Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮВА - Дубровка....


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Дубровка-Автозаводская...Есть кто нибудь???? :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ну ладно тихо сама с собой...

Странно. потому как у нас этажом ниже лабр живет (незнакомы так как нашего ещё не привезли), во дворе 3 видела из-за окна...Наверно ни кто здесь не сидит...жаль.... :dribble::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грусти :nyam: И у вас найдуться друзья .Мы бы рады токо мы из Люберец

Да, уж и не грущу, а всё больше смеюсь...Нет тут своих, хоть тресни :lol2::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже к вам присодинись, всеми лапами "за", только мы в Перово живем :sorry:

Самим компанию найти тяжело. В соседнем подъезде жил лабрик, но говорят переехал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже к вам присодинись, всеми лапами "за", только мы в Перово живем :lol2:

Самим компанию найти тяжело. В соседнем подъезде жил лабрик, но говорят переехал :dribble:

Да Мариш, это уж точно.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:gleam::lol2::dribble:

Марина, привет. Я живу на Симоновском валу рядом с Рамстором. Собаку пока не завели, только присматриваемся. Смотрели сегодня на Птичьем рынке щенов. На весь рынок всего 3 шоколадных пса.

Думаем поездить по выставкам, получше познакомиться с породой, потом уже и щенк выбирать. Если не секрет, вы такие мероприятия посещаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем в Печатниках :angry2:

Мария здорово, потому как мы ездили вчерась гулять на ул. Гурьянова вот сюда http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1...%F2%ED%E8%EA%E8 с 7 м-ой лабродухой....Вы далеко от туда???? :nyam: :)

А ещё мы ездим гулять на пойму Нагатенскую, может вы туда сможете приезжать...??? :french_cig_nomo::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, нам не далеко до Гурьяново. Только где вы там гуляли? Мы обычно на набережную ходим.

А Нагатинская пойма не знаю где :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет. Я живу на Симоновском валу рядом с Рамстором. Собаку пока не завели, только присматриваемся. Смотрели сегодня на Птичьем рынке щенов. На весь рынок всего 3 шоколадных пса.

Думаем поездить по выставкам, получше познакомиться с породой, потом уже и щенк выбирать. Если не секрет, вы такие мероприятия посещаете?

лучше приглядеться на выставке к производителям, чем брать на птичке. А еще вот здесь: Щенки лабрадора - продажа очень много пометов, по крайней мере, это гарантирует вам, то, что вы купите лабрадора!

В Москве 28-29 октября, будет одна из самых крупных выставок по ретриверам в году, там можно будет пообщаться с заводчиками и определиться с производителями! Вход для посетителей там бесплатный!

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: ул. Лавочкина, д. 32, Дворец Спорта "Динамо" (закрытое помещение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше приглядеться на выставке к производителям, чем брать на птичке. А еще вот здесь: Щенки лабрадора - продажа очень много пометов, по крайней мере, это гарантирует вам, то, что вы купите лабрадора!

В Москве 28-29 октября, будет одна из самых крупных выставок по ретриверам в году, там можно будет пообщаться с заводчиками и определиться с производителями! Вход для посетителей там бесплатный!

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: ул. Лавочкина, д. 32, Дворец Спорта "Динамо" (закрытое помещение).

Да, я её уже туда пригласила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, нам не далеко до Гурьяново. Только где вы там гуляли? Мы обычно на набережную ходим.

А Нагатинская пойма не знаю где :french_cig_nomo:

Маш, мы по набережной и гуляли...вчера я туда после работы по пробкам смогла доехать только к 20...а вообще мне туда с дубровке 20 минут езды...Ну час походили, замерзли, и домой...Ольга, с который мы гуляли, живет там....у неё черная лабродуха...в следующей раз собиремся, напишу вам в личку...

сколько вашему лабру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 6 лет. Ой, а может я вас видела? :french_cig_nomo: Я в фитн.клубе занимаюсь на набережной, и из окна видела маленького палевого и большого черного лабра. Черный еще с ротвейллерами играл вроде :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 6 лет. Ой, а может я вас видела? :french_cig_nomo: Я в фитн.клубе занимаюсь на набережной, и из окна видела маленького палевого и большого черного лабра. Черный еще с ротвейллерами играл вроде :ranting:

Серьезно, ну не знаю...мы вообще от домов далеко гуляли, и в темноте разглядеть, даже незнаю...мы ещё малышня.... А насколько я знаю Ольга у себя гуляет каждый день часов в семь или даже позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:blush2:

Дубровка-Автозаводская...Есть кто нибудь???? :lol2::lol2:

Привет, мы живем на 1-ой Машиностроения.

Это вроде совсем рядом. Будем рады знакомству.

Если интересно - пишите на мыло (тут бываем нечасто)

Почта michanya@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Даником - на Коломенской. В общем-то и недалеко, песа к разъездам уже привычная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Даником - на Коломенской. В общем-то и недалеко, песа к разъездам уже привычная... :)

Привет

Мы в эти выходные (день пока не определили) поедим гулять в Парк нагатинская пойма...это проспект Андропова где проходит...приезжайте к нам, будем знакомиться.... :) :thumbup: :)

если надумаете, связью можно обменяться в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А на Дубровке никт оне появился..????? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мы живем недалеко от Автозаводской, когда долго гуляем, и до вас иногда доходим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а на Дубровке конкретно где живете-гуляете?

Привет, гуляем прямо около метро, у трамвайных путей....есть огороженная территория....

Живем в высотном доме тоже около метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем м. Братиславская. недалеко от АШАНа (Л-153).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...