Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенний дачный "урожай" - Трикси (пекинес) благодаря помощи форума спасена и обрела свой ДОМ =) !


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Все же какая Трикси классная, очень трогательная!!! А еще я долго думала, кого она мне напоминает, и сейчас меня осенило: домовенка Кузю (не обижайтесь только, я любя :thumbdown:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подержите за нас хвостики, лапки, ручки, все что можно ...

Трикси в стационаре под капельницей. Подробности будут позже, не знаю пока, что писать, девчонка полностью отказалась от еды, воды.

Кровь взяли, сейчас будут УЗи делать.

И очень нужна Ваша моральная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подержите за нас хвостики, лапки, ручки, все что можно ...

Трикси в стационаре под капельницей. Подробности будут позже, не знаю пока, что писать, девчонка полностью отказалась от еды, воды.

Кровь взяли, сейчас будут УЗи делать.

И очень нужна Ваша моральная поддержка.

ой-ой-ой :thumbup:, держим все что можно! и Вы там держитесь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подержите за нас хвостики, лапки, ручки, все что можно ...

Трикси в стационаре под капельницей. Подробности будут позже, не знаю пока, что писать, девчонка полностью отказалась от еды, воды.

Кровь взяли, сейчас будут УЗи делать.

И очень нужна Ваша моральная поддержка.

@@@@@@@ держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Держим наши лапки и кулачки.

Спасибо всем большое, на самом деле становится легче при моральной поддержке.

Сижу дома с детьми, жду .... самое противное - ждать, с Трикси уехал муж, сейчас они на капельнице, но врач отпускает ее домой. Первоначально Трикси хотели оставить в стационаре.

Будем ждать результаты анализов.

Первый диагноз нам поставили в понедельник - гастроэнтерит, назначили уколы, ни какого результата не получили, что дальше не известно, но в любом случае будем лечиться и бороться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем лечиться и бороться ...

вперед к выздоровлению! Трикси, девочка, выздоравливай, малыш! у тебя тааааааакая :thumbup: жизнь впереди! все будет хорошо, я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед к выздоровлению! Трикси, девочка, выздоравливай, малыш! у тебя тааааааакая :blush2: жизнь впереди! все будет хорошо, я верю!

Трикси приехала домой, состояние можно оценить на "троечку", когда уезжала было на "- 1", немного стало легче ... завтра с утра поедут опять на капельницу. Кушать не хочет, но признаки жизни стала подавать, т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикси приехала домой, состояние можно оценить на "троечку", когда уезжала было на "- 1", немного стало легче ... завтра с утра поедут опять на капельницу. Кушать не хочет, но признаки жизни стала подавать, т-т-т

tanechk-v, Трикси тысячу целебных поцелуев в нос! Поправляйся, девочка, поскорее! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanechk-v, Трикси тысячу целебных поцелуев в нос! Поправляйся, девочка, поскорее! :blush2:

Спасибо всем за поддержку.

Наверное можно выдохнуть. Девчонка с утра начала попрошайничать, попила детскую Агушку, ходит виляет своим маленьким хвостиком. Сегодня еще капельница и назначение лекарств. Будем надеяться, что дело идет на поправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку.

Наверное можно выдохнуть. Девчонка с утра начала попрошайничать, попила детскую Агушку, ходит виляет своим маленьким хвостиком. Сегодня еще капельница и назначение лекарств. Будем надеяться, что дело идет на поправку...

Уффф, слава Богу! Трикси, поправляйся скорее :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, кушаем, шастаем по дому и активно попрошайничаем ... очень кушать хочется, а хозяева - злыдни не кормят. Кормить пока много нельзя, врач снабдила нас кормом PURINA Veterinary Diets Convalescence CN, будем пока им питаться, наедать животик. Впереди еще уколы, капельницы, но мы уже с оптимизмом смотрим дальше.

Еще раз всем спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, кушаем, шастаем по дому и активно попрошайничаем ... очень кушать хочется, а хозяева - злыдни не кормят. Кормить пока много нельзя, врач снабдила нас кормом PURINA Veterinary Diets Convalescence CN, будем пока им питаться, наедать животик. Впереди еще уколы, капельницы, но мы уже с оптимизмом смотрим дальше.

Еще раз всем спасибо! :blush2:

Выздоравливай, милый пушистик!! Татьяна, спасибо за девчонку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и славно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, милый пушистик!! Татьяна, спасибо за девчонку )))

Да ладно, мы как говорится "в ответе за тех кого приручили", а Трикси мы очень любим, она как-будто всегда жила с нами.

Анализы наши пришли, как врач сказала "отличные", так что все - идем на поправку Т-Т-Т.

Животик наш очень серьезно на что-то прореагировал.

Вчера и сегодня в наличие две разных Трикси, вчера когда муж ее повез к врачу, у меня даже такое чувство возникло, что все, отбегалась собачонка, но слава богу я ошиблась. Сегодня наша попрошайка ожила и кушает хорошо (в пределах разрешенного количества корма)

Сейчас мадам спит, но кажется глазом водит, караулит - (вдруг без нее на кухню пойдут) картинно выставив свою перебинтованную лапку - (жалейте меня скорее), а еще лучше дайте покушать - вредители.

Все пожелания, лечебные поцелуйчики передали.

СПАСИБО всем!

cd9fed1ce316b9bc07bfbc6c8e3e21a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...