Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Ирин,ещё одна кличка на "Я"- Явор(белый клён)

Нам сегодня дали номера клейм, насчет клички надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница Маша (Маша-Хонни-Лиза) тоже весной мучилась именами на Я, почитайте. Там было имя чешского хоккеиста – Яромир Ягр, но им никого не назвали….

Просто суперское имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас проходит утро.Сначала я закрываю лабрадорчиков,чтобы не лезли к мамке,и малышей -голдиков подкладываю к Фанни.

10c51b24787d.jpg

Как хорошо, что хорошо кончается. Очень рада за малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана!!! у меня нет слов, я просто не знала, что такие люди как Вы бывают... как Вы успеваете всем помочь - у меня это в голове не укладывается...

наверно надо Богу сказать спасибо, что Вы есть...

сил Вам для Ваших добрых дел, удачи во всем и ЗДОРОВЬЯ всем Вашим близким и питомцам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, как дела у карапузов? :gleam:

Фотки еще будут? :thumbup:

Детки растут. Фотки как-нибудь сделаем,попозже...Глазики начали прорезываться :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут. Фотки как-нибудь сделаем,попозже...Глазики начали прорезываться :)

Как там карапузы??? Волнуемся за деток и приемную мамочку! Пролонгированное материнство у нее получилось!!! :) Здоровья всем крепкого-крепкого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там карапузы??? Волнуемся за деток и приемную мамочку! Пролонгированное материнство у нее получилось!!! :) Здоровья всем крепкого-крепкого!!

Наших маленьких мальчиков мы уже забрали домой, к сожалению мальчишек осталось только двое, самых первых. сейчас они находяться у моей мамы и их воспитывает русский черный терьер, за эти три дня, что у нас находятся маленькие они набрали по 500граммов и весят уже 1200, конечно маловато для 15 дневных щенков. Но говорят, что мы все наверстаем. С 24 октября они переберутся уже к нам домой, теперь уже до момента переезда к своим будущим мамам и папам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-Янни-Фанни! Доброта - спасет мир!!! Восхищаюсь Вашей самоотверженностью :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших маленьких мальчиков мы уже забрали домой, к сожалению мальчишек осталось только двое, самых первых.

Как двое, а где еще двое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что случилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) жалко малышей, Алиска и Ириска ох какие многострадальные щенки у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска и Ириска, господи...Всех ангелов во спасение оставшимся...держитесь...Сожалеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению и моему большому горю 11 октября умер голубенький щеночек он был самый слабый и ему наркоза досталось больше. А сегодня утром уже у моей мамы умер зелененький, как сказала вет. врач которую мама вызвала ночью он сгорел за 4 часа двух-сторонняя пневмония или по простому восполение легких.

Алиска и Ириска, господи...Всех ангелов во спасение оставшимся...держитесь...Сожалеем...

Спасибо за ангелов, мы и так держимся из последних сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую... нет слов. Здоровья 2-м малышам, а Вам сил все это пережить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные детки.... бегите по радуге, малыши... очень очень жалко, сейчас разревусь...

держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какое горе!!! Держитесь!!! А себе не хотели оставить от Вашей собачки??? Простите, что спрашиваю, :) просто не представляю как вам всем там тяжело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какое горе!!! Держитесь!!! А себе не хотели оставить от Вашей собачки??? Простите, что спрашиваю, :) просто не представляю как вам всем там тяжело!!!

Мы очень хотели оставить от Лилу щенка, так как не задолго до её смерти у нас умерла старшая собака Алиса тоже голден, теперь когда мне немного легче я могу об этом написать, мы очень ждали девочку, но к сожалению от Лилу осталось только 2 мальчишки, а мальчиков мы не хотим. Сейчас вырастим малышей и муж настроен где то в феврале в марте на покупку собаки, так как сейчас наши ушедшие девочки могут на нас обидеться, что мы их так быстро забыли. Алисе было 5,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что ж за напасть.. Держитесь! Сил Вам!!! Сначала девочки обе, теперь вот малышатки..

Бегите по радуге, маленькие золотиночки, догоняйте мамочку и Алису..

Соболезную..

Добрых ангелов двум братишкам в поддержку! Они должны жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотели оставить от Лилу щенка, так как не задолго до её смерти у нас умерла старшая собака Алиса тоже голден, теперь когда мне немного легче я могу об этом написать, мы очень ждали девочку, но к сожалению от Лилу осталось только 2 мальчишки, а мальчиков мы не хотим. Сейчас вырастим малышей и муж настроен где то в феврале в марте на покупку собаки, так как сейчас наши ушедшие девочки могут на нас обидеться, что мы их так быстро забыли. Алисе было 5,5 лет.

Я просто в шоке.................

Соболезнуем всей семьёй, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.. держитесь! Желаем, чтоб потерь больше не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотели оставить от Лилу щенка, так как не задолго до её смерти у нас умерла старшая собака Алиса тоже голден, теперь когда мне немного легче я могу об этом написать, мы очень ждали девочку, но к сожалению от Лилу осталось только 2 мальчишки, а мальчиков мы не хотим. Сейчас вырастим малышей и муж настроен где то в феврале в марте на покупку собаки, так как сейчас наши ушедшие девочки могут на нас обидеться, что мы их так быстро забыли. Алисе было 5,5 лет.

Девочки не обидятся!!! Каждая собака остается в памяти, никакая другая ее не заменит. Вы просто будете любить еще одну собаку, помня о тех, кто раньше был рядом. Просто каждый сам проходит свой путь после смерти своей собаки. У меня двух последних щенков купили - одни через 5 лет после смерти своего ризена, а вторые на 4 день после смерти своей московской сторожевой. Одни не могли думать столько лет о собаке, а другие боялись сойти с ума БЕЗ собаки...У каждого свой путь! Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...