Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Все,Фаня детей приняла.Детки сосут все.

Как здорово, Света! Урра!

А у Фани своих-то сколько сейчас? И какого возраста?

Вот мамашка удивилась поди - бац и еще детишек подвезли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что есть такие люди.

здоровья всем малышам и Фанечке молочка побольше сил и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих 6,сегодня полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Фанечке молочка на новых деток! А старшим - здоровья и хорошего аппетита! Фанечка - огроменнейшая умница! Спасибо ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Фанечке молочка на новых деток! А старшим - здоровья и хорошего аппетита! Фанечка - огроменнейшая умница! Спасибо ей!

Да, Фанечке - спасибо!!! Настоящая мамочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё ок.Сосут.Спят.Вылизаны.Прокакались.Фанька лежит безропотно.(ТТТ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Щенки остались без матери 4 кобеля возраст 1 день, срочно нужна кормилица. Из бутолочки не сосут, перепробовали все! Очень прошу помогите. 8 9031536702

Теперь у щенков новая мама, Это здорово :clap_1:

А что случилось с вашей мамочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Светлане, что не бросила нас, хотя есть свои дети которых не так уж и мало, мой муж просто в шоке от доброты этого человека. Я так говорю потому, что мы за день просили многих людей у которых в помете мало щенков, но они категорически отказались. Еще хочу сказать огромное спасибо Юле и голдену Нюше, что все бросили и приехали к нам что бы нас вылизать (у Нюши сейчас нет молока), вот на Нюше мы и потренировались сосать. Отдельное спасибо конечно же нашей новой МАМЕ Фанечке, что так рьяно и безропотно приняла еще малышей и которых конечно же воспитает как своих а у нас будут мальчишки голдены- лабродоры. Ну и напоследок спасибо ВСЕМ кто проявил участие в нашей судьбе, еще раз убеждаюсь, что собачники "Сумашедший народ" в самом хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама лабрадоша кормит голденят? Какое чудо!! У меня в детстве была Шпиц, выкормила 4 котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, у вас вторая смена началась? :clap_1:

Желаем вам терпения, а мамочке Фанечке молочных рек!

Почему-то мне кажется, что эти голдены будут похожи поведением не на английских лордов, а на вечный двигатель! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидю плачу!!!

какое счастье, что нашлась новая мамочка!!!! Фанечке молочка а деткам СЧАСТЬЯ!!!!

Лилу беги по радуге солнечная девочка!!! твои детки в отличных ручках-лапках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,Фаня детей приняла.Детки сосут все.

Света, я в эмоцианальном шоке от тебя и твоих собак. я вас всех люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, у вас вторая смена началась? :clap_1:

Желаем вам терпения, а мамочке Фанечке молочных рек!

Почему-то мне кажется, что эти голдены будут похожи поведением не на английских лордов, а на вечный двигатель! :clap_1:

У моих лабрадоров поведение лучше,чем у самых знатных английских лордов :clap_1:

Света, я в эмоцианальном шоке от тебя и твоих собак. я вас всех люблю

Маш,спасибо.

У нас радость-я смогла научить их пить из соски-не помешает нам паппи милк,ведь состав Фанькиного молока уже очень далёк от состава только родившей собаньки.50 мл на четверых.Особенно присосался самый маленький.Теперь похож на барабанчик.Сразу такую какашенцию выдал и "скрипеть" перестал.Дрыхнут.

На всякий случай просветите меня,тёмную,сколько за один приём можно дать этого паппи милка? вес -340-480 г у золотиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Фанечка просто супер мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость-я смогла научить их пить из соски-не помешает нам паппи милк,ведь состав Фанькиного молока уже очень далёк от состава только родившей собаньки.50 мл на четверых.Особенно присосался самый маленький.Теперь похож на барабанчик.Сразу такую какашенцию выдал и "скрипеть" перестал.Дрыхнут.

На всякий случай просветите меня,тёмную,сколько за один приём можно дать этого паппи милка? вес -340-480 г у золотиночек.

Какие вы молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенульки уже не выглядят такими высохшими,как вчера.Спят.Пойду маманьку выведу,чтоб не залежалась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз восхищаюсь Вами!! Вы бесподобный ЧЕЛОВЕК!

+1! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf90bedd49e0.jpg

31c348d8d0fd.jpg

Маленькие племянники и их приемная Мама!

Будьте, пожалуйста, здоровы и счастливы, и проживите долгую прекрасную жизнь на радость вашим людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Светлана не принимает лестные отзывы в свой адрес, напишу про собаку - ой, да Фанечка, молодчинка, настоящая маманька!

Небольшое отступление, возник вопрос: а почему люди отказываются к своим кормящим собакам чужих щенков пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, слов нет!!! Какая прелесть! А голубенький такой маленький!!!

Я уверена, что все теперь у пупсиков будет хорошо в надежных Фанькиных лапах!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,Фаня детей приняла.Детки сосут все.

Света....ой...все стираю, стираю, стираю...... :clap_1:

Фаня теперь мать-героиня! У нее детишки лабрадорчики и голденята. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанечка умница! Очень трогательные фото, детки невозможно сладкие :clap_1: Побольше мамочке молочка и сил воспитать приемных деток!

:clap_1: Светлана, и все-таки Вы - :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Светлана не принимает лестные отзывы в свой адрес, напишу про собаку - ой, да Фанечка, молодчинка, настоящая маманька!

Небольшое отступление, возник вопрос: а почему люди отказываются к своим кормящим собакам чужих щенков пускать?

Я тоже не знаю почему люди так отнеслись к нашей проблеме, мы с мужем предлагали и деньги и уговоривали как могли, но люди ни в какую, хотя щеники абсолютно здоровые немного заторможенные потому что после наркоза, а так очень даже живенькие. Я не устану благодарить нашу спасительницу. Светлана ЧЕЛОВЕК с большой буквы, а Фанечка настоящая МАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...