Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если собака страдает во время течки


Рекомендуемые сообщения

???? Вот за что мне нравятся форумы... :thumbup: Здесь всегда можно узнать что-то новое... :thumbup:

Рада, что просветила Вас. Иначе бы так и не знали бы таких прописных истин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что просветила Вас. Иначе бы так и не знали бы таких прописных истин......

А уж как я рада..... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, мы о чем с Вами спорим? О терминам? Вы к этому прицепились? Или все же о физиологии, которые у суки и у женщины разные?

Вы не согласны, что вязка при хорошем здоровье суки всегда заканчивается оплодотворением? Вы не согласны, что охота у суки обусловлена открытием шейки матки?

Ну что же вы скандалить начинаете, я не согласна с тем, что у женщин оплодотворение влагалищное =)) Вот и все. Про разность физиологии я не спорила. Про охоту суки, опять же, Вы речь завели.

Вязка, за редким патологическим исключением, может случится только в охоту. В другой момент сука кобеля не подпустит.

Ну это если рядом не будет сердобольных владельцев и чудо-инстурктора, которые будут делать все от них зависящее, чтобы кобель смог сделать свое дело. А он поверьте садку сделает не только в охоту.

Женщина может иметь секс в любой день, а не только в описанный Вами определенный.

Мы, кажется, про оплодотворение говорили,а не секс. Сколько сексом не занимайся, а зачать можно в определенный период.

И вообще, мне кажется, что спор бесполезный. т.к. Вы, наверное думаете, что я совсем наивная девушка и пытаетесь придраться к терминам.

А вот тут Вы на себя наговариваете. Я просто думала, что человек запутался и пыталась немного пояснить. Но раз это Ваши прописные истины, то пусть так оно и будет.

Будем считать, что наши с Вами взгляды на оплодотворение разошлись.

Модераторы, почистите тему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы скандалить начинаете, я не согласна с тем, что у женщин оплодотворение влагалищное =)) Вот и все. Про разность физиологии я не спорила. Про охоту суки, опять же, Вы речь завели.

Я не скандалю. Я не пойму о чем вообще спор?

Речь шла об охоте у суки. Я человеку пояснила, почему сука ТАК себя ведет. Вы тут же прицепились, что я не права. И пытаетесь мне объяснить что происходит у человека. Не надо меня держать за полную дурочку. Если Вы считаете что способы оплодотворения одинаковы у собак и людей, то это Ваше право, считайте. Если термин "оплодотворение" для Вас - это только момент проникновение сперматозоида в яйцеклетку, то, наверное я понимаю, почему Вы так зацепились. Я же имела в виду и место, куда доставляются спермии при естесственном акте.

По поводу вязки вне охоты и применение для этого инструктора - так я-то говорила о естесственных процессах и о том, что сука САМА кобеля не подпустит вне охоты.

А прописные это истины для White Angel. Все же человек уже множество пометов вырастил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Фому, мне про Ерёму

Удаляюсь...

Изменено пользователем Annie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Фому, мне про Ерёму

Удаляюсь...

Мы говорим о разных вещах, я это давно поняла и пытаюсь Вам объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прописные это истины для White Angel. Все же человек уже множество пометов вырастил....

:thumbup: И что? Вот не знала я той ерунды, о которой Вы тут написали, и прекрасно вырастила пять пометов... :dntknw:

Не стоит тратить свое драгоценное время на меня, Дениска... С прописными истинами своими.. Я не оценю... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: И что? Вот не знала я той ерунды, о которой Вы тут написали, и прекрасно вырастила пять пометов... :blush2:

Не стоит тратить свое драгоценное время на меня, Дениска... С прописными истинами своими.. Я не оценю... :dntknw:

Если Вы заметили, то ничего лично для Вас я не писала. Я беседовала с другими людьми, обратите на это внимание, пожалуйста. Ваш ник в моем посте возник только после Ваших личных замечаний. Не тратьте и Вы свое драгоценное время на выискивание моих постов и их комментирование.

:thumbup: И что? Вот не знала я той ерунды, о которой Вы тут написали, и прекрасно вырастила пять пометов... :blush2:

Вот и поделитесь с новичками своими наблюдениями, вместо того, чтобы цепляться к словам определенных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...