Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Ирин, примите мои соболезнования. Ужасно жалко Лилу. Вы, пожалуйста, не уходите из породы, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, примите мои соболезнования. Ужасно жалко Лилу. Вы, пожалуйста, не уходите из породы, держитесь!

Господи,просто захлебнулась слезами!!!!

Дай Бог здоровья малышам,приемной МАМОЧКЕ и хозяйке НИЗКИЙ поклон,за доброе сердце и участие.Господь все видит и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ за дела ВАШИ ДОБРЫЕ!!!!!

Мои пять копеек в имена детишек:

Ямб

Явор

Янки :clap_1:

Яран

Ярослав(Ясик)

Ясный сокол

Яффи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы! И мы придумали!!!

Ямайский Ром

Яблочный Фреш

Януш....так и хочется подписать...Леон Вишневский :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас только что такая же беда была, но уже всё позади .Нашим внукам уже по 4 месяца, а одну деваху мы себе оставили,держитесь! А когда заберёте деток домой станет легче ,всётаки ваша девочка не зря мучалась и оставила вам такое наследство это будет вас утешать и не будет так болеть сердце. Главнвя проблема и слёзы будут когда детей надо будет отдавать!!!У вас всё получится вы должны поднять их и преодолеть всё !!! держитесь !!!!!!!!!! хотя я знаю, что никакое утешение здесь не поможет. вам ещё понадобятся силы на воспитание. ИСКРЕННЕ САБОЛЕЗНУЮ!!!!!!!А детки прелесть !!!И самое сложное уже позади. А ещё я не понимаю почему люди отказывались помочь, ведь от этого никто не застрахован???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз восхищаюсь Вами!! Вы бесподобный ЧЕЛОВЕК!

Офф. Вы бы видели Светлану в жизни - это ж ходячий оптимизм. :clap_1:

Фанни и Светлане - СПАСИБИЩЕ! За деток можно быть спокойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууффф....аж мурашки.... Огромного здоровья Вашим маленьким собачкам !!! и приемной мамочке - традиционно, но в Вашем случае, особенно актуально - побольше молочка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! У малышиков всё хорошо! Ночью спали с Фаней,иногда тихонько поскрипывали.В шесть утра покормила их папи милк,кушают с аппетитом,в 9 часов-второй завтрак паппи милк.В промежутках-натур продукт-маманька кормит.Немного рёбрышки прикрылись.Сейчас наденем новые ленточки и попытаюсь каждого сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Фанечка умнички :gleam::doh: Респект вам и уважуха :cray:

Я придумала клички ЯНИС , ЯША, ЯГУС :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИРЮЗОВЫЙ.

27d3e92d8b87.jpg

0eaf9d240671.jpg

bee68bba9c0f.jpg

ЗЕЛЁНЫЙ.

2d785b821670.jpg

2377f69c8312.jpg

3afc31efa2cb.jpg

675fca4f36dd.jpg

105f9029ed28.jpg

Светло-голубой

f400c5c927c5.jpg

a4801a810b6a.jpg

d37272107efe.jpg

СИНИЙ

3b985b0e05e6.jpg

d0774642da43.jpg

8812a717e21c.jpg

6aeb6e11be16.jpg

8d488e855977.jpg

Пока всё.Детки-реактивные,фотографировать сложно.На днях ещё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пупсики :gleam: . Фанечка просто молодец.

Здоровья и молочка мамочке и малышам.

P.S. Что бы они без вас делали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крохотули какие сладкие :Jumpy::doh:

Растите большие и здоровенькие, Фанечка - просто супер- приемная мама :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пупсики :gleam: . Фанечка просто молодец.

Здоровья и молочка мамочке и малышам.

P.S. Что бы они без вас делали :doh:

Я вот тоже не устаю благодарить бога, что послал нам в помощь такого ЧЕЛОВЕКА как Светлана и конечно же такую безропотную мамочку как Фанечка. Я даже незнаю что бы мы без них делали.

Светлана спасибо за фотки, а то дочка моя вся извелась как там детки, замучила уже всех вокруг, своими вопросами когда поедем к деткам, а так посмотрела фото и не много успокоилась, но сразу заметила, что ленточки поменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не устаю благодарить бога, что послал нам в помощь такого ЧЕЛОВЕКА как Светлана и конечно же такую безропотную мамочку как Фанечка. Я даже незнаю что бы мы без них делали.

Светлана спасибо за фотки, а то дочка моя вся извелась как там детки, замучила уже всех вокруг, своими вопросами когда поедем к деткам, а так посмотрела фото и не много успокоилась, но сразу заметила, что ленточки поменены.

Ир,завтра в первой половине дня будет актировка у моих щеночков,потом я до 16-30 свободна,можете приехать.или вечером,после 21 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,тебе тут мои подруги кличку "передают"- Ярослав Мудрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,завтра в первой половине дня будет актировка у моих щеночков,потом я до 16-30 свободна,можете приехать.или вечером,после 21 часа.

Мы завтра вечерком после 21 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра вечерком после 21 часа
Хорошо,будем ждать! :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,завтра в первой половине дня будет актировка у моих щеночков,потом я до 16-30 свободна,можете приехать.или вечером,после 21 часа.

Ух, а Вашим щенкам уже 1,5 месяца уже? И молочко есть у мамочки? :gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а Вашим щенкам уже 1,5 месяца уже? И молочко есть у мамочки? :gleam::doh:
Есть, у первого помёта молоко было почти до 4-х месяцев :Jumpy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,тебе тут мои подруги кличку "передают"- Ярослав Мудрый

Надо подумать, кто у нас там самый продвинутый, мне кажется, что это самый мелкий голобенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо Вам огромное и от нас - от владельцев папы Кевина. У нас, к сожалению, никого кормящих не было, переживали ужасно, пока не узнали, что Вы согласились помочь. Дай Бог Вам здоровья и нашей приемной мамочке Фанечке тоже, и сводным братикам-сестричкам-лабрадорчикам самых лучших и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать, кто у нас там самый продвинутый, мне кажется, что это самый мелкий голобенький

Это смотря в чём :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря в чём :doh:

Ну как в чем, от сиськи фиг оттянеш небось первый присасывается, пока остальные раскачиваются он наверно уже на сисечке висит!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как в чем, от сиськи фиг оттянеш небось первый присасывается, пока остальные раскачиваются он наверно уже на сисечке висит!!! :gleam:

Стало быть, самый "мудрый"!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...