получается!

про справки!

форма №1 для шереметьево и ветпаспорт с прививками от бешенства + остальные + обработки от блох дронтал + и клещей фронтлайн

ветсертификат для стран EU ! там отмечается вакцинация от бешентва, обработки от блох дронтал + и клещей фронтлайн

Эту справку напишут в клинике на Сиреневом бульваре 8а.

Эту справку спрашивает ветконтроль в италии!

естественно, все числа должны совпадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это так история! :clap_1:

Эххх...слетать, что ли, в Рим на пару денечков в качестве сопровождающего для Трикси, обожаю этот город... :clap_1:

Да, и Трикси тогда уж не мадам, а синьора будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это так история! :clap_1:

Эххх...слетать, что ли, в Рим на пару денечков в качестве сопровождающего для Трикси, обожаю этот город... :clap_1:

Да, и Трикси тогда уж не мадам, а синьора будет :clap_1:

:clap_1: а Хто ж его не любит? Вечный город, сейчас погода хорошая опять установилась, приятное тепло в районе 18-20 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной собачки - носик,

У другой собачки - хвостик.

А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -

нет ни носа, ни хвоста,

Нету лапок, нету глазок,

нету шерстки, нету ушек...

Всё у маленькой собачки,

всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!!

(Сперла с пекинесового форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Замечательный стишок!!! Спасибо! И за совет спасибо! Я думаю ее еще стоп-стрессом покормить накануне...

Рита!!! Огромное спасибо за подробное разъяснение по справкам!!! :clap_1:

Starfish, если бы у вас была такая возможность... Мы были бы просто счастливы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прививке от бешенства есть сроки, только я совсем их не помню, сейчас посмотрю в темах про вывоз щенков из РФ.

И главное Трикси не корми перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Трикси удачи!!Держим на неё лапки и кулачки, чтобы она поскорей переехала к своей маме и стала самой счастливой собанькой на свете=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Трикси удачи!!Держим на неё лапки и кулачки, чтобы она поскорей переехала к своей маме и стала самой счастливой собанькой на свете=))

Мы будем очень стараться, чтобы она забыла страдания, расслабилась и жила настоящей собачьей жизнью в лучшем смысле этого выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем очень стараться, чтобы она забыла страдания, расслабилась и жила настоящей собачьей жизнью в лучшем смысле этого выражения.

она будет у вас жить или у мамы? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она будет у вас жить или у мамы? :clap_1:

Маленькую собачку клянчила мама :thumbup: но потом, по ее словам когда ей в жизни уже нечего делать будет, только с собачкой гулять, такая типичная старушка. Но мы увидели Трикси и все решили в один момент, просто попросить стеснялись.

Так как мама живет у нас в Италии, жить будем все вместе :clap_1: большая дружная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...